Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#1921
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст


Денис, доброго дня. Поиск альтернативного места установки для БС - поэтапный процесс. Прежде всего надо найти это место, договриться с арендаторами, заключить договор и уже после этого техники смогут приступить к монтажу оборудования.

Нам действительно искренне жаль, что произошла такая ситуация, понимаем Вас. И рассчитываем на скорейшее разрешение вопроса.
  • 0

#1922
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Добрый день!

Вопрос к представителю Кселл - когда возобновится акция по телефонам в рассрочку?? Т.е. когда поступят по данной акции "Контрактный телефон" новые телефоны Samsung S3 и S4??

Спасибо!

Сообщение отредактировал Кареке: 17.05.2013, 16:48:07

  • 0

#1923
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день!

Вопрос к представителю Кселл - когда возобновится акция по телефонам в рассрочку?? Т.е. когда поступят по данной акции "Контрактный телефон" новые телефоны Samsung S3 и S4??

Спасибо!

Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, а в каком городе Вы находитесь?
  • 0

#1924
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, а в каком городе Вы находитесь?


г.Алматы. Недавно был в вашем офисе на Пастера-Тулебаева, там сказали, что в начале лета эти телефоны поступят.

P.s. Клиент Кселл с 2002 года. :hi:
  • 0

#1925
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Нужен интернет пакет для тех, кто не более 20-30 Мб в месяц тратит. Стоимостью 150-200 тенге.....
Многим было б самое то, а с Кселла не убудет же!
  • 0

#1926
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

К сожалению, в настоящий момент закуп телефонов Samsung приостановлен.

Сообщение отредактировал Kcell: 17.05.2013, 17:51:23

  • 0

#1927
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Нужен интернет пакет для тех, кто не более 20-30 Мб в месяц тратит. Стоимостью 150-200 тенге.....
Многим было б самое то, а с Кселла не убудет же!

Спасибо за интересное предложение.
В свою очередь, хотелось бы предложить Вам некоторые дополнительные услуги, которые направлены на снижение расходов по использованию мобильного интернета:
1. Бесплатный доступ к соц.сетям "0.vkontakte, 0.facebook". Можно использовать облегченные версии социальных сетей, общаться и это совершенно бесплатно.
2. "Безлимитный браузинг с Opera Mini" - также бесплтаный просмотр сайтов, почты, форумов и файлов объемом до 15 МБ (интернет-серфинг).
  • 0

#1928
Zanzibar

Zanzibar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Здравствуйте!

На каких частотах работает Kcell/Activ
1) Какие частоты использует 2G
2) Какие частоты использует 3G
3) Какие частоты в будущем планируется под 4G? И когда будет 4G?
Спасибо!
  • 0

#1929
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Забыли затребовать точные сроки запуска 4G, хотя у них он почти есть с недавных пор в лице WiMAX от пренадлежащего теперь Kcell мобильной части DiJi ;)
  • 0

#1930
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений


Нужен интернет пакет для тех, кто не более 20-30 Мб в месяц тратит. Стоимостью 150-200 тенге.....
Многим было б самое то, а с Кселла не убудет же!

Спасибо за интересное предложение.
В свою очередь, хотелось бы предложить Вам некоторые дополнительные услуги, которые направлены на снижение расходов по использованию мобильного интернета:
1. Бесплатный доступ к соц.сетям "0.vkontakte, 0.facebook". Можно использовать облегченные версии социальных сетей, общаться и это совершенно бесплатно.
2. "Безлимитный браузинг с Opera Mini" - также бесплтаный просмотр сайтов, почты, форумов и файлов объемом до 15 МБ (интернет-серфинг).


Соцсети мне не нужны.
А по Опера Мини получится если каждый день пользоваться, то - 600 тенге.
  • 0

#1931
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Здравствуйте!

На каких частотах работает Kcell/Activ
1) Какие частоты использует 2G
2) Какие частоты использует 3G
3) Какие частоты в будущем планируется под 4G? И когда будет 4G?
Спасибо!


2) Диапазон распилен по 20МГц на каждого провайдера:
1920-1940 / 2110-2130 МГц - KCell
1940-1960 / 2130-2150 МГц - BeeLine
1960-1980 / 2150-2170 МГц - Tele2
  • 0

#1932
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Региональный тарифный план «Первый Восточный +»
Преимущества:

Только для жителей Усть-Каменогорского региона новый тарифный план «Первый Восточный +»!


Kcell, зачем вы разделили ВКО на региона? Усть-Каменогорский и Семейский? Я очень много по области двигаюсь, зачем так?? Ладно в разных областях а область то делить зачем?

Сообщение отредактировал textilshik: 17.05.2013, 23:12:02

  • 0

#1933
Zanzibar

Zanzibar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Здравствуйте!

На каких частотах работает Kcell/Activ
1) Какие частоты использует 2G
2) Какие частоты использует 3G
3) Какие частоты в будущем планируется под 4G? И когда будет 4G?
Спасибо!


2) Диапазон распилен по 20МГц на каждого провайдера:
1920-1940 / 2110-2130 МГц - KCell
1940-1960 / 2130-2150 МГц - BeeLine
1960-1980 / 2150-2170 МГц - Tele2

- два диапазона, значит по умолчанию держится за частоту 2110-2130, если ее нет, то сваливается в 1920-1940, если 1920-1940 не ловит, то сваливается уже в простой 2G? Если допустим у меня телефон поддерживает UMTS 2100 Mhz - То он держится за 2110-2130, если не ловит то сваливается в 2G. Так?

