Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#2121
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Добрый день!Не подскажите есть ли такой тариф чтобы можно было звонить с кейселл на кейселл бесплатно?

Максимум в карпоративках внутри группы за абонплату в 500 тенге все звонки между собой бесплатно, хоть затрындись, а так да "дас ист фантастишь"! :D

Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 06.06.2013, 12:56:18

  • 0

#2122
Ted Kramer

Ted Kramer
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Добрый день!Не подскажите есть ли такой тариф чтобы можно было звонить с кейселл на кейселл бесплатно?

Максимум в карпоративках внутри группы за абонплату в 500 тенге все звонки между собой бесплатно, хоть затрындись, а так да "дас ист фантастишь"! :D

мда-а-а ужж ))
  • 0

#2123
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Доброе утро. Фантастические скорости показывает сегодня актив в центре города... Целых 60 килобит / сек, это как в старину на дайлапе было... (( Проверьте, номер в модеме 77восемь 69девять-54-88. На 3g не заводится, все время только edge показывает, но и на нем только до 60 kbps разгоняется. На 3g заводится только принудительно. Район Достык/Шевченко


Добрый день. Уточните, пожалуйста, актуальность ситуации на данный момент. При сохранении ситуации нам потребуется также Ваш контактный номер.

По прежнему актуально. Хотел вам со спедтеста картинку вставить, так спидтест сам загибается в процессе теста на Москву ((. Номер в личку отправлю.
  • 0

#2124
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Доброго времени суток.
Kcell скажите на ACTIV можно уйти в минус?


Добрый день!

На Актив номерах онлайн тарификация, как следствие, номера не уходят в минус. Если подобное произошло напишите, пожалуйста, нам номер - мы проверим.
  • 0

#2125
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день!Не подскажите есть ли такой тариф чтобы можно было звонить с кейселл на кейселл бесплатно?


Добрый день. На тарифных планах "Прайм" для частных и корпоративных клиентов предусмотрены бесплатные разговоры внутри сети (Kcell, Activ, Vegaline).
Разговоры внутри группы не тарифицируются на корпортаивном тарифе "11+", на тарифе "11-0" тарификация в 11 тг идет только за первую минуту.
  • 0

#2126
Несогласных

Несогласных
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Добрый день!Не подскажите есть ли такой тариф чтобы можно было звонить с кейселл на кейселл бесплатно?

И на другие сети тоже хочу бесплатно
  • 0

#2127
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Я бы сказал больше - в районе Алмагуля у меня уже с 3 мая с завидным постоянством KCell ПОЛНОСТЬЮ отсутствует (телефон говорит "Сеть отсутствует").
Временами включается, но перерывы когда сеть отсутствет большие.
Благо двухсимочный телефон - просто перестал пользоваться KCELL и все.


Договорю баланс на симке KCELL да вытащю ее. Реально начал раздражать меня этот KCELL - как говорят "не все золото, что блестит", так и с KCELL не все что дорого является качественным. При таких тарифах на сотовую связь они еще и КАЧЕСТВО НЕ МОГУТ ОБЕСПЕЧИТЬ !!! :mad:
PS: KCELL - не надо со мной связываться, я уже по телефону проблему описал и вы подтвердили, что в Алмагуле многие жалуются. ТОЛЬКО ВОТ ОТ ВАС РЕЗУЛЬТАТОВ НЕ ВИДНО кроме как подтверждения наличия проблемы.


KCELL, Вы говорили(после моего сообщения), что проблема будет решена в течении 2 недель - две недели прошли, проблема осталась. Сеть можно поймать только поднося телефон непосредственно к окну квартиры.

Сообщение отредактировал Dimentiy: 07.06.2013, 11:14:58

  • 0

#2128
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



Я бы сказал больше - в районе Алмагуля у меня уже с 3 мая с завидным постоянством KCell ПОЛНОСТЬЮ отсутствует (телефон говорит "Сеть отсутствует").
Временами включается, но перерывы когда сеть отсутствет большие.
Благо двухсимочный телефон - просто перестал пользоваться KCELL и все.


Договорю баланс на симке KCELL да вытащю ее. Реально начал раздражать меня этот KCELL - как говорят "не все золото, что блестит", так и с KCELL не все что дорого является качественным. При таких тарифах на сотовую связь они еще и КАЧЕСТВО НЕ МОГУТ ОБЕСПЕЧИТЬ !!! :mad:
PS: KCELL - не надо со мной связываться, я уже по телефону проблему описал и вы подтвердили, что в Алмагуле многие жалуются. ТОЛЬКО ВОТ ОТ ВАС РЕЗУЛЬТАТОВ НЕ ВИДНО кроме как подтверждения наличия проблемы.


KCELL, Вы говорили(после моего сообщения), что проблема будет решена в течении 2 недель - две недели прошли, проблема осталась. Сеть можно поймать только поднося телефон непосредственно к окну квартиры.

