Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#3401
sergey.kz

sergey.kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Уважаемый представитель, Kcell и Activ! Понимаю, что это не первое обращение по вопросу ночных СМС с номера 112 и что это неизбежность, но реально это уже переходит все границы. Мало того что на мой номер приходят сообщения относящиеся к регионам Мангистау, Атырау, Актобе, ЮКО и Кзыл-Орда и спасибо, что я в курсе всех катаклизмов происходящих на половине территории Казахстана, но разве нельзя как-нибудь отрегулировать наконец этот вопрос, чтобы они приходили именно по конкретному региону и не в ночное время, а то сегодня 4:08 я в очередной раз узнал о том что в Актобе все трассы закрыты, но это ладно может кому и спасет жизнь это сообщение, я не против, но перед этим в 4:03 приходит что 23 февраля, т.е только завтра в кзыл-ординской области ОЖИДАЕТСЯ усиление ветра до 20 м/с. Вы считаете, что именно в четыре часа ночи, за сутки до этого вероятного события, я должен начать готовится к этому, не смотря на то что я нахожусь в Шымкенте? В принципе идея-то хорошая информировать людей, но она как всегда выполняется через... Выключать телефон в ночное время я не могу, в силу некоторых обстоятельств, да регион у нас сейсмоопасный, но хотелось бы чтобы это все было по человечески, а не полное издевательство над людьми. Счастье еще что на мой второй номер Билайн, вообще никаких предупреждений не приходит (надеюсь и не будет приходить в дальнейшем), а то была бы полная катастрофа., т.к начиная с 19 февраля мне их пришло на Актив 12 шт. и шесть из них после 23 часов.


Сообщение отредактировал sergey.kz: 22.02.2014, 10:32:07

  • 0

#3402
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

Доброе утро!

 

Как Вы верно указали, нами получается большое количество отзывов по рассылкам от ЧС. Но, как и прежде, откорректировать время отправки или обновить списки на отправление, мы не можем. Ведь, как Вы понимаете, данные рассылки проводятся ДЧС, в чрезвычайных ситуациях и как Вы сами указали, в целях Вашей же безопасности. 


Сообщение отредактировал Kcell: 22.02.2014, 11:08:10

  • 0

#3403
sergey.kz

sergey.kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Скрытый текст

 

Доброе утро!

 

Как Вы верно указали, нами получается большое количество отзывов по рассылкам от ЧС. Но, как и прежде, откорректировать время отправки или обновить списки на отправление, мы не можем. Ведь, как Вы понимаете, данные рассылки проводятся ДЧС, в чрезвычайных ситуациях и как Вы сами указали, в целях Вашей же безопасности. 

А почему, если очень много негативных отзывов вам не обратиться в ДЧС чтобы они навели у себя порядок, а в вторых чтобы и вы у себя откорректировали регионы отправки и убрали регионы где абонент не бывает. Я никогда не бываю в Актобе, Кзыл-Орде, Мангистау, Уральске и т.д. и мне не нужны оттуда сообщения, тем более в ночное время. Ведь не приходит к жене на Актив не только сообщения по ЮКО, но и вообще никаких предупреждений. Так почему у меня такой номер особенный? Меня РЕАЛЬНО ЭТО НАПРЯГАЕТ!!! Может все же наведете порядок? 


  • 0

#3404
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

Мы не указывали, что отзывы негативные  :)  Спасибо за предоставленную информацию, мы обязательно проверим, почему к Вам приходят уведомления по нескольким городам.  


Сообщение отредактировал Kcell: 22.02.2014, 12:24:36

  • 0

#3405
kyrbalasy

kyrbalasy
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

регулярно во время разговора связь обрывается на к-селл((

в чем может быть дело? трубку поменял - результат тот же.


