Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#2961
vakim

vakim
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Здравствуйте! Разобрались, был долг. Спасибо за помощь!
  • 1

#2962
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Технически наша компания готова к запуску. Ожидаем лицензии.

Примерно когда ожидается?

Сообщение отредактировал mclaud_72: 10.12.2013, 16:48:39

  • 0

#2963
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Технически наша компания готова к запуску. Ожидаем лицензии.

Примерно когда ожидается?

 

Решение о выдаче лицензии принимает не наша организация.
В связи с этим не сможем назвать даже ориентировочных сроков.


  • -1

#2964
Ted Kramer

Ted Kramer
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ДД!Ожидается ли в ближайшее время понижение тарифов?а то всей семьей думаем перейти к другому оператору.


  • 0

#2965
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

ДД!Ожидается ли в ближайшее время понижение тарифов?а то всей семьей думаем перейти к другому оператору.

Доброго дня.

В настоящий момент можем Вам порекомендовать обратить внимание на следующие тарифы:
1. Для абонентов Activ наиболее выгодными являются региональные тарифы, ознакомиться с которыми можно здесь. По указанной ссылке Вы также можете воспользоваться "Тарифным Рекомендатором", который поможет определиться с наиболее оптимальным тарифом. 
2. Для абонентов Kcell, есть отличный тариф "Премиум". Подключившись к нему, абонент получает возможность разговаривать и отправлять SMS по 4, 3, 2, 1 или даже 0 тенге. Стоимость варьируется в зависимости от пакета подключения.

Со своей стороны также с удовольствием поможем выбрать выгодный тариф, но для этого понадобится Ваш номер для проверки.


  • 0

#2966
Ted Kramer

Ted Kramer
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

ДД!Ожидается ли в ближайшее время понижение тарифов?а то всей семьей думаем перейти к другому оператору.

Доброго дня.

В настоящий момент можем Вам порекомендовать обратить внимание на следующие тарифы:
1. Для абонентов Activ наиболее выгодными являются региональные тарифы, ознакомиться с которыми можно здесь. По указанной ссылке Вы также можете воспользоваться "Тарифным Рекомендатором", который поможет определиться с наиболее оптимальным тарифом. 
2. Для абонентов Kcell, есть отличный тариф "Премиум". Подключившись к нему, абонент получает возможность разговаривать и отправлять SMS по 4, 3, 2, 1 или даже 0 тенге. Стоимость варьируется в зависимости от пакета подключения.

Со своей стороны также с удовольствием поможем выбрать выгодный тариф, но для этого понадобится Ваш номер для проверки.

 

))) так мне смски не нужны мне нужно для разговора

Вы так и не ответили будет ли у Вас снижение тарифов?

Спасибо


  • 0

#2967
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

По тарифному плану "Премиум" предусмотрена не только отправка SMS по льготным ценам.
Подключившись к нему, можно и звонить по 4, 3, 2, 1 или 0 тенге.

Касательно новых тарифных планов, к сожалению, открыть Вам подобную информацию не можем, поскольку в нашей компании не принято раскрывать такие данные.
Всему свое время ;) Следите за нашими обновлениями на официальных сайтах www.kcell.kz и www.activ.kz, а также в социальных сетях.
 


Сообщение отредактировал Kcell: 12.12.2013, 16:24:56

  • 0

#2968
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Добрый день!

Вопросик есть - в январе 2012 года я купил по акции телефон со скидкой + безлимит на 15 000 тг ежемесячно, теперь в январе 2014 я так понял тариф за 15 000 тг перестает действовать?!

Можно ли будет продолжить дальше? Или автоматом перейду на другой тарифный план? В общем как жить дальше, а то так сильно привык... ;)


  • 0

#2969
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Добрый день!

Вопросик есть - в январе 2012 года я купил по акции телефон со скидкой + безлимит на 15 000 тг ежемесячно, теперь в январе 2014 я так понял тариф за 15 000 тг перестает действовать?!

Можно ли будет продолжить дальше? Или автоматом перейду на другой тарифный план? В общем как жить дальше, а то так сильно привык... ;)

По ссылке у них есть тариф Премиум, 15000 все по нулям.

