Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#3481
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

хотелось бы уточнить - Кселл не оспаривает сам факт нарушения?
А я понял,что с фактом нарушения КСелл согласен! Компания КСелл не согласна со суммой штрафа! Представитель же ясно написал,что

 

 

....

 
Решение суда еще не вступило в силу. Компания  убеждена в том, что в свете последних изменений в Кодексе об административных правонарушениях, штраф (если применим) должен быть в размере 10% от дохода, полученного от зоны нарушения, а не 10% доходов от всех голосовых услуг, как в настоящее время применено судом.
Компания намерена обжаловать решение, и будет отстаивать свою позицию, так как не согласна с обвинением и решением суда.

 


  • 1

#3482
K.askar

K.askar
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день, вопрос касательно роуминга в ОАЭ, Дубай. Айфон не может найти оператора, даже при ручной настройке выдает нет сети. Почему?
  • 0

#3483
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день, вопрос касательно роуминга в ОАЭ, Дубай. Айфон не может найти оператора, даже при ручной настройке выдает нет сети. Почему?

 

Добрый день!

 

Просьба отправить номер и данные владельца в ЛС. Мы обязательно проверим. 


  • 0

#3484
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Когда же НАКОНЕЦ Наладите связь в ЖК Премьера?

 

Добрый день!

 

Согласно ответа инженеров, на 2014 год нам выделили точку возле ЖК «Премьера». Но, точные сроки запуска, пока неизвестны. Надеемся на скорейшее решение. 


  • 0

#3485
Alexps016

Alexps016
  • Гость
  • 21 сообщений

Ох уж этот k-cell...

 

У меня был подключен безлимитный интернет по тарифу "Планшетник". В день списания абонентской платы, у меня на счету оказалось недостаточно средств для оплаты за следующий месяц. В тот день, я, ничего не подозревая, "Ходил" по сайтам, то есть пользовался интернетом. Около 15:00, соединение прервалось. Проверил баланс - (что-то около (!!!минус!!!) 1700 тг.). Что это?

Естественно позвонить в Call центр K-cell, для разбирательства я не смог, так, как звонок туда платный и при минусовом балансе, никто со мной разговаривать не будет.

Позвонил с городского телефона товарищу, попросил его, зачислить мне на номер 2000 тенге, что-бы быть в плюсе и дозвониться в k-cell. Через 2-3 минуты, я получил заветную СМС с весточкой о том, что мне зачислены 2000 тг.

Проверяю баланс - опять (около (!!!минус!!! 600 тг.). и следом приходит СМС (по времени около 16:10) - предупреждающая меня о том, что абонентская плата по услуге "Безлимитный интернет" не была списана, так как недостаточно средств на счете. У меня 3 вопроса:

 

1. Почему СМС с предупреждением о том, что абон. плата не списана и я переведен на стандартный тариф приходит с таким опозданием?

2. Почему, при АВАНСОВОЙ системе обслуживания, при достижении 0 (нулевого) баланса, оператор не прекращает предоставление услуг, а дает уйти в минус? Для чего это сделано, никто не догадывается? 

3. Баланс был -1700, я пополнил его +2000, получается +300 на счете. Откуда взялось -600?

 

Позже, созвонившись с Call центром, мне сообщили, что я имею право, при минусовом балансе, обратиться к специалистам, с требованием корректировки баланса до 0 (нуля), то есть при минусовом балансе, я звоню в Call центр и мне обнуляют баланс.

Естественно мне стало интересно о судьбе моих 2000 тг, пополненных при отрицательном балансе, на что мне ответили что вернуть мне мои 2000 они не могут, а могут только скорректировать счет до нуля. Вот и получается, что эти мои 2000 тенге, просто подарил компании K-cell.

 

Еще очень не нравится то, что звонок в Call центр с мобильного телефона платный, а городского телефона в г. Астана нет (может и есть, но я его не нашел на сайте, там только г. Алматы). То есть клиент, на моем примере, попадает в безвыходную ситуацию - с мобильного не позвонить при отрицательном балансе, на меж. город тоже, так, как у меня на работе запрещены междугородние звонки. Единственный способ - пойти и погасить задолженность.


  • 1

#3486
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Скрытый текст

Добрый вечер!

 

Прежде всего хотелось бы отметить, что у нас действует единая справочная служба - Call Center, позвонить в которую можно с мобильного 9090 (для абонентов Kcell), либо с городского номера +77272588300.

 

Вы также можете использовать и другие каналы коммуникаций:

1. Обратиться здесь, в этой ветке, либо в наших группах в соц.сетях:

     - Фэйсбук https://www.facebook.com/kcell.kz.

     - ВКонтакте http://vk.com/kcellgsm.

     - Твиттер https://twitter.com/KcellGSM.

2. Обратиться в Kcell Center с уд.личности.

3. Написать на электронный адрес ccmail@kcell.kz.

 

Отвечая на Ваши вопросы:

1. Касательно SMS уведомления. Давайте проверим почему SMS поступило позже. Для этого понадобится сам номер и дата окончания срока действия услуги (можно указать в личку).

2. На второй вопрос ответили коллеги из Call Center.

3. Проверить расходы по номеру Вы можете самостоятельно, заказав детализацию в личном кабинете на сайте my.kcell.kz или my.activ.kz. Нам для проверки понадобится номер.


Сообщение отредактировал Kcell: 12.03.2014, 17:41:28

  • -4

#3487
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Добрый день!

 

Добрый день!

 

Не могли бы вы мне сказать, будет ли хорошо работать Скайп, если я подключу Безлимитный интернет пакет 1 ГБ? Или вы все-таки режете ай-пи телефонию и видеоразговоры?