  • 0

#3406
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

в последнее время приходит смс о пропущеном вызове, потом уже идет звонок, то есть я так думаю каждый вызов сначала недоступен, потом второй звонок проходит

прошу принять меры

пысы: местонахождение не спрашивайте, весь день по городу

аппарат в норме


  • 0

#3407
Market81

Market81
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Куда делся ТП "Премиум"?
  • 0

#3408
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

регулярно во время разговора связь обрывается на к-селл((

в чем может быть дело? трубку поменял - результат тот же.

Доброе утро! 
Вы можете обратиться в личку и предоставить номер на проверку.
Спасибо.


  • 0

#3409
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Скрытый текст

в последнее время приходит смс о пропущеном вызове, потом уже идет звонок, то есть я так думаю каждый вызов сначала недоступен, потом второй звонок проходит

прошу принять меры

пысы: местонахождение не спрашивайте, весь день по городу

аппарат в норме

Пожалуйста предоставьте номер, что бы мы могли проверить. Сделать это Вы сможете здесь или отписать в личку.
Спасибо.


Сообщение отредактировал Kcell: 25.02.2014, 10:27:56

  • 0

#3410
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Куда делся ТП "Премиум"?

ТП "Премиум" закрыт, находится в архиве тарифных планов, в данное время подключение на него не проводится. 


  • 0

#3411
Market81

Market81
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Куда делся ТП "Премиум"?

ТП "Премиум" закрыт, находится в архиве тарифных планов, в данное время подключение на него не проводится.

А те кто подключен в данный момент к нему, так и останется на нем?
Или же их со временем все таки переведут на другой тариф?!
  • 0

#3412
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

Скрытый текст

в последнее время приходит смс о пропущеном вызове, потом уже идет звонок, то есть я так думаю каждый вызов сначала недоступен, потом второй звонок проходит

прошу принять меры

пысы: местонахождение не спрашивайте, весь день по городу

аппарат в норме

Пожалуйста предоставьте номер, что бы мы могли проверить. Сделать это Вы сможете здесь или отписать в личку.
Спасибо.

 

отправил номер в ЛС


  • 0

#3413
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

 

Куда делся ТП "Премиум"?

ТП "Премиум" закрыт, находится в архиве тарифных планов, в данное время подключение на него не проводится.

А те кто подключен в данный момент к нему, так и останется на нем?
Или же их со временем все таки переведут на другой тариф?!

 

В настоящий момент условия ТП у тех кто им пользуется не изменились и продолжают быть активными. Если будут проводится какие-либо изменения, касающиеся номеров с ТП "Премиум", абоненты будут проинформированы.


  • 0

#3414
Market81

Market81
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

 

 

Куда делся ТП "Премиум"?

ТП "Премиум" закрыт, находится в архиве тарифных планов, в данное время подключение на него не проводится.

А те кто подключен в данный момент к нему, так и останется на нем?
Или же их со временем все таки переведут на другой тариф?!

 

В настоящий момент условия ТП у тех кто им пользуется не изменились и продолжают быть активными. Если будут проводится какие-либо изменения, касающиеся номеров с ТП "Премиум", абоненты будут проинформированы.

 

Ну спасибо, за услугу 60 мин за 60 тенге на Kcelle.

А за то, что убрали тариф - минус. Только начал думать, что Кселл вспомнил про абонентов (физ. лица), оказывается - кукишь. Ведь до сих пор, дешевле чем 11 тенге, Вы еще ничего не предложили. После девальвации, думаю про это можно вообще забыть.

Пичалька.


  • 0

#3415
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Добрый день. Имею проплаченный "безлимит". С 23+ числа. Вопрос - спишется ли 300 с 4 марта с моего счёта для интернета? 


  • 0

#3416
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день. Имею проплаченный "безлимит". С 23+ числа. Вопрос - спишется ли 300 с 4 марта с моего счёта для интернета? 

Доброе утро! Если Вы подключились до 04.03.14, то старые условия пакета продлятся 30 дней с момента подключения, после услуга перейдёт на новые правила.


