Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#2921
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте. Подскажите я хотел подключить безлимитный интернет, и вместо*444* я набрал *144* и подключилась услуга приколы и присылает анекдоты и деньги снимает. Как Отключиться?

 

Доброе утро. Для отключения услуги "Безлимитный Интернет" Вам нужно набрать команду *444*2*4#OK. По Вашему второму вопросу уточним, что "Портал приколов" - это не подписочный сервис. USSD запрос бесплатный. При последующих повторных USSD запросах с Вас будет взиматься плата по 10 тг за полученное сообщение с контентом.


Сообщение отредактировал Kcell: 27.11.2013, 10:45:01

  • 0

#2922
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Я знаю как отключать интернет. Этот прикол снял с меня 30тг. Вот и спрашивал будет ли он еще снимать с меня деньги?
  • 0

#2923
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Я знаю как отключать интернет. Этот прикол снял с меня 30тг. Вот и спрашивал будет ли он еще снимать с меня деньги?

 

Если Вы отправили запрос трижды, то плата в 30 тг корректная. Если запрос был отправлен только единожды, то нам понадобится Ваш номер для проверки.


Сообщение отредактировал Kcell: 27.11.2013, 15:07:13

  • 0

#2924
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Здравствуйте Kcell ! Сегодня с утро не могу проверит баланс и остальные запросы ? я из ТАРАЗА !


  • 0

#2925
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте Kcell ! Сегодня с утро не могу проверит баланс и остальные запросы ? я из ТАРАЗА !

Добрый вечер. Благодарим за номер предоставленный в личных сообщениях. На данном номере сбились настройки по USSD, мы исправили это.

Для встпуления настроек в силу, Вам необходимо отключить телефон, а после включения протетсировать, набрав команду *111#ОК.

  • 0

#2926
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Здравствуйте Kcell !

у меня ТП безлимит с телефоном и каждый месяц плачу по 15 тысяч.

скоро заканчивается контракт и у меня несколько вопросов:

- Возможно ли продлить этот ТП?

- Будет ли подарочный телефон?

- Будут ли меняться условия?

В свое время подключался к нему из-за условии и они меня устраивают + взял телефон (без него тогда нельзя было)

Теперь хотелось бы взглянуть на новые условия, если конечно таковые имеются.

Спасибо.

 

P.S.

Даже спустя пол года, никаких изменений и улучшений по качеству связи не было.

Постоянные дропы и ужасная скорость в определенных районах города/страны существует. (не буду писать о Республиканских трассах)

Вопросы по покрытию отпали, но заметил что ухудшилось качество международных звонков.

Качество голоса при звонках в РФ/РБ и обратно ужасны, будут ли применяться улучшения по этому поводу?

Если звонить с городского или билайна, тогда качество порядком лучше. (Теле2 тоже ужасно, это как бы + вам, что вы не одни такие)


  • 0

#2927
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте Kcell !

у меня ТП безлимит с телефоном и каждый месяц плачу по 15 тысяч.

скоро заканчивается контракт и у меня несколько вопросов:

- Возможно ли продлить этот ТП?

- Будет ли подарочный телефон?

- Будут ли меняться условия?

В свое время подключался к нему из-за условии и они меня устраивают + взял телефон (без него тогда нельзя было)

Теперь хотелось бы взглянуть на новые условия, если конечно таковые имеются.

Спасибо.

 

 

 

Доброе утро, C_Guru.

Если контрактный период истек, дальнейшие услуги сотовой связи тарифицируются согласно тарифному плану. Но можем Вам предложить подключить тарифный лан "Премиум 15 000"
 

Касательно подарочного телефона, вопрос не полностью понятен. Тот телефон, который Вы приобретали ранее остается у Вас.
В настоящий момент, можем предложить следующие акции "Большая распродажа 1+1" и "Большая распродажа"

Обязательно будут новые акции и предложения. Благодарим Вас за выбор.
 


  • 0

#2928
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Касательно подарочного телефона, вопрос не полностью понятен. Тот телефон, который Вы приобретали ранее остается у Вас.

В настоящий момент, можем предложить следующие акции "Большая распродажа 1+1" и "Большая распродажа"

Обязательно будут новые акции и предложения. Благодарим Вас за выбор.

Извините, это вы так прикалываетесь или свое старье пытаетесь спихнуть своим лояльным абонентам?

Вам надо уже проснуться, на дворе уже 2014 год и этими телефонами никто не пользуется, тем более по таким ценам.

 

Лучше я подожду ваши новые предложения.


  • 1

#2929
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как возможно перекинуть деньги с баланса одного номера Кселл на второй номер тоже Кселл, как в Активе? Или пока такой услуги нет ещё?


  • 0

#2930
zyxel

zyxel
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как возможно перекинуть деньги с баланса одного номера Кселл на второй номер тоже Кселл, как в Активе? Или пока такой услуги нет ещё?

*143# клавиша вызова, дальше следуйте инструкциям которые будут отображаться на дисплее. Вчера таким образом пополнил счёт киндеру, стоимость 25 тг.