Премиум 15000


Сообщение отредактировал Пуля: 13.12.2013, 11:41:33


#2970
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день!

Вопросик есть - в январе 2012 года я купил по акции телефон со скидкой + безлимит на 15 000 тг ежемесячно, теперь в январе 2014 я так понял тариф за 15 000 тг перестает действовать?!

Можно ли будет продолжить дальше? Или автоматом перейду на другой тарифный план? В общем как жить дальше, а то так сильно привык... ;)

Доброго дня! 
После истечения срока контракта можно подключиться:
1. Тарифный план "Премиум" (подключение открыто до 31.12.13). По данному тарифу предусмотрен пакет с ежемесячным минимальным платежом 15000 тг: звонки внутри сети 0 тг, звонки на другие номера по РК первые 480 минут - бусплатно (с 481-ой 18 тг/мин), отправка SMS - 0 тг (до 1000 сообщений), а также начисляется 10 ГБ интернет трафика. 
2. Тариф "Курмет". Также звонки внутри сети 0 тг, звонки на другие номера по РК первые 480 минут - бусплатно (с 481-ой 11 тг/мин), отправка SMS - 0 тг (до 1000 сообщений), а также начисляется 10 ГБ интернет трафика. Кроме того абонент получает доступ к дополнительным услугам - "Консьерж служба".


  • 0

#2971
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Добрый день!

Вопросик есть - в январе 2012 года я купил по акции телефон со скидкой + безлимит на 15 000 тг ежемесячно, теперь в январе 2014 я так понял тариф за 15 000 тг перестает действовать?!

Можно ли будет продолжить дальше? Или автоматом перейду на другой тарифный план? В общем как жить дальше, а то так сильно привык... ;)

Доброго дня! 
После истечения срока контракта можно подключиться:
1. Тарифный план "Премиум" (подключение открыто до 31.12.13). По данному тарифу предусмотрен пакет с ежемесячным минимальным платежом 15000 тг: звонки внутри сети 0 тг, звонки на другие номера по РК первые 480 минут - бусплатно (с 481-ой 18 тг/мин), отправка SMS - 0 тг (до 1000 сообщений), а также начисляется 10 ГБ интернет трафика. 
2. Тариф "Курмет". Также звонки внутри сети 0 тг, звонки на другие номера по РК первые 480 минут - бусплатно (с 481-ой 11 тг/мин), отправка SMS - 0 тг (до 1000 сообщений), а также начисляется 10 ГБ интернет трафика. Кроме того абонент получает доступ к дополнительным услугам - "Консьерж служба".

У вас явные проблемы с правописанием.

Но как я говорил раньше, старые условия были лучше ваших новых.

Оставьте старые условия и люди возможно останутся с вами или делайте выгодными новые, но вы делаете все наоборот... :shy:


  • 0

#2972
Dspol

Dspol
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

Добрый день!

Вопросик есть - в январе 2012 года я купил по акции телефон со скидкой + безлимит на 15 000 тг ежемесячно, теперь в январе 2014 я так понял тариф за 15 000 тг перестает действовать?!

Можно ли будет продолжить дальше? Или автоматом перейду на другой тарифный план? В общем как жить дальше, а то так сильно привык... ;)

Доброго дня! 
После истечения срока контракта можно подключиться:
1. Тарифный план "Премиум" (подключение открыто до 31.12.13). По данному тарифу предусмотрен пакет с ежемесячным минимальным платежом 15000 тг: звонки внутри сети 0 тг, звонки на другие номера по РК первые 480 минут - бусплатно (с 481-ой 18 тг/мин), отправка SMS - 0 тг (до 1000 сообщений), а также начисляется 10 ГБ интернет трафика. 
2. Тариф "Курмет". Также звонки внутри сети 0 тг, звонки на другие номера по РК первые 480 минут - бусплатно (с 481-ой 11 тг/мин), отправка SMS - 0 тг (до 1000 сообщений), а также начисляется 10 ГБ интернет трафика. Кроме того абонент получает доступ к дополнительным услугам - "Консьерж служба".

 

Здравствуйте.

А что, подключение по акции "Контрактный телефон"  разве уже закрыто ???


  • 0

#2973
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

 

Добрый день!

