Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#2361
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Добрый деньЙ

Прошу вернуть деньги с короткого номера 9685!

остальное в ЛС

 

 


  • 0

#2362
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Процесс перехода на новую биллинговую систему - поэтапный и занимает время. В настоящий момент назвать Вам точной даты, к сожалению, не сможем.

Ну, Вы будете "добивать до конца" это компьютерную программу Kcell'а получается? 

 

Все верно, работа уже ведется.


  • 0

#2363
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Добрый деньЙ

Прошу вернуть деньги с короткого номера 9685!

остальное в ЛС

 

 

 

Доброго утра.

По Вашему запросу составлена заявка. Свяжемся с провайдером и проверим была ли предоставлена услуга.

По результатам свяжемся с Вами по указанному в личных сообщениях контактному номеру.


  • 0

#2364
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

 

Добрый деньЙ

Прошу вернуть деньги с короткого номера 9685!

остальное в ЛС

 

 

 

Доброго утра.

По Вашему запросу составлена заявка. Свяжемся с провайдером и проверим была ли предоставлена услуга.

По результатам свяжемся с Вами по указанному в личных сообщениях контактному номеру.

 

 

Спасибо! Буду ждать!


  • 0

#2365
Dosik777

Dosik777
  • Гость
  • 40 сообщений

Приветствую.

Кселл Тариф 11 тг дороговато выходит, как у Актива до 18:00ч безлимитный день нет на Кселле. Кселл Прайм вообще не выгоден. Все попробовали.

Искали и оказывается есть тариф Лидер для корпоративных клиентов Кселл.

Это 1ая минута 9тг и остальные минуты внутри группы 0тг, внутри сети 1ая минута 9тг и остальные внутри сети по 1тг, 9тг по РК и все без абон.платы.

Сходил в абонентский отдел, та м попросили с меня ИП или ТОО заключить договор с оператором. К сожалению, у меня и у моих близких/друзей подобных организаций нет и знакомых в таких контор тоже нет.

 

Люди добрые, большая просьба, есть ли у кого нибудь возможность, без проблем, подключить 5 кселл номеров (все оформлены на 1 физ.лицо) моей семьи к этому тарифу, буду намного благодарен. Пишите свои варианты в ЛС. Спасибо


  • 0

#2366
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Приветствую.

Кселл Тариф 11 тг дороговато выходит, как у Актива до 18:00ч безлимитный день нет на Кселле. Кселл Прайм вообще не выгоден. Все попробовали.

Искали и оказывается есть тариф Лидер для корпоративных клиентов Кселл.

Это 1ая минута 9тг и остальные минуты внутри группы 0тг, внутри сети 1ая минута 9тг и остальные внутри сети по 1тг, 9тг по РК и все без абон.платы.

Сходил в абонентский отдел, та м попросили с меня ИП или ТОО заключить договор с оператором. К сожалению, у меня и у моих близких/друзей подобных организаций нет и знакомых в таких контор тоже нет.

 

Люди добрые, большая просьба, есть ли у кого нибудь возможность, без проблем, подключить 5 кселл номеров (все оформлены на 1 физ.лицо) моей семьи к этому тарифу, буду намного благодарен. Пишите свои варианты в ЛС. Спасибо

Добрый день, Dosik.

Указанный Вами тарифный план - корпоративный и является закрытым. В связи с этим у Вас и запросили необходимые данные и документы.

 

Могу посоветовать Вам тариф "Премиум", который предоставляется в нескольких пакетах на выбор. Стоимость минуты разговора (1 SMS/1 МБ) может составлять 4, 3, 2, 1 или даже 0 тенге. Полную информацию по этому тарифу можно найти здесь. Возникнут дополнительные вопросы по данному тарифному плану с радостью подскажем.


  • 0

#2367
Dosik777

Dosik777
  • Гость
  • 40 сообщений

 

Приветствую.

Кселл Тариф 11 тг дороговато выходит, как у Актива до 18:00ч безлимитный день нет на Кселле. Кселл Прайм вообще не выгоден. Все попробовали.

Искали и оказывается есть тариф Лидер для корпоративных клиентов Кселл.

Это 1ая минута 9тг и остальные минуты внутри группы 0тг, внутри сети 1ая минута 9тг и остальные внутри сети по 1тг, 9тг по РК и все без абон.платы.