  • 1

#2931
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как возможно перекинуть деньги с баланса одного номера Кселл на второй номер тоже Кселл, как в Активе? Или пока такой услуги нет ещё?

 

Добрый день. Для абонентов Kcell недавно была запущена новая услуга "Мобильная помощь". Чтобы передать единицы с одного номера на другой наберите команду *143#OK, затем номер абонента и сумму передаваемого баланса. А чтобы запросить единицы Вам нужно будет набрать *141#OK и далее следовать по тем же инструкциям.


  • 0

#2932
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Спасибо за ссылку, не могла найти на сайте. Очень полезная услуга


  • 0

#2933
mnbvc

mnbvc
  • Гость
  • 28 сообщений

уважаемый  kcell! прошу вас предупредить свое руководство о том,что через пару дней ваши антенны рухнут с 13 этажа 4 блока в ж\к жайлы


  • 0

#2934
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

уважаемый  kcell! прошу вас предупредить свое руководство о том,что через пару дней ваши антенны рухнут с 13 этажа 4 блока в ж\к жайлы

 

Добрый день, mnbvc. Обязательно проверим данный адрес. 


  • 0

#2935
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ!!!

СВЯЗИ ВООБЩЕ НЕТ!!!

 

 

 

 

Добрый день!

 

Значительно ухудшилось качество связи в этом районе.

med_gallery_1146_17048_171622.jpg

 

Прошу проверить базовые станции там. Точные координаты даны на картинке снизу...

 

DarkhaN, приносим  извинения за временные неудобства. Наши специалисты уже решают данный вопрос, это связано с отсутствием постоянного электропитания. 

 

 

Я предлагал в своем районе поставить антенну, так как глючит связь в поселке Чапаева. Последний месяц - с утра вообще связи нет. Тут говорили, что из-за проблем с электропитанием.

Так вот, у меня своя ТП и генератор, гора, с которой весь район виден... Никто из Кселл даже не заинтересовался....

 

P.S. В то же время весь поселок разрыли - волокно Алтел прокладывает, Теле2 поставили уже базовую станцию там...

а Кселл все "жиреет"...



#2936
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Дархан, добрый вечер.
Запросили информацию у ответственных касательно данного вопроса, а также передали Ваше предложение по установке БС с использованием Ваших ресурсов (земельный участок, генератор). Как только получим ответ, сообщим Вам.


  • 0

#2937
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
У билайна можно подключить интернет - 500 МБ за 600 тенге.
Практически идеально для меня!
Кейселл, когда у вас будет похожее предложение?
Неужто мне на билайн уходить?
  • -3

#2938
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

У билайна можно подключить интернет - 500 МБ за 600 тенге.
Практически идеально для меня!
Кейселл, когда у вас будет похожее предложение?
Неужто мне на билайн уходить?

Teo, добрый день.
В настоящий момент подобной услуги, к сожалению, нет.
Из имеющихся можем порекомендовать следующие:

1. "Безлимитный интернет". Предоставляется в нескольких пакетах 1ГБ, 2ГБ, 4ГБ, 6ГБ, 10ГБ и 15ГБ, включенного трафика на высокой скорости. Абон.плата варьируется в зависимости от выбранного пакета. Например, для 1ГБ - 990 тенге, а для 15ГБ - 5000 тенге. Трафик предоставляется на 30 дней, если Вы израсходовали трафик на высокой скорости раньше этого срока, то скорость снижается до 32 КБит/сек, но дополнительной платы не взымается.

2. "МИ+". Несколько пакетов (10МБ, 20МБ, 40МБ и 100МБ) трафика, который начисляется ежедневно. Абон.плата также снимается раз в сутки и составляет 29 тг, 39 тг, 49 тг и 59 тг соответственно. После того как предоставляемый трафик исчерпан, тарификация происходит с основоного баланса, но по сниженным ценам. Например, при пакете в 100 МБ - 1 тенге за каждый превышенный мегабайт.

3. "Безлимитный ночной интернет". С часу ночи до 9 утра по времени Астаны, безграничный доступ в интернет. Можно качать фильмы, видео, музыку. И, конечно, общаться в соц.сетях. Абон.плата всего лишь 70 тг/сутки.


  • 0

#2939
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мне тут недавно позвонили с Кейсела, и дядя робот проинформировал, что теперь я если захочу могу разговаривать в кредит, т.е. постоплатный режим. Не могли бы Вы подробнее рассказать, робот сказал мне идти в офис, а на улице холодно.



#2940
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Мне тут недавно позвонили с Кейсела, и дядя робот проинформировал, что теперь я если захочу могу разговаривать в кредит, т.е. постоплатный режим. Не могли бы Вы подробнее рассказать, робот сказал мне идти в офис, а на улице холодно.

Пуля, данная услуга предполагает "Кредитный рассчет". Т.е. абоненты могут использовать услуги сотовой связи (звонить, отправлять SMS) и иные сервисы в кредит до превышения лимита. Оплата производится в течение 30 календарных дней, после окончания расчетного периода. Более подробную информацию можно найти здесь. здесь


Сообщение отредактировал gosh: 04.12.2013, 17:11:27
правка ссылки

  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.