Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#321
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Можно ли без удостоверения личности владельца номера восстановить его?
  • 0

#322
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Здравствуйте. Ситуация такая: не могу (и не я один) дозвониться с kcell на номера tele2
Проблема крайне раздражающая.

Такая же ситуация и у меня-при звонке,вместо гудков на дисплее появляется надпись "Сеть занята"и идет сброс звонка! Дозвониться можно минимум раза с 3,а то и с 5,как повезет!

Уважаемые представители компании Ксell!
Объясните пожалуйста-когда у меня при звонке на Т2 исчезнет с дисплея телефона надпись "Сеть занята"? Когда можно будет полноценно пользоваться вашими услугами,а не смотреть на дисплей и играть в рулетку-если повезет,то дозвонишься с 3 раза,а не повезет-то извиняйте,набирайте еще раз! Прошло уже 3 недели,а воз и ныне там!
  • 1

#323
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Можно ли без удостоверения личности владельца номера восстановить его?


-LateraL-, добрый день. Восстановить номер может только владелец с оригиналом удостворения личности.
  • -1

#324
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



Здравствуйте. Ситуация такая: не могу (и не я один) дозвониться с kcell на номера tele2
Проблема крайне раздражающая.

Такая же ситуация и у меня-при звонке,вместо гудков на дисплее появляется надпись "Сеть занята"и идет сброс звонка! Дозвониться можно минимум раза с 3,а то и с 5,как повезет!

Уважаемые представители компании Ксell!
Объясните пожалуйста-когда у меня при звонке на Т2 исчезнет с дисплея телефона надпись "Сеть занята"? Когда можно будет полноценно пользоваться вашими услугами,а не смотреть на дисплей и играть в рулетку-если повезет,то дозвонишься с 3 раза,а не повезет-то извиняйте,набирайте еще раз! Прошло уже 3 недели,а воз и ныне там!


Водитель автобуса, добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Вопрос решается. Надеемся на Ваше понмиание.
  • -2

#325
rashpil

rashpil
  • Постоялец
  • 367 сообщений
А мой вопрос продолжаете игнорировать?Хотел интерет дома установить Kcell,но чувствую повременю с этой затеей.Раз связь настроить не можете,то и интернет врятли заработает
  • 0

#326
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

А мой вопрос продолжаете игнорировать?Хотел интерет дома установить Kcell,но чувствую повременю с этой затеей.Раз связь настроить не можете,то и интернет врятли заработает


rashpil, добрый день. Информацию запросили у ответственных лиц. Как получим дополнительную информацию касательно Вашего вопроса, обязательно Вас проинформируем.
  • -1

#327
The Red Devil

The Red Devil
  • Читатель
  • 187 сообщений
Как подключить тариф +11 на корпаративный номер Кселла?

#328
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений
У актива есть такой замечательный тариф, называется "Особый". Он для инвалидов по слуху. 11 тенге звонки, 5 тенге видео звонки, смс 2 тенге, ммс 6 тенге, интернет 5 тенге за метр. Вот если бы этот тариф был бы у вас пол года назад, и он был бы открыт для всех, вы бы стали моим единственным оператором. Никакой теле2 мне был бы не нужен.
  • 0

#329
rashpil

rashpil
  • Постоялец
  • 367 сообщений


А мой вопрос продолжаете игнорировать?Хотел интерет дома установить Kcell,но чувствую повременю с этой затеей.Раз связь настроить не можете,то и интернет врятли заработает


rashpil, добрый день. Информацию запросили у ответственных лиц. Как получим дополнительную информацию касательно Вашего вопроса, обязательно Вас проинформируем.

Спасибо.Будем ждать
  • 0

#330
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Как подключить тариф +11 на корпаративный номер Кселла?

Доброго утра и хорошего настроения Вам :)

1. Если номер оформлен на Вас, то Вам достаточно набрать команду: *166*1*12#OK (http://www.kcell.kz/...?navipageId=462).
2. Если номер оформлен на компанию, то потребуется заявление на фирменном бланке с печатью и подписью ответственного лица.
  • -1

#331
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

У актива есть такой замечательный тариф, называется "Особый". Он для инвалидов по слуху. 11 тенге звонки, 5 тенге видео звонки, смс 2 тенге, ммс 6 тенге, интернет 5 тенге за метр. Вот если бы этот тариф был бы у вас пол года назад, и он был бы открыт для всех, вы бы стали моим единственным оператором. Никакой теле2 мне был бы не нужен.