  • 0

#3488
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Здравстуйте.
Как отключится от пакета БИ который каждый день по 40 тг снимает. И есть ли другие (новые) акции по БИ.

#3489
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Добрый день!

 

Добрый день!

 

Не могли бы вы мне сказать, будет ли хорошо работать Скайп, если я подключу Безлимитный интернет пакет 1 ГБ? Или вы все-таки режете ай-пи телефонию и видеоразговоры?

 

Добрый вечер!

Использование Интернет-телефонии может снизить скорость сервиса «Мобильный Интернет», предоставляемого в рамках данной услуги.

Но могу отметить, что у меня также подключена услуга "Безлимитный интернет" пакет 6ГБ, периодически пользуюсь указанным Вами сервисом.


  • -2

#3490
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравстуйте.
Как отключится от пакета БИ который каждый день по 40 тг снимает. И есть ли другие (новые) акции по БИ.

Здравствуйте. Насколько я понял, у Вас подключена услуга "МИ+", пакет в 20 МБ, за которую предусмотрена ежедневная абон.плата в 39 тг.

Возможно, Вас заинтересует услуга "Безлимитный интернет"? Подробные условия для абонентов Kcell здесь, для Activ тут.

Вы также можете присмотреться и к услуге "Безлимитный ночной интернет" - крайне полезна для тех, кто по ночам качает гигабайты фильмов/музыки :)
Возникнут дополнительные вопросы по данным услугам или их условиям - пишите, с удовольствием подскажем.


  • -2

#3491
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

Кселл, когда уже сделаете нормальную связь на ж/д маршруте Астана-Алматы? Во многих местах сигнала вообще нет. Хоть отдельный телефон для Билайна заводи - люди с Билайном едут и говорят себе в поезде и в ус не дуют.



#3492
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Скрытый текст

Добрый вечер!

Прежде всего хотелось бы отметить, что у нас действует единая справочная служба - Call Center, позвонить в которую можно с мобильного 9090 (для абонентов Kcell), либо с городского номера +77272588300.

Вы также можете использовать и другие каналы коммуникаций:
1. Обратиться здесь, в этой ветке, либо в наших группах в соц.сетях:
- Фэйсбук https://www.facebook.com/kcell.kz.
- ВКонтакте http://vk.com/kcellgsm.
- Твиттер https://twitter.com/KcellGSM.
2. Обратиться в Kcell Center с уд.личности.
3. Написать на электронный адрес ccmail@kcell.kz.

Отвечая на Ваши вопросы:
1. Касательно SMS уведомления. Давайте проверим почему SMS поступило позже. Для этого понадобится сам номер и дата окончания срока действия услуги (можно указать в личку).
2. На второй вопрос ответили коллеги из Call Center.
3. Проверить расходы по номеру Вы можете самостоятельно, заказав детализацию в личном кабинете на сайте my.kcell.kz или my.activ.kz. Нам для проверки понадобится номер.
9090 телефон платный. А у всех бесплатный. И как я свяжусь через интернет, когда он у меня отключен?

Сообщение отредактировал водила: 13.03.2014, 07:07:49

  • 2

#3493
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Кселл, когда уже сделаете нормальную связь на ж/д маршруте Астана-Алматы? Во многих местах сигнала вообще нет. Хоть отдельный телефон для Билайна заводи - люди с Билайном едут и говорят себе в поезде и в ус не дуют.

 

Добрый день!

 

Отправили данные на проверку. Ответ будет предоставлен чуть позже. 


  • 0

#3494
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

Также, есть возможность обратиться непосредственно в абонентские отделы в Вашем городе. Информация по адресам и графику работы, здесь


  • -3

#3495
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

 

 

Добрый день!

 

Отправили данные на проверку. Ответ будет предоставлен чуть позже. 

 

Спасибо!

Сейчас сижу в ЖК Инфинити (Астана), тут 3G интернет временами переходит в Edge и скорость падает, а иногда вообще нулевая. В пределах видимости здание Казахтелекома с кучей антенн крыше - не знаю, может и ваши тоже там есть. 



#3496
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

 

 

Добрый день!

 

Отправили данные на проверку. Ответ будет предоставлен чуть позже. 

 

Спасибо!

Сейчас сижу в ЖК Инфинити (Астана), тут 3G интернет временами переходит в Edge и скорость падает, а иногда вообще нулевая. В пределах видимости здание Казахтелекома с кучей антенн крыше - не знаю, может и ваши тоже там есть. 

 

 

Эти данные также отправлены на проверку. 

 

Просьба ожидать результатов. 


  • 0

#3497
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Вы также можете присмотреться и к услуге "Безлимитный ночной интернет" - крайне полезна для тех, кто по ночам качает гигабайты фильмов/музыки :)

если бы ночной интернет начинался бы с 24:00, как у теле2, то перешел бы на кейселовский инет

Сообщение отредактировал ssc_free: 13.03.2014, 11:58:28

  • 0

#3498
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Скрытый текст

 

Также, есть возможность обратиться непосредственно в абонентские отделы в Вашем городе. Информация по адресам и графику работы, здесь

А если нет возможности приехать, то как тогда быть? Не ужели 18 тенге для вашей компании делают погоду?


  • 0

#3499
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Скрытый текст

 

Также, есть возможность обратиться непосредственно в абонентские отделы в Вашем городе. Информация по адресам и графику работы, здесь

А если нет возможности приехать, то как тогда быть? Не ужели 18 тенге для вашей компании делают погоду?

 

 

Ответ по путям коммуникации был предоставлен в посте: №3486.


  • -3

#3500
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Не ужели 18 тенге для вашей компании делают погоду?
Ну видать делают,раз жаба душит чтобы им свои же абоненты платили за звонок оператору,который их обслуживает! Ну а че,бизнес одним словом! :smoke:  
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.