Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#401
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений
ДВ! очееень возмущена и не поняла куда делся мой баланс, и залезла в такой минус, вообщем на свой айфон решила загрузить приложения через itunes, получается я с интернета через телефон ничего не скачивала, у меня комп и тел были подключены через юсб, а скачала через компьютер с помощью айтюнс, после вижу что у меня при плюсовом балансе около 600тг теперь -1400тг, вопрос как так? получается у меня сняли деньги за скачивания бесплатных приложении или как??? куда мне обратиться к вам чтобы разобраться?

Сообщение отредактировал transpire: 05.10.2012, 22:18:45

  • 0

#402
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

ДВ! очееень возмущена и не поняла куда делся мой баланс, и залезла в такой минус, вообщем на свой айфон решила загрузить приложения через itunes, получается я с интернета через телефон ничего не скачивала, у меня комп и тел были подключены через юсб, а скачала через компьютер с помощью айтюнс, после вижу что у меня при плюсовом балансе около 600тг теперь -1400тг, вопрос как так? получается у меня сняли деньги за скачивания бесплатных приложении или как??? куда мне обратиться к вам чтобы разобраться?

А скаченные приложения точно были бесплатными?
  • 0

#403
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений


ДВ! очееень возмущена и не поняла куда делся мой баланс, и залезла в такой минус, вообщем на свой айфон решила загрузить приложения через itunes, получается я с интернета через телефон ничего не скачивала, у меня комп и тел были подключены через юсб, а скачала через компьютер с помощью айтюнс, после вижу что у меня при плюсовом балансе около 600тг теперь -1400тг, вопрос как так? получается у меня сняли деньги за скачивания бесплатных приложении или как??? куда мне обратиться к вам чтобы разобраться?

А скаченные приложения точно были бесплатными?

да free
  • 0

#404
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

получается у меня сняли деньги за скачивания бесплатных приложении или как??? куда мне обратиться к вам чтобы разобраться?

Возможно, сняли денюжки за трафик...Приложения-то действительно бесплатные - т.е. это значит, что не нужно платить денег создателю этих приложений(перечислять ему деньги через банк, платёжную систему или иным способом), ну а провайдер за трафик плату не отменял пока-что.

Сообщение отредактировал SanKet: 06.10.2012, 00:05:19

  • 0

#405
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений


получается у меня сняли деньги за скачивания бесплатных приложении или как??? куда мне обратиться к вам чтобы разобраться?

Возможно, сняли денюжки за трафик...Ведь даже если приложения бесплатные - т.е. это значит, что не нужно платить денег создателю этих приложений, ну а провайдер за трафик плату не отменял пока-что.

ну я скачала всего около 10 приложении что то дорого получается (((
  • 0

#406
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

ну я скачала всего около 10 приложении что то дорого получается (((

А у вас был подключен Интернет-пакет или Мобильный интернет плюс или один из видов безлимитного интернета? Если нет, тогда за 1 Мб была уплачена базовая стоимость - а именно 24 тенге за мегабайт. Если на балансе у вас изначально было 600 тенге, а в минусе теперь -1400 тенге, значит за все программы ушло трафика на 2000 тенге, 2000 делим на 24 получаем 83 мегабайта, и если было скачано около 10 приложений, то получаем, что каждое приложение весит около 8 Мегабайт, что в принципе соответствует размеру мобильных приложений.

P.S. А вообще, все эти уходы в минус на мой взгляд неудобная вещь. Так ведь можно влететь на куда более крупную сумму. На мой взгляд, при достижении нулевого баланса Интернет должен быть автоматически отключен провайдером, ИМХО. Или же клиент сам в настройках должен определить, как глубоко в минус он может себе позволить уйти.

Сообщение отредактировал SanKet: 06.10.2012, 00:30:29

  • 0

#407
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

А вообще, все эти уходы в минус на мой взгляд неудобная вещь. Так ведь можно влететь на куда более крупную сумму. На мой взгляд, при достижении нулевого баланса Интернет должен быть автоматически отключен провайдером, ИМХО. Или же клиент сам в настройках должен определить, как глубоко в минус он может себе позволить уйти.

Абонент сам ничего не должен определять насколько ему залезть в долг! Должно быть только вот так,как вы написали

при достижении нулевого баланса Интернет должен быть автоматически отключен провайдером

Все, других вариантов вообще не должно быть! Все заявления представителей компании Kcell про их настройки биллинга и пр.задержки начислений-это головняк компании! Ну или как вариант еще-это то,что Kcell занимается благотворительностью и предоставляет свои услуги даром своим абонентам! К Kcell это точно не относится-это из области фантастики! ;)
  • 0

#408
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


получается у меня сняли деньги за скачивания бесплатных приложении или как??? куда мне обратиться к вам чтобы разобраться?

