Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#2661
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Kcell, согласно тарифу Activ-7 при пополнении баланса на сумму 450 тенге и более я получаю исходящие звонки на все направления по 7 тенге в течении 7 дней с момента пополнения. 

Так вот вопрос: пополнил я 2 дня назад на 500 тенге, к примеру, а сегодня еще сверху закинул 500. Получается до момента сегодняшнего пополнения у меня в запасе еще 5 дней остается по 7 тенге, но при сегодняшнем пополнении надо те 5 дней прибавлять к новым 7 после сегодняшнего пополнения или по новой пойдет отсчет ?

Учитывая описанную Вам ситуацию, после сегодняшнего пополнения баланса на сумму 500 тенге, отсчет пойдет по новой, т.е. следующие 7 дней после сегодняшнего пополнения баланса, сможете разговаривать по 7 тг/мин разговора. Есть также вариант пополнять баланс на сумму 1800 тенге единовременно, в таком случае срок действия льготной тарификации по 7 тг/мин составит следующие 30 дней.


  • 1

#2662
Anyk

Anyk
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Здравствуйте, как получить распечатку и тексты отправленных мне смс?
  • 0

#2663
КАРДИНАЛ де Ришелье

КАРДИНАЛ де Ришелье
  • Постоялец
  • 344 сообщений

сейчас сравнил предложения кселл и билайн по предоставлению услуги интернет через мобильную сеть...

складывается впечатление, что кселл не хочет прогрессировать в этом плане!

у самого кселл и интернет "ваш". когда же вы научитесь быть на шаг впереди конкурентов?!

помню, как вы подняли цены на мобильный интернет плюс, обосновывая тем, что вы дали больше объема.

просто пример. в кселл пакет 100мб (30 дней) стоит 500 тенге, в билайн пакет 500мб (30 дней) стоит 590 тенге.

возьмите и снизьте цены на мобильный интернет, чтобы люди, кто использует мобильный интернет по минимуму, ощущали, что разница между вашим безлимитным интернетом (1гб) и минимальным мобильным интернетом плюс (10мб ежедневно) существенна, а не как в настоящее время 990 тенге против 870 тенге!


  • 0

#2664
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте, как получить распечатку и тексты отправленных мне смс?

Добрый вечер. Вы можете запросить детализацию в личном кабинете "Мой Кселл" или "Мой Актив" (в зависимости от номера).
Но в детализации отображаются номера, с которых к Вам поступали SMS, а также время и дата. Самих текстов сообщений мы не храним, а потому предоставить их не сможем.


  • 0

#2665
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

сейчас сравнил предложения кселл и билайн по предоставлению услуги интернет через мобильную сеть...

складывается впечатление, что кселл не хочет прогрессировать в этом плане!

у самого кселл и интернет "ваш". когда же вы научитесь быть на шаг впереди конкурентов?!

помню, как вы подняли цены на мобильный интернет плюс, обосновывая тем, что вы дали больше объема.

просто пример. в кселл пакет 100мб (30 дней) стоит 500 тенге, в билайн пакет 500мб (30 дней) стоит 590 тенге.

возьмите и снизьте цены на мобильный интернет, чтобы люди, кто использует мобильный интернет по минимуму, ощущали, что разница между вашим безлимитным интернетом (1гб) и минимальным мобильным интернетом плюс (10мб ежедневно) существенна, а не как в настоящее время 990 тенге против 870 тенге!

Для абонентов Kcell/Activ доступны и другие интернет услуги. Каждый сможет подобрать себе наиболее оптимальный пакет подключения.
Давайте расскажу немного подробнее:

