Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#4801
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

нет новостей по улучшению связи в мкр.Акбулак-3 в г. Астана? Сколько еще ждать надо? Хоть срок скажите год, два, три или никогда.


  • 0

#4802
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Скрытый текст

Вы говорите о полной стоимости или ориентируетесь на контрактные условия? Телефон можно приобрести, как по полной стоимости, так и по контракту.

Вы же сами дали ссылку и озвучили свою версию стоимости, которая не соответствует действительности.
  • 0

#4803
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

 

Скрытый текст

 

Вы говорите о полной стоимости или ориентируетесь на контрактные условия? Телефон можно приобрести, как по полной стоимости, так и по контракту.

 

Вы же сами дали ссылку и озвучили свою версию стоимости, которая не соответствует действительности.

 

Доброго дня! Как писали ранее, есть два варианта приобретения устройства:

1. За полную стоимость, модели iPhone 6 и 6+ 16 Гб, стоимость 159990 и 184990 тенге соответственно.

2. По контракту. Тут ежемесячный платеж варьируется от срока контракта, модели и т.д.

Самые полные условия, включая информацию по полной стоимости, размещены здесь.

Информация по контрактам размещена на нашем сайте.


Сообщение отредактировал Kcell: 13.11.2014, 10:59:11

  • 0

#4804
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
С прошлой недели 3G выше угла Аль-Фараби Маркова ужасное
  • 0

#4805
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Скрытый текст

Добрый день, просьба указать в личке: номер, область, район, город, пересечение улиц, №дома, этаж, период понижения скорости или ухудшения качества связи. Обязательно проверим.
Спасибо за сигнал.


  • 0

#4806
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность получить номер +7(701)2603443 или +7(702)2603443?
  • 0

#4807
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Скрытый текст

Добрый день, к сожалению дублирование номеров, как вид сервиса отсутствует в компании. Но мы можем Вам предложить услугу Подбор номера, с помощью которой Вы сможете выбрать, забронировать и в дальнейшем приобрести, похожий/понравившийся Вам номер. Надеемся Вы выберите номер!


  • 0

#4808
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений

вопрос представителю Кселл. Номер оформлялся в ваш офисе с заполнением всех документов, почему сне сейчас приходит сообщение о том, что были внесены не все данные и поэтому я должен ехать в ваш офис, стоять в очередях чтобы предоставить вам то, что ваши соотрудники сами не внесли в базу? при этом в сообщении указывается иначе с 1 декабря моя связь будет заблокирована. я понимаю, когда номер не оформлен, но в данной ситуации все оформлялось в офисе кселл...


  • 0

#4809
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Скрытый текст

Добрый день, с 01 декабря 2014г. в связи с требованием Министерства по инвестициям и развитию РК услуги связи по незарегистрированным номерам будут приостановлены.
Если Ваши данные с момента регистрации изменились и/или были предоставлены не в полном объеме, просим Вас обратиться в точки обслуживания для регистрации номера либо для обновления и/или предоставления недостающей информации в регистрационные данные. Информация по адресам Kcell Center и дилерских точках, здесь


Сообщение отредактировал Kcell: 18.11.2014, 15:20:52

  • 0

#4810
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Скрытый текст

Добрый день, с 01 декабря 2014г. в связи с требованием Министерства по инвестициям и развитию РК услуги связи по незарегистрированным номерам будут приостановлены.
Если Ваши данные с момента регистрации изменились и/или были предоставлены не в полном объеме, просим Вас обратиться в точки обслуживания для регистрации абонентского номера либо для обновления и/или предоставления недостающей информации в регистрационные данные. Информация по адресам Kcell Center и дилерских точках, здесь

 

Вот почему вы отписываетесь общими фразами?????????? Вы смысл вопроса поняли - ВАШИ соотрудники в головном офисе по их некомпетентности не внесли все данные а теперь обычный абонент должен искать время и возможность, чтобы исправлять косяки ваших соотрудников..... да уж вы никогда не отличались заботой о своих клиентах


