Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#2061
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Что-то ютуб без конца срывается. Да и сайты многие, не только внешка, открываются через раз-два. Странный сегодня инет.

Куча сайтов не работает. foto-club.kz, totbar.kz как пример.
  • 0

#2062
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Поставил Windows 8, столкнулся с проблемой что все виджеты в metro ui офлайн, даже когда VPN соединение подключено.
С Wi-FI Megaline всё нормально.
  • 0

#2063
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Куча сайтов не работает. foto-club.kz, totbar.kz как пример.


Доброе утро!
До этого момента данные ресурсы работали нормально?
  • 0

#2064
galych

galych
  • Гость
  • 39 сообщений


Он у вас идет через роутер? можете описать как она работает по какой системе ?

На крыше дома устанавливается оборудование, до него протягивается оптоволокно. От оборудования к ПК клиента протягивается обычный UTP кабель. Свободная телефонная линия, так как для подключения не требуется, также при подключении не нужен модем.

Хе, а в чем проблема подключения тогда? почему нельзя ко мне подключить? Тем более я как клиент всё оплачиваю всё нужное оборудование..Надеюсь не забыли меня, я тот чувак с частным домом)
  • 0

#2065
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Хе, а в чем проблема подключения тогда? почему нельзя ко мне подключить? Тем более я как клиент всё оплачиваю всё нужное оборудование..Надеюсь не забыли меня, я тот чувак с частным домом)


Добрый день!
Технология FTTB не предусматривает подключения частных секторов. В приоритете у нас многоэтажные дома. Надеемся на понимание)
  • 0

#2066
o_c_e_a_n

o_c_e_a_n
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Подключил услугу Интернет дома, скорости вообще нет, мобильный интернет и то быстрее работает. Зачем так людей обманывать??? 0010118573

Это как в приколе про Corbina Telecom))))

Нету интернета, нажимаешь - а там Х*Й нарисован))) Ржака
  • 0

#2067
galych

galych
  • Гость
  • 39 сообщений

Хе, а в чем проблема подключения тогда? почему нельзя ко мне подключить? Тем более я как клиент всё оплачиваю всё нужное оборудование..Надеюсь не забыли меня, я тот чувак с частным домом)


Добрый день!
Технология FTTB не предусматривает подключения частных секторов. В приоритете у нас многоэтажные дома. Надеемся на понимание)

ХОРОШО)СПАСИБО, ВСЕМ КТО ОТВЕЧАЕТ) НАДЕЮСЬ НЕ РОБОТ, А НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ ИЛИ ДЕВЧАТА)))
  • 0

#2068
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Почему после переподключения роутера я должен вместо интернета 3 минуты лицезреть вашу напоминалку про l2tp протокол, у меня он настроен по этому протоколу с самого начала, не могли бы вы убрать эту напоминалку т.к. я уверен что все кому надо ее уже видели
  • 0

#2069
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А у меня одного регулярные дисконекты происходят(каждые 5 - 10 минут)??


Добрый день!
Ответили Вам в личку по данному поповду. Пожалуйста, проверьте.
  • 0

#2070
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений
попытался в очередной раз сменить тарифный план через ЛК, как проконтролировать? а то два раза уже переходил, а потом в середине месяца когда трафик кончится обнаруживаю что я на прежнем! Можно Вас BeelineKZ попросить проверить почему так происходит? Логин 0012096731
  • 0

#2071
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Уважаемый Beeline. Когда завершатся работы по расширению Вашего канала? Заканчивается уже октябрь, а скорость очень низкая
  • 0

#2072
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

попытался в очередной раз сменить тарифный план через ЛК, как проконтролировать? а то два раза уже переходил, а потом в середине месяца когда трафик кончится обнаруживаю что я на прежнем! Можно Вас BeelineKZ попросить проверить почему так происходит? Логин 0012096731

Добрый день!
На какой тариф желаете перейти? И что отвечает система при переходе на другой тариф?
  • 0

#2073
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый Beeline. Когда завершатся работы по расширению Вашего канала? Заканчивается уже октябрь, а скорость очень низкая

Добрый день!
В каком городе Вы находитесь?
  • 0

#2074
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений
Когда завершатся работы по расширению Вашего канала? Заканчивается уже октябрь, на прошлой неделе вы говорили что на этой неделе закончатся

Сообщение отредактировал нтс: 31.10.2012, 14:06:25


#2075
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Когда завершатся работы по расширению Вашего канала? Заканчивается уже октябрь, на прошлой неделе вы говорили что на этой неделе закончатся

Добрый день!
Получили информацию, что работы на стадии завершении. Точного срока нет. Приблизительно до середины ноября.
  • 0

#2076
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Почему после переподключения роутера я должен вместо интернета 3 минуты лицезреть вашу напоминалку про l2tp протокол, у меня он настроен по этому протоколу с самого начала, не могли бы вы убрать эту напоминалку т.к. я уверен что все кому надо ее уже видели

Добрый день!
Какая у Вас модель роутера?
  • 0

#2077
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений


попытался в очередной раз сменить тарифный план через ЛК, как проконтролировать? а то два раза уже переходил, а потом в середине месяца когда трафик кончится обнаруживаю что я на прежнем! Можно Вас BeelineKZ попросить проверить почему так происходит? Логин 0012096731

Добрый день!
На какой тариф желаете перейти? И что отвечает система при переходе на другой тариф?

на реальный безлимит 10 хочу. отвечает что заявка принята, в кабинете более не соглашается перейти, пишет что возможно только раз в месяц, а по факту уже два месяца оставался на прежнем...
  • 0

#2078
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
TL-WDR4300
http://www.tp-link.c...odel=TL-WDR4300

Сообщение отредактировал Denis555: 31.10.2012, 14:31:10

  • 0

#2079
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

на реальный безлимит 10 хочу. отвечает что заявка принята, в кабинете более не соглашается перейти, пишет что возможно только раз в месяц, а по факту уже два месяца оставался на прежнем...


Проверили логин. В личном кабинете Вы выбрали "Поменять тариф с 1-го числа". То есть, с завтрашнего дня у Вас будет тариф "Реальный безлиимт 10".
  • 0

#2080
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

TL-WDR4300
http://www.tp-link.c...odel=TL-WDR4300

Добрый день!
Нужно перенастроить роутер под L2TP. Напишите Ваш контактный номер в личку. С Вами свяжется наш специалист и поможем настроить корректно. После настройки, данное уведомление выходить не будет.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.