Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#4061
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

дело в том, что хочу заказать телефон через интернет магазин, один и тот же телефон представляется в двух вариантах и надо выббрать, gsm или wcdma....возможно я чего-то недопоняла...?

 

А двойного режима как 2G/3G или GSM/UMTS или GSM/WCDMA в характеристиках нет? Можно указать ссылку на ресурс или описание режима сети.


  • 0

#4062
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

дело в том, что хочу заказать телефон через интернет магазин, один и тот же телефон представляется в двух вариантах и надо выббрать, gsm или wcdma....возможно я чего-то недопоняла...?

Подскажите, что за телефон? Проверим.


Сообщение отредактировал Kcell: 25.06.2014, 17:03:48

  • 0

#4063
Market81

Market81
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Kcell Здрасти.
Могли бы объяснить, что за услуга 500 мин за 500 тенге? Чет на сайте не нашел инфу. СПС.
  • 0

#4064
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Kcell Здрасти.
Могли бы объяснить, что за услуга 500 мин за 500 тенге? Чет на сайте не нашел инфу. СПС.

Добрый вечер! Абонент может приобрести  голосовой пакет 500 минут за 500 тенге/единиц. Приобретать пакеты могут абоненты Kcell и Activ. срок действия пакета 7 дней с момента активации. Подключение  - отправить SMS 500 на номер 510 или через USSD команду *510# (проверка баланса *111*3# для Activ, *123*3*2# для Kcell). Акция распространяется на определённую группу абонентов, поэтому информация на сайте отсутствует.


  • 0

#4065
Market81

Market81
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
То есть подключиться сможет не каждый? Я правильно понял?
  • 0

#4066
nussip

nussip
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Kcell Здрасти.
Могли бы объяснить, что за услуга 500 мин за 500 тенге? Чет на сайте не нашел инфу. СПС.

Добрый вечер! Абонент может приобрести голосовой пакет 500 минут за 500 тенге/единиц. Приобретать пакеты могут абоненты Kcell и Activ. срок действия пакета 7 дней с момента активации. Подключение - отправить SMS 500 на номер 510 или через USSD команду *510# (проверка баланса *111*3# для Activ, *123*3*2# для Kcell). Акция распространяется на определённую группу абонентов, поэтому информация на сайте отсутствует.
услуга по Казахстану или внутри сети?
  • 0

#4067
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

То есть подключиться сможет не каждый? Я правильно понял?

Да, Вы поняли правильно.


  • 0

#4068
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

услуга по Казахстану или внутри сети?

 

Акция действует внутри сети.


  • 0

#4069
Market81

Market81
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


То есть подключиться сможет не каждый? Я правильно понял?

Да, Вы поняли правильно.
Значит мне повезло)).
СПС.
  • 0

#4070
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

повторный запрос ответственным лицам. Просьба ожидать их звонка по результатам проверки. 
добрые ночи ! сегодня утром мине звонили от вас компание кселл ! они  говорят что там где я живу в 4 микраёне какиета вышки мешают ! это действительно так сеть то есть то нету сити а в чуть по дальше я проверял на 3 микраёне сеть по сравнение полёт нормальный  а у меня нет хотя получается тоже в центре города живу ! компания ваша сказала что чечения месяца они поставит какиета вышки или что так не понял толкам но месяц это не вариант так пользоваться связью то она есть то иё нет почемута другие операторы проверял bellain и то лучше работает чем кисел по сравнению с этим и так связь не проподает !а проподает связь где я живу в основном а в других местах кселл берёт хорошо !
  • 0

#4071
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

как можно сделать на смартфоне телефоне точку доступа не подскажите ? я хочу с смортфона по wai-fai подключить компьютер ! чтоб тоже в интернет выходить через комп и смартфон lenovo s820 модель его !


  • 0

#4072
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст
Значит мне повезло)).
СПС.

 

Супер! Очень рады :) Хорошего Вам дня!


  • 0

#4073
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Запрос под наблюдением у технических специалистов, при появлении технической возможности Компанией будут приняты меры по улучшению ситуации со связью в данном направлении. Спасибо за сигнал".


Сообщение отредактировал Kcell: 26.06.2014, 10:05:22

  • 0

#4074
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

как можно сделать на смартфоне телефоне точку доступа не подскажите ? я хочу с смортфона по wai-fai подключить компьютер ! чтоб тоже в интернет выходить через комп и смартфон lenovo s820 модель его !