Добрый день.
Базовая станция была установлена и работает корректно с 05.06.2013.
Поскольку у Вас ситуация так и не изменилась, проверим адрес и свяжемся с Вами.
  • 0

#2129
dinito

dinito
  • Читатель
  • 215 сообщений
Я правильно понял, что на Актив уже реализована онлайн тарификация, а на Кселл еще нет ?

#2130
Homer Jay Simpson

Homer Jay Simpson
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Я правильно понял, что на Актив уже реализована онлайн тарификация, а на Кселл еще нет ?


Нет, у меня два номера подряд в минус.
Написал Kcell, жду результата.
  • 0

#2131
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Я правильно понял, что на Актив уже реализована онлайн тарификация, а на Кселл еще нет ?

Действительно, у абонентов Activ тарификация происходит онлайн. Что касается абонентов Kcell, то тарификация происходит с задержкой, это связанно с разными биллинговыми системами.
  • 0

#2132
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений


Я правильно понял, что на Актив уже реализована онлайн тарификация, а на Кселл еще нет ?

Действительно, у абонентов Activ тарификация происходит онлайн. Что касается абонентов Kcell, то тарификация происходит с задержкой, это связанно с разными биллинговыми системами.

когда и стоит ли ждать абонентам Ксела онлайн тарификации? зачастую бывает минут по 15-20 баланс не обновляецо
  • 0

#2133
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

По прежнему актуально. Хотел вам со спедтеста картинку вставить, так спидтест сам загибается в процессе теста на Москву ((. Номер в личку отправлю.

Спасибо. Стало значительно лучше.
  • 0

#2134
dinito

dinito
  • Читатель
  • 215 сообщений


Я правильно понял, что на Актив уже реализована онлайн тарификация, а на Кселл еще нет ?

Действительно, у абонентов Activ тарификация происходит онлайн. Что касается абонентов Kcell, то тарификация происходит с задержкой, это связанно с разными биллинговыми системами.

теперь я всерьез задумался о переходе на Актив с Кселл, учитывая еще такие интересные ТП как "Елим ай" и "актив-7". А можно будет перейти на Актив с сохранением номера и бесплатно ли это ?

#2135
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений

теперь я всерьез задумался о переходе на Актив с Кселл

скорее всего, раньше разрешат переход с киселя на пчелайн, чем перемещения между группами kcell-activ-vegaline
  • 1

#2136
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



Я правильно понял, что на Актив уже реализована онлайн тарификация, а на Кселл еще нет ?

Действительно, у абонентов Activ тарификация происходит онлайн. Что касается абонентов Kcell, то тарификация происходит с задержкой, это связанно с разными биллинговыми системами.

когда и стоит ли ждать абонентам Ксела онлайн тарификации? зачастую бывает минут по 15-20 баланс не обновляецо

Мы ведем работу над обновлением биллинговой системы для абонентов Kcell. Но данный процесс поэтапный и требует немалого количества времени.
  • 0

#2137
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



Я правильно понял, что на Актив уже реализована онлайн тарификация, а на Кселл еще нет ?

Действительно, у абонентов Activ тарификация происходит онлайн. Что касается абонентов Kcell, то тарификация происходит с задержкой, это связанно с разными биллинговыми системами.

теперь я всерьез задумался о переходе на Актив с Кселл, учитывая еще такие интересные ТП как "Елим ай" и "актив-7". А можно будет перейти на Актив с сохранением номера и бесплатно ли это ?

Подобной услуги, к сожалению, в настоящий момент нет. Могу посоветовать подойти в Kcell Center и подобрать наиболее схожий номер Activ.
  • 0

#2138
dinito

dinito
  • Читатель
  • 215 сообщений


теперь я всерьез задумался о переходе на Актив с Кселл, учитывая еще такие интересные ТП как "Елим ай" и "актив-7". А можно будет перейти на Актив с сохранением номера и бесплатно ли это ?

Подобной услуги, к сожалению, в настоящий момент нет. Могу посоветовать подойти в Kcell Center и подобрать наиболее схожий номер Activ.

Ок. А какие def-коды у Activ есть нынче на выбор ?

#2139
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

В настоящий момент номера Activ распространяются со следующими DEF кодами: 701, 702, 775, 778.
  • 0

#2140
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Добрый день.
Базовая станция была установлена и работает корректно с 05.06.2013.
Поскольку у Вас ситуация так и не изменилась, проверим адрес и свяжемся с Вами.

У меня сейчас показывает NetMonitor LAC 13272 CID 921
Уровень сигнала -110dB (по индикатору две палки)
PS: У Tele2 - полный индикатор !!!

PS: Не знаю где вы ставили вашу базовую станцию, но ближайшая базовая станция показывает на Альфараби-Жарокова, вторая - на Водозоборной. А жалобы на связь в районе Алмагуля. т.е. минимум в 500 метров от БС. Баганашил "окучили" аж 4мя БС, а на Алмагуль - две и те стоят на окраине.
Иногда переключается на БС 1223(Казахфильм), Иногда - 1553,583.

Сообщение отредактировал Dimentiy: 07.06.2013, 23:54:03

  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.