Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#2381
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

У меня сейчас стоит безлимитный тариф по 15,000 скоро уже закончиться... я могу после окончания подключить такой же новый на 2 года? поскольку это очень удобно и практично.

Олжас, доброго дня. По окончанию срока действия контракта, можем посоветовать Вам активировать тарифный план "Премиум 15000".

Условия схожие с теми, что у Вас были по контракту, но есть небольшое отличие: звонки на другие направления по РК (не внутри сети) не тарифицируются лишь первые 480 минут.

С 481 минуты тарификация происходит по схеме 18 тг за минуту разговора.

Более подробная информация по тарифу "Премиум" размещена на сайте.


  • 0

#2382
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

 

Добрый день, Kcell !

 

Ни с того, ни с сего, улетучилось 3345 тенге. Номер у меня корпоративный и пользуюсь им только днём, а судя по распечатке смс ушли поздно вечером.

В личку отправляю Вам распечатку.

Доброго дня. Информацию в личке получили, проверим.

 

Большое спасибо!

Деньги все вернули обратно!


  • 1

#2383
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

 

У меня сейчас стоит безлимитный тариф по 15,000 скоро уже закончиться... я могу после окончания подключить такой же новый на 2 года? поскольку это очень удобно и практично.

Олжас, доброго дня. По окончанию срока действия контракта, можем посоветовать Вам активировать тарифный план "Премиум 15000".

Условия схожие с теми, что у Вас были по контракту, но есть небольшое отличие: звонки на другие направления по РК (не внутри сети) не тарифицируются лишь первые 480 минут.

С 481 минуты тарификация происходит по схеме 18 тг за минуту разговора.

Более подробная информация по тарифу "Премиум" размещена на сайте.

 

Я хотел получить еще один телефон в догонку))) например iPhone 5 ну к тому времени думаю уже iPhone 5s вот в Билайне при подключении дают новый iPhone 5 


  • 0

#2384
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

 

У меня сейчас стоит безлимитный тариф по 15,000 скоро уже закончиться... я могу после окончания подключить такой же новый на 2 года? поскольку это очень удобно и практично.

Олжас, доброго дня. По окончанию срока действия контракта, можем посоветовать Вам активировать тарифный план "Премиум 15000".

Условия схожие с теми, что у Вас были по контракту, но есть небольшое отличие: звонки на другие направления по РК (не внутри сети) не тарифицируются лишь первые 480 минут.

С 481 минуты тарификация происходит по схеме 18 тг за минуту разговора.

Более подробная информация по тарифу "Премиум" размещена на сайте.

 

Я хотел получить еще один телефон в догонку))) например iPhone 5 ну к тому времени думаю уже iPhone 5s вот в Билайне при подключении дают новый iPhone 5 

 

Если Вы хотите приобрести еще один аппарат по акции "Контрактный телефон от Kcell", то необходимо пройти на сайт, выбрать интересующую Вас модель и пройти скоринг.

Так можно будет узнать какие пакеты для приобретения Вам доступны. Акция "Контрактный телефон" действует до 23.04.2014, IPhone 5 по данной акции, к сожалению, не имеется.


  • -1

#2385
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

 

 

 

У меня сейчас стоит безлимитный тариф по 15,000 скоро уже закончиться... я могу после окончания подключить такой же новый на 2 года? поскольку это очень удобно и практично.

Олжас, доброго дня. По окончанию срока действия контракта, можем посоветовать Вам активировать тарифный план "Премиум 15000".

Условия схожие с теми, что у Вас были по контракту, но есть небольшое отличие: звонки на другие направления по РК (не внутри сети) не тарифицируются лишь первые 480 минут.

С 481 минуты тарификация происходит по схеме 18 тг за минуту разговора.

Более подробная информация по тарифу "Премиум" размещена на сайте.

 

Я хотел получить еще один телефон в догонку))) например iPhone 5 ну к тому времени думаю уже iPhone 5s вот в Билайне при подключении дают новый iPhone 5 

 

Если Вы хотите приобрести еще один аппарат по акции "Контрактный телефон от Kcell", то необходимо пройти на сайт, выбрать интересующую Вас модель и пройти скоринг.

