Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#2081
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Доброе утро, кто нибудь подписал с кселл контракт на новый телефон от кселл? платите ли вы исправно или кто прервал в одностороннем порядке условия? Подаст ли кселл в суд если выплачено 75% от суммы договора?
  • 0

#2082
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Доброе утро, кто нибудь подписал с кселл контракт на новый телефон от кселл? платите ли вы исправно или кто прервал в одностороннем порядке условия? Подаст ли кселл в суд если выплачено 75% от суммы договора?

Я уже год плачу за новый телефон. На счет суда, я полагаю надо внимательно почитать договор. Или если нет возможности платить, то можно продать телефон и закрыть долг. Просто при подаче в суд, оплачивает все издержки проигравшая(виновная) сторона. А этой стороной, однозначно будет должник.
  • 0

#2083
barmaley78

barmaley78
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день. Дней 5 назад закончились деньги на балансе, пополнять я не торопился, т.к. номер мне нужен по большей части для входящих, но тут вдруг ОПА! входящие звонки обрубились и я стал не доступен по этому номеру. Вопрос, почему так? У других операторов, насколько я помню, симка без денег еще месяца три на входящие работает.
  • 0

#2084
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
7 дней в минусе помоему и входящие вырубают в KCell!
  • 0

#2085
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


На самом деле тарифный план "Премиум" даже более выгодный, чем тариф "11".

Ссылку на оф.сайт в студию!

На данный момент информация по тарифному плану готовится к публикации на корпоративном сайте. В ближайшее время разместим.
  • 0

#2086
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день. Дней 5 назад закончились деньги на балансе, пополнять я не торопился, т.к. номер мне нужен по большей части для входящих, но тут вдруг ОПА! входящие звонки обрубились и я стал не доступен по этому номеру. Вопрос, почему так? У других операторов, насколько я помню, симка без денег еще месяца три на входящие работает.

В данном случае все зависит от категории, к которой принадлежит номер. На категорию влияют следующие факторы: владелец номера - организация или физ.лицо, входит ли в корпортаивную группу, установлен ли кредитный лимит и т.д. В связи с этим есть 2 категории, условно назовем их "1" и "2". Так вот, если номер принадлежит к категории "1", то блокировка входящей связи происходит через 7 дней, после образования задолженности, если же к категории "2", то через 30 дней с момента образования долга. Мы можем дополнительно проверить Ваш номер, если укажите его в личку.
  • 0

#2087
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений


Доброе утро, кто нибудь подписал с кселл контракт на новый телефон от кселл? платите ли вы исправно или кто прервал в одностороннем порядке условия? Подаст ли кселл в суд если выплачено 75% от суммы договора?

Я уже год плачу за новый телефон. На счет суда, я полагаю надо внимательно почитать договор. Или если нет возможности платить, то можно продать телефон и закрыть долг. Просто при подаче в суд, оплачивает все издержки проигравшая(виновная) сторона. А этой стороной, однозначно будет должник.


18 мес плачу, по 15000 осталось 6 мес, под. . .ло просто так платить, в принципе не разговариваю ваще, в договоре конечно все есть, кент говорит не плати типа им чтоб подать тож надо расходы нести. Я вот хз, потом из-за 90000 мне на границе выезд не закроют как должнику:D
  • 0

#2088
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Доброй ночи! С качеством связи в Алмагуле что-нибудь решается? Сигнал ловится по боооольшиим праздникам, в 99% случаев он отсутствует...
  • 0

#2089
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Доброе утро, кто нибудь подписал с кселл контракт на новый телефон от кселл? платите ли вы исправно или кто прервал в одностороннем порядке условия? Подаст ли кселл в суд если выплачено 75% от суммы договора?

Добрый день. В случае нарушения сроков оплаты по данному дополнительному соглашению, нами будут предприниматься меры, согласно условиям дополнительного соглашения, для взыскания задолженности.
  • 0

#2090
barmaley78

barmaley78
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте уважаемый(?) KCell. Жена подписалась на акцию "счастливые смс" где надо быстро отвечать на вопросы.
Прикола ради иногда отвечаю я. Совсем уж тупым тормозом себя не считаю, но результаты всегда далеки от лучшего.
Лучший результат 10 СЕКУНД!!! Объясните пожалуйста, как такое возможно, если только отправка ответа и получение
следущего вопроса занимает как МИНИМУМ 3!! Секунды?? Раз уж вы крутите сей лохотрон, так хотя бы цифры ставьте правдоподобные.
Статья то за мошенничество еще вроде как действует.
  • 0

#2091
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

кент говорит не плати типа им чтоб подать тож надо расходы нести. Я вот хз, потом из-за 90000 мне на границе выезд не закроют как должнику

А кент не сказал вам, что судебные издержки несет проигравшая сторона?
Если вы не выплатите деньги по решению суда - выезд вам закроют :)))
  • 0

#2092
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здравствуйте уважаемый(?) KCell. Жена подписалась на акцию "счастливые смс" где надо быстро отвечать на вопросы.
Прикола ради иногда отвечаю я. Совсем уж тупым тормозом себя не считаю, но результаты всегда далеки от лучшего.
Лучший результат 10 СЕКУНД!!! Объясните пожалуйста, как такое возможно, если только отправка ответа и получение
следущего вопроса занимает как МИНИМУМ 3!! Секунды?? Раз уж вы крутите сей лохотрон, так хотя бы цифры ставьте правдоподобные.
Статья то за мошенничество еще вроде как действует.


