Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 2

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3878

#20479179
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Отдых в Турции, часть 1. Архивный топик закрыт для постинга, но открыт для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил


Полезная информация (загляните под спойлер):
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 08.08.2012, 16:16:31

  • 0

#21850654
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
FAQ.
Прошу не сердиться, что все ссылки даны на мой блог: к сожалению, ответ на каждый вопрос, который задается на форуме из года в год, довольно объёмен, поэтому вместить их все в одно сообщение возможным не представляется.
Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Сообщение отредактировал Нагваль: 08.08.2012, 16:23:06

  • 1

#1601
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Кстати, вспомнила, что и в прошлом году и в Акка Алинде дамочки загорали топлесс. Было замечено двое таких.
Но меня больше прикололи дедушки, которые заправляли плавки на манер стрингов и выставляли свои телеса для загара :faceoff:
  • 0

#1602
almaty150

almaty150
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Последнию неделю Турция ведёт какие то не понятные действия с Сирией http://tengrinews.kz...ld_news/216334/
- это не как не отразиться с отдыхом на курортах!?
  • 0

#1603
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Кстати, вспомнила, что и в прошлом году и в Акка Алинде дамочки загорали топлесс. Было замечено двое таких.
Но меня больше прикололи дедушки, которые заправляли плавки на манер стрингов и выставляли свои телеса для загара :faceoff:

Дедушки? Вот это да)))
  • 0

#1604
Bola10

Bola10
  • Свой человек
  • 826 сообщений
По поводу загара топлес и детей. все зависит от родителей, если вы в присутствии ребенка будете падать в обморок, орать "бесстыдница оденься", плеваться от омерзения, и т.д. и т.п., то естественно для ребенка это будет шок, и он будет знать что оголятся стыдно.

Если вы сделаете вид, что это для вас вполне нормально, а на вопрос почему тетя с голыми сисями, ответите, "Ей жарко, и она просто не хочет одевать маечку",то никакого культурного шока у вашего ребенка не будет, никакая психологическая травма ему не страшна. Да и вообще есть универсальная фраза для "особых людей" (трансов, геев, топлес, фриков и т.д и т.п.) "ТАК БЫВАЕТ", не надо давать оценку ваш ребенок вырастет и сам поймет что хорошо, а что плохо, а запрещая и пугая, можно добиться обратного эффекта.


По поводу РБ - "Так бывает", ну не продались по тем ценам, пересмотрели ценообразование и изменили цену... Вот и все никакой магии...

Сообщение отредактировал Bola10: 23.06.2012, 11:09:41

  • 1

#1605
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Дедушки? Вот это да)))

Да дедушки. Там вообще был один экземпляр такой интересный. Когда мы приехали, он уже был ну ооочень загорелый. Прям до красноты. Очень худой. Сам с копной седых волос.
На самом деле я смотрела на него и думала - классно вот так в старости проводить время.
  • 1

#1606
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Ну что ж, резюмируя легкое эротическое отклонение данной ветки( конечно для меня странно, что мамочки в данной ветке больше обсуждают женские телеса, нежели мужские торсы), можно выделить 4х представителей разных женских взглядов на топлесс.
"Miss LC" - в целом толерантно относящаяся к загару без бюстгалтера, но испытывающая эстетическое страдание при виде "морщинистых ушек спаниеля".
'Серьезная женщина ", с тщательностью Фотошопа оценивающая состояние кожных покровов чужих грудей :faceoff: , и с точностью Робокопа их размеры :ninja: - "... что действительно,морщинистые ужасно,на них смотришь и чувствуешь себя королевой с 5 размером))))"
Waukeen,по фрейдистски искренне переживающая за "эдипов комплекс" мальчика -подростка, но зорко разглядевшая "У мамы семейства фигура, конечно, была на зависть другим",
и H.A.N.D., " Я не ханжа, но воспитала дочь нормально ..", апологет и защитник традиционых моральных ценностей,( "нет поцелуя без любви" "до свадьбы ни-ни", "нет загара без бюстгалтера"). Кстати. а что скажет ваша дочь в женской раздевалке увидев обнаженную женскую грудь? ну а что касается "А подростки постарше?...им куда глядеть?"- я вас умоляю, я в интернете не могу полчаса провести, чтобы на каких нибудь всплывающих окнах и по случайным ссылкам не попадались какие нибудь "горячие" красотки.
Но мое сердце, безусловно отдано Louve_Di, которя равнодушно окинув взглядом женские груди, заинтересованно остановилась хоть на пожилых, но мужских попках ))

