Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#4021
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

в котором приобретался модем. Программы "перепрошивки" нет.
да так и есть даже без роутора ставлю 3g в usb модем начинает работать и связь то появится то есть то не ту ,другого оператора не проверял кажится это у вас с связью что то может быть такое ? 

 

 

На данный вопрос, ответ Вам предоставлялся в ЛС. 


  • 0

#4022
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Здравствуйте, 

 

Практически не работает 3G  и нестабильно работает голосовой вызов в квадрате Макатаева-Весновка-Гоголя-Муратбаева.

 

Так же плохая связь на пересечении улицы Богенбай батыра и речки Малая Алматинка.

 

Спасибо!


  • 0

#4023
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Добрый день! Торайгырова 19а, 16эт дом
Антенна вся, но сама связь плохая. Приходится из комнаты в комнату ходить пока не найдешь *где хорошо слышно*...

+ Самал-1, дом 10

3g нет в принципе, Е висит всегда даже страницу не открывает...временами со связью тоже бывает...

У нас у всех Аctiv, вариант *дело в телефоне, сим* отклоняется тк и гости и знакомые и соседи тоже это утверждают

Спасибо!

Сообщение отредактировал medici: 17.06.2014, 11:35:59

  • 0

#4024
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день! Торайгырова 19а, 16эт дом
Антенна вся, но сама связь плохая. Приходится из комнаты в комнату ходить пока не найдешь *где хорошо слышно*...

+ Самал-1, дом 10

3g нет в принципе, Е висит всегда даже страницу не открывает...временами со связью тоже бывает...

У нас у всех Аctiv, вариант *дело в телефоне, сим* отклоняется тк и гости и знакомые и соседи тоже это утверждают

Спасибо!

Добрый день! Укажите, пожалуйста, в личку свой номер (если есть доп номер), город, пересечение улиц по обоим адресам. Период возникновения проблемы. Спасибо.


  • 0

#4025
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Добрый день! Торайгырова 19а, 16эт дом
Антенна вся, но сама связь плохая. Приходится из комнаты в комнату ходить пока не найдешь *где хорошо слышно*...

+ Самал-1, дом 10

3g нет в принципе, Е висит всегда даже страницу не открывает...временами со связью тоже бывает...

У нас у всех Аctiv, вариант *дело в телефоне, сим* отклоняется тк и гости и знакомые и соседи тоже это утверждают

Спасибо!

у меня три месяца нет связи дома, хотя антенна тоже вся, кселл никак не реагирует абсолютно


  • 0

#4026
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

На ранние Ваши обращения по поводу качества связи ответ Вам был предоставлен. Рекомендации также были даны. 


Сообщение отредактировал Kcell: 17.06.2014, 13:04:24

  • 0

#4027
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте, 

 

Практически не работает 3G  и нестабильно работает голосовой вызов в квадрате Макатаева-Весновка-Гоголя-Муратбаева.

 

Так же плохая связь на пересечении улицы Богенбай батыра и речки Малая Алматинка.

 

Спасибо!

Вы можете предоставить данные в личку для проверки, а именно: область, район, город, село, пересечение улиц, №дома, этаж. Сроки возникновения проблемы. Описание проблемы: низкая скорость интернета, обрывы звонков и т.д. Контактные данные (имя, телефон, дополнительный контактный номер).


  • 0

#4028
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

 

Скрытый текст

 

На ранние Ваши обращения по поводу качества связи ответ Вам был предоставлен. Рекомендации также были даны. 

 

Вы дали мне рекомендации, чтобы я сам нашел для Вас здание, сходил туда и договорился. Хотя это Ваша работа. От себя я заявил письменно что у меня плохая связь. И Вы должны ее как то решать, как делается во всем мире. Так можно бесконечно говорить, все жилые дома, мы ищем, но не можем найти. Прошло много времени, чтобы как то решить проблему, но от Вас пока действий не видно. 


  • 0

#4029
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

Просьба не утрировать наш ответ. Рекомендации были по форме обращения. 

 

Как мы писали ранее, работы по поиску альтернативного места установки в процессе.


Сообщение отредактировал Kcell: 17.06.2014, 13:09:18

  • 1

#4030
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Скрытый текст

 

Просьба не утрировать наш ответ. Рекомендации были по форме обращения. 

 

Как мы писали ранее, работы по поиску альтернативного места установки в процессе.

Я спокойно обратился, ну просто поиск альтернативы не может продолжаться так долго, с Нового года, полгода ищите и не можете найти. Так ведь не бывает. Хотя я предложил Вам выход, как лучше сделать.


  • 0

#4031
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

Со слов ответственных инженеров, на предложенном Вами месте, мы уже присутствуем. Поэтому, поиск ведется, уже не включая данное здание. 


  • 0

#4032
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Это уже другой разговор, хорошо тогда, а я думал там Би с Т2 стоят. Может частоты поменять, антенны помощнее, угол наклона или направление поменять. Передайте мои слова инженерам, пусть подумают.  Потому что уровень там нормальный, просто звонки обрываются сами по себе или вне зоны говорят, хотя антенна почти полная.


  • 0

#4033
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

Спасибо за оставленный отзыв. 


  • 0

#4034
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

А почему при мобильном переводе сообщения выводятся только на казахском языке?


  • 0

#4035
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

А почему при мобильном переводе сообщения выводятся только на казахском языке?

 

Добрый день,

 

Смену системного языка Вы можете произвести через команду *000#, далее по Меню, Вы выбираете необходимый язык информирования. 


  • 1

#4036
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

добрый день напишите ! как я могу проверит трафик  свой либо боланс на компьютере то! есть в самом модеме какую команду в водит нужно ?  и куда в водить !


  • 0

#4037
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

добрый день напишите ! как я могу проверит трафик  свой либо боланс на компьютере то! есть в самом модеме какую команду в водит нужно ?  и куда в водить !

 

В Разделе USSD необходимо указать набор *444*2*3#. Далее, отправить запрос. 


  • 0

#4038
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

USSD необходимо указать набор *444*2*3#. Далее, отправить запрос. 

не получается  так захожу в раздел смс написать письмо вожу в само письмо эту команду *444*2*3# а верху пишит кому нужно указать ! а так ошибку выдаёт вот скрин 

Прикреплённые изображения:

  • 1.JPG

  • 0

#4039
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

USSD необходимо указать набор *444*2*3#. Далее, отправить запрос. 

не получается  так захожу в раздел смс написать письмо вожу в само письмо эту команду *444*2*3# а верху пишит кому нужно указать ! а так ошибку выдаёт вот скрин 

 

Это поле для отправки sms, остаток проверяется через USSD комбинацию. Подскажите, какое программное обеспечение Kcell connect у Вас установлено? 


  • 0

#4040
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

остаток проверяется через USSD комбинацию. Подскажите, какое
 по надо блюдал скорости опять не было часа 2 гдето  может думаю что трафик кончаеться ! по этому хотел проверить трафик у меня как на скрине kcell установлено , там я не нахожу то кого USSD комбинацию. где её там искать !
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.