Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#2081
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений

на реальный безлимит 10 хочу. отвечает что заявка принята, в кабинете более не соглашается перейти, пишет что возможно только раз в месяц, а по факту уже два месяца оставался на прежнем...

Проверили логин. В личном кабинете Вы выбрали "Поменять тариф с 1-го числа". То есть, с завтрашнего дня у Вас будет тариф "Реальный безлиимт 10".

Спасибо. посмотрим завтра.
  • 0

#2082
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Почему после переподключения роутера я должен вместо интернета 3 минуты лицезреть вашу напоминалку про l2tp протокол, у меня он настроен по этому протоколу с самого начала


Вы б хоть читали что вам пишут, а не отписывались стандартными фразами :faceoff:

Сообщение отредактировал Denis555: 31.10.2012, 15:51:21

  • 0

#2083
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вы б хоть читали что вам пишут, а не отписывались стандартными фразами


Мы не отписываемся. Мы хотим Вам помочь. Просим пойти нам на встречу и написать данные в личку.
  • 1

#2084
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Когда завершатся работы по расширению Вашего канала? Заканчивается уже октябрь, на прошлой неделе вы говорили что на этой неделе закончатся

Если речь идёт об Астане, то работы должны быть завершены завтра.
  • 0

#2085
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений


Когда завершатся работы по расширению Вашего канала? Заканчивается уже октябрь, на прошлой неделе вы говорили что на этой неделе закончатся

Если речь идёт об Астане, то работы должны быть завершены завтра.

откуда эта инфа

#2086
ioktan

ioktan
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Когда завершатся работы по расширению Вашего канала? Заканчивается уже октябрь, на прошлой неделе вы говорили что на этой неделе закончатся

Если речь идёт об Астане, то работы должны быть завершены завтра.


Надеюсь это правда.
  • 0

#2087
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений



Когда завершатся работы по расширению Вашего канала? Заканчивается уже октябрь, на прошлой неделе вы говорили что на этой неделе закончатся

Если речь идёт об Астане, то работы должны быть завершены завтра.

откуда эта инфа

От тех, кто эти работы производит. Первые результаты почувствуются уже сегодня вечером.
  • 0

#2088
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Почему после переподключения роутера я должен вместо интернета 3 минуты лицезреть вашу напоминалку про l2tp протокол, у меня он настроен по этому протоколу с самого начала Вы б хоть читали что вам пишут, а не отписывались стандартными фразами :faceoff:

Вам тут помочь пытаются,а Вы еще и грубите.На месте BeelineKZ вообще игнорировал такие посты!
  • 0

#2089
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений


Уважаемый Beeline. Когда завершатся работы по расширению Вашего канала? Заканчивается уже октябрь, а скорость очень низкая

Добрый день!
В каком городе Вы находитесь?

астана
  • 0

#2090
nekit2793

nekit2793
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Первые результаты почувствуются уже сегодня вечером.

Даа есть уже)
Безымянный.jpg
Было вообще около 3 Мб/с на загрузку. Да и Ютуб уже более менее работает. Посмоторим что будет завтра.
  • 0

#2091
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Уважаемый Beeline. Когда завершатся работы по расширению Вашего канала? Заканчивается уже октябрь, а скорость очень низкая

Добрый день!
В каком городе Вы находитесь?

астана


Мы получили информацию от специалистов о том, что работы будут завершены в ближайшие дни, и скорость будет выше.
  • 0

#2092
duffik

duffik
  • Гость
  • 19 сообщений
Подтверждаю, скорость до 10 поднялась
  • 0

#2093
Юрий М.

Юрий М.
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Beeline когда планируется завершение работ в г.Павлодаре по расширению канала?
  • 0

#2094
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Странно, кто-то поставил мне плюс, видимо тот, у которого были проблемы как у меня.
А потом кто-то поставил минус. Наверное работник Билайна?
Я про пост: http://vse.kz/topic/...0#entry22931970

Мне все равно по большому счету, просто смешно.

А сегодня позвонили с техподдержки Билайна, посмотрели порт, вроде все отлично. Обещали еще раз позвонить в 22-00. Так как проблемы по вечерам обычно.
Жду звонка.

PS: Претензий к Билайну нет, у меня самый дешевый тариф "Реальный безлимит 10", и я им доволен. На внешке стабильно качается на скорости 1,1-1.3 Мб/сек, а на локальных ресурсах плавает до 6-7 Мб/сек (речь идет о мегабайтах, не о мегабитах). Такие скорости достигаются только в торрент-клиенте, что объяснимо. При этом дома два постоянных пользователя. В игры в онлайн не играю, пинг не интересует. Разве что в танках иногда не хватает малого пинга.

Сообщение отредактировал Мэс: 31.10.2012, 19:59:31

  • 1

#2095
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Астана! Отзовитесь! Как со скоростью? Нормализовалась?
  • 0

#2096
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Странно, кто-то поставил мне плюс, видимо тот, у которого были проблемы как у меня.
А потом кто-то поставил минус. Наверное работник Билайна?
Я про пост: http://vse.kz/topic/...0#entry22931970

Мне все равно по большому счету, просто смешно.

А сегодня позвонили с техподдержки Билайна, посмотрели порт, вроде все отлично. Обещали еще раз позвонить в 22-00. Так как проблемы по вечерам обычно.
Жду звонка.

PS: Претензий к Билайну нет, у меня самый дешевый тариф "Реальный безлимит 10", и я им доволен. На внешке стабильно качается на скорости 1,1-1.3 Мб/сек, а на локальных ресурсах плавает до 6-7 Мб/сек (речь идет о мегабайтах, не о мегабитах). Такие скорости достигаются только в торрент-клиенте, что объяснимо. При этом дома два постоянных пользователя. В игры в онлайн не играю, пинг не интересует. Разве что в танках иногда не хватает малого пинга.


Мы не ставим "минус") Просим дождаться обработки заявки. Спасибо!
  • 0

#2097
zinin

zinin
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Астанчане я рад за Вас...а у нас в Алматы как была вечерняя проблема с интернетом так и осталась(((
  • 1

#2098
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений

Астана! Отзовитесь! Как со скоростью? Нормализовалась?

более менее но не дотягивает до заявленной скорости
на данный момент порядка 10 Мб при заявленной 40

#2099
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Астанчане я рад за Вас...а у нас в Алматы как была вечерняя проблема с интернетом так и осталась(((


Добрый вечер!

По Вашему логину имеется заявка по данному вопросу. Просим дождаться обработки заявки. Спасибо!
  • 0

#2100
ZeuSKZ

ZeuSKZ
  • Гость
  • 13 сообщений
BeelineKZ - большое спасибо)) В Астане все нормализовалось. Теперь видео в YouTube даже в 1080p грузится моментально))
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.