Сходил в абонентский отдел, та м попросили с меня ИП или ТОО заключить договор с оператором. К сожалению, у меня и у моих близких/друзей подобных организаций нет и знакомых в таких контор тоже нет.

 

Люди добрые, большая просьба, есть ли у кого нибудь возможность, без проблем, подключить 5 кселл номеров (все оформлены на 1 физ.лицо) моей семьи к этому тарифу, буду намного благодарен. Пишите свои варианты в ЛС. Спасибо

Добрый день, Dosik.

Указанный Вами тарифный план - корпоративный и является закрытым. В связи с этим у Вас и запросили необходимые данные и документы.

 

Могу посоветовать Вам тариф "Премиум", который предоставляется в нескольких пакетах на выбор. Стоимость минуты разговора (1 SMS/1 МБ) может составлять 4, 3, 2, 1 или даже 0 тенге. Полную информацию по этому тарифу можно найти здесь. Возникнут дополнительные вопросы по данному тарифному плану с радостью подскажем.

 

Это тоже пробовали. Однако, все выгодные тарифы для юр.лиц у Кселла.

 

Все таки может кто нибудет здесь поможет подключиться к тарифу Лидер.


  • 0

#2368
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Искали и оказывается есть тариф Лидер для корпоративных клиентов Кселл.

Это 1ая минута 9тг и остальные минуты внутри группы 0тг, внутри сети 1ая минута 9тг и остальные внутри сети по 1тг, 9тг по РК и все без абон.платы.

На этот ТП оказывается - обязанность юр.лицам где затраты по Казахстану составляют 10 000 000 тенге в месяц контракт на 2 года. Так что не каждому ИПшнику дадут такой ТП, надо полагать. Только если подключится к кому-нибудь, у кого уже есть такой тариф


  • 0

#2369
Химера

Химера
  • Гость
  • 42 сообщений
Добрый день.
Прошу помощи. Ситуация следующая: номер изначально был оформлен как корпоративный в 2004-2005г, далее номер остался у физ лица, а фирма продавалась и пере продавалась, сейчас фирма под другим названием и существует только на бумагах, найти ее не представляется возможным, адреса и контакты устаревшие и фактически к ней не имеют отношения. Ни мы сами, ни менеджеры кселла не смогли выйти на эту фирму.
Со своей стороны мы уже пару лет пытаемся оформить номер на себя: представляли чеки, что номер оплачивается только нами, писали заявления на пере регистрацию номера, писали списки номеров, на которые мы звоним с этого номера за 2 года, т.е. Теоретически доказывали, что номер уже не имеет отношения к той фирме уже много лет, но кселл не идет нам на встречу.
Сейчас после отпуска у нас еще и по терялась сим-карта, а на ней завязана вся работа и контакты. Просим помочь хотя бы в восстановлении сим-карты и если возможно, то в ее дальнейшей перерегистрации.
Вся конкретная информация о номере в ЛС.
  • 0

#2370
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день.
Прошу помощи. Ситуация следующая: номер изначально был оформлен как корпоративный в 2004-2005г, далее номер остался у физ лица, а фирма продавалась и пере продавалась, сейчас фирма под другим названием и существует только на бумагах, найти ее не представляется возможным, адреса и контакты устаревшие и фактически к ней не имеют отношения. Ни мы сами, ни менеджеры кселла не смогли выйти на эту фирму.
Со своей стороны мы уже пару лет пытаемся оформить номер на себя: представляли чеки, что номер оплачивается только нами, писали заявления на пере регистрацию номера, писали списки номеров, на которые мы звоним с этого номера за 2 года, т.е. Теоретически доказывали, что номер уже не имеет отношения к той фирме уже много лет, но кселл не идет нам на встречу.
Сейчас после отпуска у нас еще и по терялась сим-карта, а на ней завязана вся работа и контакты. Просим помочь хотя бы в восстановлении сим-карты и если возможно, то в ее дальнейшей перерегистрации.
Вся конкретная информация о номере в ЛС.

Добрый день. Благодарим за обращение. Вы можете обратиться в Kcell Center в Вашем городе для переоформления номера. Адреса по ссылке - http://www.kcell.kz/...?navipageId=550 При себе необходимо иметь удостоверение личности. 


