Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#2401
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Тариф Береке как для жителей Талдыка - халява можно сказать! Когда ж нам в Ате такую вкусняшку сделают?


В настоящий момент для жителей Алматы действует региональный тарифный план "Activ 7". Согласно которого за минуту разговора - 7 тенге при звонках на все направления по Казахстану.

А если я пользуюсь кселлом? Как мне быть?
  • 0

#2402
Market81

Market81
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Тариф Береке как для жителей Талдыка - халява можно сказать! Когда ж нам в Ате такую вкусняшку сделают?

В настоящий момент для жителей Алматы действует региональный тарифный план "Activ 7". Согласно которого за минуту разговора - 7 тенге при звонках на все направления по Казахстану.
А если я пользуюсь кселлом? Как мне быть?
Тогда Вы обречены попадать на бабки...
  • 1

#2403
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

 

Тариф Береке как для жителей Талдыка - халява можно сказать! Когда ж нам в Ате такую вкусняшку сделают?

 

В настоящий момент для жителей Алматы действует региональный тарифный план "Activ 7". Согласно которого за минуту разговора - 7 тенге при звонках на все направления по Казахстану., 

Так у Береке намного круче условия, 1 минута 9 тенге и последующие по 1 тенге внутри сети и всего лишь 9 тенге на любые другие! Актив7 рядом бамбук курит с его условием пополнения. Может уже пора в Алматы такой тариф вводить?

 

Добрый день. Благодарим за предложение. Передано на рассмотрение.


  • 0

#2404
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

 

Тариф Береке как для жителей Талдыка - халява можно сказать! Когда ж нам в Ате такую вкусняшку сделают?


В настоящий момент для жителей Алматы действует региональный тарифный план "Activ 7". Согласно которого за минуту разговора - 7 тенге при звонках на все направления по Казахстану.

 

А если я пользуюсь кселлом? Как мне быть?

 

Водила и Market 81, в настоящий момент для абонентов Kcell есть также очень интересные и выгодные тарифные планы. Расскажу подробнее:
1. Тариф "Премиум". Подключившись к которому получите возможность разговаривать по 4, 3, 2, 1 или даже 0 тенге за минуту. Аналогичная цена за 1 SMS или 1 МБ (если не подключено дополнительных интернет услуг). Цена зависит от выбранного пакета подключения.

2. Также отмечу и тариф "11" - 11 тенге за минуту разговора на все направления по Казахстану.
Возникнут дополнительные вопросы по тарифным планам, с радостью подскажем, пишите.


  • 0

#2405
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Тариф Береке как для жителей Талдыка - халява можно сказать! Когда ж нам в Ате такую вкусняшку сделают?

В настоящий момент для жителей Алматы действует региональный тарифный план "Activ 7". Согласно которого за минуту разговора - 7 тенге при звонках на все направления по Казахстану.

А если я пользуюсь кселлом? Как мне быть?

Водила и Market 81, в настоящий момент для абонентов Kcell есть также очень интересные и выгодные тарифные планы. Расскажу подробнее:
1. Тариф "Премиум". Подключившись к которому получите возможность разговаривать по 4, 3, 2, 1 или даже 0 тенге за минуту. Аналогичная цена за 1 SMS или 1 МБ (если не подключено дополнительных интернет услуг). Цена зависит от выбранного пакета подключения.
2. Также отмечу и тариф "11" - 11 тенге за минуту разговора на все направления по Казахстану.
Возникнут дополнительные вопросы по тарифным планам, с радостью подскажем, пишите.

У меня и так тариф 11, а хочется по 7 или по 5 тенге.
  • 0

#2406
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Так ведь по тарифному плану "Премиум" выходит еще меньше. Есть несколько пакетов для подключения, в зависимости от которых минута разговора может стоит 4 тг или даже 0 тг.

Полную информацию по данному тарифному плану можно найти здесь.


  • 0

#2407
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Так ведь по тарифному плану "Премиум" выходит еще меньше.

При определенных условиях. И как работает этот тариф, внятно не может объяснить ни один консультант.


  • 0

#2408
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Так ведь по тарифному плану "Премиум" выходит еще меньше.

При определенных условиях. И как работает этот тариф, внятно не может объяснить ни один консультант.

 

Могли бы Вы написать контактный номер телефона в личку. Свяжусь с Вами и с удовольствием отвечу на все вопросы.


