Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#3441
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

 

Добрый день. Имею проплаченный "безлимит". С 23+ числа. Вопрос - спишется ли 300 с 4 марта с моего счёта для интернета? 

Доброе утро! Если Вы подключились до 04.03.14, то старые условия пакета продлятся 30 дней с момента подключения, после услуга перейдёт на новые правила.

 

добрый день! что это за правила после 04.03?

мне вчера позвонили с Кселл и предложили подкл на безлимитный интернет, после моего согласия сразу же списали 999 тенге.

вопрос, это и есть какие то новые правила или я так же могу пользоваться безл.интернетом 30 дней за 999 тенге?


  • 0

#3442
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

 

Добрый день. Имею проплаченный "безлимит". С 23+ числа. Вопрос - спишется ли 300 с 4 марта с моего счёта для интернета? 

Доброе утро! Если Вы подключились до 04.03.14, то старые условия пакета продлятся 30 дней с момента подключения, после услуга перейдёт на новые правила.

 

добрый день! что это за правила после 04.03?

мне вчера позвонили с Кселл и предложили подкл на безлимитный интернет, после моего согласия сразу же списали 999 тенге.

вопрос, это и есть какие то новые правила или я так же могу пользоваться безл.интернетом 30 дней за 999 тенге?

 

Добрый день! 
Уточните, какой у Вас номер, мы проверим. Номер можно указать здесь или написать в личку.


  • 0

#3443
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

скинула номер в ЛС


  • 0

#3444
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

скинула номер в ЛС

Спасибо, ответили  в личку.


  • 0

#3445
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Уважаемые представители KCell!

Вы отвечаете только на "удобные вопросы"?

Обратите пожалуйста внимание на пост #3436! Или вам ответить нечего? Ну так и напишите что не знаем,бум разбираться и т.д.!


  • 0

#3446
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Уважаемые представители KCell! 

В ЛС вы сами написали,что я 

 

отписался от услуги Купон 03.03.2014 в 12:42.

Почему мне сегодня опять пришло смс с предложением от KCell Kupon? Я же уже отключился от этой услуги!

Доброе утро! 
При отключении данного вида сервиса, в течение следующих суток, возможно получение заключительного SMS. Если SMS будут продолжать приходить, пожалуйста, сообщите нам.


Сообщение отредактировал Kcell: 06.03.2014, 10:42:29

  • 0

#3447
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Уважаемые представители KCell!

Вы отвечаете только на "удобные вопросы"?

Обратите пожалуйста внимание на пост #3436! Или вам ответить нечего? Ну так и напишите что не знаем,бум разбираться и т.д.!

Доброе утро! 
При отключении данного вида сервиса, в течение следующих суток, возможно получение заключительного SMS. Если SMS будут продолжать приходить, пожалуйста, сообщите нам.


Сообщение отредактировал Kcell: 06.03.2014, 10:42:46

  • 0

#3448
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Уважаемые представители KCell! 

В ЛС вы сами написали,что я 

 

отписался от услуги Купон 03.03.2014 в 12:42.

Почему мне сегодня опять пришло смс с предложением от KCell Kupon? Я же уже отключился от этой услуги!

Доброе утро! 
При отключении данного вида сервиса, в течение следующих суток, возможно получение заключительного SMS. Если SMS будут продолжать приходить, пожалуйста, сообщите нам.

 

вы бы сразу написали что заключительное смс можно получить в течении недели/месяца! отписался 03.03,смс с предложением от Купон пришло 05.03! тут контрольными сутками даже и не пахнет,потому как смс пришло почти через 48 часов! Ладно,спасибо и за это! Подождем,понаблюдаем!


  • 0

#3449
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

 

Уважаемые представители KCell! 

В ЛС вы сами написали,что я 

 

отписался от услуги Купон 03.03.2014 в 12:42.

Почему мне сегодня опять пришло смс с предложением от KCell Kupon? Я же уже отключился от этой услуги!