Данный телефон должен быть на ОС Android, если так, то заходите в настройки, выбираете подключение, другие сети, модем и точка доступа, выбираете usb модем (от кабеля) или bluetooth модем (через bluetooth). Телефон будет работать, как внешний модем.
Если Вы хотите чтобы ваш ПК (ноутбук) работал от wifi телефона, то: настройки, подключение, включаете "переносная точка доступа" и выполняете поиск на ПК или ноутбуке и пр wifi канал Вашего телефона.


  • 0

#4075
asem.mereke

asem.mereke
  • Гость
  • 14 сообщений

 

А если не вашей? Значит деньги за ответ "Телефон вне зоны", в зависимости от номера на который абонент звонит - вы снимаете? Да уж....

 

Звоню как раз с вражеского Теле-2, только дается мне, что не минует сия чаша абонентов и внутри сети.)

 

Это кстати да... Отвлекусь от сути Вашей проблемы, пользуюсь Kcell не первый год (на разных номерах-сменила один на другой в ожидании что все наладится). А нет, проблема почти такая же как у Вас, только единички плавно, по копейке утекают, причем сами по себе. Звоню - операторы утверждают, что  все корректно списывается. В детализации списания не указываются. У них походу своя "математика". Печально, грубо говоря "обдиралово".


  • 0

#4076
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст
Это кстати да... Отвлекусь от сути Вашей проблемы, пользуюсь Kcell не первый год (на разных номерах-сменила один на другой в ожидании что все наладится). А нет, проблема почти такая же как у Вас, только единички плавно, по копейке утекают, причем сами по себе. Звоню - операторы утверждают, что  все корректно списывается. В детализации списания не указываются. У них походу своя "математика". Печально, грубо говоря "обдиралово".

 

Добрый день! Уточнить свои начисления Вы можете в личном кабинете my.activ.kz или my.kcell.kz и предоставить в личку номер, даты и время тех начислений, которые Вам не понятны. Так как тарификация по номерам проводится согласно тарифам и подключенным услугам.


  • 0

#4077
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

наблюдением у технических специалистов, при появлении технической возможности Компанией будут приняты меры по улучшению ситуации со связью в данном
тогда подожду месяц может что и сделают  ! а то звонят мине и говорят вчера то мы не можем не чего сделать ,то вышки мешают то теперь звонят и говорят в чечениея месяца что постараются сделать антенны поставит не знаю на сколько это правда я буду надеится что в чечения месяца они всё сделают и скорость будет !
  • 0

#4078
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

работал от wifi телефона, то: настройки, подключение, включаете "переносная точка
 да мне нужно чтоб от смортфона работала точка доступа там есть андройд , как это сделать ? то есть вставляю симку в телефон и потом как мне создать точку доступа в телефоне чтоб от смотфона раздавать wai-fai на ноутбук ?
  • 0

#4079
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

работал от wifi телефона, то: настройки, подключение, включаете "переносная точка
 да мне нужно чтоб от смортфона работала точка доступа там есть андройд , как это сделать ? то есть вставляю симку в телефон и потом как мне создать точку доступа в телефоне чтоб от смотфона раздавать wai-fai на ноутбук ?

 

Значит так : ) вставляете сим карту в телефон, включаете его, заходите в настройки, там будет "подключение", заходим, затем "другие сети", заходим, далее "модем и точка доступа", заходим, там "переносная точка доступа" активируем , то есть включаем индикатор, он должна загореться зеленым, телефон готов к раздаче, остается только найти этот канал на ПК.


Сообщение отредактировал Kcell: 26.06.2014, 15:20:20

  • 0

#4080
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

телефон готов к раздаче, остается только найти этот канал на ПК.
 у меня получилось ! не мог ответит не было сети ,вот как недавно появилось сеть ! даже на телефон ставил симку всего 2 антеннке показывает это значить не только интернет не идёт то и позвонить не возможно ..даже с смотртфона пробовал очень плохо со связью ! нашол я переносную точку доступа  поставил галочку он нашол ключь этот в настройки добавил в пк теперь от смортфона я получаю wai-fai на пк ! как сделать чтоб у меня только ставится 2 симки она kcelll другая беллине как сделать чтоб меня за интернет с нималась только  с кcell ?
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.