Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#3881
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день.
Мой номер был оформлен на компанию. Теперь я ухожу из компании, и мне нужно переоформить номер на себя.
Вопрос: Какая процедура переоформления? Заявление с каким текстом нужно принести в KCell центр? И нужен ли оригинал договора?

 

Вам необходимо будет получить письмо от Компании, о том, что они одобряют переоформление. Или компания может сама выслать данное письмо к нам, а Вы подойдете только уже на переоформление со своим оригиналом удостоверения личности. 


  • 0

#3882
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Вам необходимо будет получить письмо от Компании, о том, что они одобряют переоформление. Или компания может сама выслать данное письмо к нам, а Вы подойдете только уже на переоформление со своим оригиналом удостоверения личности. 

Ну как бы я сама директор этой компании))) Давайте еще раз.
Какое мне как руководству нужно написать письмо? Примерную форму можете дать?
Нужен ли договор (оригинал), который мне дали при оформлении с физ.лица на юр. лицо.
теперь хочу с юр.лица, переоформить на себя любимую.)))
  • -1

#3883
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Вам необходимо будет получить письмо от Компании, о том, что они одобряют переоформление. Или компания может сама выслать данное письмо к нам, а Вы подойдете только уже на переоформление со своим оригиналом удостоверения личности. 

Ну как бы я сама директор этой компании))) Давайте еще раз.
Какое мне как руководству нужно написать письмо? Примерную форму можете дать?
Нужен ли договор (оригинал), который мне дали при оформлении с физ.лица на юр. лицо.
теперь хочу с юр.лица, переоформить на себя любимую.)))

 

 

Оригинал договора не требуется. В тексте, нужно указать непосредственно сам запрос: что Компания (наименование), не против переоформления номера (номер)  на физ.лицо (Ф.И.О), уд.личности (номер) или ИИН с сохранением/удалением корпоративных условий. В обязательном порядке, также необходимо указать, должен ли быть перенос по балансу на номере (то есть, необходимо перенести баланс на другой номер Kcell или вернуть на расчетный счет Компании). Письмо должно быть написано на фирменном бланке, с подписью ответственного лица и печатью Компании. 


  • 0

#3884
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

 

Здравствуйте, меня интересует услуга замена СИМ карты эта услуга платная или нет

И еще, в Kcell была услуга доставки СИМ карты (в удобное абоненту место), эта услуга сейчас есть и платная она или нет?

СИМ карта Kcell

Спасибо!

 

Информация по замене СИМ карты, здесь

 

Касательно услуги "Выездной сервис", просим в ЛС указать Ваши контактные данные (номер и имя), мы отправим запрос ответственным лицам. 

 

привезли СИМ карту, все бесплатно, кроме замены. Все честно, как на сайте (200 тенге - обычную СИМ на обычную СИМ)


  • 0

#3885
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

По работе оказался в Шымкенте. Живу в частном районе, в коттедже.

При разговоре часто были обрывы, иногда вообще позвонить не удавалось, поэтому приходилось выходить на улицу.

Позвонил, пожаловался на качество связи и о чудо - можно спокойно разговаривать, даже внутри дома!

Огромное спасибо!


  • 0

#3886
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

По работе оказался в Шымкенте. Живу в частном районе, в коттедже.

При разговоре часто были обрывы, иногда вообще позвонить не удавалось, поэтому приходилось выходить на улицу.

Позвонил, пожаловался на качество связи и о чудо - можно спокойно разговаривать, даже внутри дома!

Огромное спасибо!

 

Доброе утро!

 

Спасибо за оставленный отзыв! Если ситуация повторится, пишите, будем рады помочь! 


  • 0

#3887
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

ДД!

Дома из-за форс-мажора отсутствовал интернет, использовал мобилу как модем, потому как подключен к мобильному безлимитному интернету. 

Вместо положенного трафика в 1 ГБ был съеден мой баланс, так должно быть? Почему же трафик не использовался?


  • 0

#3888
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

ДД!

Дома из-за форс-мажора отсутствовал интернет, использовал мобилу как модем, потому как подключен к мобильному безлимитному интернету. 

Вместо положенного трафика в 1 ГБ был съеден мой баланс, так должно быть? Почему же трафик не использовался?

 

Для проверки, необходимо указать Ваш номер телефона и контактный номер по которому с Вами смогут связаться наши специалисты, по результатам. В ЛС.