Доброе утро! 
При отключении данного вида сервиса, в течение следующих суток, возможно получение заключительного SMS. Если SMS будут продолжать приходить, пожалуйста, сообщите нам.

 

вы бы сразу написали что заключительное смс можно получить в течении недели/месяца! отписался 03.03,смс с предложением от Купон пришло 05.03! тут контрольными сутками даже и не пахнет,потому как смс пришло почти через 48 часов! Ладно,спасибо и за это! Подождем,понаблюдаем!

 

Договорились, спасибо за обращение!


  • 0

#3450
Palmary

Palmary
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Доброго утра, Elena3.
Предполагаю, что понадобится делать повторную замену SIM карты. Но прежде стоит протестировать эту SIM карту в другом аппарате.


Да, я сходила в сервис-центр и мне СБ нашли сим-карту старого образца.
К сожалению, оказывается карты на которых есть маркировка 64k не работают на некоторых моделях смартфонов.
Это подтвердила наш менеджер, которой пришлось еще в прошлом году разруливать такую ситуацию с телефонами руководства (Samsung).
Также ошибка повторяется на китайских смартфонах THL, Lenovo

 

У меня такая же проблема(выскакивает "сеть не найдена"), менял 2 раза симку в Самале, объясняя, что нужна сим-карта старого образца. Где найти такого умного менеджера? И где взять симку старого образца?


  • 0

#3451
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

У меня такая же проблема(выскакивает "сеть не найдена"), менял 2 раза симку в Самале, объясняя, что нужна сим-карта старого образца. Где найти такого умного менеджера? И где взять симку старого образца?

 

Добрый день! Подскажите, какая у Вас сим карта: обычная, микро, нано? также укажите начало Вашего номера, например 701555ХХХХ в таком порядке.


  • 0

#3452
Alexps016

Alexps016
  • Гость
  • 21 сообщений

Всем доброго времени суток!

 

Хочу выразить свое недовольство, относительно работы компании K-cell:

 

Вчера мой телефон отказался совершать и принимать звонки, при попытке набрать номер, сообщал - НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СЕТИ. Я позвонил в Call центр, объяснил ситуацию, оператор сообщила мне, что Sim карта пришла в негодность и ее нужно заменить. Так-же мне предложили доставить новую Sim карту на дом. Я с радостью согласился, сообщил адрес и контактный телефон, оператор сказала - карту привезут завтра в течении дня, до 18:00.

Весь следующий день, я просидел дома, ждал... Sim карту никто не привез. В 18:30, я снова позвонил в call центр с претензией, почему же ко мне никто так и не приехал, сообщил свои данные, на что девушка-оператор сказала мне, что моей заявки нет в системе, поэтому ее и не исполнили. Я в недоумении, как такое может быть? Оператор попросила снова сообщить ей все данные, включая адрес и телефон, и сказала ждать звонка.

Через пол часа мне перезвонили, и сообщили, что у курьера якобы сломалась машина и естественно до меня он не доехал. 

Я спросил, где я могу сам восстановить свой номер? На что оператор мне ответила, что к сожалению, завтра праздник - 8 марта и офисы K-cell не работают!!!!!! Просто "жесть" какая-то. Уже 2 дня без телефона, завтра в обед лететь в Алматы... Как мне будут звонить люди, я не представляю.

Зачем было предлагать услугу, которую не выполняют? Надо было сегодня сходить в ближайший офис и самому восстановить этот номер.


  • 0

#3453
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Всем доброго времени суток!

 

Хочу выразить свое недовольство, относительно работы компании K-cell:

 

Вчера мой телефон отказался совершать и принимать звонки, при попытке набрать номер, сообщал - НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СЕТИ. Я позвонил в Call центр, объяснил ситуацию, оператор сообщила мне, что Sim карта пришла в негодность и ее нужно заменить. Так-же мне предложили доставить новую Sim карту на дом. Я с радостью согласился, сообщил адрес и контактный телефон, оператор сказала - карту привезут завтра в течении дня, до 18:00.

