Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#3921
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Решил седня проверить у человека, какой у него тариф на Активе, т.к. он сам давно его забыл. Дал команду как обычно *114# - аха! какое там! теперь это уже просто номер показывается! Залезаю на сайт и точно! Оказывается чтобы узнать свой собственный тариф надо:

Проверка текущего тарифного плана 

*166*2#button1-gif.jpg

услуга платная, согласно стоимости SMS на Вашем тарифном плане.

Да вы там вообще обалдели что ли?

Я что собственный тариф за деньги должен узнавать, а от жира вы не лопнете??

Итог: посоветовал человеку сменить оператора, что он и сделает

Нам очень жаль, что возникла такая ситуация и Вы дали такой совет :( В данный момент на сайтах Компании есть такая услуга, Мой Activ my.activ.kz и Мой Kcell my.kcell.kz при получении пароля *245#OK абонент может получить информацию по своему номеру, включая и какой тариф подключен на номере (сменить его бесплатно раз в 30 дней). Также возможно получить детализацию, проверить статус платежей, подключить роуминг и пр. Данный вид услуги очень популярен и доступен среди наших абонентов и большинство пользуются им.

Спасибо за обращение! 


Сообщение отредактировал Kcell: 31.05.2014, 13:32:22

  • 0

#3922
Murik

Murik
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Был сегодня в Kcell заодно спросил по акции Iphone5S. Девушка сказала наличие хороших платежей по счету в течении достаточно длительного времени дает Вам шанс получить Iphone. Что за хоррошие платежи - не знаю. 


  • 0

#3923
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

...
А вот величиной процентов по кредиту я удивлен, очень мягко говоря. Таких даже в каком-нить захудалом банке с писькой нет. Посчитал под себя - вышло что я самый простой 5s за 200+ тыщ через два года выкуплю. Это когда он будет стоить меньше ста.

стоит отметить:
1. Телефон официальный, с гарантией и сервисом.
2. Помимо телефона, абонент получает бонусные минуты, SMS и мегабайты, в зависимости от пакета. Одно дело брать просто телефон и совсем другое - с бонусными пакетами. 

ок, при какой величине затрат абонента (тнг\месяц) на связь предложение становится ему финансово интересным?
  • 0

#3924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

...
А вот величиной процентов по кредиту я удивлен, очень мягко говоря. Таких даже в каком-нить захудалом банке с писькой нет. Посчитал под себя - вышло что я самый простой 5s за 200+ тыщ через два года выкуплю. Это когда он будет стоить меньше ста.

стоит отметить:
1. Телефон официальный, с гарантией и сервисом.
2. Помимо телефона, абонент получает бонусные минуты, SMS и мегабайты, в зависимости от пакета. Одно дело брать просто телефон и совсем другое - с бонусными пакетами. 

ок, при какой величине затрат абонента (тнг\месяц) на связь предложение становится ему финансово интересным?
  • 0

#3925
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

...
А вот величиной процентов по кредиту я удивлен, очень мягко говоря. Таких даже в каком-нить захудалом банке с писькой нет. Посчитал под себя - вышло что я самый простой 5s за 200+ тыщ через два года выкуплю. Это когда он будет стоить меньше ста.

стоит отметить:
1. Телефон официальный, с гарантией и сервисом.
2. Помимо телефона, абонент получает бонусные минуты, SMS и мегабайты, в зависимости от пакета. Одно дело брать просто телефон и совсем другое - с бонусными пакетами. 

ок, при какой величине затрат абонента (тнг\месяц) на связь предложение становится ему финансово интересным?
  • 0

#3926
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Информация по замене СИМ карты, здесь. Касательно услуги "Выездной сервис", просим в ЛС указать Ваши контактные данные (номер и имя), мы отправим запрос ответственным лицам.