  • 1

#2409
Market81

Market81
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Тариф Береке как для жителей Талдыка - халява можно сказать! Когда ж нам в Ате такую вкусняшку сделают?

В настоящий момент для жителей Алматы действует региональный тарифный план "Activ 7". Согласно которого за минуту разговора - 7 тенге при звонках на все направления по Казахстану.
А если я пользуюсь кселлом? Как мне быть?
Водила и Market 81, в настоящий момент для абонентов Kcell есть также очень интересные и выгодные тарифные планы. Расскажу подробнее:
1. Тариф "Премиум". Подключившись к которому получите возможность разговаривать по 4, 3, 2, 1 или даже 0 тенге за минуту. Аналогичная цена за 1 SMS или 1 МБ (если не подключено дополнительных интернет услуг). Цена зависит от выбранного пакета подключения.
2. Также отмечу и тариф "11" - 11 тенге за минуту разговора на все направления по Казахстану.
Возникнут дополнительные вопросы по тарифным планам, с радостью подскажем, пишите.
У меня и так тариф 11, а хочется по 7 или по 5 тенге.

Сделайте наконец-то региональные тарифы, как и у актива. По 7 тенге при условии пополнения определенной суммы, и не будет никаких вопросов. А ваш тариф "премиум" это сплошная математика и гемор.
  • 0

#2410
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Могли бы Вы написать контактный номер телефона в личку. Свяжусь с Вами и с удовольствием отвечу на все вопросы.

Я не хочу для себя какого то особого обслуживания. Я хочу, чтобы оно было одинаково высокое для всех.


  • 0

#2411
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

А ваш тариф "премиум" это сплошная математика и гемор.

Полностью поддерживаю. В условиях Ваши же сотрудники не разбираются, сам делал эксперимент, четыре разных варианта условий получил.  


  • 1

#2412
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

А ваш тариф "премиум" это сплошная математика и гемор.

Полностью поддерживаю. В условиях Ваши же сотрудники не разбираются, сам делал эксперимент, четыре разных варианта условий получил.  

 

Речь не совсем о каком-то "особом обслуживании". К каждому абоненту, равно как и к каждому запросу/обращению индивидуальный подход, поскольку все люди разные.
Также как и понимание тарифов/услуг компании у каждого абонента свое. Но именно для этого и существует служба поддержки (будь то поддержка в соц.сетях, Call Center или иная), чтобы вносить ясность и отвечать на вопросы, разве нет?
Поскольку Вам предоставили 4 разных ответа на вопрос о тарифном плане "Премиум" укажите, когда Вы обращались и куда: Kcell Center или Call Center? Если речь идет о Call Center, то с какого номера? Данная информация необходима, чтобы проверить как так могло произойти, что были предоставлены разные ответы.


  • -1

#2413
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Kcell и Activ - это различные бренды, у каждого своя история и целевая аудитория. Как следствие - различие в тарифах, системе взаиморассчета, услугах и сервисах.
Безусловно, для абонентов Activ есть специальные региональные тарифные планы. Но для абонентов Kcell существуют не менее выгодные тарифы, как, например, вышеупомянутый "Премиум" или корпоративный тариф "11+". 


  • 0

#2414
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Уважаемый Кселл!

 

Сестра подписалась на услугу "Женский мир" чтобы получать рецепты, теперь не знает как отписаться за ненадобностью. Нигде инфу не нашел, даже Гугл не помог. Подскажите, пожалуйста, как отключить.


  • 0

#2415
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

А ваш тариф "премиум" это сплошная математика и гемор.

Полностью поддерживаю. В условиях Ваши же сотрудники не разбираются, сам делал эксперимент, четыре разных варианта условий получил.  

 

Добрый день.
Также хотелось бы немного рассказать о тарифном плане "Премиум". Например, абонент подключил пакет "Премиум 3000". Если начисления (расходы) за месяц составили 3000 тенге, дополнительно доплачивать ничего не надо. В расходы входят все начисления: за звонки, отправленные SMS и интернет (можно подключить услугу "Безлимитный интернет", плата за которую также войдет в расходы). Если же абонент за месяц израсходовал, например, 2800 тенге, то с баланса дополнительно снимется 200 тенге.
При подключении тарифа "Премиум 3000" стоимость исход.звонка внутри сети Kcell/Activ/Vegaline составит 4 тг/мин. При звонках на другие направления по Казахстану первые 60 минут тарификация происходит также по 4 тг/мин. С 61-ой же минуты 18 тг/мин. Стоимость одного SMS также составляет 4 тенге.


