Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#1961
Arman K

Arman K
  • Гость
  • 24 сообщений
Я вообще не писал про эту услугу "Я на связи!". Как так можно перепутать? Или специально перепутали?
  • 0

#1962
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Вот что пишут об услуге «Я на связи!». Она позволяет ранее звонившим абонентам быть проинформированными с помощью SMS о Вашем подключении к сети. Услуга является бесплатной и доступна всем абонентам Kcell,
Activ и Vegaline на номерах которых активированы услуги «Всегда на связи» или «Уведомление о пропущенных звонках» http://www.activ.kz/...-1&a=show&id=17


Это две разные услуги:
"Я на связи" - ранее звонивший абонент будет проинформирован с помощью SMS о Вашем подключении к сети.
"Всегда на связи" - можно оставить голосовое SMS, которые Вы сможете прослушать.
  • 0

#1963
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Это две разные услуги:
"Я на связи" - ранее звонивший абонент будет проинформирован с помощью SMS о Вашем подключении к сети.
"Всегда на связи" - можно оставить голосовое SMS, которые Вы сможете прослушать.

"Вот где собака порылась!"
Соответственно первая бесплатная, а за вторую надо платить?
  • 0

#1964
Arman K

Arman K
  • Гость
  • 24 сообщений
Kcell, да какая разница? Не в этом суть. Я вам про "Голосовую почту" пишу. А вы мне про "Всегда на связи".
  • 0

#1965
Arman K

Arman K
  • Гость
  • 24 сообщений
Я вам написал первый пост - услуга "Голосовая почта" в кавычках
  • 0

#1966
Arman K

Arman K
  • Гость
  • 24 сообщений
Ждем решения вопроса по услуге "Голосовая почта". Надеюсь, наконец, увидят списания средств. И настроят ее, согласно условиям услуги :smoke:
  • 0

#1967
Market81

Market81
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
http://touch.news.ma...ciety/13154173/

Скоро будем менять оператора, не теряя номера.
  • 0

#1968
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

http://touch.news.ma...ciety/13154173/

Скоро будем менять оператора, не теряя номера.

а вот этого как раз Кселл очень не хочет и не только он .

Сообщение отредактировал RRS: 21.05.2013, 05:13:52


#1969
Market81

Market81
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


http://touch.news.ma...ciety/13154173/

Скоро будем менять оператора, не теряя номера.

а вот этого как раз Кселл очень не хочет и не только он .


Я первый убегу с их номером на теле2.
  • 2

#1970
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


http://touch.news.ma...ciety/13154173/

Скоро будем менять оператора, не теряя номера.

а вот этого как раз Кселл очень не хочет и не только он .

Добрый день. Хотелось бы прокомментировать:

Аида Досаева, директор по корпоративным связям АО «Кселл» входит в состав рабочей группы Министерства транспорта и коммуникаций по вводу в Казахстане MNP с самого начала данного проекта и считает, что переносимость номеров – это удобная для абонентов опция. «При этом мы не ожидаем какого-то глобального оттока абонентов. Достаточно посмотреть на общемировую статистику, которая показывает, что после ввода MNP только 2-3 процента абонентов меняют своего первоначального провайдера связи. К примеру, в 1999 году, когда MNP вводился в Швеции, «чуда» после запуска функции MNP не произошло – массовых перетоков абонентов не было. Подавляющее большинство абонентов сохранили и свои номера, и своих операторов.
В Казахстане те пользователи, которые по той или иной причине не были довольны своим основным провайдером мобильной связи, уже давно обзавелись второй сим-картой, о чем свидетельствует уровень проникновения мобильной связи, которые превышает 170 процентов. Номером «привязать» абонента к оператору невозможно. Ведь оператора и выбирают, и меняют не только из-за тарифов. Среди причин смены оператора есть и качество обслуживания, и качество сети - целый ряд различных факторов.
Kcell к вводу MNP готов: средняя стоимость минуты в нашей сети составляет 4,7 тенге. Мы постоянно совершенствуем наши тарифные предложения, делая их еще более удобными и выгодными для наших пользователей. У нас огромное количество разнообразных и выгодных предложений на Activ для массового рынка, отличная по качеству сеть и обслуживание на уровне самых высоких мировых стандартов. По рейтингу EPSI (Общеевропейский уровень удовлетворенности потребителей), абоненты нашей сети имеют самые высокие уровни удовлетворенности и лояльности. По состоянию на 19 апреля 2013 года нашу связь выбрали 13,8 млн абонентов Казахстана, которые особенно за последние годы научились определять для себя лучшее соотношение цены и качества», - подчеркнула Аида Досаева.
  • 0

#1971
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
за время пользования номером Кселл, что-то ни разу не видела ни в одном ТП стоимость 4,7 тг. откуда цифры?
  • 0

#1972
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений



http://touch.news.ma...ciety/13154173/

Скоро будем менять оператора, не теряя номера.