1. "Безлимитный интернет". Предоставляется в нескольких пакетах 1ГБ, 2ГБ, 4ГБ, 6ГБ, 10ГБ и 15ГБ, включенного трафика на высокой скорости. Абон.плата варьируется в зависимости от выбранного пакета. Например, для 1ГБ - 990 тенге, а для 15ГБ - 5000 тенге. Трафик предоставляется на 30 дней, если Вы израсходовали трафик на высокой скорости раньше этого срока, то скорость снижается до 32 КБит/сек, но дополнительной платы не взымается. 
2. "МИ+". Несколько пакетов (10МБ, 20МБ, 40МБ и 100МБ) трафика, который начисляется ежедневно. Абон.плата также снимается раз в сутки и составляет 29 тг, 39 тг, 49 тг и 59 тг соответственно. После того как предоставляемый трафик исчерпан, тарификация происходит с основоного баланса, но по сниженным ценам. Например, при пакете в 100 МБ - 1 тенге за каждый превышенный мегабайт. 
3. "Безлимитный ночной интернет". С часу ночи до 9 утра по времени Астаны, безграничный доступ в интернет. Можно качать фильмы, видео, музыку. И, конечно, общаться в соц.сетях. Абон.плата всего лишь 70 тг/сутки.

  • 0

#2666
КАРДИНАЛ де Ришелье

КАРДИНАЛ де Ришелье
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

 

Для абонентов Kcell/Activ доступны и другие интернет услуги. Каждый сможет подобрать себе наиболее оптимальный пакет подключения.
Давайте расскажу немного подробнее:

1. "Безлимитный интернет". Предоставляется в нескольких пакетах 1ГБ, 2ГБ, 4ГБ, 6ГБ, 10ГБ и 15ГБ, включенного трафика на высокой скорости. Абон.плата варьируется в зависимости от выбранного пакета. Например, для 1ГБ - 990 тенге, а для 15ГБ - 5000 тенге. Трафик предоставляется на 30 дней, если Вы израсходовали трафик на высокой скорости раньше этого срока, то скорость снижается до 32 КБит/сек, но дополнительной платы не взымается. 
2. "МИ+". Несколько пакетов (10МБ, 20МБ, 40МБ и 100МБ) трафика, который начисляется ежедневно. Абон.плата также снимается раз в сутки и составляет 29 тг, 39 тг, 49 тг и 59 тг соответственно. После того как предоставляемый трафик исчерпан, тарификация происходит с основоного баланса, но по сниженным ценам. Например, при пакете в 100 МБ - 1 тенге за каждый превышенный мегабайт. 
3. "Безлимитный ночной интернет". С часу ночи до 9 утра по времени Астаны, безграничный доступ в интернет. Можно качать фильмы, видео, музыку. И, конечно, общаться в соц.сетях. Абон.плата всего лишь 70 тг/сутки.

 

да, я в курсе про интернет услуги кселл.

я же в конце своего прошлого сообщения написал, уменьшите абонентскую плату в мобильном интернет плюсе (в минимальном ежедневном пакете). потому что сейчас 10мб ежедневно за 29 тенге = 870 тенге в месяц... безлимитный интернет 1гб в месяц = 990 тенге в месяц.

если вы предложите использовать к примеру пакет за 300 тенге в месяц (50мб) или 500 тенге (100мб), то можете просто посмотреть, что предлагает в этом плане билайн.

хорошо. конкретное предложение. кселл снизит абонентскую плату за мобильный интернет плюс 10мб до 15 тенге в день. тогда цена соответственно получается будет в два раза меньше! просто верните прошлые цены... тогда реально данная услуга будет конкурента на фоне других. 


  • 0

#2667
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Благодарим за предложение.
Хотелось бы отметить, что в настоящий момент мы уже планируем расширение линейки интернет пакетов.
Так что следите за нашими обновлениями на сайте и в социальных сетях :) 


  • 0

#2668
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
да, я в курсе про интернет услуги кселл.

я же в конце своего прошлого сообщения написал, уменьшите абонентскую плату в мобильном интернет плюсе (в минимальном ежедневном пакете). потому что сейчас 10мб ежедневно за 29 тенге = 870 тенге в месяц... безлимитный интернет 1гб в месяц = 990 тенге в месяц.