Весь следующий день, я просидел дома, ждал... Sim карту никто не привез. В 18:30, я снова позвонил в call центр с претензией, почему же ко мне никто так и не приехал, сообщил свои данные, на что девушка-оператор сказала мне, что моей заявки нет в системе, поэтому ее и не исполнили. Я в недоумении, как такое может быть? Оператор попросила снова сообщить ей все данные, включая адрес и телефон, и сказала ждать звонка.

Через пол часа мне перезвонили, и сообщили, что у курьера якобы сломалась машина и естественно до меня он не доехал. 

Я спросил, где я могу сам восстановить свой номер? На что оператор мне ответила, что к сожалению, завтра праздник - 8 марта и офисы K-cell не работают!!!!!! Просто "жесть" какая-то. Уже 2 дня без телефона, завтра в обед лететь в Алматы... Как мне будут звонить люди, я не представляю.

Зачем было предлагать услугу, которую не выполняют? Надо было сегодня сходить в ближайший офис и самому восстановить этот номер.

Доброе утро! 
Вы можете предоставить номер в личку, чтобы мы проверили всю информацию, которая была предоставлена в справочном центре. Что касается поломки автомобиля курьера, здесь также проинформируем ответственных лиц. 
Kcell Center работают 08.04.14 с 11:00-18:00.


  • 0

#3454
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Привет!

Скажите, что там с новостями по ЖК "Премьера"?  :smoke:


  • 0

#3455
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Привет!

Скажите, что там с новостями по ЖК "Премьера"?  :smoke:

Добрый день!

Запрос отправили тех специалистам, как получим ответ, проинформируем Вас.


  • 0

#3456
Palmary

Palmary
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Скрытый текст

У меня такая же проблема(выскакивает "сеть не найдена"), менял 2 раза симку в Самале, объясняя, что нужна сим-карта старого образца. Где найти такого умного менеджера? И где взять симку старого образца?

 

Добрый день! Подскажите, какая у Вас сим карта: обычная, микро, нано? также укажите начало Вашего номера, например 701555ХХХХ в таком порядке.

Была обычная старая симкарта, после того как поменяли на обычную(меньше чип)64к стала выскакивать надпись "сеть не найдена"(хотя связь есть и все работает). Номер 701385хххх


  • 0

#3457
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Скрытый текст

У меня такая же проблема(выскакивает "сеть не найдена"), менял 2 раза симку в Самале, объясняя, что нужна сим-карта старого образца. Где найти такого умного менеджера? И где взять симку старого образца?

 

Добрый день! Подскажите, какая у Вас сим карта: обычная, микро, нано? также укажите начало Вашего номера, например 701555ХХХХ в таком порядке.

Была обычная старая симкарта, после того как поменяли на обычную(меньше чип)64к стала выскакивать надпись "сеть не найдена"(хотя связь есть и все работает). Номер 701385хххх

 

спасибо, мы уточним и проинформируем Вас.


  • 0

#3458
kaa123

kaa123
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Скажите, с каких пор смс на других операторов стоит 15 тенге? раньше и в Россию стоило 7 тенге, а теперь? Берете пример в Билайна и Теле 2? Брали бы лучше хорошие примеры, например МТС, у которых есть тарифный план вообще бесплатные смс. Эх вы!


  • 0

#3459
kaa123

kaa123
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Детализация не работает. Праздничный день у вашего компьютера что ли?


  • 0

#3460
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Привет!
Скажите, что там с новостями по ЖК "Премьера"? :smoke:

Они нас игнорируют))).Спасибо за сигнал.Отмазка за отмазкой.Переходим на теле2.
  • 0


Обратно в Мобильная связь в Казахстане

Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.