Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#1101
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Скрытый текст

Добрый вечер.
Каждый запрос по качеству связи решается индивидуально. Чтобы мы могли отреагировать необходима дополнительная информация: адрес и контактный телефон для связи. Кроме того, в Павлодаре на качество связи могут влиять и подавители сигналов, так называемые "глушилки". По данному вопросу мы уже отвечали ранее, что нами были направлены письма в Генеральную прокуратуру РК (в интересах наших абонентов), о целесообразности использования подобного оборудования. В настоящий момент ждем результатов.

Мы уже в городе , знаем , где и как действует глушилки . 30 % территории города , фактический уже вошли в чёрную зону .В этих местах вообще нету никакой связи . Выручает то, что работает на частотах 900 мг .
Однако , тенденция такова , что связь резко иногда ухудшается по всему городу, не зависимо от глушилки .Сегодня , я сидел в центре города ,Областной актимат, и Оказывается , пока я там находился 45 минут , до меня никто не смог дозвониться . 16 пропущенных звонков . Ближайшая глушилка от этого обьёкта 7 км. Так что не думаю, что причиной падения связи именно глушилка .
Вчера , в районе где я живу , я не смог нормально поговорит , пришлось снова воспользоваться частотою 900 мгц .
А если это и глушилка ,, То капец пришло нашему городу . Что она уже покрывает всю площадь .

#1102
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Ну так немного негатива для такого хорошего оператора. Сделали активовцы акцию вот ссылка //htc.kz/ это промо сайт так что думаю ссылка не будет рекламой. Сделал запрос 15 дней назад и вопрос все еще решаеться. Звонил в службу поддержки там вообще ничего не могут сказать. Это спрашиваеться зачем делать акцию если у вас ничего не отлажено?

Сообщение отредактировал Бумерист: 25.12.2012, 11:05:13

  • 0

#1103
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
не припомню - обсуждалось ли где нить...
вопрос:
можно ли распечатать смски полученные на мой номер за какой либо период, но мною с телефона удаленные?
  • 0

#1104
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

не припомню - обсуждалось ли где нить...
вопрос:
можно ли распечатать смски полученные на мой номер за какой либо период, но мною с телефона удаленные?

Обсуждалось и не раз, нельзя!
  • 0

#1105
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Ну так немного негатива для такого хорошего оператора. Сделали активовцы акцию вот ссылка //htc.kz/ это промо сайт так что думаю ссылка не будет рекламой. Сделал запрос 15 дней назад и вопрос все еще решаеться. Звонил в службу поддержки там вообще ничего не могут сказать. Это спрашиваеться зачем делать акцию если у вас ничего не отлажено?

Незнаю совпадение или нет но заявка решена сегодня в 13.00 =) Спасибо кселл 15 дней можно и подождать)
  • 1

#1106
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Абоненты Activ, в связи с повышенной нагрузкой в сети в Новогоднюю ночь для корректного списания абонентской платы и оказания услуг, процесс снятия абонентской платы за 1 января 2013г. будет произведен на 2 часа раньше обычного времени – 31 декабря 2012г. c 22:00 по времени Астаны.
  • 3

#1107
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

не припомню - обсуждалось ли где нить...
вопрос:
можно ли распечатать смски полученные на мой номер за какой либо период, но мною с телефона удаленные?


Буча, добрый день. В детализации Вы можете получить информацию о номере на который с Вашего номера было отправлено сообщение и с которого было получено.
  • 2

#1108
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Необходим именно текст сообщения
  • 0

#1109
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Необходим именно текст сообщения


Добрый день. Текст сообщений нами не хранится.
  • 2

#1110
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений


Необходим именно текст сообщения


Добрый день. Текст сообщений нами не хранится.

понял уже, спасибо.
  • 0

#1111
Yantak

Yantak
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Здр.
Будет ли в этом году акция микс-пакет на весь год???
  • 0

#1112
A 111 HAN

A 111 HAN
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Стал каким-то премиум абонентом, появился персональный консьерж!
Звоню к нему по номеру 2080, дозваниваюсь через раз, что злит, особенно когда за рулем и нужно узнать адрес!
  • 0

#1113
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здр.
Будет ли в этом году акция микс-пакет на весь год???

