Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#3941
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

а почем айфон5S без контракта? или таких нет?

и кто дает гарантию на телефон? если вдруг сломается, то где ваш сервис центр? проходили ли мастера курсы в купертино?


Сообщение отредактировал batareika: 02.06.2014, 10:50:40

  • 0

#3942
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Подскажите, у Вас первая сим карта вышла из строя? Или Вы просто хотели сделать замену работающей сим на нано сим?[/quote] замена работающей сим карты на нано-сим в связи с покупкой iPhone.

По ранее указанной ссылке, видно, что к услуге «Восстановление SIM-карты» относится:

• Восстановление текущей SIM-карты на другой вид SIM карты (micro, nano) с сохранением абонентского номера

• Восстановление SIM-карты в случае утери, блокировки SIM-карты»

 

Стоимость услуги «Восстановление SIM-карты» при восстановлении обычной SIM-карты – 200 тенге.


  • 0

#3943
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Кхм, и стоило ради айфона такую рекламную компанию проводить? :) Ок, вернемся к вопросу о скорости 3G. И долго мне как абоненту терпеть такую низкую скорость (речь о городе Алматы)?

Конечно стоило. Для проверки необходимо указать: номер, город, пересечение улиц, №дома, этаж, период, когда заметили понижение скорости. Данные можете оставить в личке.


  • 0

#3944
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Был сегодня в Kcell заодно спросил по акции Iphone5S. Девушка сказала наличие хороших платежей по счету в течении достаточно длительного времени дает Вам шанс получить Iphone. Что за хоррошие платежи - не знаю. 

Если Ваш номер на прошел первичную проверку на сайте, не расcрасстраивайтесь, Вы можете приобрести телефон через банк -партнер, подробности в Kcell Center.


  • 0

#3945
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст
В большой количестве постов, наверное не увидели мой. Хотел спросить возможно ли создание данной услуги? ИМХО, с маркетинговой точки зрения и т.п., был бы хороший плюс, что у кселла есть эксклюзивные возможности для владельцев новых телефонов

 

Сотовый оператор предоставляет услуги сотовой связи. Данный вопрос связан непосредственно с настройками телефонов, желательно обратиться к разработчику. 


  • 0

#3946
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

а почем айфон5S без контракта? или таких нет?

и кто дает гарантию на телефон? если вдруг сломается, то где ваш сервис центр? проходили ли мастера курсы в купертино?

я тоже жду ответ


  • 0

#3947
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

кто нибудь вообще смог пройти проверку номера на сайте??? apple.kcell.kz

такое ощущение, что тупо все номера отпинывают ... или только избранных пускают ...

 

последние 2 года на связь трачу в среднем 15 тыс тг в месяц, и хрен ))) не прохожу проверку )))

идиотизм

 

Попробовал оставить заявку, дали код и чёта типа "мы с вами свяжемся"


  • 0

#3948
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

а почем айфон5S без контракта? или таких нет?

и кто дает гарантию на телефон? если вдруг сломается, то где ваш сервис центр? проходили ли мастера курсы в купертино?

я тоже жду ответ

 

Доброе утро! Продажа по полной стоимости iPhone 5S начнется очень скоро, цены будут известны позже. Следите за новостями.

Сервис партнер АЛСИ, с опытом работы по продукции APPLE. Адреса сервис партнера здесь 


  • 0

#3949
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

По ранее указанной ссылке, видно, что к услуге «Восстановление SIM-карты» относится: • Восстановление текущей SIM-карты на другой вид SIM карты (micro, nano) с сохранением абонентского номера

Так у меня не восстановление, а замена была, так как она не подходила в разъем в Iphone. Восстановление я понимаю, когда абонент потерял СИМ карту или она пришла в негодность. Может у нас с вами понятия разные идут по этому поводу.


  • 0

#3950
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

По ранее указанной ссылке, видно, что к услуге «Восстановление SIM-карты» относится: • Восстановление текущей SIM-карты на другой вид SIM карты (micro, nano) с сохранением абонентского номера

Так у меня не восстановление, а замена была, так как она не подходила в разъем в Iphone. Восстановление я понимаю, когда абонент потерял СИМ карту или она пришла в негодность. Может у нас с вами понятия разные идут по этому поводу.

