Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 2

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3878

#20479179
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Отдых в Турции, часть 1. Архивный топик закрыт для постинга, но открыт для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил


Полезная информация (загляните под спойлер):
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 08.08.2012, 16:16:31

  • 0

#21850654
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
FAQ.
Прошу не сердиться, что все ссылки даны на мой блог: к сожалению, ответ на каждый вопрос, который задается на форуме из года в год, довольно объёмен, поэтому вместить их все в одно сообщение возможным не представляется.
Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Сообщение отредактировал Нагваль: 08.08.2012, 16:23:06

  • 1

#1581
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений


сколько не обращала внимания не таких, дев среди них мало, в основном кому за 40 или даже за 50 любят раскинуть свои морщинистые ушки...

Хе-хе... так и есть. Молодых и фигуристых, как в кино показывают - очень мало оголяется...

За этим в Идию :D
  • 0

#1582
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
А вот погода подводит, два дня ливенгь, а вчера ещё и сградом. Сейчас опять молния сверкает, вот-вот ливанет.
  • 0

#1583
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Но мне не хотелось бы с детьми рядом с полуголыми дивами отдыхать...

а что делать? мне лично приходится... тут дамы из Голландии без комплексов... как вывалят свои телеса, при том сама кг под 150 и сидит загорает... бяяяяк... слава богу доче пока по фигу...
  • 0

#1584
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А вот погода подводит, два дня ливенгь, а вчера ещё и сградом. Сейчас опять молния сверкает, вот-вот ливанет

это район Анталии? в Бодруме ни облачка... жара... европейцы идиоты зачем-то плещутся в бассейне, когда есть море - вот не пойму как обычно - зачем? вопрос риторический...
завтра едем на прогулку по Бодруму :)
  • 1

#1585
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Вы наверное как мужчина не видите)))
Но мне не хотелось бы с детьми рядом с полуголыми дивами отдыхать...

Думаете, вашим маленьким детям есть какая то разница? полуголые они, голые или одетые?))
  • 0

#1586
Милая_837

Милая_837
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Доброго дня суток всем!
Скажите пож-та, кто-нить отдыхал в Кемере в "Даймонд Гардене 4*" ?
Отзывы читаю, то все плохо, то все хорошо.
  • 0

#1587
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

сколько не обращала внимания не таких, дев среди них мало, в основном кому за 40 или даже за 50 любят раскинуть свои морщинистые ушки...

Ой ли, прямо таки ухоженной женщине за 40, и сразу приговор "спаниель" ?)))) здесь немало женщин за 30, под 40 и за 40, и что , извините за подробность, у многих уже морщинистые дряблые " ушки"?)) тут я смотрю, какое то воинствующее сообщество антифеминисток, которые ненавидят чужие обнаженные груди. А я как мужчина, лично "за", ну на коричневые высушенные вторичные половые признаки я смотреть не буду, а вот если парочка итальянок оголит молочные телеса неплохой формы-чего плохого то? Кстати, а почему надо бояться, что "доча" это увидит ?
  • -1

#1588
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

сколько не обращала внимания не таких, дев среди них мало, в основном кому за 40 или даже за 50 любят раскинуть свои морщинистые ушки...

Разве загорать топ-лес не вредно? :spy:
  • 0

#1589
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Мужики же загорают - и ничо... :)))))))))))
  • 1

#1590
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


сколько не обращала внимания не таких, дев среди них мало, в основном кому за 40 или даже за 50 любят раскинуть свои морщинистые ушки...

Разве загорать топ-лес не вредно? :spy:

Загорать вообще вредно.

Сообщение отредактировал TIN_A: 22.06.2012, 19:52:54

  • 0

#1591
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Мужики же загорают - и ничо... :)))))))))))

Дык, мужчины и раком молочной железы не болеют, если чЁ :dont: :faceoff:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 22.06.2012, 19:56:59

  • 0

#1592
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



сколько не обращала внимания не таких, дев среди них мало, в основном кому за 40 или даже за 50 любят раскинуть свои морщинистые ушки...

Разве загорать топ-лес не вредно? :spy:

Загорать вообще вредно.

Склоняюсь тоже к этому... особенно на открытом солнце - ваще пипец :faceoff:
  • 0

#1593
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений


Вы наверное как мужчина не видите)))
Но мне не хотелось бы с детьми рядом с полуголыми дивами отдыхать...

Думаете, вашим маленьким детям есть какая то разница? полуголые они, голые или одетые?))

Вообще-то у меня сын маленький, а доче 10 лет, вполне большая!!! Я не ханжа, но воспитала дочь нормально и уже не выйдет на люди без купального верха. Стесняется и я считаю это нормальным. Должны быть рамки приличия. А подростки постарше?...им куда глядеть?
Для тех, кто хочет загорать топлес нужно искать единомышленников и загорать подальше от семейных пар, где есть дети.

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 22.06.2012, 21:56:25

  • 0

#1594
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Печалька, конечно... Но сегодня Скат и Тез лажанулись с вылетом из Астаны. Один самолёт видимо "поломался". Пришёл "маленький" борт - все в него не вошли... Ждёмс дальнейшего развития событий...