Добрый день.
В настоящий момент для абонентов Activ запущена акция "Новогодний безлимит от Activ" - это безлимитное общение внутри сети и пакет SMS. Для подключения наберите команду: *505*5#ОК, срок действия пакета с 27.12.12 по 02.01.13.
Акции с годовыми пакетами в настоящий момент нет. Обо всех изменениях и новых акциях проинформируем дополнительно в социальных сетях и на наших сайтах.
  • 3

#1114
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Стал каким-то премиум абонентом, появился персональный консьерж!
Звоню к нему по номеру 2080, дозваниваюсь через раз, что злит, особенно когда за рулем и нужно узнать адрес!

Вы стали участником акции "Премиальное предложение". Услуги, которые оказывает консьерж служба:
1. Предоставление справочной информации.
2. Выполнение поручений, таких как: бронирование ж/д и авиа билетов, напоминание о важных событиях, бронирование гостиниц и т.д.
3. Организация сервисов: заказ такси, вызов эвакуатора и другие.
Более подробную информацию по данному сервису можно найти здесь.

Что же касается дозвона на номер 2080, подскажите, пожалуйста, номер, с которого Вы звонили. Проверка позволит определить причины.
  • 2

#1115
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

В настоящий момент для абонентов Activ запущена акция "Новогодний безлимит от Activ" ...

Ага. Приходила такая СМСка с предложением подключиться. Но не стал пользоваться - у мну тариф "Прииртышье", и смысл мне подключать такую услугу просто отсутствует :)
  • 0

#1116
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Я ШОКЕ !!!! Всякого видал в своей жизни . Но такого от КСЕЛЛ ? Никогда ! . Сижу дома , звонок , кто ? Pony Express , вам посылка от KCELL . :eek:
Получаю посылку . Думаю, может бомба ? Да хрен его знает , с каких это пор сотовые операторы делают подарки ? :dont:
Минут 5 сидел , боялся открыть . Открыл . и увидел вот такое

Изображение

ОБАЛДЕТЬ ! Как приятно . Там ещё карта на бонус 60 минут разговора внутри сети , 100 EMS . и 50 мб интернета ! Я в реалии был в шоке . Да ещё тряпочка для протирки дисплея соток .
Ну вы даете ребята , СПАСИБО , я до сих пор в шоке !!! Что что не ожидал от вас такого новогоднего подарка . СПАСИБО !

#1117
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Я ШОКЕ !!!! Всякого видал в своей жизни . Но такого от КСЕЛЛ ? Никогда ! . Сижу дома , звонок , кто ? Pony Express , вам посылка от KCELL . :eek:
Получаю посылку

Вы, RRS, кайфоломщик! Лишили меня приятного ожидания сюрприза.

Тоже привезли, но увижу я подарок только вечером (так уж получилось)

По любому очень приятно и неожиданно, в общем настоящий новогодний подарок!
  • 0

#1118
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Рады, что сюрприз Вам понравился и нам удалось Вас приятно удивить :)
Касательно бонусной карты: Вам необходимо выбрать один из бонусов, 60 минут для разговоров внутри сети, или 100 SMS сообщений, либо 50 МБ трафика. Напишите, также код активации и на какой номер можно зачислить бонус.
  • 1

#1119
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Kcell, ДД! Есть симка по акции с полугодовым бесплатным интернетом. Была активирована 25 июля 2012г. 25 декабря должны были ничислить последний гигабайт трафика, но этого не случилось. Номер скинул в ЛС, проверьте пожалуйста.

Отправленно через Tapatalk
  • 0

#1120
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Скрытый текст

Рады, что сюрприз Вам понравился и нам удалось Вас приятно удивить :)
Касательно бонусной карты: Вам необходимо выбрать один из бонусов, 60 минут для разговоров внутри сети, или 100 SMS сообщений, либо 50 МБ трафика. Напишите, также код активации и на какой номер можно зачислить бонус.

куда написать ? Вам в личном сообщении ?А то я уже в фейсбуке уже мозги выломал .



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.