 

В данном случае эта ситуация рассматривается, как восстановление сим карты на другой вид сим, проводится платно, стоимость 200 тенге. Дополнительную информацию Вы можете получить по номеру 4051 или 4053.


  • 0

#3951
где мои тапочки

где мои тапочки
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

добрый день!

у меня есть вопрос:

через какой период времени блокируется неиспользуемый номер? пол года живу в РФ и следовательно не пользовался казахстанским номером и не пополнял баланса.

Если блокируется, то что нужно сделать для разблокировки? Или достаточно пополнить баланс? желательно без необходимости приезжать... у меня просто некоторые сервисы через старый номер завязаны - нужно получить пару смс.


Сообщение отредактировал где мои тапочки: 03.06.2014, 14:16:25

  • 0

#3952
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

добрый день!

у меня есть вопрос:

через какой период времени блокируется неиспользуемый номер? пол года живу в РФ и следовательно не пользовался казахстанским номером и не пополнял баланса.

Если блокируется, то что нужно сделать для разблокировки? Или достаточно пополнить баланс? желательно без необходимости приезжать... у меня просто некоторые сервисы через старый номер завязаны - нужно получить пару смс.

Добрый день! В соответствии с п. 51 Правил оказания услуг сотовой связи, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2011 года № 1718  «Абонентский номер сохраняется за абонентом в течение двенадцати месяцев с момента окончания на лицевом счете денег абонента».

Согласно п. 3, п.п 23 Правил оказания услуг сотовой связи, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от  30 декабря 2011 года №1718 « Договор об оказании услуг сотовой связи прекращает свое действие и присвоенный абонентский номер будет изъят, если абонентом не было осуществлено ни одного тарифицируемого звонка за последние 24 месяца».


  • 2

#3953
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

Представитель сабжевой связи, а ответа на мой вопрос так и не будет, я полагаю?


  • 0

#3954
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Представитель сабжевой связи, а ответа на мой вопрос так и не будет, я полагаю?

 

Доброе утро! 

 

На данный момент, точной информации нет. Но, как только будет запуск продаж в США, надеемся, что они будут запущены через некоторое время и у нас.


Сообщение отредактировал Kcell: 04.06.2014, 10:38:12

  • 0

#3955
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

кто нибудь вообще смог пройти проверку номера на сайте??? apple.kcell.kz

такое ощущение, что тупо все номера отпинывают ... или только избранных пускают ...

 

последние 2 года на связь трачу в среднем 15 тыс тг в месяц, и хрен ))) не прохожу проверку )))

идиотизм

 

Прошёл, перезвонили, так что тут всё ОК.


  • 1

#3956
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

 

Кхм, и стоило ради айфона такую рекламную компанию проводить? :) Ок, вернемся к вопросу о скорости 3G. И долго мне как абоненту терпеть такую низкую скорость (речь о городе Алматы)?

Для проверки необходимо указать: номер, город, пересечение улиц, №дома, этаж, период, когда заметили понижение скорости. Данные можете оставить в личке.

 

Делал так и даже в офис ходил.  Но результат так и остался.  


  • 0

#3957
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст
Делал так и даже в офис ходил.  Но результат так и остался.  

 

К сожалению без предоставления запрашиваемой информации мы не сможем проверить данную ситуацию. Рекомендуем воспользоваться информационной формой и предоставить данные в личку. 


  • 0

#3958
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Сегодня истёк мой контракт. Я правильно понимаю, чтобы подключиться на "Курмет" нужно "топать"? Или всё-таки можно подключиться не выходя из дома?


  • 0

#3959
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

С "онлайн консультантом" связаться тяжело: Ваш запрос поставлен на очередь.Перед Вами в очереди запросов - 38


  • 0

#3960
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Сегодня истёк мой контракт. Я правильно понимаю, чтобы подключиться на "Курмет" нужно "топать"? Или всё-таки можно подключиться не выходя из дома?

Для подключения данного ТП необходимо обратиться в Kcell Center с заявлением (информация по ТП и заявлению здесь )


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.