Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#1121
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений


Я ШОКЕ !!!! Всякого видал в своей жизни . Но такого от КСЕЛЛ ? Никогда ! . Сижу дома , звонок , кто ? Pony Express , вам посылка от KCELL . :eek:
Получаю посылку

Вы, RRS, кайфоломщик! Лишили меня приятного ожидания сюрприза.

Тоже привезли, но увижу я подарок только вечером (так уж получилось)

По любому очень приятно и неожиданно, в общем настоящий новогодний подарок!

Ну извини меня , не хотел , просто думаю надо здесь выложит , что учудил КСЕЛЛ перед новым годом . Молодцы нету слов .

#1122
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Я ШОКЕ !!!!

вчера был в таком же шоке :) Кселл спасибо за подарки!
карты вот только у меня не было )))
  • 0

#1123
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Скрытый текст

Рады, что сюрприз Вам понравился и нам удалось Вас приятно удивить :)
Касательно бонусной карты: Вам необходимо выбрать один из бонусов, 60 минут для разговоров внутри сети, или 100 SMS сообщений, либо 50 МБ трафика. Напишите, также код активации и на какой номер можно зачислить бонус.

куда написать ? Вам в личном сообщении ?А то я уже в фейсбуке уже мозги выломал .

Получил информацию от Вас в личке. Бонус зачислил на указанный Вами номер. Срок действия бонуса 30 дней, не активен в роуминге.
  • 4

#1124
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Kcell, ДД! Есть симка по акции с полугодовым бесплатным интернетом. Была активирована 25 июля 2012г. 25 декабря должны были ничислить последний гигабайт трафика, но этого не случилось. Номер скинул в ЛС, проверьте пожалуйста.

Отправленно через Tapatalk

Здравствуйте, проверили Ваш номер. Предыдущий пакет в 1ГБ был зачислен 27.11.12, следующее зачисление произойдет 28.12.12. Пакет будет действовать до 28.01.2013.
  • 6

#1125
A10

A10
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте!

Есть какие-нибудь новости по переадресации на номера других операторов или на городской номер? Я смотрю, около двух месяцев прошло с момента последнего такого вопроса, и было обещано, что совсем скоро будут продвижения
  • 0

#1126
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый вечер.
Вы можете установить переадресацию на любой городской номер по РК или мобильный в сети Kcell/Activ/Vegaline. Для подключения:
1. Нажмите *.
2. Соответствующий код переадресации и вновь нажмите *.
3. Введите номер телефона, на который Вы хотите переадресовать Ваши звонки.
4. Нажмите # и кнопку вызова.
С кодами по переадресации а также примером можно ознакомиться на сайте.

Сообщение отредактировал Kcell: 27.12.2012, 19:35:55

  • 3

#1127
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
О... А по каким критериям вы подарки рассылаете? Рандомно или выборочно?
  • 0

#1128
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

О... А по каким критериям вы подарки рассылаете? Рандомно или выборочно?


А вы как думаете? ИМХО критерий один - АРПУ выше определенного порога.
  • 0

#1129
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
подскажите пожалуйста, может быть кто-нибудь в курсе, за безлимитный интернет (смартфон, который по 990 тенге), списание указанной суммы происходит с 1-го числа каждого месяца, либо с момента подключения (к примеру подключился 12, и каждый месяц с 12-го по 12-е)?
  • 0

#1130
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

подскажите пожалуйста, может быть кто-нибудь в курсе, за безлимитный интернет (смартфон, который по 990 тенге), списание указанной суммы происходит с 1-го числа каждого месяца, либо с момента подключения (к примеру подключился 12, и каждый месяц с 12-го по 12-е)?

списывается ровно через 30 дней, независимо от количества дней в месяце )) поэтому срок списания все время сдвигается
  • 0

#1131
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

АРПУ выше определенного порога

чо это такое? :dandy:
  • 0

#1132
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

АРПУ выше определенного порога

чо это такое? :dandy:

Вроде это
  • 0

#1133
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
прикольна :)
  • 0

#1134
Ксения Лабик

Ксения Лабик
  • Гость
  • 9 сообщений
объясните пожалуйста разницу между провайдерами кселл и актив? пополняла баланс на интернет-модем, видимо деньги снялись сразу,потому что интернет и по сей день работает...но пришло смс 25.12, что услуга " Безлимитный интернет" отключена...может не туда деньги ушли,потому что в чеке о пополнении написано " Провайдер: Kcell"?но как тогда работает интернет?..не понимаю.Да, и кстати, из кселл-центра сказали, что последний раз 1990 были сняты с номера 20.11 и данная услуга отключена из-за того, что на счете не было необходимого кол-ва средств....

Сообщение отредактировал Ксения Лабик: 28.12.2012, 13:44:09

  • 0

#1135
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал armagedon2030: 28.12.2012, 13:40:25

  • 0

#1136
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
У меня не понятки , мне в чате в он лайн пишут, что те 60 минут внутри сети , которые мне подарили , действует только внутри корпоратива . Вне корпоратива , будет сниматься с баланса - это так ?
Вот что пишут в чате .
Қабылданды / Получено:
Здравствуйте! Меня зовут АйдарҚабылданды / Получено:
это бонусные минуты, оне не проверяются, действуют только внутри Корпоративной группы
Жіберілді / Отправлено:при наборе команды *123*2*3# ПРИХОДИТ ТОЛЬКО Текущий баланс . Вообще эта услуга 60 минут внутри сети подключена или нет ?
Қабылданды / Получено:у Вас до 27.01.13г., осталось 59 минутҚабылданды / Получено:подключена, но действует внутри корпоративной группы
Жіберілді / Отправлено:подождите . 60 минут бесплатно только внутри корпоративного ?
Жіберілді / Отправлено:то есть если я звоню вне корпоративного , баланс снимаеться ? так что ли ?
Қабылданды / Получено:да
Қабылданды / Получено:верно
Жіберілді / Отправлено:оо . а что толку то . Толка никакого
Жіберілді / Отправлено:я думал если я бюуду звонит на любые номера внутри сети
Қабылданды / Получено:только внутри корпоративной группы
Жіберілді / Отправлено:закчем тогда мне КСЕЛЛ сделал такой подарок отправив мне купон?
Жіберілді / Отправлено:я получил с головного офиса посылку . Подарок . там снури был купон . Может вы что то не правильно понимаете ?
Қабылданды / Получено:номера, входящие в корпоративную группу, могли получить бонусы
Қабылданды / Получено:ваш номер в корпоративной группе
Қабылданды / Получено:поэтому получили купон
Қабылданды / Получено:
информация верная, действуют минуты в корпоративной группе

Сообщение отредактировал RRS: 28.12.2012, 13:56:31


#1137
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

У меня не понятки , мне в чате в он лайн пишут, что те 60 минут внутри сети , которые мне подарили , действует только внутри корпоратива . Вне корпоратива , будет сниматься с баланса - это так ?
Вот что пишут в чате .

Скрытый текст


RRS, добрый день. Данные бонусные минуты действуют на все направления внутри сети Kcell, Activ, Vegaline в течение 30 дней. Приносим извинения за некорректно предоставленную информацию. Мы проверим.
  • 1

#1138
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Спасибо Кселлу за приятный сюрприз к Новому году - принес курьер и мне ваш подарок :)

  • 0

#1139
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Спасибо за подарок!
  • 0

#1140
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
Мне тоже сегодня на работу привезли (позвонили с рецепшена)
А я в Таразе. По приезду посмотрю, что там. Спасибо за внимание!!!
С наступающим!!! :beer: :hi:
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.