Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#361
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

господа форумчане! а вы уже в курсе, что у Kcell подорожали смс? пришло сообщение, что с 20 октября смс на всех других операторов по Казахстану и миру будет стоить 15 тенге! стоимость смс внутри сети не изменится, а стоимость ммс уменьшится до стоимости смс внутри сети. вот такой пипецок

Да уж, порадовали http://www.kcell.kz/...?navipageId=400
  • 1

#362
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Да как то пофиг... Уже давно проще позвонить, чем писать СМС.
зы - походу кисель не наступает на грабли глобальных скидок...
  • 0

#363
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
А вот скажите мне, ММС работает если не подключен выход в интернет? К примеру если я на телефоне отключу Data сеть, то СМС уходят и приходят... А как на счет ММС?
  • 0

#364
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


господа форумчане! а вы уже в курсе, что у Kcell подорожали смс? пришло сообщение, что с 20 октября смс на всех других операторов по Казахстану и миру будет стоить 15 тенге! стоимость смс внутри сети не изменится, а стоимость ммс уменьшится до стоимости смс внутри сети. вот такой пипецок

Да уж, порадовали http://www.kcell.kz/...?navipageId=400

Раньше ценил Кселл за единую цену смс на все направления. Теперь беру свои слова обратно. Это ж надо такой облом придумать. Нахрен нам сдался ваш ММС, я ими только два раза за 10 лет пользовался. Лучше оставили бы все как есть.

Постепенно зарождается неумолимое чувство отправить симку Актив в ведро. Билайн и Теле2 цены снижают, а Кселл поднимает. Молодец! Красава!

Сообщение отредактировал armagedon2030: 04.10.2012, 09:39:04

  • 0

#365
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Да как то пофиг... Уже давно проще позвонить, чем писать СМС.
зы - походу кисель не наступает на грабли глобальных скидок...

Бывают моменты когда СМС намного удобней, и таких моментов масса. А со скидками, не понял. В чем прикол? Чем это плохо для нас, абонентов? Или мы что, сеть перегружаем СМС-ками что ли?
  • 0

#366
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

как решается вопрос с оперативным доступом на 707?
уже порядком начинает раздражать.

Да вот придумали как решить проблему. Цену на смс на других операторов подняли до 15 тенге, чтобы Вы не то что позвонить, но и смс лишний раз не отправляли. Вот такой "чистый" метод борьбы с конкурентами. Браво, Кселл! Белиссимо!
  • 0

#367
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А вот скажите мне, ММС работает если не подключен выход в интернет? К примеру если я на телефоне отключу Data сеть, то СМС уходят и приходят... А как на счет ММС?

СМС использует для транспорта сигнальный канал GSM, MMC - data канал.
  • 0

#368
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Не так давно

Уважаемые абоненты!
Уведомляем Вас о том, что с 16 июля 2012г округляются тарифы на SMS (на все направления по РК и международные) и MMS.
Новые тарифы:

  • 1 SMS – 7 тг
  • 1 MMS – 14 тг
Изменения касаются абонентов тарифных планов для физических лиц.

Для абонентов корпоративных тарифных планов тарифы остаются прежними

http://www.kcell.kz/ru/article/show/1309?navipageId=400
Теперь еще круглее

С 20.10.12 цена MMS внутри сети снижается до уровня тарифа на SMS внутри сети согласно тарифному плану абонента - общение в сети стало еще доступнее! Цена SMS на международные направления и другие сети по РК будет равна 15 тг.

Но все таки ударение делается на MMS,они подешевели! Ну а что СМС подорожали-это уже второстепенно! :smoke:
  • 3

#369
The Red Devil

The Red Devil
  • Читатель
  • 187 сообщений
Кто владеет кселлом?

#370
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Кто владеет кселлом?


TeliaSonera
  • 0

#371
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
пипец ребята, кселл - вы меня убиваете своим качеством связи, а теперь еще и ценой на смс.
Вы целенаправленно уменьшаете количество своих клиентов чтоле? чтобы аппаратуру разгрузить?
  • 3

#372
BeautifulMonster

BeautifulMonster
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений




дд! подскажите пжл, если я подключу "Безлимитный интернет", а именно версию "Смартфон", я смогу смотреть футбольные матчи онлайн? потянет ли ваш интернет или мой смартфон или район моего проживания (не знаю от чего зависит) данную операцию? телефон гэлэкси с3, район Фурманова - Гоголя... заранее спасибо!

P.S. слышала, что можно обычные симки у вас поменять на микросимки, а предусмотрен ли обратный процесс?

Не сможете, да и откуда смотреть то будете?

из поста поняла тока, что не смогу смотреть.. а почему? если не сложно, доступно объясните чайнику
то есть мобильный безлимит мне вообще для этих целей не подходит?

Смотреть Вы возможно сможите только на полной (в несколько мегабит) скорости пока будите расходовать оплаченный 1Гб, далее Вам сбросят скорость до 32 Kбит/с (= до 4 КБайт/с), а ней в лучшем случае можно разве что интернет радио послушать ;)




дд! подскажите пжл, если я подключу "Безлимитный интернет", а именно версию "Смартфон", я смогу смотреть футбольные матчи онлайн? потянет ли ваш интернет или мой смартфон или район моего проживания (не знаю от чего зависит) данную операцию? телефон гэлэкси с3, район Фурманова - Гоголя... заранее спасибо!