Доброго дня!

Благодарю за обращение и Ваш отклик. Информацию передам ответственным лицам.
  • 0

#332
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

У актива есть такой замечательный тариф, называется "Особый". Он для инвалидов по слуху. 11 тенге звонки, 5 тенге видео звонки, смс 2 тенге, ммс 6 тенге, интернет 5 тенге за метр. Вот если бы этот тариф был бы у вас пол года назад, и он был бы открыт для всех, вы бы стали моим единственным оператором. Никакой теле2 мне был бы не нужен.

Также в свою очередь хотелось бы добавить, что в Activ есть множество различных тарифов, в том числе и региональных: http://activ.kz/ru/?l=tariffs. Советую обратить внимание :), возможно, Вы сможете найти тот, который удовлетворит Вашим условиям. Возникнут дополнительные вопросы, буду рад помочь.
  • 0

#333
The Red Devil

The Red Devil
  • Читатель
  • 187 сообщений


Как подключить тариф +11 на корпаративный номер Кселла?

Доброго утра и хорошего настроения Вам :)

1. Если номер оформлен на Вас, то Вам достаточно набрать команду: *166*1*12#OK (http://www.kcell.kz/...?navipageId=462).
2. Если номер оформлен на компанию, то потребуется заявление на фирменном бланке с печатью и подписью ответственного лица.

Копию можно в ЛС ?

#334
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



Как подключить тариф +11 на корпаративный номер Кселла?

Доброго утра и хорошего настроения Вам :)

1. Если номер оформлен на Вас, то Вам достаточно набрать команду: *166*1*12#OK (http://www.kcell.kz/...?navipageId=462).
2. Если номер оформлен на компанию, то потребуется заявление на фирменном бланке с печатью и подписью ответственного лица.

Копию можно в ЛС ?

Вы можете отправить заявление с подписью ответственного и печатью компании на электронный адрес: ccmail@kcell.kz.
  • 0

#335
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
что сейчас прям происходит с кселом? никуда невозможно позвонить! дозвона в принципе ни по одному номеру не происходит
звонок проходит на 5-7 раз!
  • 0

#336
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
http://activ.kz/ru/?...riffs&s=special

Респект! Хотя после первой минуты видеозвонка могли бы сделать по 1 тенге, как у Теле2 и Билайн. Тем не менее хоть какой то сдвиг есть. Тоже хорошо.
  • 0

#337
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

что сейчас прям происходит с кселом? никуда невозможно позвонить! дозвона в принципе ни по одному номеру не происходит
звонок проходит на 5-7 раз!

Добрый вечер.

Приносим извинения за временные неудобства. Ситуация разрешилась, проверьте, пожалуйста.
  • 0

#338
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

http://activ.kz/ru/?...riffs&s=special

Респект! Хотя после первой минуты видеозвонка могли бы сделать по 1 тенге, как у Теле2 и Билайн. Тем не менее хоть какой то сдвиг есть. Тоже хорошо.

Доброго вечера.

Спасибо за отклик и Ваши комментарии, примем во внимание.
  • 0

#339
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
как правильно недавно в твиттере сказал Ануар Нурпеисов, 3джи от кселла сейчас уже не тот, что был раньше.
сейчас стало модно ходить с сенсорными телефонами и все сидят в нете.
и скорость у кселла в 3 джи заметно упала.

раньше с полгода назад открытие к примеру чьего-нибудь твита с картинкой не занимало никакого времени. просто тапаешь, а оно раз и открылось.
сейчас же нажимаешь и проходит примерно 2-3 секунды чтобы картинка в твите открылась.
и не только в твиттере, в браузере такая же история, ФБ, даже агент и тот тормозит.

это в любой точке города где ловит 3 джи.

неужели тестить Теле2 на момент скорости.
у кого какие мысли?
  • 0

#340
The Red Devil

The Red Devil
  • Читатель
  • 187 сообщений




Как подключить тариф +11 на корпаративный номер Кселла?

Доброго утра и хорошего настроения Вам :)

1. Если номер оформлен на Вас, то Вам достаточно набрать команду: *166*1*12#OK (http://www.kcell.kz/...?navipageId=462).
2. Если номер оформлен на компанию, то потребуется заявление на фирменном бланке с печатью и подписью ответственного лица.

Копию можно в ЛС ?

Вы можете отправить заявление с подписью ответственного и печатью компании на электронный адрес: ccmail@kcell.kz.

Извините, имел ввиду копию этого заявления можете показать, что за бланк?



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.