Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#2101
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, отображается ли информация о подключенном тарифном плане в личном кабинете на kcell.kz.

Здравствуйте, в разделе "Мой Кселл", my.kcell.kz отображается лишь название тарифного плана. Полную информацию и описание по тарифу можно найти на официальном сайте www.kcell.kz в разделе "Тарифы и оплата".
Дополнительно есть команда *166*2#ОК, набрав которую, Вы получите информацию с кратким описанием тарифа и стоимости звонков/SMS/1МБ.
  • 0

#2102
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, отображается ли информация о подключенном тарифном плане в личном кабинете на kcell.kz.

У меня раньше отображалась, но после последней смены ТП перестал.
Причём и через СМС приходит, что на моём ТП это невозможно :confused:

Давайте мы проверим и подскажем. Укажите, пожалуйста, Ваш номер в личку.
  • 0

#2103
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений


У меня раньше отображалась, но после последней смены ТП перестал.
Причём и через СМС приходит, что на моём ТП это невозможно :confused:

Давайте мы проверим и подскажем. Укажите, пожалуйста, Ваш номер в личку.

Данные отправил.
У меня стала списываться абонплата и я хотел узнать, что у меня за ТП, но не могу.
Ответ на запрос *166*2# убил на повал: "Уважаемый абонент, данная услуга не доступна для текущего тарифного плана". Это как? Я не могу узнать ТП номера оформленного на меня?
  • 0

#2104
dinito

dinito
  • Читатель
  • 215 сообщений


добрый! хотел узнать у представителя кселл. у вас в аппсторе есть приложение кселл фильтр. в меню как реагировать на звонок абонента с черного списка выпадает несколько пунктов, но среди них нет того, когда абонент вне зоны доступа. типа звонит нежелательный абонент а ему говорят, что абонент вне зоны доступа и так далее. почему нет этого ?

Добрый день. Во вкладке "Реакция на звонок" есть 4 доступных пункта на выбор: "Занято", "Абонент недоступен", "Неправильный номер" и "Отклонить".
То, что хотите подключить Вы - это и есть 2-ой пункт "Абонент недоступен".

да, но когда я ставлю этот пункт, то при звонке абонент слышит только гудки разъединения и все. а хотелось бы, чтоб абоненту отвечал женский голос типа абонент не доступен либо его телефон выключен, ну вы же знаете что говорят когда звоните а телефон выключен в действительности. могли бы вы попросить тех, кто за это отвечает добавить такой пункт ?

#2105
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



добрый! хотел узнать у представителя кселл. у вас в аппсторе есть приложение кселл фильтр. в меню как реагировать на звонок абонента с черного списка выпадает несколько пунктов, но среди них нет того, когда абонент вне зоны доступа. типа звонит нежелательный абонент а ему говорят, что абонент вне зоны доступа и так далее. почему нет этого ?

Добрый день. Во вкладке "Реакция на звонок" есть 4 доступных пункта на выбор: "Занято", "Абонент недоступен", "Неправильный номер" и "Отклонить".
То, что хотите подключить Вы - это и есть 2-ой пункт "Абонент недоступен".

да, но когда я ставлю этот пункт, то при звонке абонент слышит только гудки разъединения и все. а хотелось бы, чтоб абоненту отвечал женский голос типа абонент не доступен либо его телефон выключен, ну вы же знаете что говорят когда звоните а телефон выключен в действительности. могли бы вы попросить тех, кто за это отвечает добавить такой пункт ?

Проверили, действительно, так и происходит. Направили данный запрос на рассмотрение. Как только получим ответ, проинформируем.

Сообщение отредактировал Kcell: 04.06.2013, 14:42:56

  • 0

#2106
dinito

dinito
  • Читатель
  • 215 сообщений




добрый! хотел узнать у представителя кселл. у вас в аппсторе есть приложение кселл фильтр. в меню как реагировать на звонок абонента с черного списка выпадает несколько пунктов, но среди них нет того, когда абонент вне зоны доступа. типа звонит нежелательный абонент а ему говорят, что абонент вне зоны доступа и так далее. почему нет этого ?