KCell, я не знаю как у вас в офисах, но был сегодня у вашего диллера на Абая (рядом с обменником МИГ), не доезжая 20-30 метров до пр. Алтынсарина, если ехать от Мате Залке. Попросил заменить обычную симку на нано сим карту с сохранением номера. Так вот с меня взяли 200 тенге. Хотя на сайте вашем указано, что с меня не должны были взять 200 тенге. К сожалению чек об оплате я не взял. Прошу вас провести разъяснительную работу с вашеми диллерами.


  • 0

#3927
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Информация по замене СИМ карты, здесь. Касательно услуги "Выездной сервис", просим в ЛС указать Ваши контактные данные (номер и имя), мы отправим запрос ответственным лицам.

KCell, я не знаю как у вас в офисах, но был сегодня у вашего диллера на Абая (рядом с обменником МИГ), не доезжая 20-30 метров до пр. Алтынсарина, если ехать от Мате Залке. Попросил заменить обычную симку на нано сим карту с сохранением номера. Так вот с меня взяли 200 тенге. Хотя на сайте вашем указано, что с меня не должны были взять 200 тенге. К сожалению чек об оплате я не взял. Прошу вас провести разъяснительную работу с вашеми диллерами.

 

Подскажите, у Вас первая сим карта вышла из строя? Или Вы просто хотели сделать замену работающей сим на нано сим?


Сообщение отредактировал Kcell: 31.05.2014, 16:14:14

  • 0

#3928
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст
ок, при какой величине затрат абонента (тнг\месяц) на связь предложение становится ему финансово интересным?

 

По данной ссылке http://apple.kcell.kz/#/ видно, что расценки по контракту тг/мес выходят iphone 4S 8GB 6500 тг/мес, 5С 16GB 8300 тг/мес, 5S 16GB 9500 тг/мес и тд. Сумма ежемесячного платежа без предоплаты. Предоплата 20 000 тг. или 30 000 тг. в зависимости от выбранного пакета. Плюс в эти суммы входят голосовой или интернет пакет.


Сообщение отредактировал Kcell: 31.05.2014, 16:07:30

  • 0

#3929
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Телефон будет залочен под оператора?


  • 0

#3930
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Телефон будет залочен под оператора?

да, телефоны привязаны к сети Кселл.


  • 0

#3931
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Почему то скоринг дал отрицательные ответы: хотя оба номера до этого успешно были активированны по акции /телефон в подарок/ проплачены два года и до сих пор активно используются.. Причины девушка по телефону не объяснила
  • 0

#3932
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Скрытый текст
ок, при какой величине затрат абонента (тнг\месяц) на связь предложение становится ему финансово интересным?

 

По данной ссылке http://apple.kcell.kz/#/ видно, что расценки по контракту тг/мес выходят iphone 4S 8GB 6500 тг/мес, 5С 16GB 8300 тг/мес, 5S 16GB 9500 тг/мес и тд. Сумма ежемесячного платежа без предоплаты. Предоплата 20 000 тг. или 30 000 тг. в зависимости от выбранного пакета. Плюс в эти суммы входят голосовой или интернет пакет.

т.е пока финансисты Вам на пальцах не объяснят, что стоимость выплат состоит из двух слагаемых -  стоимости терминала и стоимости услуг связи, - и что клиент при покупке считает оба этих показателя  - Вы так и будете уверены,  что эти цифры ничего не значат и бессмысленный копипаст есть вершина мышления?


  • 3

#3933
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

Уважаемый представитель KCell, в связи с обозримым появлением Iphone 6, есть вопрос - а как долго нужно будет ждать обозначенный телефон у вас с контрактом? Есть ли какие то данные по этому поводу? Спасибо.


  • 0

#3934
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал nice_alim: 31.05.2014, 23:06:05

  • 0

#3935
AlexKZQ

AlexKZQ
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Информация по замене СИМ карты, здесь. Касательно услуги "Выездной сервис", просим в ЛС указать Ваши контактные данные (номер и имя), мы отправим запрос ответственным лицам.