Так можно будет узнать какие пакеты для приобретения Вам доступны. Акция "Контрактный телефон" действует до 23.04.2014, IPhone 5 по данной акции, к сожалению, не имеется.

 

Кроме 

Samsung Galaxy Nexus достойных вариантов нет 
  • 0

#2386
Urban Dog

Urban Dog
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте! По какой-то причине с баланса списались все деньги в течении дня. Звонков практически не было. Номер в личку?


  • 0

#2387
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте! По какой-то причине с баланса списались все деньги в течении дня. Звонков практически не было. Номер в личку?

Добрый день. Начисления по номеру можно проверить в личном кабинете - http://my.kcell.kz (либо http://my.activ.kz, в зависимости от бренда) по детализации. При появлении вопросов, будем рады подсказать. 


  • -1

#2388
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Спасибо за отличную скорость интернета в г. Аягоз, ВКО. Даунлоуд 10-11 Мбит, аплоуд 1,6 Мбит в секунду! Супер скорости!


  • 2

#2389
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Здравствуйте!

Вчера решила обратиться через онлайн консультанта за помощью. Однако обслуживание оставляет желать лучшего. Консультант представился - Замира, я поздоровалась, написала причину обращения, Замира спросила номер, спросила на кого зарегистрирован номер и всё без объяснений связь прервала. Очередные попытки связаться закончились неудачно....

 

Не знаю в порядке ли вещей такое обслуживание, что консультанты ведут себя таким образом...

 

Может Вы поможете? Необходимо отключить роуминг который по не ясным мне причинам включился. Может не заблокировала кнопку и тд и тп.

В  интернете я не нашла как выключить, зато есть как включить...

В лс написать номер? Напишу.


Сообщение отредактировал Sweet Dream: 05.08.2013, 16:02:12

  • 0

#2390
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте!

Вчера решила обратиться через онлайн консультанта за помощью. Однако обслуживание оставляет желать лучшего. Консультант представился - Замира, я поздоровалась, написала причину обращения, Замира спросила номер, спросила на кого зарегистрирован номер и всё без объяснений связь прервала. Очередные попытки связаться закончились неудачно....

 

Не знаю в порядке ли вещей такое обслуживание, что консультанты ведут себя таким образом...

 

Может Вы поможете? Необходимо отключить роуминг который по не ясным мне причинам включился. Может не заблокировала кнопку и тд и тп.

В  интернете я не нашла как выключить, зато есть как включить...

В лс написать номер? Напишу.

Добрый день.
Касательно октлючения услуги "Международный роуминг" ответили Вам в ЛС, а также указали ссылку, по которой размещена информация по данному вопросу на сайте.
Также приносим свои извинения за возникшую ситуацию с оператором, понадобится дополнительная проверка. Для этого укажите, пожалуйста, никнейм, под которым обращались к консультанту, время и номер (в личку).


  • -1

#2391
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Спасибо Вам за оперативный ответ.

 

Никнейм, время обращения к онлайн консультанту я Вам в лс указала.

 

В стране есть куча безработных, которые готовы работать лучше.... и будут уважать своего работодателя.

 

 

Успехов Вам в бизнесе! И всего наилучшего!


  • 0

#2392
muisti

muisti
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Если у меня подключен тариф 10 Гб безлимитный интернет, трафик кончился, скорость упала, но при покупке модема я подключил бесплатный ночной безлимит на месяц, то будет ли он качать на полной скорости ночью при исчерпании  этих 10Гб трафика?


  • 0

#2393
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Если у меня подключен тариф 10 Гб безлимитный интернет, трафик кончился, скорость упала, но при покупке модема я подключил бесплатный ночной безлимит на месяц, то будет ли он качать на полной скорости ночью при исчерпании  этих 10Гб трафика?

 

Добрый день. Да, если Вы подключите услугу "Безлимитный ночной Интернет", то в ночное время с 1 ночи до 9 утра у Вас будет доступ в Интернет на максимальной скорости.