  • 0

#3889
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

ДД!
Дома из-за форс-мажора отсутствовал интернет, использовал мобилу как модем, потому как подключен к мобильному безлимитному интернету.
Вместо положенного трафика в 1 ГБ был съеден мой баланс, так должно быть? Почему же трафик не использовался?

У меня подобное случилось на Т2, когда планшет после перезагрузки переключился на WAP, на который не распространяется обычный интернеттрафик. Я так же влетел на 1000 тенге при предоплаченных более 2, 5 ГБ :(

Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 29.05.2014, 11:31:43

  • 0

#3890
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

По работе оказался в Шымкенте. Живу в частном районе, в коттедже.
При разговоре часто были обрывы, иногда вообще позвонить не удавалось, поэтому приходилось выходить на улицу.
Позвонил, пожаловался на качество связи и о чудо - можно спокойно разговаривать, даже внутри дома!
Огромное спасибо!

О том что качество связи у Кселл в Атырау и Шымкенте ниже некуда я писал не раз.
В Шымкенте связь от сабжа откровенное г... не только в частном сектора, но так же и в микрорайонах "Север" и 17-ый как минимум, причем даже на верхних этажах и всё равно куда выходят окна
  • 0

#3891
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

По работе оказался в Шымкенте. Живу в частном районе, в коттедже.
При разговоре часто были обрывы, иногда вообще позвонить не удавалось, поэтому приходилось выходить на улицу.
Позвонил, пожаловался на качество связи и о чудо - можно спокойно разговаривать, даже внутри дома!
Огромное спасибо!

О том что качество связи у Кселл в Атырау и Шымкенте ниже некуда я писал не раз.
В Шымкенте связь от сабжа откровенное г... не только в частном сектора, но так же и в микрорайонах "Север" и 17-ый как минимум, причем даже на верхних этажах и всё равно куда выходят окна

 

 

Просьба для проверки указать точные адреса: названия улиц, номера зданий, этаж. Период сохранения ситуации и контактные номера лиц, с которыми мы сможем  связаться по результатам или дополнительным вопросам. Можно в ЛС.


  • 0

#3892
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
У меня подобное случилось на Т2, когда планшет после перезагрузки переключился на WAP, на который не распространяется обычный интернеттрафик. Я так же влетел на 1000 тенге при предоплаченных более 2, 5 ГБ

Да, вообще дурная система (булыжник в огород кселл, а лучше два!), при подключенной услуге, но вовремя не оплаченной, снимать с основного баланса верх ид...ма. Ну могли бы потом с 1ГБ списать все необходимое.


Сообщение отредактировал Patrol_S: 29.05.2014, 14:17:01

  • 0

#3893
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Вот так вот товарищи!! Теперь дайте условия и цены)))

e4uga8e9.jpg
  • 2

#3894
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

а на сайте пока тишина


  • 0

#3895
Fire Warrior

Fire Warrior
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Мои сообщения удаляются???


  • 0

#3896
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

информация появилась:

11900 в месяц (24 месяца = 285600)

и предоплата 20000

при этом в голосовом пакете 1000 минут внутри сети и 100 минут на внешку

 

ну я даже не знаю )))


  • 0

#3897
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

информация появилась:

11900 в месяц (24 месяца = 285600)

и предоплата 20000

при этом в голосовом пакете 1000 минут внутри сети и 100 минут на внешку

 

ну я даже не знаю )))

 

они опять всех за дураков держат. на рекламу столько денег угрохали, а выхлопа - кот наплакал.

у билайна с самсунгом с5 предложение объективно лучше.


Сообщение отредактировал rebelde: 30.05.2014, 11:10:03

  • 3

#3898
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

информация появилась:
11900 в месяц (24 месяца = 285600)
и предоплата 20000
при этом в голосовом пакете 1000 минут внутри сети и 100 минут на внешку

ну я даже не знаю )))


они опять всех за дураков держат. на рекламу столько денег угрохали, а выхлопа - кот наплакал.
у билайна с самсунгом с5 предложение объективно лучше.

Тут дело в телефоне. Самсунг или iPhone. И за 148000тг взять телефон и ходить два года по 1000 мин в месяц это красота!
  • 0

#3899
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
148000тг

если брать по полной стоимости, насколько я понял никаких 1000 минут в месяц нету.

чтобы были эти бонусы, надо брать в пакете Голосовой, тогда за 2 года выплачивается 285 тыщ (без предоплаты если считать)


Сообщение отредактировал Butters: 30.05.2014, 12:20:51

  • 0

#3900
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Предоплата - 20.000 тенге куда девается? На счет падает или в карман в KCell уходит безвозмездно?


  • 1



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.