Возможно, сняли денюжки за трафик...Приложения-то действительно бесплатные - т.е. это значит, что не нужно платить денег создателю этих приложений(перечислять ему деньги через банк, платёжную систему или иным способом), ну а провайдер за трафик плату не отменял пока-что.

Зато предствитель Кселл в 2011 году миллион раз обещал что онлайн тарификацию подключат в 2012 году. Ну видать ждут 31 декабря 2012, недолго ждать осталось. :lol: Балабол, крохобор Кселл!!!!!!!!!!!!! Цены на смс-ки поднял два раза за полгода, а онлайн тарификацию подключать не хочет. Злости не хватает, ей Богу. Меня тоже вот так Кселл обул в долг в начале 2012 года.

П.С. Между прочим, по закону, мы имеем полное право не платить за то что нам "в долг" начислил голубой опсос. Билайн и Теле2 такой голубой болезнью не страдают.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 06.10.2012, 11:41:09

  • 0

#409
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений
Вопрос по накопительный-3 - какая тарификация и срок действия?
  • 0

#410
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Доброго дня! Рекомендуем воспользоваться обновленным Личным Кабинетом - my.kcell.kz. В новом виде, Кабинет более комфортен в пользовании - здесь те же необходимые для работы инструменты (и еще несколько новых), но в более удобном виде, плюс для отправки СМС не нужно повторно запрашивать пароль и делать это в отдельном окне и, главное - онлайн отображение детализации. Для корпоративных клиентов, пока остается старая версия Кабинета.

Тогда хоть сделайте так,чтобы все было под одним паролем! А то в ИССА свой пароль,в Кабинет свой! Но все равно кабинет лишний,имхо! Все что в нем есть-можно же наверно к ИССА прикрутить?

Доброго субботнего дня.

Спасибо за Ваши комментарии, информация передана ответственным лицам.
  • 0

#411
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Для корпоративных клиентов, пока остается старая версия Кабинета.

Да нормально, пусть обе будут, и не пока, а всегда. Одна загнется - другая будет работать, единственно желательно, чтобы пароль "ниачем" от 245 можно было поменять на что-нибудь внятное

Добрый день.

Ваше предложение передано специалистам, постараемся учесть. Спасибо.
  • 0

#412
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

может стоит посмотреть свой анти спам? или признаться что не можете с гуглом договориться по поводу стоимости за уведомления
кстати кто знает, какие сейчас модемы предлагает сабжевый оператор? модель-стоимость...кажись появился повод купить)



Доброго дня.

По первой части Вашего вопроса, с нашей стороны никаких преград или изменений в нстройках нет. Поэтому мы обратились в поддержку Google, чтобы разрешить ситуацию.

По второй части, в настоящий момент Вы можете приобрести USB модем по двум акциям:
1. "Интернет на весь год в подарок", в течение 12 месяцев начисляют по 500 МБ бонусного трафика, а также первый месяц с момента подключения, услуга "Безлимитный ночной интернет" предоставляется бесплатно http://www.kcell.kz/...navipageId=1175.
2. "Безлимит в подарок", при активации предоставляется 10 ГБ бонусного трафика на 1 месяц http://www.kcell.kz/...navipageId=1140.

В продаже 2 модели модемов:
- ZTE MF-190, стоимость 4 000 тенге.
- ZTE MF-631 с поворотным механизмом, за 4 500 тенге.

Сообщение отредактировал Kcell: 06.10.2012, 13:14:49

  • 0

#413
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений


ну я скачала всего около 10 приложении что то дорого получается (((

А у вас был подключен Интернет-пакет или Мобильный интернет плюс или один из видов безлимитного интернета? Если нет, тогда за 1 Мб была уплачена базовая стоимость - а именно 24 тенге за мегабайт. Если на балансе у вас изначально было 600 тенге, а в минусе теперь -1400 тенге, значит за все программы ушло трафика на 2000 тенге, 2000 делим на 24 получаем 83 мегабайта, и если было скачано около 10 приложений, то получаем, что каждое приложение весит около 8 Мегабайт, что в принципе соответствует размеру мобильных приложений.

P.S. А вообще, все эти уходы в минус на мой взгляд неудобная вещь. Так ведь можно влететь на куда более крупную сумму. На мой взгляд, при достижении нулевого баланса Интернет должен быть автоматически отключен провайдером, ИМХО. Или же клиент сам в настройках должен определить, как глубоко в минус он может себе позволить уйти.