Что–то у Ската много «поломок». Мы вылетели вчера из Анталии с 4–х часовым опозданием.
Наш самолет сломался, и мы ждали пока прилетит другой самолет из Алматы (по словам пилота)
  • 0

#1595
Серьезная женщина

Серьезная женщина
  • Гость
  • 38 сообщений


Вы наверное как мужчина не видите)))
Но мне не хотелось бы с детьми рядом с полуголыми дивами отдыхать...


сколько не обращала внимания не таких, дев среди них мало, в основном кому за 40 или даже за 50 любят раскинуть свои морщинистые ушки...

О.это точно,в середине мая отдыхали корпоративом с Turan Prince Residence в Сиде,так там 80% немцы,и мы их наблюдали "топлесс" на каждом шагу,и что действительно,морщинистые ужасно,на них смотришь и чувствуешь себя королевой с 5 размером))))
  • 0

#1596
Waukeen

Waukeen
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


подскажите плиз, на чартерные рейсы на самом деле регистрация начинается за 3 часа до вылета?? или можно как обычно за 2 приехать?


за 2 часа, но люди пишут, что приезжают за 2 часа до взлета, а места уже хорошие забронированы (((

Я звонила предварительно в аэропорт и мне сказали, что регистрация начинается за 2 часа. Но когда мы приехали в порт за 2 часа, то оказалось, что мы в числе последних и даже 2-х мест рядом не было.
Если хотите хорошие места, то лучше быть либо самыми первыми либо последними, я так поняла. Так как в конце они регистрируют на забронированные ряды. Но у всех свои правила и окончательное слово при раздаче мест за представителем ТО - заказчика рейса. Нам дали места в пятом ряду именно с его согласия. Рядом с нами на соседней стойке стояла большая семья - им дали места в разных частях салона.
Хотя 4 года назад, когда сыну было 8 мес - мы были первыми на регистрации и попросили первый ряд у представителей ТезТура - нам дали. Но на следующий год при таком же раскладе - нам дали третий ряд, на первом и втором сидела группа шумных и многопьющих молодых людей, как выяснилось позже, приближенных к ТО.
  • 0

#1597
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений


Памукалле, чтож, если честно, долгая и утомительная поездка, утомляют и достают заезды по пути во всякие лавки, винодельни.. на посещение самих известняковых образований, древнего города и минерального бассейнчика (клеопатры) уделяется всего 3 часа, а расстояния и территория там ого-гошеньки. Бассейн Клеопатры вообще жесть.. Огромные кучи народа в одно минеральном природном бассейне.. Развод на деньги в чистом виде..

:( У меня тоже такое же впечатление осталось + Жара Нереальная +Толпы народу.

Соглашусь.
Плюс раздражал фотограф у бассейна орущий купающимся каждую секунду: Девишка, девишка сюда смотрим... А теперь вместе... а теперь боком.. Ппц...
Сам бассейн не мешало бы почистить от зеленых тухлых водорослей, которые там плавают.
  • 0

#1598
Waukeen

Waukeen
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



Вы наверное как мужчина не видите)))
Но мне не хотелось бы с детьми рядом с полуголыми дивами отдыхать...

Думаете, вашим маленьким детям есть какая то разница? полуголые они, голые или одетые?))

Вообще-то у меня сын маленький, а доче 10 лет, вполне большая!!! Я не ханжа, но воспитала дочь нормально и уже не выйдет на люди без купального верха. Стесняется и я считаю это нормальным. Должны быть рамки приличия. А подростки постарше?...им куда глядеть?
Для тех, кто хочет загорать топлес нужно искать единомышленников и загорать подальше от семейных пар, где есть дети.

В прошлом году в Воге наблюдали семью из России - бабушка, мама, сын-подросток и дочь дошкольного возраста. У мамы семейства фигура, конечно, была на зависть другим, но то, что она находилась топлесс в бикини на еле видных шнурках в присутствии сына подросткового возраста - для меня было шокирующим зрелищем. Причем она не только загорала, а проводила все время на пляже в таком виде.
  • 0

#1599
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

на первом и втором сидела группа шумных и многопьющих молодых людей, как выяснилось позже, приближенных к ТО.

:beer: Видать многопьющих всегда садят на первые ряду. У нас также сидела ну оочень веселая компания.))
  • 0

#1600
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений




Вы наверное как мужчина не видите)))
Но мне не хотелось бы с детьми рядом с полуголыми дивами отдыхать...

Думаете, вашим маленьким детям есть какая то разница? полуголые они, голые или одетые?))

Вообще-то у меня сын маленький, а доче 10 лет, вполне большая!!! Я не ханжа, но воспитала дочь нормально и уже не выйдет на люди без купального верха. Стесняется и я считаю это нормальным. Должны быть рамки приличия. А подростки постарше?...им куда глядеть?
Для тех, кто хочет загорать топлес нужно искать единомышленников и загорать подальше от семейных пар, где есть дети.

В прошлом году в Воге наблюдали семью из России - бабушка, мама, сын-подросток и дочь дошкольного возраста. У мамы семейства фигура, конечно, была на зависть другим, но то, что она находилась топлесс в бикини на еле видных шнурках в присутствии сына подросткового возраста - для меня было шокирующим зрелищем. Причем она не только загорала, а проводила все время на пляже в таком виде.

Я бы не стала,конечно. а то щас накинутся моралисты.
,но если это не смущает ее саму (и она комфортно себя чувствует),ее маму,детей,то почему нет?

Сообщение отредактировал TIN_A: 23.06.2012, 09:15:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.