  • 0

#2394
Mikabon

Mikabon
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

 

 

Добрый день, немного тупой вопрос, я не могу подключить "ближнее зарубежье". На сайте кселла дана одна команда, в голосовом меню дается другая (короче) пробовал и ту и другую - пишет "неправильный запрос"... Помогите плиз, срочно нужно звонить в Россию и не дорого, спасибо.


Mikabon, добрый день. Для подключения услуги "Ближнее зарубежье" Вам нужно набрать клманду *123*2*2*2#OK. Уточним, что с помощью данной команды к услуге могут подключиться только физические лица, не являющиеся корпоративными абонентами.

 

Добрый вечер. Аналогичная проблема, только что набираю указанную вами команду и в ответ мне пишет "Неправильный набор" Есть какие-то проблемы с указанной акцией?

 


Авель, добрый вечер. Данная команда именно для абонентов Kcell, чьи номера оформлены на физические лица. Хотелось бы уточнить, что если у Вас номер Activ, то Вам нужно набрать команду *123*2*3*2#OK. Если же у Вас номер Kcell, оформленный на физическое лицо и Вы так и не смогли подключиться, могли бы Вы уточнить Ваш номер.

 

Давно сюда не заходил, т.к. проблему уже решил, но напишу может кому будет полезно. Да номер у меня на физ.лице и вроде никаких препятствий не было, но ничего не помогало, только через звонок к оператору все решилось. выяснилось что USSD команды на моей симке были кривые или неправильно прописаны, оператор это исправил и все заработало, так что спасибо всем.

ЗЫ: одна только вещь очень не понравилась в Кселле - разговор с оператором платный, ребят, мне кажется это нонсенс, вы б там еще и специальный тариф поставили, типа как секс по телефону :)))


  • 1

#2395
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Если у меня подключен тариф 10 Гб безлимитный интернет, трафик кончился, скорость упала, но при покупке модема я подключил бесплатный ночной безлимит на месяц, то будет ли он качать на полной скорости ночью при исчерпании  этих 10Гб трафика?

 

Добрый день. Да, если Вы подключите услугу "Безлимитный ночной Интернет", то в ночное время с 1 ночи до 9 утра у Вас будет доступ в Интернет на максимальной скорости.

 

 

Добрый день. Хотим уточнить, что услуга "Безлимитный ночной Интернет" будет всегда в приоритете с любыми подключенными Интернет-пакетами.


Сообщение отредактировал Kcell: 08.08.2013, 15:59:58

  • 0

#2396
dinito

dinito
  • Читатель
  • 215 сообщений

Тариф Береке как для жителей Талдыка - халява можно сказать! Когда ж нам в Ате такую вкусняшку сделают?



#2397
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Почему Ваша связь ужасно ловит в районе Шаляпина - Ауэзова (Калкаман) и Вы с этим ничего не делаете? А про интернет вообще молчу...
  • 0

#2398
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Тариф Береке как для жителей Талдыка - халява можно сказать! Когда ж нам в Ате такую вкусняшку сделают?

 

В настоящий момент для жителей Алматы действует региональный тарифный план "Activ 7". Согласно которого за минуту разговора - 7 тенге при звонках на все направления по Казахстану.


  • 0

#2399
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Почему Ваша связь ужасно ловит в районе Шаляпина - Ауэзова (Калкаман) и Вы с этим ничего не делаете? А про интернет вообще молчу...

Очень поможет, если Вы укажите дополнительные данные: номер дома, этаж, на котором располагаетесь, как давно наблюдается ситуация и в чем она проявляется (обрывы, не слышно собеседника)? Также понадобится Ваш контактный номер для связи.


  • 0

#2400
dinito

dinito
  • Читатель
  • 215 сообщений

 

Тариф Береке как для жителей Талдыка - халява можно сказать! Когда ж нам в Ате такую вкусняшку сделают?

 

В настоящий момент для жителей Алматы действует региональный тарифный план "Activ 7". Согласно которого за минуту разговора - 7 тенге при звонках на все направления по Казахстану., 

Так у Береке намного круче условия, 1 минута 9 тенге и последующие по 1 тенге внутри сети и всего лишь 9 тенге на любые другие! Актив7 рядом бамбук курит с его условием пополнения. Может уже пора в Алматы такой тариф вводить?





Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.