согласна с вами, при нулевом балансе доступ должен быть запрещен как на других операторах связи, так как неизвестно на какую сумму можно попасть
  • 0

#414
Aliya.N.E

Aliya.N.E
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Недавно стала абонентом Kcell, перешла на эту связь, думала что лучше ловить будет, но не всё так хорошо :cry: Я живу на плодике, так вот у меня дома другие связи тупят, и этот тоже временами плохо ловить и быстро жрёт баланс, вроде тока закинула, смотрю приходит смс, через 1 день возможное отключение исходящих звонков, это меня ваще бесит. Когда у меня была другая связь, я при наличии на балансе 1 тенге, могла хоть маячить :D а сейчас фиг тебе, сразу отключают, вот и приходится постоянно закидывать баланс и следить чтобы не отключили :mad: подумываю опять сменить связь :)
  • -1

#415
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Недавно стала абонентом Kcell, перешла на эту связь, думала что лучше ловить будет, но не всё так хорошо :cry: Я живу на плодике, так вот у меня дома другие связи тупят, и этот тоже временами плохо ловить и быстро жрёт баланс, вроде тока закинула, смотрю приходит смс, через 1 день возможное отключение исходящих звонков, это меня ваще бесит. Когда у меня была другая связь, я при наличии на балансе 1 тенге, могла хоть маячить :D а сейчас фиг тебе, сразу отключают, вот и приходится постоянно закидывать баланс и следить чтобы не отключили :mad: подумываю опять сменить связь :)

тут похоже проблема намного глубже чем в операторе связи - как минимум в генах
  • 2

#416
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

быстро жрёт баланc

Так кормить же надо телефон :lol:
P.S. А по сабжу, не лишним было бы написать ваш регион и тарифный план. Может в вашем регионе есть более выгодный чем вам. Напишите.
  • 0

#417
The Red Devil

The Red Devil
  • Читатель
  • 187 сообщений

Недавно стала абонентом Kcell, перешла на эту связь, думала что лучше ловить будет, но не всё так хорошо :cry: Я живу на плодике, так вот у меня дома другие связи тупят, и этот тоже временами плохо ловить и быстро жрёт баланс, вроде тока закинула, смотрю приходит смс, через 1 день возможное отключение исходящих звонков, это меня ваще бесит. Когда у меня была другая связь, я при наличии на балансе 1 тенге, могла хоть маячить :D а сейчас фиг тебе, сразу отключают, вот и приходится постоянно закидывать баланс и следить чтобы не отключили :mad: подумываю опять сменить связь :)

Эта связь не для бедных студентов )
А если честно, мне как раз таки нравится Кселл по качеству связи, ВОТ ТОЛЬКО С Мобмльным 3G интернетои не очень что цены что тарифы

#418
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

ДВ! очееень возмущена и не поняла куда делся мой баланс, и залезла в такой минус, вообщем на свой айфон решила загрузить приложения через itunes, получается я с интернета через телефон ничего не скачивала, у меня комп и тел были подключены через юсб, а скачала через компьютер с помощью айтюнс, после вижу что у меня при плюсовом балансе около 600тг теперь -1400тг, вопрос как так? получается у меня сняли деньги за скачивания бесплатных приложении или как??? куда мне обратиться к вам чтобы разобраться?

Добрый день.

Потребуется Ваш номер, напишите его, пожалуйста, в личку, тогда мы сможем прояснить ситуацию.
  • 0

#419
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Вопрос по накопительный-3 - какая тарификация и срок действия?

Приветсвую Вас :)

Подробная информация по тарифному плану "Накопительный - 3" http://activ.kz/ru/?...y&page=&idx=307.
  • 0

#420
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Недавно стала абонентом Kcell, перешла на эту связь, думала что лучше ловить будет, но не всё так хорошо :cry: Я живу на плодике, так вот у меня дома другие связи тупят, и этот тоже временами плохо ловить и быстро жрёт баланс, вроде тока закинула, смотрю приходит смс, через 1 день возможное отключение исходящих звонков, это меня ваще бесит. Когда у меня была другая связь, я при наличии на балансе 1 тенге, могла хоть маячить :D а сейчас фиг тебе, сразу отключают, вот и приходится постоянно закидывать баланс и следить чтобы не отключили :mad: подумываю опять сменить связь :)

Доброго дня, Алия.

Напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер в личку, чтобы мы могли связаться с Вами и уточнить дополнительные детали.
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.