KCell, я не знаю как у вас в офисах, но был сегодня у вашего диллера на Абая (рядом с обменником МИГ), не доезжая 20-30 метров до пр. Алтынсарина, если ехать от Мате Залке. Попросил заменить обычную симку на нано сим карту с сохранением номера. Так вот с меня взяли 200 тенге. Хотя на сайте вашем указано, что с меня не должны были взять 200 тенге. К сожалению чек об оплате я не взял. Прошу вас провести разъяснительную работу с вашеми диллерами.

 

 

В четверг был в одном из центральных центров обслуживания Kcell Center ул. Алимжанова, дом 51. Хотел сделать замену работающей обычной симки на нано сим для второго телефона. В центральном в заявлении написано замена на нано сим бесплатно, а взяли 200 тенге также. Забыл добавить, деньги взяли не налом, а сказали, что будут списаны с баланса на номере.


Сообщение отредактировал AlexKZQ: 01.06.2014, 00:14:19

  • 0

#3936
AlexKZQ

AlexKZQ
  • Гость
  • 23 сообщений

 

 

Доброго времени суток!

Kcell прошу помочь в следующем вопросе.

Phone 5S iOS 7.0.4 с джейлбрейком. Нужно включить уведомление о доставке смс. iPhoneDelivery для данного аппарата не работает. Есть вариант в начале сообщения писать префикс, но не знаю какой. По типу: Билайн (Россия) - ! Билайн (Казахстан) - *!# Мегафон - . или ? Набираешь текст смс и перед текстом символ, и приходит уведомление о доставке такого смс.

Хотел узнать, для KCell какой нужен префикс для получения уведомления о доставке смс? Или есть ли способ принудительно активировать уведомление о доставке смс другим способом?

 

К сожалению, данное уведомление настраивается непосредственно на телефоне, а дополнительных комбинаций по сети, нет. 

 

 

Даже с учетом последних новостей, о начале реализации iPhone 5S в Kcell, может сделаете предложение лицам отвественным в Kcell за создание новых сервисов и т.п. предоставлять услугу по принудительному получению уведомлений о доставке смс? Методом префикса, подключения к услуге, на платной основе и т.п. Даже по поиску в гугле, можно понять насколько актуален данный вопрос для владельцев телефона.

 

 

В большой количестве постов, наверное не увидели мой. Хотел спросить возможно ли создание данной услуги? ИМХО, с маркетинговой точки зрения и т.п., был бы хороший плюс, что у кселла есть эксклюзивные возможности для владельцев новых телефонов


  • 0

#3937
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Кхм, и стоило ради айфона такую рекламную компанию проводить? :) Ок, вернемся к вопросу о скорости 3G. И долго мне как абоненту терпеть такую низкую скорость (речь о городе Алматы)?
  • 0

#3938
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Кхм, и стоило ради айфона такую рекламную компанию проводить? :) Ок, вернемся к вопросу о скорости 3G. И долго мне как абоненту терпеть такую низкую скорость (речь о городе Алматы)?

Алмата большая..... В районе в сторону Алмаарасана у Кселла, Билайна и Теле2 интернет дохлый. Зато у Алтела 4Г летает. В центре скорость у сабжа нормальная, хватает.

 

зы что то форум глючит. Приходится после отправки сообщения F5 нажимать, чтобы убедиться что сообщение появилось...


Сообщение отредактировал ZNZ: 01.06.2014, 10:10:26

  • 0

#3939
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Подскажите, у Вас первая сим карта вышла из строя? Или Вы просто хотели сделать замену работающей сим на нано сим?[/quote] замена работающей сим карты на нано-сим в связи с покупкой iPhone.
  • 0

#3940
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений

кто нибудь вообще смог пройти проверку номера на сайте??? apple.kcell.kz

такое ощущение, что тупо все номера отпинывают ... или только избранных пускают ...

 

последние 2 года на связь трачу в среднем 15 тыс тг в месяц, и хрен ))) не прохожу проверку )))

идиотизм


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.