Сообщение отредактировал Zanzibar: 18.05.2013, 01:15:39

  • 0

#1934
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Региональный тарифный план «Первый Восточный +»
Преимущества:

Только для жителей Усть-Каменогорского региона новый тарифный план «Первый Восточный +»!


Kcell, зачем вы разделили ВКО на региона? Усть-Каменогорский и Семейский? Я очень много по области двигаюсь, зачем так?? Ладно в разных областях а область то делить зачем?

Потому что в Семске и бывшей области уже очень многие пользуются Активом, перебежали из Билайн. А в Ускамане население в основном русское, дорожат Билайном, компания ведь российская как никак. Вот для них такой пирог, вкусненький с заманушкой. А пока тупой и жадный Билайн очухается, отток у него будет мама не горюй. ИМХО. Лично для меня "Первый Восточный" тоже супер тариф. Был бы такой в Алматы, весь город перешел бы на Актив.
  • -2

#1935
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

значит по умолчанию держится за частоту 2110-2130, если ее нет, то сваливается в 1920-1940, если 1920-1940 не ловит, то сваливается уже в простой 2G? Если допустим у меня телефон поддерживает UMTS 2100 Mhz - То он держится за 2110-2130, если не ловит то сваливается в 2G. Так?

все зависит от настроек вашего телефона
Полный перечень РЧС всех мобильных операторов содержится в Генеральных лицензиях на занятие предпринимательской деятельностью по предоставлению услуг сотовой связи в РК
  • 0

#1936
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Региональный тарифный план «Первый Восточный +»
Преимущества:

Только для жителей Усть-Каменогорского региона новый тарифный план «Первый Восточный +»!


Kcell, зачем вы разделили ВКО на региона? Усть-Каменогорский и Семейский? Я очень много по области двигаюсь, зачем так?? Ладно в разных областях а область то делить зачем?

Потому что в Семске и бывшей области уже очень многие пользуются Активом, перебежали из Билайн. А в Ускамане население в основном русское, дорожат Билайном, компания ведь российская как никак. Вот для них такой пирог, вкусненький с заманушкой. А пока тупой и жадный Билайн очухается, отток у него будет мама не горюй. ИМХО. Лично для меня "Первый Восточный" тоже супер тариф. Был бы такой в Алматы, весь город перешел бы на Актив.

armagedon2030, да вы верно там в Турции на солнце мала мала перегрелись, :D какой "пирог для русских"? Я русский и мне фиолоетово какие акции и сколько было выкуплено каким то египетским миллиардером у Вымпелкома. :) Причем это настолько "фиолетово", что фиолетовей не бывает. В условиях глобализации, для мирового капитализма нет границ, и выступая сегодня за какую то компанию,нет никакой гарантии, что она не принадлежит какому то акционеру из за кордона. Да и вообще что за патриотические чувства у жителей Усть Каманя первый раз слышу. Мне допустим главное чтобы было дешевле и качественей, и никак в голове не укладывается, что русскоязычным жителям Усть К. цена не имеет значения, главное чтобы компания была российской. :D
  • 3

#1937
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

armagedon2030, да вы верно там в Турции на солнце мала мала перегрелись, :D какой "пирог для русских"? Я русский и мне фиолоетово какие акции и сколько было выкуплено каким то египетским миллиардером у Вымпелкома. :) Причем это настолько "фиолетово", что фиолетовей не бывает. В условиях глобализации, для мирового капитализма нет границ, и выступая сегодня за какую то компанию,нет никакой гарантии, что она не принадлежит какому то акционеру из за кордона. Да и вообще что за патриотические чувства у жителей Усть Каманя первый раз слышу. Мне допустим главное чтобы было дешевле и качественей, и никак в голове не укладывается, что русскоязычным жителям Усть К. цена не имеет значения, главное чтобы компания была российской. :D

Ну это по моим личным наблюдениям. Все русские, которых я знаю, пользуются Билайном вне зависимости где они живут, это и ВКО и Алматы и Астана. Еще один фактор выбора этого оператора славянами - выгодные звонки в Россию, у других операторов такой услуги долго не было.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 18.05.2013, 13:59:45

  • -1

#1938
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте!

На каких частотах работает Kcell/Activ
1) Какие частоты использует 2G
2) Какие частоты использует 3G
3) Какие частоты в будущем планируется под 4G? И когда будет 4G?
Спасибо!

Добрый день.
АО «Кселл» является оператором сотовой связи, оказывающим услуги в стандарте GSM-900/1800 и UMTS/WCDMA (2100 МГц).
Что касается LTE - на данный момент информации о запуске не поступало. Но мы обязательно сообщим, как только будут какие-либо новости. Следите за нашими обновлениями на сайте :)
  • 0

#1939
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Региональный тарифный план «Первый Восточный +»
Преимущества:

Только для жителей Усть-Каменогорского региона новый тарифный план «Первый Восточный +»!


Kcell, зачем вы разделили ВКО на региона? Усть-Каменогорский и Семейский? Я очень много по области двигаюсь, зачем так?? Ладно в разных областях а область то делить зачем?

"Первый Восточный +", это специальный региональный тарифный план, который предназначен лишь для жителей Усть-Каменогорского региона. Именно поэтому он и региональный - не областной. Например, в Алматинской области есть также тарифный план "Береке", который предназначен лишь для жителей Талдыкурганского региона. Таковы условия предоставления.
  • 0

#1940
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Важен еще и режим сети, например, на андроиде можно изменить вручную и выбрать только 2G или только 3G, либо автоматически.
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.