Вопросик есть - в январе 2012 года я купил по акции телефон со скидкой + безлимит на 15 000 тг ежемесячно, теперь в январе 2014 я так понял тариф за 15 000 тг перестает действовать?!

Можно ли будет продолжить дальше? Или автоматом перейду на другой тарифный план? В общем как жить дальше, а то так сильно привык... ;)

Доброго дня! 
После истечения срока контракта можно подключиться:
1. Тарифный план "Премиум" (подключение открыто до 31.12.13). По данному тарифу предусмотрен пакет с ежемесячным минимальным платежом 15000 тг: звонки внутри сети 0 тг, звонки на другие номера по РК первые 480 минут - бусплатно (с 481-ой 18 тг/мин), отправка SMS - 0 тг (до 1000 сообщений), а также начисляется 10 ГБ интернет трафика. 
2. Тариф "Курмет". Также звонки внутри сети 0 тг, звонки на другие номера по РК первые 480 минут - бусплатно (с 481-ой 11 тг/мин), отправка SMS - 0 тг (до 1000 сообщений), а также начисляется 10 ГБ интернет трафика. Кроме того абонент получает доступ к дополнительным услугам - "Консьерж служба".

 

Здравствуйте.

А что, подключение по акции "Контрактный телефон"  разве уже закрыто ???

 

 

Добрый день.

Да, акция "Контрактный телефон" уже завершена.


  • 0

#2974
Sun flower

Sun flower
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

Приносим извинения за доставленные неудобства. В самое ближайшее время мы разберемся в данной ситуации и сразу же проинформируем Вас по телефону. 

 

 

Добрый вечер! Точно такая же проблема с телефоном, после замены сим-карты телефон не держит заряд. Как можно ее решить?


  • -2

#2975
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

 

Приносим извинения за доставленные неудобства. В самое ближайшее время мы разберемся в данной ситуации и сразу же проинформируем Вас по телефону. 

 

 

Добрый вечер! Точно такая же проблема с телефоном, после замены сим-карты телефон не держит заряд. Как можно ее решить?

 

Доброго дня. Уточните, пожалуйста, у Вас появляется значок "SIM с шестеренкой" на дисплее и это быстро разряжает аппарат или что-то другое?


  • 0

#2976
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Kcell, почему ваш сайт находится в таком состоянии иногда и часто? ваш веб сервер не справляется с наплывом посетителей?

 

77615fda6356.jpg


  • 0

#2977
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

Такая история:

Знакомый улетел на 2 недели в Европу, по возвращению долг на 400$ или 600$. После получения распечатки выяснилось, что вы его закидывали СМС и за это снимали деньги, как за роуминг.

 

Как отключиться от ваших дорогостоящих услуг и СМС о Кайратасе вместо гудка?


  • 0

#2978
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Уважаемые представители компании KCell!

Обязательно ли было в 02.31.23 17дек.2013г оповещать от ДЧС Алматы об угрозе схода снежных лавин? Я конечно был безумно рад,что меня оповестили об этом! Но вот,как бы помягче сказать,время вы выбрали не очень подходящее! Можно было и до утра подождать,тем более что в это время в горы точно никто не собирается!


  • 0

#2979
zyxel

zyxel
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Уважаемые представители компании KCell!

Обязательно ли было в 02.31.23 17дек.2013г оповещать от ДЧС Алматы об угрозе схода снежных лавин? Я конечно был безумно рад,что меня оповестили об этом! Но вот,как бы помягче сказать,время вы выбрали не очень подходящее! Можно было и до утра подождать,тем более что в это время в горы точно никто не собирается!

Полностью согласен. Вся семья подключена к ксел .Первое сообщение было на мой номер в 2:30 ,после в течении полутора часов обеспокоенный моим самочувствием оператор  выслал это сообщение ещё на три номера в моей семье. Которые зарегистрированы на меня , но принадлежат моим домашним.СПАСИБО ЛАВИНА и СЕЛЬ ДО 1-ОЙ Аты НЕ ДОЙДУТ.


  • 0

#2980
Fire Warrior

Fire Warrior
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Добрый час!
появилась ли услуга определения скрытых номер?

Часто звонят со скрытых номеров.

Вегалайн не интересует!


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.