Кстати, вспомнила, что и в прошлом году и в Акка Алинде дамочки загорали топлесс. Было замечено двое таких.
Но меня больше прикололи дедушки, которые заправляли плавки на манер стрингов и выставляли свои телеса для загара :faceoff:
... я смотрела на него и думала - классно вот так в старости проводить время.

Ну а в заключение, хочется помечтать, чтобы пляжи Анталии были полны вот такими красотками
Изображение
и морщин нет, и с размерами все нормально, врядли ли рожала и бюстгалтер на месте))
  • 1

#1607
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Кстати. а что скажет ваша дочь в женской раздевалке увидев обнаженную женскую грудь?

Да, действительно. И уж совсем страшно подумать, что скажет ее дочь в женской бане, увидев обнаженное женское все остальное??? :faceoff: :lol:

MODERATORIAL

На этой оптимистической ноте предлагаю данную дискуссию и закончить

  • 0

#1608
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Глюк...

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 23.06.2012, 14:04:09

  • 0

#1609
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Давно хотела спросить, есть ли у кого опыт отдыха в Турции зимой, на новый год например?

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 23.06.2012, 14:25:59

  • 0

#1610
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Кстати, вспомнила, что и в прошлом году и в Акка Алинде дамочки загорали топлесс. Было замечено двое таких.
Но меня больше прикололи дедушки, которые заправляли плавки на манер стрингов и выставляли свои телеса для загара :faceoff:

Серьезно? Хорошо что я до поездки не прочитала этого, а то я тоже не сторонник всех этих оголений и стала бы присматриваться :faceoff: . А так ничего подобного мною лично там замечено не было. Самое шокирующее зрелище, которое нас ввело в некоторый ступор - это когда мы только приехали и еще белые в первый раз пришли на пляж, самое первое что бросилось в глаза - это 2 дамы предпенсионного или раннепенсионного возраста, сидели на лежаках и загорали. Так вот цвет их кожи был....ну просто как у курицы гриль - такое ощущение, что вот еще чуть-чуть и хрустящей корочкой покроется )))). Мы потом весь отпуск их вспоминали, чтоб не дай бог до такого состояния дойти, усердно мазались кремами, сидели исключительно в теньке под зонтиками и все равно очень хорошо загорели
  • 0

#1611
Holidayka

Holidayka
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Самое шокирующее зрелище, которое нас ввело в некоторый ступор - это когда мы только приехали и еще белые в первый раз пришли на пляж, самое первое что бросилось в глаза - это 2 дамы предпенсионного или раннепенсионного возраста, сидели на лежаках и загорали. Так вот цвет их кожи был....ну просто как у курицы гриль - такое ощущение, что вот еще чуть-чуть и хрустящей корочкой покроется )))). Мы потом весь отпуск их вспоминали, чтоб не дай бог до такого состояния дойти, усердно мазались кремами, сидели исключительно в теньке под зонтиками и все равно очень хорошо загорели

Это как правило немки такие. Я тоже всегда поражаюсь таким тётенькам, ведь это совсем не красиво. На молоденьких шоколадный загар мне не нравится, а уж на бабульках и подавно. Всё должно быть в меру.
  • 0

#1612
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Ладно бы некрасиво, Бог с этим... Но ведь это еще и вредно! :dont: :faceoff:
  • 0

#1613
madibai

madibai
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Может я задам вопрос не по адресу или странный, сильно не бейте :dandy:
чем можно развлечься в турции вечером или днем КРОМЕ пляжа???
  • 0

#1614
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Может я задам вопрос не по адресу или странный, сильно не бейте :dandy:
чем можно развлечься в турции вечером или днем КРОМЕ пляжа???