  • -2

#2371
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Вы можете обратиться в Kcell Center в Вашем городе для переоформления номера. Адреса по ссылке - http://www.kcell.kz/...?navipageId=550 При себе необходимо иметь удостоверение личности.

а мне сказали что мой номер, который оформлен на другого человека (я пользуюсь им 7 лет) переоформить на меня без присутствия и согласия того человека невозможно :faceoff: Или для корпоративных номеров другие условия?
  • 1

#2372
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Вы можете обратиться в Kcell Center в Вашем городе для переоформления номера. Адреса по ссылке - http://www.kcell.kz/...?navipageId=550 При себе необходимо иметь удостоверение личности.

а мне сказали что мой номер, который оформлен на другого человека (я пользуюсь им 7 лет) переоформить на меня без присутствия и согласия того человека невозможно :faceoff: Или для корпоративных номеров другие условия?

 

 

Рекомендуем оставить заявление в Kcell Center на рассмотрение возможности перерегистрации. По результатам проверки, Вас обязательно проинформируют. 

Касательно вопроса выше, указанная абонентом компания, была ликвидирована. 


  • 0

#2373
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Добрый день, Kcell !

 

Ни с того, ни с сего, улетучилось 3345 тенге. Номер у меня корпоративный и пользуюсь им только днём, а судя по распечатке смс ушли поздно вечером.

В личку отправляю Вам распечатку.


Сообщение отредактировал Lyaks: 27.07.2013, 12:00:57

  • 0

#2374
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день, Kcell !

 

Ни с того, ни с сего, улетучилось 3345 тенге. Номер у меня корпоративный и пользуюсь им только днём, а судя по распечатке смс ушли поздно вечером.

В личку отправляю Вам распечатку.

Доброго дня. Информацию в личке получили, проверим.


  • 0

#2375
hemi.cuda.rt

hemi.cuda.rt
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

замерил скорость безлимита

до окончания

2013_07_28_22.33.45.png

 

после

2013_07_29_09.29.38.png

нет даже обещаных 32кб.с


  • 0

#2376
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

замерил скорость безлимита

до окончания

attachicon.gif2013_07_28_22.33.45.png

 

после

attachicon.gif2013_07_29_09.29.38.png

нет даже обещаных 32кб.с

 

Добрый день.
При превышении включенного объема трафика на высокой скорости, она снижается и может достигать до 32 КБит/сек.
Также отметим, что на скорость могут влиять и сторонние факторы, например, нагрузка на сеть, рельеф местности и технические характеристики устройства.


  • 0

#2377
hemi.cuda.rt

hemi.cuda.rt
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

замерил скорость безлимита

до окончания

attachicon.gif2013_07_28_22.33.45.png

 

после

attachicon.gif2013_07_29_09.29.38.png

нет даже обещаных 32кб.с

 

Добрый день.
При превышении включенного объема трафика на высокой скорости, она снижается и может достигать до 32 КБит/сек.
Также отметим, что на скорость могут влиять и сторонние факторы, например, нагрузка на сеть, рельеф местности и технические характеристики устройства.

 

а почему так мало,32кб.с это совсем мало,даже нереально мало


  • 0

#2378
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

 

замерил скорость безлимита

до окончания

attachicon.gif2013_07_28_22.33.45.png

 

после

attachicon.gif2013_07_29_09.29.38.png

нет даже обещаных 32кб.с

 

Добрый день.
При превышении включенного объема трафика на высокой скорости, она снижается и может достигать до 32 КБит/сек.
Также отметим, что на скорость могут влиять и сторонние факторы, например, нагрузка на сеть, рельеф местности и технические характеристики устройства.

 

а почему так мало,32кб.с это совсем мало,даже нереально мало

 

Таковы условия предоставления услуги в настоящий момент.


  • 0

#2379
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Прямо сейчас Вы можете задать вопрос руководителю городов Шымкент и Туркестан. Все ответы будут онлайн.
https://www.facebook...2063/<br><br> С ответами на вопросы, можно ознакомиться по ссылке: https://www.facebook...86383341462063/


Сообщение отредактировал Kcell: 30.07.2013, 14:08:32

  • 0

#2380
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

У меня сейчас стоит безлимитный тариф по 15,000 скоро уже закончиться... я могу после окончания подключить такой же новый на 2 года? поскольку это очень удобно и практично.


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.