Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 2

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3878

#20479179
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Отдых в Турции, часть 1. Архивный топик закрыт для постинга, но открыт для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил


Полезная информация (загляните под спойлер):
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 08.08.2012, 16:16:31

  • 0

#21850654
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
FAQ.
Прошу не сердиться, что все ссылки даны на мой блог: к сожалению, ответ на каждый вопрос, который задается на форуме из года в год, довольно объёмен, поэтому вместить их все в одно сообщение возможным не представляется.
Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Сообщение отредактировал Нагваль: 08.08.2012, 16:23:06

  • 1

#1161
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Кто-нибудь знает, если в Белеке кроме Трои еще дельфинарий? Или в только ближайшие уже в самой Анталии?
  • 0

#1162
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Мы ездили в сентябре до 11 были а Белеке, погода и море были отличными!!!

В прошлом году мы тоже в Белеке были с 1 по 15 сентября, для меня море и погда отличными были, но ветерок был, когда с моря выходишь, для детей маленьких ощутимо.
  • 0

#1163
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

То же переживаю за погоду (в смысле температуру воды в море), читала отзывы, но хочеться съездить в Эфес, Паммукале. Кто говорить что комфортно будет, кто холодно. Но выбор уже сделан.
А Вы в каком отеле были и понравилось ли Вам там?
Заранее спасибо.

мы были в Pine Bay Holiday Resot - но без детей тогда еще, вдвоем, нам все понравилось :)
  • 0

#1164
anabel

anabel
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Граждане!
Кто-нибудь посещал, недавно, Justiniano Club Park Conti 5*. Дайте, пожалуйста отзыв, если рассматривать этот отель, как семейный отдых с ребенком 5 лет. Как погода и температура воды в море, в середине августа, район Алания?
Спасибо!

Были там 6 лет назад, тоже в августе. Детям очень понравился этот отель. Но очень большая влажность в Алании. А вода в море просто прекрасна.
  • 0

#1165
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

ну неужели некому ответить насчет
Majesty Mirage Park 5*???
пожааалуйста!!!Срочно надо

В первом сообщении вы спрашивали о

подскажите пожалуйста какой из этих отелей лучше Majesty hotels park или Asdem beach Labada??срочно надо

Но так называется целая группа из 7 отелей, в названии каждого которого присутствует слово "hotel" и в паре слово "park". Поэтому чтобы понять о каком именно вы спрашиваете, надо сначала выяснять это, лично мне было лень )))
Если серьезно, выбирайте лучше Majesty Mirage Park 5*, если не совру, там относительно недавно ремонт был, да и сам отель неплохой. Что касается ABL, там история со слиянием 2 отелей в 1, причем совершенно разноплановых, короче ничего конкретно плохого сказать нельзя, но мы обычно таким вещам сходу не доверяем.
Кстати, тут полно тезтуровских агентов, чего то они молчат, их то по Majesti Mirage точно должны были возить.))
  • 0

#1166
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Мы там были дважды. Отчеты есть в первой части темы.

Нашему тоже было 3 в первую поездку туда. Почитайте, я там писала именно с позиции детского отдыха.

ага, уже почитала, спасибо большое за такой подробный отчет!)
  • 0

#1167
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений


ну неужели некому ответить насчет
Majesty Mirage Park 5*???
пожааалуйста!!!Срочно надо

В первом сообщении вы спрашивали о

подскажите пожалуйста какой из этих отелей лучше Majesty hotels park или Asdem beach Labada??срочно надо

Но так называется целая группа из 7 отелей, в названии каждого которого присутствует слово "hotel" и в паре слово "park". Поэтому чтобы понять о каком именно вы спрашиваете, надо сначала выяснять это, лично мне было лень )))
Если серьезно, выбирайте лучше Majesty Mirage Park 5*, если не совру, там относительно недавно ремонт был, да и сам отель неплохой. Что касается ABL, там история со слиянием 2 отелей в 1, причем совершенно разноплановых, короче ничего конкретно плохого сказать нельзя, но мы обычно таким вещам сходу не доверяем.
Кстати, тут полно тезтуровских агентов, чего то они молчат, их то по Majesti Mirage точно должны были возить.))