а вот этого как раз Кселл очень не хочет и не только он .


Я первый убегу с их номером на теле2.

главное, чтобы не придумали лазейку операторы для себя (ограничение "перебежек" абонентов не более 2 раз в год и т.п.)
  • 0

#1973
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений


Добрый день. Хотелось бы прокомментировать:

Аида Досаева, директор по корпоративным связям АО «Кселл» входит

я бы не стал так заверять, процент перехода зависит от многих факторов. 1 разница в цене, качество связи, качество сервиса (кол центр) и т.д.. если только теле2 снизит еще стоимость, а кселл не отреагирует, то переток клиентов будет не 2-3%, также не стоит забывать про лояльность к кселл, которая как мне кажется больше относится к префиксу "701", соответственно народ сохранит свой якобы крутой номер, но будет обслуживаться уже у др опсоса. все описанное выше имхо

Сообщение отредактировал Rassul07: 21.05.2013, 12:26:01

  • 0

#1974
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
мне в кселле нравица быстрое и по возможности полное реагирование на проблемы которые у меня возникают
пока все будет в том же ключе - никуда уходить не собираюсь
тарифы пока устраивают.
  • 0

#1975
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

за время пользования номером Кселл, что-то ни разу не видела ни в одном ТП стоимость 4,7 тг. откуда цифры?

Вот и я о том же. ГДЕ? :confused:
Дайте, плиз, для моего номера Kcell тариф где 4,7 тнг/мин, хотя бы внутри сети, без абонплаты и допусловий и "я Ваша на веки"!

Тариф в студию! :idea:
  • 0

#1976
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений


за время пользования номером Кселл, что-то ни разу не видела ни в одном ТП стоимость 4,7 тг. откуда цифры?

Вот и я о том же. ГДЕ? :confused:
Дайте, плиз, для моего номера Kcell тариф где 4,7 тнг/мин, хотя бы внутри сети, без абонплаты и допусловий и "я Ваша на веки"!

Тариф в студию! :idea:

дык это же средняя цена!
у меня навен так и выходит. хотя считать надо :rotate:
  • 0

#1977
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

дык это же средняя цена!
у меня навен так и выходит. хотя считать надо :rotate:


Так мне её и надо! Не надо ни больше ни меньше, дайте фиг с ним, 5 тенге внутри сети на SIM Ksell !
Был в карпоративном ТП с 500 тенге абонплаты и 0 тенге внутри карпоративки. Посчитал за 3 месяца расходы и время разговоров, получилось около 13 тенге за минуту! :faceoff:
Вернулся на просто 11, благо номер на меня и творю что хочу.

Ткните мне пальцем к какому ТП мне подключиться, чтобы все звонки на Kcell-Activ были по 5 тенге !
  • 0

#1978
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
я хз чо за план такой с 5 тенге за минуту
незнаю я о таком
у меня чуток дороже :D
  • 0

#1979
erd81

erd81
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Ткните мне пальцем к какому ТП мне подключиться, чтобы все звонки на Kcell-Activ были по 5 тенге !

г-жа Досаева забыла предупредить, что она не учитывала тарифы в Алматы! :D
  • 0

#1980
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

я бы не стал так заверять, процент перехода зависит от многих факторов. 1 разница в цене, качество связи, качество сервиса (кол центр) и т.д.. если только теле2 снизит еще стоимость, а кселл не отреагирует, то переток клиентов будет не 2-3%, также не стоит забывать про лояльность к кселл, которая как мне кажется больше относится к префиксу "701", соответственно народ сохранит свой якобы крутой номер, но будет обслуживаться уже у др опсоса. все описанное выше имхо

Вряд ли... Многие пользователи Т2 забывают о том, что подавляющую часть абонентов большой двойки мало заботит разница в 2-7 тенге за минуту. На нашем форуме отписывается постоянно в мобильной ветке максимум 30 человек. Здесь даже статистику не соберешь, но создается мнение что все побегут к Т2.... Это немного наивно :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.