Добрый день. Во вкладке "Реакция на звонок" есть 4 доступных пункта на выбор: "Занято", "Абонент недоступен", "Неправильный номер" и "Отклонить".
То, что хотите подключить Вы - это и есть 2-ой пункт "Абонент недоступен".

да, но когда я ставлю этот пункт, то при звонке абонент слышит только гудки разъединения и все. а хотелось бы, чтоб абоненту отвечал женский голос типа абонент не доступен либо его телефон выключен, ну вы же знаете что говорят когда звоните а телефон выключен в действительности. могли бы вы попросить тех, кто за это отвечает добавить такой пункт ?

Проверили, действительно, так и происходит. Направили данный запрос на рассмотрение. Как только получим ответ, проинформируем.

спасибо, буду ждать.

#2107
dooller

dooller
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Здравствуйте, в разделе "Мой Кселл", my.kcell.kz отображается лишь название тарифного плана. Полную информацию и описание по тарифу можно найти на официальном сайте www.kcell.kz в разделе "Тарифы и оплата".
Дополнительно есть команда *166*2#ОК, набрав которую, Вы получите информацию с кратким описанием тарифа и стоимости звонков/SMS/1МБ.

Спасибо за ответ. У меня такая же ситуация, как и у пользователя zloy-nedobryi
При запросе по номеру *166*2# приходит сообщение "Уважаемый абонент, данная услуга недоступна для текущего тарифного плана". Возможно ли, что дело в корпоративном ТП?

Сообщение отредактировал dooller: 05.06.2013, 00:42:13

  • 0

#2108
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Спасибо за ответ. У меня такая же ситуация, как и у пользователя zloy-nedobryi
При запросе по номеру *166*2# приходит сообщение "Уважаемый абонент, данная услуга недоступна для текущего тарифного плана". Возможно ли, что дело в корпоративном ТП?

В нём самом! У меня он нестандартный, поэтому и не отображается :idea:
  • 1

#2109
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте, в разделе "Мой Кселл", my.kcell.kz отображается лишь название тарифного плана. Полную информацию и описание по тарифу можно найти на официальном сайте www.kcell.kz в разделе "Тарифы и оплата".
Дополнительно есть команда *166*2#ОК, набрав которую, Вы получите информацию с кратким описанием тарифа и стоимости звонков/SMS/1МБ.

Спасибо за ответ. У меня такая же ситуация, как и у пользователя zloy-nedobryi
При запросе по номеру *166*2# приходит сообщение "Уважаемый абонент, данная услуга недоступна для текущего тарифного плана". Возможно ли, что дело в корпоративном ТП?


dooller, доброе утро. Скорее всего так и есть, дело в корпоративном тарифном плане. Если Вас интересуют его особенности, укажите, пожалуйста, Ваш номер в личку. Проверим и подскажем Вам.

Сообщение отредактировал Kcell: 05.06.2013, 13:25:37

  • 0

#2110
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Вопрос был разршешен, протестируйте, пожалуйста, и сообщите о результатах.
  • 0

#2111
dinito

dinito
  • Читатель
  • 215 сообщений

Скрытый текст

Вопрос был разршешен, протестируйте, пожалуйста, и сообщите о результатах.

все, проверил. теперь работает как надо и можно не спалиться. спасибо kcell за оперативное реагирование на вопрос. красавцы.

чуть не забыл про СМС, когда абонент из черного списка отправляет сообщение, то его смс не доходит до меня, но у него высвечивается статус "доставлено". а можно ли сделать так, чтоб его смс оставалось в статусе "в ожидании" как обычно бывает когда телефон адресата выключен?

Сообщение отредактировал dinito: 05.06.2013, 14:36:26


#2112
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


Скрытый текст

Вопрос был разршешен, протестируйте, пожалуйста, и сообщите о результатах.

все, проверил. теперь работает как надо и можно не спалиться. спасибо kcell за оперативное реагирование на вопрос. красавцы.