Вы сами ответили на свой вопрос. Кому вообще нужен мобильный интернет+ "10Мб в день", когда уже вышел новый пакет 1Гиг за 990 тенге. Лично я месяц назад купил "100Мб в день" на несколько дней, только чтобы потестить скорость и качество. Очень удобное предложение на любой вкус и цвет для замеров скорости и тестов. На данный момент ежемесячно покупаю пакет 6Гб за 2500 тенге. Закидываю 3000 тенге на счет и мне автоматом продлевают льготные 7 тенге на все направления, 2500 снимают за интернет пакет, остальные 500 тенге трачу на связь. Иногда доплачиваю 500 тенге для разговоров. Итого мне с лихвой хватает и на связь и на интернет 3500 тенге в месяц. Конечно, еще изредка пользуюсь ночным безлимитным интернетом и пополняю счет родных. В итоге в месяц Кселл зарабатывает на мне около 5000 тенге. Меня вполне устраивает, учитывая что все мои потребности удовлетворяются этой суммой. 


Сообщение отредактировал armagedon2030: 08.10.2013, 23:52:09

  • 1

#2669
КАРДИНАЛ де Ришелье

КАРДИНАЛ де Ришелье
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Вы сами ответили на свой вопрос. Кому вообще нужен мобильный интернет+ "10Мб в день", когда уже вышел новый пакет 1Гиг за 990 тенге.

мне например нужен! использую во основном вайфай, практически в любом помещении... а вот когда на улице, то тогда конечно мобильный интернет. плюс, использовав по минимуму в день мобильный интернет или вообще не использовав, объем трафика переносится на следующий день и так все время. поэтому для экономии - вариант со снижением стоимости данной услуги актуален, в частности для меня.
  • 0

#2670
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста я подключила себе пакет безлимитный интернет 1ГБ, видео не смотрю т.к. много уходит байтов, мне сказали что можно смотреть онлайн передачи и это будет стоить копейки, воспользовалась таким путем, но к сожалению списываются далеко не копейки за один просмотр онлайн передачи (около 1 часа) списалось 200-300 Мб, не могу ничего понять может я не тот пакет подключила или мне не правильно объяснили??? ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ПЕРЕДАЧИ НО ЗА ПРИЕМЛЕМЫЕ ДЕНЬГИ)))


  • -2

#2671
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

@d123sh, все правильно. При просмотре "онлайн передач" происходит скачивание потока "килобайтов" точно так же, как если бы вы смотрели фильмы онлайн или качали торренты.  Системе пофиг что вы делаете в интернете, она лишь тарифицирует траффик проходящий через ваш телефон-планшет :))))


  • 1

#2672
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений

@d123sh, все правильно. При просмотре "онлайн передач" происходит скачивание потока "килобайтов" точно так же, как если бы вы смотрели фильмы онлайн или качали торренты.  Системе пофиг что вы делаете в интернете, она лишь тарифицирует траффик проходящий через ваш телефон-планшет :))))

Cпасибо), теперь буду знать что это сказка и есть лишь сказка и ничего БОЛЕЕ)))


  • 0

#2673
dinito

dinito
  • Читатель
  • 215 сообщений

Kcell, хотел узнать распространяется ли условие пополнения баланса на бонусные единицы внутри сети по тарифу Activ-7 или бонусные только по 11тг\мин в любом случае ?



#2674
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста я подключила себе пакет безлимитный интернет 1ГБ, видео не смотрю т.к. много уходит байтов, мне сказали что можно смотреть онлайн передачи и это будет стоить копейки, воспользовалась таким путем, но к сожалению списываются далеко не копейки за один просмотр онлайн передачи (около 1 часа) списалось 200-300 Мб, не могу ничего понять может я не тот пакет подключила или мне не правильно объяснили??? ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ПЕРЕДАЧИ НО ЗА ПРИЕМЛЕМЫЕ ДЕНЬГИ)))

 

 

@d123sh, все правильно. При просмотре "онлайн передач" происходит скачивание потока "килобайтов" точно так же, как если бы вы смотрели фильмы онлайн или качали торренты.  Системе пофиг что вы делаете в интернете, она лишь тарифицирует траффик проходящий через ваш телефон-планшет :))))

Cпасибо), теперь буду знать что это сказка и есть лишь сказка и ничего БОЛЕЕ)))

 

 

Добрый вечер. В случае недостаточности текущего пакета, можем порекомендовать XL предложения, либо другие пакеты. У нас, на данный момент, есть от 1Гб до 15Гб.
Также, при использовании услуги "Ночной Безлимитный интернет" - трафик в ночное время суток не учитывается, т.е. можно скачать файлы в большом объеме.  