P.S. слышала, что можно обычные симки у вас поменять на микросимки, а предусмотрен ли обратный процесс?

Не сможете, да и откуда смотреть то будете?


из поста поняла тока, что не смогу смотреть.. а почему? если не сложно, доступно объясните чайнику
то есть мобильный безлимит мне вообще для этих целей не подходит?

Во 1 нет программ транслируюших матчи ни для iPhone ни для Samsung потом 1гб при активном использовании интернета 1 гб вам не хватит)


аа всё поняла, спасибо, добрые люди )
  • 0

#373
Rendolf

Rendolf
  • Гость
  • 15 сообщений
Kcell, понимаю, что работы у вас много и нас здесь спрашивающих много, и форумов, где вы работаете наверное не мало, но все же рискну снова спросить о своем.
Как там дела с SMS уведомлениями от google-календарь?

PS: Почитал ветку, последние несколько страниц, может вам лучше завести файл, где вы будете фиксировать наши обращения и даты, чтобы не забывать всем отвечать? А то мне например вы пишите только когда я обращаюсь очередной раз, сами о ходе решения вопроса не информируете.
  • 0

#374
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Kcell, понимаю, что работы у вас много и нас здесь спрашивающих много, и форумов, где вы работаете наверное не мало, но все же рискну снова спросить о своем.
Как там дела с SMS уведомлениями от google-календарь?

PS: Почитал ветку, последние несколько страниц, может вам лучше завести файл, где вы будете фиксировать наши обращения и даты, чтобы не забывать всем отвечать? А то мне например вы пишите только когда я обращаюсь очередной раз, сами о ходе решения вопроса не информируете.


Добрый день!

Мы ни в коем случае не забыли про Ваше обращение. Запрос был отправлен специалистам Компании Google на проверку, ответа от них еще не было. Соответственно, мы не можем на данный момент проинформировать Вас об итогах.
  • 0

#375
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

А вот скажите мне, ММС работает если не подключен выход в интернет? К примеру если я на телефоне отключу Data сеть, то СМС уходят и приходят... А как на счет ММС?

СМС использует для транспорта сигнальный канал GSM, MMC - data канал.


Доброго дня. Все верно - при отключенном data, MMS работать не будет.
  • 0

#376
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Когда Кселл наладит связь с Теле2?? невозможно дозвониться!! Сколько денег ВЫ ТЕРЯЕТЕ!!! А мы связь, друзей, встречи, клиентов и всё что можно потерять с отсутствием связи!!
Друзья!!! БРОСАЕМ Актив, Кселл и переходим к другим операторам!!! Они сами виноваты!! Не хотят работать, предоставим ИМ такую возможность!!! ПОЗОР!!!
  • 1

#377
The Red Devil

The Red Devil
  • Читатель
  • 187 сообщений

Когда Кселл наладит связь с Теле2?? невозможно дозвониться!! Сколько денег ВЫ ТЕРЯЕТЕ!!! А мы связь, друзей, встречи, клиентов и всё что можно потерять с отсутствием связи!!
Друзья!!! БРОСАЕМ Актив, Кселл и переходим к другим операторам!!! Они сами виноваты!! Не хотят работать, предоставим ИМ такую возможность!!! ПОЗОР!!!

Может это теле2 такой?

#378
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений


Когда Кселл наладит связь с Теле2?? невозможно дозвониться!! Сколько денег ВЫ ТЕРЯЕТЕ!!! А мы связь, друзей, встречи, клиентов и всё что можно потерять с отсутствием связи!!
Друзья!!! БРОСАЕМ Актив, Кселл и переходим к другим операторам!!! Они сами виноваты!! Не хотят работать, предоставим ИМ такую возможность!!! ПОЗОР!!!

Может это теле2 такой?

От них звони сколько хочешь, а вот в обратку Кисель решать вопрос не торопится. Ещё и тарифы на внешние СМС поднял.
Нет, я понимаю что это случайное совпадение, "но осадок то остался" :)
  • 0

#379
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений



Когда Кселл наладит связь с Теле2?? невозможно дозвониться!! Сколько денег ВЫ ТЕРЯЕТЕ!!! А мы связь, друзей, встречи, клиентов и всё что можно потерять с отсутствием связи!!
Друзья!!! БРОСАЕМ Актив, Кселл и переходим к другим операторам!!! Они сами виноваты!! Не хотят работать, предоставим ИМ такую возможность!!! ПОЗОР!!!

Может это теле2 такой?

От них звони сколько хочешь, а вот в обратку Кисель решать вопрос не торопится. Ещё и тарифы на внешние СМС поднял.
Нет, я понимаю что это случайное совпадение, "но осадок то остался" :)

Теле" звонит в любых направлениях, и спокойно получает денежки (по капле)а вот Кисель(ох как соответствует название!!)не может наладить такую элементарную недоделку!!как просто "исходящие звонки" И такая АНТИРЕКЛАМА просто ужас!
  • 1

#380
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Теле" звонит в любых направлениях, и спокойно получает денежки (по капле)а вот Кисель(ох как соответствует название!!)не может наладить такую элементарную недоделку!!как просто "исходящие звонки" И такая АНТИРЕКЛАМА просто ужас!

Просто почитайте ветку про Tele2 :)

Сообщение отредактировал mclaud_72: 05.10.2012, 10:18:39

  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.