Добрый день!

Данная акция проводится компанией GSM Tech Management. Принцип выявления победителя устанавливается организатором. Согласно правилам акции, "Время, затрачиваемое Участником на прохождение викторины, рассчитывается с момента получения Участником первого вопроса до момента его ответа на последний третий вопрос, что регистрируется платформой".

В случае несогласия с условиями, Вы можете отписаться от акции посредством комбинации *950*00# или sms с текстом СТОП (или STOP) на номер 950.
  • 0

#2093
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

кент говорит не плати типа им чтоб подать тож надо расходы нести. Я вот хз, потом из-за 90000 мне на границе выезд не закроют как должнику

А кент не сказал вам, что судебные издержки несет проигравшая сторона?
Если вы не выплатите деньги по решению суда - выезд вам закроют :)))


и какие там издержки будут примерно если должен еще 90000?

  • 0

#2094
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Как какие? Вы будет оплачивать внутрение расходы суда (канцелярию и прочее) и адвоката противной стороны.
  • 0

#2095
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Доброй ночи! С качеством связи в Алмагуле что-нибудь решается? Сигнал ловится по боооольшиим праздникам, в 99% случаев он отсутствует...

Добрый вечер. Могли бы Вы указать Ваш точный адрес и контактный номер телефона (в целях безопасности и сохранения информации, желательно в личку).
  • 0

#2096
barmaley78

barmaley78
  • Гость
  • 19 сообщений


Здравствуйте уважаемый(?) KCell. Жена подписалась на акцию "счастливые смс" где надо быстро отвечать на вопросы.
Прикола ради иногда отвечаю я. Совсем уж тупым тормозом себя не считаю, но результаты всегда далеки от лучшего.
Лучший результат 10 СЕКУНД!!! Объясните пожалуйста, как такое возможно, если только отправка ответа и получение
следущего вопроса занимает как МИНИМУМ 3!! Секунды?? Раз уж вы крутите сей лохотрон, так хотя бы цифры ставьте правдоподобные.
Статья то за мошенничество еще вроде как действует.


Добрый день!

Данная акция проводится компанией GSM Tech Management. Принцип выявления победителя устанавливается организатором. Согласно правилам акции, "Время, затрачиваемое Участником на прохождение викторины, рассчитывается с момента получения Участником первого вопроса до момента его ответа на последний третий вопрос, что регистрируется платформой".

В случае несогласия с условиями, Вы можете отписаться от акции посредством комбинации *950*00# или sms с текстом СТОП (или STOP) на номер 950.


Ну во первых вопросов все таки пять.) Во вторых, я говорю про то, что за 10 секунд НЕРЕАЛЬНО ответить на 5 вопросов. Опробовано на разных аппаратах и в разных местах. Скорость отправки-приема в среднем 3-5 секунд, а вы убеждаете что можно принять вопрос, ответить и принять следующий за 2 секунды. Может поделитесь секретом как?
Чистое любопытство с моей стороны, ничего личного.)
  • 0

#2097
dinito

dinito
  • Читатель
  • 215 сообщений
добрый! хотел узнать у представителя кселл. у вас в аппсторе есть приложение кселл фильтр. в меню как реагировать на звонок абонента с черного списка выпадает несколько пунктов, но среди них нет того, когда абонент вне зоны доступа. типа звонит нежелательный абонент а ему говорят, что абонент вне зоны доступа и так далее. почему нет этого ?

#2098
dooller

dooller
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, отображается ли информация о подключенном тарифном плане в личном кабинете на kcell.kz.
  • 0

#2099
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, отображается ли информация о подключенном тарифном плане в личном кабинете на kcell.kz.

У меня раньше отображалась, но после последней смены ТП перестал.
Причём и через СМС приходит, что на моём ТП это невозможно :confused:
  • 1

#2100
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

добрый! хотел узнать у представителя кселл. у вас в аппсторе есть приложение кселл фильтр. в меню как реагировать на звонок абонента с черного списка выпадает несколько пунктов, но среди них нет того, когда абонент вне зоны доступа. типа звонит нежелательный абонент а ему говорят, что абонент вне зоны доступа и так далее. почему нет этого ?

Добрый день. Во вкладке "Реакция на звонок" есть 4 доступных пункта на выбор: "Занято", "Абонент недоступен", "Неправильный номер" и "Отклонить".
То, что хотите подключить Вы - это и есть 2-ой пункт "Абонент недоступен".
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.