  • 0

#3417
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Скрытый текст
Как Вы верно указали, нами получается большое количество отзывов по рассылкам от ЧС. Но, как и прежде, откорректировать время отправки или обновить списки на отправление, мы не можем. Ведь, как Вы понимаете, данные рассылки проводятся ДЧС, в чрезвычайных ситуациях и как Вы сами указали, в целях Вашей же безопасности.

 

А почему, если очень много негативных отзывов вам не обратиться в ДЧС чтобы они навели у себя порядок, а в вторых чтобы и вы у себя откорректировали регионы отправки и убрали регионы где абонент не бывает. Я никогда не бываю в Актобе, Кзыл-Орде, Мангистау, Уральске и т.д. и мне не нужны оттуда сообщения, тем более в ночное время. Ведь не приходит к жене на Актив не только сообщения по ЮКО, но и вообще никаких предупреждений. Так почему у меня такой номер особенный? Меня РЕАЛЬНО ЭТО НАПРЯГАЕТ!!! Может все же наведете порядок?

 

частоуважаемый пишущий представитель Kcell, если Вы не в обладаете ни знаниями, ни компетенцией, ни минимальными мыслительными способностями, чтобы отделять зерна от плевел, понять и оценить получаемую здесь информацию, то может Ваших навыков хватит, чтобы довести информацию выше, до разумных сотрудников компании, коих там в предостатке? Ваши примитивные ответы с стиле "Сам дурак" конечно венец и достижение для PR КСелл, но не нужно заканчивать Гарвардов чтобы приблизиться к пониманию степени значимости проблемы. Даже на уровне инстинктов. Списки для рассылки Вами формируются криво, пусть даже по причине кривого регламента. Но при этом не выполняется главная цель всей затеи - оповещение о ЧС. Те, кому не нужно, получают оповещение, а те, кому нужно, - нет. Даже микроб должен умудриться сообразить, что с филармонией что-то не так и что это противоречит самой сути всей благородной и нужной затеи. И это прямая вина КСелл. Расписывать далее, в красках почему?


Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2014, 12:28:56

  • 0

#3418
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

В связи с изменениями в списании абонплаты по ТП Безлимитный интернет, теперь стоимость пакетов возросла на 210тг. Пользуюсь ТП Смартфон L за 990тг. Но теперь эта услуга будет стоить 1200 (300тг/неделя * 4 недели в месяце), и стал неконкурентоспособен с ТП Билайна и Теле2. Проанализировав аналогичный ТП Теле2, пришел к выводу, что аналогичный ТП "Единовременный" (940тг/мес=1Гб трафика) более выгоден по сравнению с ТП Смартфон от Актив/Кселл, да к тому же если в конце месяца у меня скажем остается неиспользованный трафик, то на 29день, докупив этот же пакет на следующий месяц, остаток траффика и новые траффик суммируются, а не сгорают как на ТП Смартфон L.

 

Вообщем, думаю что снова активирую лежавший в полке номер Теле2, и окончательно попрощаюсь с не лояльными к своим клиентам Активом.


  • 0

#3419
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Вообщем, думаю что снова активирую лежавший в полке номер Теле2, и окончательно попрощаюсь с не лояльными к своим клиентам Активом.

Почитайте в ветке теле екi отзывы об интернете. Советую не спешить с приобретением 1 гигабайта, а начать с 50 мегабайт за 45 тенге, хватит чтоб протестировать скорости на пару дней, а потом уже принимать решение о покупке гигабайта. 


  • -1

#3420
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Уважаемые представители KCell!

Объясните мне пожалуйста-ну зачем мне вот это надо?

c33e68ab86d0.jpg

 

Дома три номера KCell,всегда включенные!

Оповещение от МЧС приходит только на один(!) из номеров! 

Рассылка от Нацбанка пришла на все три(!) номера!

То,что вы видите выше тоже пришло только на один(!) из номеров(но не тот на который приходят смс от МЧС)! Или в компании совсем плохое финансовое положение раз вы рассылаете вот этот спам?

Не пойму-по каким критериям осуществляется все ваши оповещения? 


  • 0


Обратно в Мобильная связь в Казахстане

Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.