Сообщение отредактировал Kcell: 12.08.2013, 12:15:05

  • 0

#2416
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Уважаемый Кселл!

 

Сестра подписалась на услугу "Женский мир" чтобы получать рецепты, теперь не знает как отписаться за ненадобностью. Нигде инфу не нашел, даже Гугл не помог. Подскажите, пожалуйста, как отключить.

Порекомендуйте, пожалуйста, сестре отправить слово STOP или СТОП на короткий номер, с которого поступают SMS уведомления.
Или укажите ее номер в личку, свяжемся с провайдром и отключим от данной рассылки.


  • 1

#2417
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Kcell, вопрос по тарифу Премиум 3000. 1)А как проверить остаток включенных минут? Я так понял, что проверить баланс я не могу, пока не подойдет конец месяца и мне не выставят счет? 2) А если я, например, проговорю на 4000 тг то как вы будете дополнительно снимать 1000 тенге? Т.е  в следующем месяце надо будет докладывать не 3000, а 4000 тенге? 3) Все очень и очень запутанно написано. Обычно я разбираюсь в многочисленных звездочках и условиях, но здесь мне непонятен механизм тарификации


Сообщение отредактировал rebelde: 12.08.2013, 15:40:44

  • 0

#2418
Анонимус

Анонимус
  • Частый гость
  • 61 сообщений

В связи с непонятным уходом денег с модема Теле2 задумался о переходе на другого прова. Не ругаться с предыдущим, а проголосовать так сказать кошельком.

Ещё и интересные безлимитные тарифы есть, как раз то что нужно. Теперь собственно вопрос:

Могу ли я купить и вставить симку от Кселла в старый модем от Теле2 и пользоваться тарифом, например, "Смартфон (1 ГБ)"?


  • 0

#2419
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Могу ли я купить и вставить симку от Кселла в старый модем от Теле2 и пользоваться тарифом, например, "Смартфон (1 ГБ)"?

Если Вы телетушный модем разлочили то без проблем.
Подозреваю что скоро следует ожидать от Вас вопроса: а почему так быстро уходит интернет-трафик на Кселл ;)

Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 13.08.2013, 08:40:45

  • 1

#2420
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Kcell, вопрос по тарифу Премиум 3000. 1)А как проверить остаток включенных минут? Я так понял, что проверить баланс я не могу, пока не подойдет конец месяца и мне не выставят счет? 2) А если я, например, проговорю на 4000 тг то как вы будете дополнительно снимать 1000 тенге? Т.е  в следующем месяце надо будет докладывать не 3000, а 4000 тенге? 3) Все очень и очень запутанно написано. Обычно я разбираюсь в многочисленных звездочках и условиях, но здесь мне непонятен механизм тарификации

Добрый день. Ответим на Ваши вопросы по тарифу "Премиум" также по порядку:
1. Для проверки оставшихся минут (звонки на другие направления по РК) предусмотрена команда *123*3*2#ОК. Баланс Вы можете проверять в любое время, вне зависимости от того какой тариф у Вас активирован, команда для проверки *100#ОК или *111#ОК. Счет в конце месяца не выставляется, Вы просто пополняете баланс в течение месяца и расходуете его на звонки, SMS и/или интернет.

2. Рассмотрим пример, пусть у абонента активирован тариф "Премиум 3000". Это говорит о том, что абоненту за рассчетный месяц необходимо совершить звонков/отправить SMS/воспользоваться интернетом на сумму не менее 3000 тенге.
Ситуация 1. Абонент в течение месяца пополнил баланс на сумму 4000 тенге и израсходовал их. ОК, дополнительно ничего доплачивать не надо.
Ситуация 2. Абонент в течение месяца пополнил баланс на сумму 3500 тенге, но израсходовал лишь 2800 тенге. В ночь с последнего дня текущего месяца на первый день будущего месяца дополнительно с баланса спишутся 200 тенге. Повторюсь, счетов никаких не будет, система автоматически все просчитает.

3. С удовольствием ответим на все Ваши вопросы по тарифу, приведем примеры и подробно все расскажем, если информации на сайте кажется недостаточно.
Отмечу, что на сайте в описании к тарифу дополнительно приведены примеры, возможно, они описаны не совсем подробно? Чтобы Вы поменяли в описании? Как бы адаптировали?


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.