спасибо!!!мы уже остановились вроде на Majesty hotels park просто я раньше вообще про него не слышала!!)))))
  • 0

#1168
As@ka

As@ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


ДВ! чартеры , конечно, дешевле!НО! там нет скидок на детей! и нет гибкости в количестве дней. мы летаем обычно, как нам захочется--то на 14, то на 15, то на 18 дней...

Точно, я ж забыла ЧЕМ мне было выгодно так - на дочку 42000, плюс мы едем на 14 ночей, 5 в Стамбуле, 9 в Сиде, при этом прилетаем в Сиде утром, улетаем вечером, получилось почти 10 полных дней.


Ого, классно, я тоже так хочу)))) Давно хочу в Стамбул, но при этом совместить его с приятным пляжным отдыхом!
  • 0

#1169
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

ну неужели некому ответить насчет
Majesty Mirage Park 5*???

пожааалуйста!!!Срочно надо


Отвечу я. Была там в 2008, территория супер, море тоже, анимации никакая, номера тоже под усталые, а еда не вкусная, в последний вечер мой парень отравился.... Но уже прошло 4 года- мою там все изменилось


  • 0

#1170
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Кто-нибудь знает, если в Белеке кроме Трои еще дельфинарий? Или в только ближайшие уже в самой Анталии?

нет, в Белеке он один. в Алании большой аквапарк есть.
  • 0

#1171
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Подскажите хотим отправить в Турцию свекровь нужен хвойный воздух теплое море и много морепродуктов? И еще с внуками едит где классная аномалия для деток
  • 0

#1172
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
))))) то есть анимации для деток, (точно у нее будет аномалия с детьми)))))))))))
  • 0

#1173
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Сильно тряхнуло на побережье? Пишут про ЗТ.
  • 1

#1174
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Сильно тряхнуло на побережье? Пишут про ЗТ.

Тряхнуло прилично. Шатало долго. Капец....только недавно дома трясло, так сюда приехали еще и тут :-( народ перепугался...
  • 0

#1175
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Хэллоу из Бодрума! солнце жарит, море бодрящее. Сгодня было землетрясение, лежим на пляже и как начал лежак ходуном ходить. Все тока головы подняли и все. Я побежала к бассейну с горками, детки мои были там. В инете написано 6баллов на юго-западе турции.
Летели чартером Корендона, полет ровно шесть часов. Долго проходили границу, у них там, ывидать, сбой какой. Погранцы ихзаписывали все наши данные на листочках. Отель уелкен, далековат от аэропортаМилос, ехали час. В отеле русскоговорящих было на момент нашего заселения семьи три четыре. Сейчас чуть больше и детей тоже. В основном отдыхающие из германии, голландии и польшы.
  • 0

#1176
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 10.06.2012, 21:33:54

  • 0

#1177
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
наши тоже смсят с Анталии "страшно"... "хотим домой"...
  • 0

#1178
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
всем привет из турции. отель акка антедон. погода-жара. от отеля пока не в восторге. заход в море сложный. и как уже написали, тресло прилично. многие выбежали..
  • 0

#1179
махатумба кендала

махатумба кендала
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Подскажите хотим отправить в Турцию свекровь нужен хвойный воздух теплое море и много морепродуктов? И еще с внуками едит где классная аномалия для деток


Можно отправить их в Rixos Sungate Супер отдыхала там с семьей 5 лет.И хвойный лес и анимация детская супер,вот только заход в море сложный,но иногда ставят деревянные дорожки.

Сообщение отредактировал махатумба кендала: 10.06.2012, 22:53:04

  • 0

#1180
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Сильно тряхнуло на побережье? Пишут про ЗТ.


У нас в Ате 4 балла ощутимо было, так 6 баллов... Хорошо, что жертв и разрушений нет. В Богдаде все спокойно)))

Всем нашим в Турции ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА и чтоб больше не трясло!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.