Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#901
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Ну представитель ведь ответил на этот случай

Но в детализации не указывается текущий баланс абонента и сумма к оплате. Именно поэтому детализация носит лишь информационный характер и не является документом, отражающим денежные обязательства.

Конечно бред , и снесет мозги любому юристу . Заметь, что представитель отвечает не своими словам, а готовыми текстами ! Как бы тут у нас не сидел робот - автоматика . :-/

#902
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
у киселя около 10 млн абонентов.. остальным до него очень далеко. к сожалению.

#903
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Жалоба:

Сколько можно рассылать эти смс рассылки о всяких мелодиях вместо гудков, о каких то акциях и прочем??

у меня во входящих смсках ненужные смски от кселл занимают второе место по количеству, после смсок от своей девушки... )))

если бы одна смска в неделю максимум - нормально, спасибо что не забываете, но не каждый же день!!! Раздражает...
  • 0

#904
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

2034.25*10кб - 37559.11 тенге. За 2 мегабайта трафика кселл взымает 37559 тенге. При тарифе роумера 0.78 долларов за мегабайт. Что такое умножить на 10 мне пока объяснить не могут. Жуют что то про сессии.

Они обязательно эту "умножить на 10" как то обоснуют! ;) По понятием компании Kcell сессия=открытию новой страницы!
  • 0

#905
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

у киселя около 10 млн абонентов

на данный момент всего 4,7 млн . ! Не верьте тому , что пишут в просторах инета !

#906
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

у киселя около 10 млн абонентов.. остальным до него очень далеко. к сожалению.

Не знаю, не знаю. Количество проданных симок не является количеством людей, пользующихся опсосом хотя-бы раз в месяц.
Даже из моего круга друзей/знакомых в последние полгода, много людей ушло к двум другим операторам.
  • 0

#907
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Уважаемые представители Kcell!
Пожалуйста,объясните мне понятным языком для водителя автобуса почему у меня за две с половиной минуты пользования вашим интернетом вылезло аж целых 6 сессий?
Изображение
Взято из детализации,заказанной на email,которая носит "информационный характер"!
Также прошу объяснить-что именно понимать под термином "соединение". что считается его началом и что концом и попросить привести наглядный пример по аналогии с голосовым соединением!
P.S.gosh,sorry! думаю вы не обидитесь?)))
  • 1

#908
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

у киселя около 10 млн абонентов.. остальным до него очень далеко. к сожалению.

Откуда такие цифры? У меня дома только 6 симок с корпоративкой,но они лежат мертвым грузом из-за не актуальных тарифов на данный момент!
  • 0

#909
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Уважаемый Kcell
уж не знаю, ходите ли вы сюда еще или уже нет :D
но хочу рассказать еще одну историю, порочащую вас, как компанию в моем и не только в моем лице!
супруга работает в небольшой фирме, захотели они себе сделать корпоративную связь.
обратились в КЦ, выделили им человека для контактов Даулета Надырбаева, который делегировал их запрос на Армана.
этот Арман обещал подъехать в офис для того, чтобы обговорить условия еще аж 21 ноября! и до сих пор "едет"
вот как то так поставлена работа с корпоративными клиентами :faceoff:
компания в итоге уходит в Би
поздравляю Кселл. за отличную работу :fie: :faceoff:


Буча, добрый вечер.

Приносим извинения от лица компании, если решение вопроса Вашей супруги заняло долгое время. В настоящее время сотрудник Арман не работает в нашей компании и все его дела передали другому специалисту, уверен вопрос уже решен. Если нет, прошу Вас написать контактный номер организации, что поможет нам изменить ситуацию.
  • -1

#910
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

уверен вопрос уже решен.

к сожалению нет, до сих пор, хотя в 14.18 уточнили номер )) так никто и не связался... эх...
  • 0

#911
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Если нет, прошу Вас написать контактный номер организации, что поможет нам изменить ситуацию.

Написали ведь что ушли к БИ , не дождавшимися вашего Армана . Вообще это не серьёзно, ушел уволился , должно передаваться другому тут же . Ваш ответ равнозначен к тому , что уволился бухгалтер, - извините , бухгалтерия не работала 2 месяца . Сколько бреда в ваших ответах . уму не постижимо .

#912
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
скан детализации
  • 0

#913
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
RRS плюс много
больше недели ждали сотрудника :faceoff:
  • 0

#914
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Написали ведь что ушли к БИ

там ПОКА сильна лояльность кселлу - во многом благодаря мне :D
уход в процессе, если кселл сейчас подсуетится, могут успеть... хотя зачем это кселлу? ))
  • 0

#915
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

скан детализации Прикрепленные изображения:

Обратили внимания ? что с вас дерут ? Ну наконец то . уже почти год талдычу об этом . Так же обратите внимания , округления пот вашему скану идет не 1 кб , а 10 кб/ сек !!!! Вот ещё вам тема, для дальнейшей разборки !

#916
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Уважаемые форумчане, хотелось бы напомнить о том, что пункт 2.2.2 Правил и пункт Локальных правил раздела:
Запрещается:
1. Публикация сообщений о воровстве денег или неправильной тарификации со стороны любых операторов связи, контент-провайдеров и т.п. компаний, если они не подкреплены фактами (как то распечатками переговоров), а опираются лишь на ощущения и домыслы автора.
никто не отменял. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2012, 17:28:27

  • -1

#917
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
начнем с того что нынешний тариф у роуминг партнера Optimus - 0,78 долл за 1 Мб.
мне стали рассказывать что в июле тариф у них было 12,76 долл за 1 мб. (придется запрашивать официальное подтверждение того что это правда)
странный конечно скачек цен за пару месяцев и прямо таки аттракцион невиданной щедрости от Optimus скинуть с 12.76 до 0.78 за 1Мб трафика.

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 27.11.2012, 17:40:49

  • 0

#918
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

мне стали рассказывать что в июле тариф у них было 12,76 долл за 1 мб.

А вот это наглая ложь . У оператора оптимум ( Португалия ) 1 мб по роумингу никогда не было 12,76 долларов . и вообще они в евро зоне и выдают EVRO , если на то пошло .
у них , было изменения тарифа по G3/G4 и то снижение от 2 АПРЕЛЯ 2012 !

Сообщение отредактировал RRS: 27.11.2012, 17:52:52


#919
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Обратите внимание сколько стоит сейчас 1 смс у оптимуса и сколько снимали с меня. Прям победа переговорщиков от кселл над менеджментом оптимус сразу после моей поездки. Видать кселл стало обидно за меня и они мгновенно поехали срочно сбивать тарифы зажравшихся португальцев.
  • 0

#920
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Жалоба:

Сколько можно рассылать эти смс рассылки о всяких мелодиях вместо гудков, о каких то акциях и прочем??

у меня во входящих смсках ненужные смски от кселл занимают второе место по количеству, после смсок от своей девушки... )))

если бы одна смска в неделю максимум - нормально, спасибо что не забываете, но не каждый же день!!! Раздражает...


Добрый вечер.

Вы можете отказаться от рассылки рекламных SMS нашей компании. Для этого отправьте SMS сообщение с просьбой отключить рассылку на номер 9090. Сообщение необходимо набирать латиницей.
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.