Не то, чтобы бить, обнимать вас готов с такими вопросами))) а то тут тетеньки уже 3 страницу немецко-голландские груди обсуждают, все никак успокоиться не могут.( у меня сложилось устойчивое впечатление, что наши женщины ничем другим больше не занимаются, как разглядывают других женщин, хотя обычно сами наезжают на мужчин " Глаза не сломай, чего ты пялишься на ту девицу..")
Днем, и тем более вечером в турецких отелях( больше в Анталии, меньше на эгейском побережье) действуют целые команды аниматоров, задача которых развлекать вас целыми днями, это и спортивные мероприятия днем и культурно -развлекательные вечером. Уровень анимации зависит от отеля, но в целом достаточно высок.
Помимо этого, многичисленные турфирмы предлагают еще более многочисленные экскурсии как по историческим и культурным местам, так и современно-развлекательные туры( прогулки на яхте, рыбалка,эктремальные виды спорта). Вечером, во многих курортных местах открываются грандиозные современные дискотеки, оснащенные по последнему слову техники. Ну вот примерно так накидал.

Сообщение отредактировал Shaundakul: 24.06.2012, 15:08:18

  • 1

#1615
madibai

madibai
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
ну кому что )))
еще не был в турции, но думаю с аниматорами как-то не то будет.
и культурные места интересны днем, а вечером там с местными ночными клубами как дела? возраст требует приключений и ощущений )
  • -1

#1616
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Сегодня наши друзья вернулись из Кемера отель Амара дольче вита. Они в полнном восторге. Всегда отдыхали в дорогих отелях, но тут рады больше , чем вегда. Говорит даже лягушек им подавали, лапки конечно))) все понравилось , сказала не просто 5 а прямо 5+. И анимация супер и еда и обслуживание. И зоопарк на территории. И конфетки на кровать каждому в виде комплимента и вино каждый день в номер о бутылке. Муж ее постоянно в турции в хороших отелях круглый год по работе на разных семинарах бывает и он сказал, что отель супер!!!
  • 0

#1617
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Сегодня наши друзья вернулись из Кемера отель Амара дольче вита. Они в полнном восторге. Всегда отдыхали в дорогих отелях, но тут рады больше , чем вегда. Говорит даже лягушек им подавали, лапки конечно))) все понравилось , сказала не просто 5 а прямо 5+. И анимация супер и еда и обслуживание. И зоопарк на территории. И конфетки на кровать каждому в виде комплимента и вино каждый день в номер о бутылке. Муж ее постоянно в турции в хороших отелях круглый год по работе на разных семинарах бывает и он сказал, что отель супер!!!


По отзывам этот отель тоже рассматривала для отдыха в этом году, но тк решили в Белек, то остановились на другом отеле. Надеюсь, отдых будет не хуже))))
  • 0

#1618
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Давно хотела спросить, есть ли у кого опыт отдыха в Турции зимой, на новый год например?

Зимой в Турции тоже отдыхают, в основном - европейцы, в частности, немцы. Но там в это время года кроме крытого бассейна и хамама не сходишь на море купаться, открытые бассейны с горками)))) Мне кажется, скучновато будет. На НГ в основном люди в Тай или Дубаи ездят. Кому что более импонирует в качестве отдыха. Я бы лично зимой в Турцию не поехала отдыхать. ИМХО, конечно
  • 0

#1619
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Печалька, конечно... Но сегодня Скат и Тез лажанулись с вылетом из Астаны. Один самолёт видимо "поломался". Пришёл "маленький" борт - все в него не вошли... Ждёмс дальнейшего развития событий...

Что–то у Ската много «поломок». Мы вылетели вчера из Анталии с 4–х часовым опозданием.
Наш самолет сломался, и мы ждали пока прилетит другой самолет из Алматы (по словам пилота)


По мне так уж лучше с задержкой вылетить, НО на рабочем самолете, чтобы поломки были выявлены на земле, а не на высоте тысяч км - в воздухе!
  • 1

#1620
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Я вот думаю, почему наши прилетели Эйр астаной с Анталии за 4чса 40 мин, а мы Туркишами летели 6 часов...????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.