  • 0

#2675
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Kcell, хотел узнать распространяется ли условие пополнения баланса на бонусные единицы внутри сети по тарифу Activ-7 или бонусные только по 11тг\мин в любом случае ?

 

Уточните, пожалуйста, вопрос, так как мы его не поняли. На данный момент, у Вас тарифный план "Актив-7"? Какие бонусы имеются в виду? 


  • 0

#2676
dinito

dinito
  • Читатель
  • 215 сообщений

 

Kcell, хотел узнать распространяется ли условие пополнения баланса на бонусные единицы внутри сети по тарифу Activ-7 или бонусные только по 11тг\мин в любом случае ?

 

Уточните, пожалуйста, вопрос, так как мы его не поняли. На данный момент, у Вас тарифный план "Актив-7"? Какие бонусы имеются в виду? 

 

Я сам не знаю почему, но на моем номере, который я купил новым пару месяцев назад каждый месяц происходит зачисление бонусных смс и единиц внутри сети, по 25 смс и 150 единиц. Вот скрин, для наглядности, с личного кабинета:

 activ.PNG



#2677
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

Добрый день! Подскажите пожалуйста я подключила себе пакет безлимитный интернет 1ГБ, видео не смотрю т.к. много уходит байтов, мне сказали что можно смотреть онлайн передачи и это будет стоить копейки, воспользовалась таким путем, но к сожалению списываются далеко не копейки за один просмотр онлайн передачи (около 1 часа) списалось 200-300 Мб, не могу ничего понять может я не тот пакет подключила или мне не правильно объяснили??? ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ПЕРЕДАЧИ НО ЗА ПРИЕМЛЕМЫЕ ДЕНЬГИ)))

 

 

@d123sh, все правильно. При просмотре "онлайн передач" происходит скачивание потока "килобайтов" точно так же, как если бы вы смотрели фильмы онлайн или качали торренты.  Системе пофиг что вы делаете в интернете, она лишь тарифицирует траффик проходящий через ваш телефон-планшет :))))

Cпасибо), теперь буду знать что это сказка и есть лишь сказка и ничего БОЛЕЕ)))

 

 

Добрый вечер. В случае недостаточности текущего пакета, можем порекомендовать XL предложения, либо другие пакеты. У нас, на данный момент, есть от 1Гб до 15Гб.
Также, при использовании услуги "Ночной Безлимитный интернет" - трафик в ночное время суток не учитывается, т.е. можно скачать файлы в большом объеме.  

 

я именно хотела узнать про пакет 1гб, а дома у меня вифи))), поэтому в ночном безлимит интернете не нуждаюсь, но все равно спасибо за ответ)))


  • 0

#2678
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый день.
Бонусные единицы расходуются только при звонках внутри сети Kcell/Activ/Vegaline.
Тарификация происходит согласно тарифного плана.
Поскольку у Вас установлен тариф "Activ 7" и, к примеру, сегодня пополнили баланс на сумму 450 тенге, то следующие 7 дней, при звонках внутри сети бонус будет расходоваться по схеме: 7 тг/мин разговора.


  • 0

#2679
dinito

dinito
  • Читатель
  • 215 сообщений
Скрытый текст

По тарификации понятно, спасибо. А почему, интересно, происходит каждый месяц зачисление бонусных СМС и единиц внутри сети? Нет я, конечно, не жалуюсь, а даже наоборот рад этой привилегии. Просто интересно. 



#2680
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

 

Вы сами ответили на свой вопрос. Кому вообще нужен мобильный интернет+ "10Мб в день", когда уже вышел новый пакет 1Гиг за 990 тенге.

мне например нужен! использую во основном вайфай, практически в любом помещении... а вот когда на улице, то тогда конечно мобильный интернет. плюс, использовав по минимуму в день мобильный интернет или вообще не использовав, объем трафика переносится на следующий день и так все время. поэтому для экономии - вариант со снижением стоимости данной услуги актуален, в частности для меня.

 

А я бы не отказался от 10Гб + ночной безлимитный интернет за 3000 тенге как у Теле2. Было бы вообще супер!


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.