чуть не забыл про СМС, когда абонент из черного списка отправляет сообщение, то его смс не доходит до меня, но у него высвечивается статус "доставлено". а можно ли сделать так, чтоб его смс оставалось в статусе "в ожидании" как обычно бывает когда телефон адресата выключен?

Не могу сказать определенно, возможно ли осуществить подобное технически, уточню по данному вопросу.
  • 0

#2113
dinito

dinito
  • Читатель
  • 215 сообщений



Скрытый текст

Вопрос был разршешен, протестируйте, пожалуйста, и сообщите о результатах.

все, проверил. теперь работает как надо и можно не спалиться. спасибо kcell за оперативное реагирование на вопрос. красавцы.

чуть не забыл про СМС, когда абонент из черного списка отправляет сообщение, то его смс не доходит до меня, но у него высвечивается статус "доставлено". а можно ли сделать так, чтоб его смс оставалось в статусе "в ожидании" как обычно бывает когда телефон адресата выключен?

Не могу сказать определенно, возможно ли осуществить подобное технически, уточню по данному вопросу.

ок, сообщите плиз как узнаете

#2114
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Доброе утро. Фантастические скорости показывает сегодня актив в центре города... Целых 60 килобит / сек, это как в старину на дайлапе было... ((
Проверьте, номер в модеме 77восемь 69девять-54-88. На 3g не заводится, все время только edge показывает, но и на нем только до 60 kbps разгоняется. На 3g заводится только принудительно. Район Достык/Шевченко

Сообщение отредактировал Duke_kz: 06.06.2013, 10:02:08

  • 0

#2115
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Доброе утро. Фантастические скорости показывает сегодня актив в центре города... Целых 60 килобит / сек, это как в старину на дайлапе было... (( Проверьте, номер в модеме 77восемь 69девять-54-88. На 3g не заводится, все время только edge показывает, но и на нем только до 60 kbps разгоняется. На 3g заводится только принудительно. Район Достык/Шевченко


Добрый день. Уточните, пожалуйста, актуальность ситуации на данный момент. При сохранении ситуации нам потребуется также Ваш контактный номер.
  • 0

#2116
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Скрытый текст
Вопрос был разршешен, протестируйте, пожалуйста, и сообщите о результатах.

все, проверил. теперь работает как надо и можно не спалиться. спасибо kcell за оперативное реагирование на вопрос. красавцы. чуть не забыл про СМС, когда абонент из черного списка отправляет сообщение, то его смс не доходит до меня, но у него высвечивается статус "доставлено". а можно ли сделать так, чтоб его смс оставалось в статусе "в ожидании" как обычно бывает когда телефон адресата выключен?

Не могу сказать определенно, возможно ли осуществить подобное технически, уточню по данному вопросу.

ок, сообщите плиз как узнаете


К сожалению, подобное невозможно.
  • 0

#2117
Homer Jay Simpson

Homer Jay Simpson
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Доброго времени суток.
Kcell скажите на ACTIV можно уйти в минус?
  • 0

#2118
Ted Kramer

Ted Kramer
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Добрый день!Не подскажите есть ли такой тариф чтобы можно было звонить с кейселл на кейселл бесплатно?
  • 0

#2119
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Добрый день!Не подскажите есть ли такой тариф чтобы можно было звонить с кейселл на кейселл бесплатно?

гы :D
  • 0

#2120
dinito

dinito
  • Читатель
  • 215 сообщений

Скрытый текст
Вопрос был разршешен, протестируйте, пожалуйста, и сообщите о результатах.

все, проверил. теперь работает как надо и можно не спалиться. спасибо kcell за оперативное реагирование на вопрос. красавцы. чуть не забыл про СМС, когда абонент из черного списка отправляет сообщение, то его смс не доходит до меня, но у него высвечивается статус "доставлено". а можно ли сделать так, чтоб его смс оставалось в статусе "в ожидании" как обычно бывает когда телефон адресата выключен?

Не могу сказать определенно, возможно ли осуществить подобное технически, уточню по данному вопросу.

ок, сообщите плиз как узнаете


К сожалению, подобное невозможно.

вот жалко то как, ну что поделаешь ладно. спасибо за инфу.



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.