Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 2

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3878

#20479179
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Отдых в Турции, часть 1. Архивный топик закрыт для постинга, но открыт для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил


Полезная информация (загляните под спойлер):
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 08.08.2012, 16:16:31

  • 0

#21850654
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
FAQ.
Прошу не сердиться, что все ссылки даны на мой блог: к сожалению, ответ на каждый вопрос, который задается на форуме из года в год, довольно объёмен, поэтому вместить их все в одно сообщение возможным не представляется.
Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Сообщение отредактировал Нагваль: 08.08.2012, 16:23:06

  • 1

#1661
Asa Gold

Asa Gold
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Читаю отзывы, все нахваливают Calista 5* (Белек). Может кто там был, подскажет. Для меня одни из главных критериев, песчаный пляж (по фото он там есть), пологий постепенный вход в море, т.к. плавать не умею (один чел в отзывах написал, что резковато уклон дна идет, насколько резко? мне максимальная глубина нужна 120см., поплюхаться и чтоб сделав шаг назад не уйти в морскую пучину)))); и тихий номер, не рядом с трассой и дискотеками, чтобы спать с открытым балконом (все пишут мол тихо, но опять же нашла один отзыв, что под номером корпуса №2 гудели вытяжки от спа, такое бы мне омрачило отдых, мож. кто посоветует какой корпус лучше и на какую сторону)?
  • 0

#1662
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

мож. кто посоветует какой корпус лучше и на какую сторону)?

Вопрос в том, что при бронировании никто и никогда не дает подтверждения заселения в определенный корпус с видом на какую-то определенную сторону, если это, конечно, не доплата за номер с видом на море.
  • 0

#1663
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Adam&Eve это моя турецкая мечта! :rotate: Давно хочу туда съездить, но все не могу найти "достойного" спутника для поездки туда. А одной как-то страшновато туда ехать. Если Adam&Eve обходится примерно в 2500$ за неделю, то остальные отели "Adults only" тоже стоят в этой же ценовой категории?
  • 0

#1664
Mr_Proper

Mr_Proper
  • Читатель
  • 392 сообщений



Rixos Tekirova в Кемере - отличный отель.

зато я слышала, что там был как раз хозяин, Игорь из Украины...

первый раз слышу, что владелец сети отелей Rixos Феттах Таминче имеет двойное гражданство и подпольное имя "Игорь". :ninja:

)))

Может это хозяин Наташи Королевой имелся ввиду?

У нее уже вроде лет десять как другой хозяин по имени Тарзан (Сергей) Глушко - какая-то украинская мафия просто. А выступала она опять же на своей частной вечеринке для своих гостей, бармены потом показывали фото на сотках. И там, действительно дарил колье мужик вполне славянского типа - бармен сказал, что это один из хозяев сети Риксос.

#1665
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений


Adam&Eve это моя турецкая мечта! Давно хочу туда съездить, но все не могу найти "достойного" спутника для поездки туда. А одной как-то страшновато туда ехать. Если Adam&Eve обходится примерно в 2500$ за неделю, то остальные отели "Adults only" тоже стоят в этой же ценовой категории?

там столько "достойных" спутников будет, что Вам недели не хватит. :bow:
  • 1

#1666
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

.. Что говорить, если 31 мая там была вечеринка Натальи Королевой по случаю ее ДР. На фотках хозяева ей подарили какое-то остох***ительное колье...

А выступала она опять же на своей частной вечеринке для своих гостей, бармены потом показывали фото на сотках...

Я не стал занудничать, и разочаровывать вас в прошлый раз, но вы опять эту тему подняли)) Не могла быть Наташа Королева в Турции 31 мая по причине того, что по ее признанию в Твиттере, она была в Париже на свой ДР ,как раз 30-31/05 и уже 01/06 пила вино возле Собора Парижской богоматери.
"..30 мая @NatashaKoroleva Я в Париже!!
31 мая @NatashaKoroleva Спасибо за поздравления!Я улетела в Париж!
01 июня@NatashaKoroleva Париж шикарно!Гуляем и пьем вино у Нотер дам Де Пари.."
  • 0

#1667
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений



Территория красивая, но по вечерам таааак пахло канализацией - невозможно было окна открыть.

турки, как и арабы в Египте травку водой из канализации поливают?

Вряд ли, я тоже обратила внимание на этот отель, когда выбирала, но нам турагент сказал, что там неправильно построена система канализации. Как это - не знаю, но что пахнет - факт. При этом мы-то находились на территории соседнего отеля, просто наш корпус был ближним к забору Зиганы.