  • 0

#4811
где мои тапочки

где мои тапочки
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 

Скрытый текст

Добрый день, с 01 декабря 2014г. в связи с требованием Министерства по инвестициям и развитию РК услуги связи по незарегистрированным номерам будут приостановлены.
Если Ваши данные с момента регистрации изменились и/или были предоставлены не в полном объеме, просим Вас обратиться в точки обслуживания для регистрации номера либо для обновления и/или предоставления недостающей информации в регистрационные данные. Информация по адресам Kcell Center и дилерских точках, здесь

 

 

У меня очень важный вопрос! мой номер не оформлен, но ввиду того, что я в другой стране и вернусь только 15 декабря - что мне делать? мой номер просто временно заблокируют пока не оформлюсь или номер просто удалят из базы???


  • 0

#4812
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 

 

Скрытый текст

Добрый день, с 01 декабря 2014г. в связи с требованием Министерства по инвестициям и развитию РК услуги связи по незарегистрированным номерам будут приостановлены.
Если Ваши данные с момента регистрации изменились и/или были предоставлены не в полном объеме, просим Вас обратиться в точки обслуживания для регистрации абонентского номера либо для обновления и/или предоставления недостающей информации в регистрационные данные. Информация по адресам Kcell Center и дилерских точках, здесь

 

Вот почему вы отписываетесь общими фразами?????????? Вы смысл вопроса поняли - ВАШИ соотрудники в головном офисе по их некомпетентности не внесли все данные а теперь обычный абонент должен искать время и возможность, чтобы исправлять косяки ваших соотрудников..... да уж вы никогда не отличались заботой о своих клиентах

 

в смс написано "Если.....", никто Вас к ним не гонит ;)


  • 2

#4813
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

И как узнать, надо ли идти к ним или нет, ждать 1 декабря, когда отключат, и толпы народа ринутся в офисы?

Можно как-то узнать удаленно, нужно ехать или нет?


  • 0

#4814
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

Будьте добры, укажите нам в личке, когда Вы обращались (дату), свой номер, адрес куда Вы обращались. Спасибо.


  • 0

#4815
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Услуги связи по незарегистрированным номерам будут приостановлены. 


  • 0

#4816
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Если Вы получили SMS о необходимости произвести регистрацию, ждем Вас  в нашем офисе

Для удобства, можете забронировать время визита

Если не помните, регистрировали ли Вы номер, зайдите на my.activ.kz или my.kcell.kz и проверьте.

PS: не забудьте удостоверение личности (оригинал).


Сообщение отредактировал Kcell: 18.11.2014, 15:59:08

  • 0

#4817
где мои тапочки

где мои тапочки
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 

Скрытый текст

Услуги связи по незарегистрированным номерам будут приостановлены. 

 

вы робот?  "приостоновлены" - это отлючены и иди покупать новый номер или офромись и через 30 минут заработает?


  • 0

#4818
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

После регистрации номера, номер будет активен. Подробнее здесь


  • 0

#4819
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Скрытый текст

Если Вы получили SMS о необходимости произвести регистрацию, ждем Вас  в нашем офисе

Для удобства, можете забронировать время визита

Если не помните, регистрировали ли Вы номер, зайдите на my.activ.kz или my.kcell.kz и проверьте.

PS: не забудьте удостоверение личности (оригинал).

 

Так смс получили только те, кому нужно прийти в офис, или все абоненты?

Регистрацию я проходил, но в 2004 году.

В личный кабинет на my.kcell.kz  зашел. Это значит что зарегистрирован и все нормально?


  • 0

#4820
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

смс пришло: "уважаемый абонент, если при регистрации номера вы дали неполные сведения/они согласно правил оказания услуг сотовой связи просим до 30.11.14г обратиться в кселл центр офис для обновления данных" Я симку восстанавливала в офисе в Самале в августе этого года в связи с кражей телефона, мне тоже надо идти в офис???


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.