..Турагент сморозил глупость( Зигане уже столько лет, сколько лет назад этот турагент даже про слово туризм еще не слышал), и так как это клуб, то есть домики стоящие на земле, думаете турки за 2 десятилетия не поменяли бы систему канализации, даже если бы она была неправильной? В Зигане очень много растительности, и соответственно много возможности для всяких комаров жить и развиваться. Поэтому бывает там ( да и в других отелях ) сильно травят живность, запах не сильно приятный, но не убийственный.
Ну а что касается так любимых россиянами страшилок про слив канализации в море ("зуб даю, сам видел слив нечистот ") , то как тогда турки получают свои "голубые флаги" за чистоту моря? это же не Казахстан, купить нельзя.
Просто поверьте мне на слово. Отели, и в Кемере, в частности, платят приличные деньги за утилизацию своих отходов, на специальных станциях, которые потом очищенную техническую воду продают обратно отелям для полива. тут уж Miss LC частично права.
  • 0

#1668
Mr_Proper

Mr_Proper
  • Читатель
  • 392 сообщений


.. Что говорить, если 31 мая там была вечеринка Натальи Королевой по случаю ее ДР. На фотках хозяева ей подарили какое-то остох***ительное колье...

А выступала она опять же на своей частной вечеринке для своих гостей, бармены потом показывали фото на сотках...

Я не стал занудничать, и разочаровывать вас в прошлый раз, но вы опять эту тему подняли)) Не могла быть Наташа Королева в Турции 31 мая по причине того, что по ее признанию в Твиттере, она была в Париже на свой ДР ,как раз 30-31/05 и уже 01/06 пила вино возле Собора Парижской богоматери.
"..30 мая @NatashaKoroleva Я в Париже!!
31 мая @NatashaKoroleva Спасибо за поздравления!Я улетела в Париж!
01 июня@NatashaKoroleva Париж шикарно!Гуляем и пьем вино у Нотер дам Де Пари.."

Ну а я то тут причем, вы меня не разочаровали вовсе, делюсь просто слухами - значит турки таким образом себе плюсы накручивают, как и в любой своей лавке, заявляя, что у них тут сам Папа Римский отоваривается... Хотя кто знает: не напишешь же в Твиттере: полетела забрать колье в Турцию, ждите в Париже... Впрочем, Вам виднее, я не слежу за ее твиттером (хотя чей где твиттер - вряд ли кто поймет сейчас), поэтому не интересуюсь даже ничьим другим.

#1669
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
А в Амара Дольче Вита Вера Брежнева выступала. Это не слухи)))
  • 0

#1670
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

А в Амара Дольче Вита Вера Брежнева выступала. Это не слухи)))


В Альва донне
  • 0

#1671
Mr_Proper

Mr_Proper
  • Читатель
  • 392 сообщений


А в Амара Дольче Вита Вера Брежнева выступала. Это не слухи)))


В Альва донне

Ну по ходу они все (или двойники - вторые-третьи составы) там "пасутся" летом, только потом в твитерах-шмитерах пишут, что отдыхают у Парижах... ))) У нас в Риксосе... я еще лично ушел с концерта Тодеса - уж слишком невыносимо от такой бредовой хореографии. А рядом в одном из соседних пансионатов на дискотеке выступали певица Инна и Митя Фомин (об этом на русском пестрели все афиши вокруг).

#1672
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
6 июня в Кристалле выступала Нюша. Удалось наблюдать выступление. :)
  • 0

#1673
Bola10

Bola10
  • Свой человек
  • 826 сообщений

6 июня в Кристалле выступала Нюша.

Там же Сергей Лазарев в прошлом году два раза выступал и в этом один.
  • 0

#1674
tapi

tapi
  • Гость
  • 29 сообщений
Бывалые подскажите как отель Marti Myra ? Как пляж, вход в море пологий ли? Еда и как номера? Буду благодарна любым отзывам.
  • 0

#1675
Mr_Proper

Mr_Proper
  • Читатель
  • 392 сообщений


6 июня в Кристалле выступала Нюша.

Там же Сергей Лазарев в прошлом году два раза выступал и в этом один.

Хм... и что - вы обошли это чудо? ну это же Лазарев, как вы могла - фу, .. ужас какой-то, не обходите его стороной1))) И так не могите больше..Успехов.

#1676
Bola10

Bola10
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Хм... и что - вы обошли это чудо? ну это же Лазарев, как вы могла - фу, .. ужас какой-то, не обходите его стороной1))) И так не могите больше..Успехов.

Что это было?
  • 0

#1677
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Можете что-нибудь сказать об отеле Green Max Hotel 5* Белек? Отзывы с российский сайтов вроде ничего, хотелось бы узнать что наши казахстанцы про него скажут.
  • 0

#1678
кохка

кохка
  • Гость
  • 24 сообщений
RING BEACH HOTEL 5* КЕМЕР
Всем день добрый, кто нибудь отдыхал в этом отеле, взяла путевку на 15,08,12-24,08,12, но почитала отзывы на сайтах волосы дыбом встают, людей не разберешь, кто то хвалит, кто то отустил совсем этот отель , просто еду с детьми и переживаю- не погаречилась ли я с выбором отеля.
Жду с нетерпением отзыва. спасибо
  • 0

#1679
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Смотря что вы от него ждёте... Бюджетная пятерочка, собсно.
ps - А в профильных сайтах такого напишут, что у вас и от Мардан Паласа волосы дыбом встанут...
  • 1

#1680
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ps - А в профильных сайтах такого напишут, что у вас и от Мардан Паласа волосы дыбом встанут...

Я про себя вообще поняла - все отзывы (и положительные, и отрицательные) нехило на 10 делить, тогда более-менее объективность появится :smoke:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.