Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 2

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3878

#20479179
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Отдых в Турции, часть 1. Архивный топик закрыт для постинга, но открыт для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил


Полезная информация (загляните под спойлер):
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 08.08.2012, 16:16:31

  • 0

#21850654
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
FAQ.
Прошу не сердиться, что все ссылки даны на мой блог: к сожалению, ответ на каждый вопрос, который задается на форуме из года в год, довольно объёмен, поэтому вместить их все в одно сообщение возможным не представляется.
Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Сообщение отредактировал Нагваль: 08.08.2012, 16:23:06

  • 1

#381
Данусь

Данусь
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений



Всем привет!!! Сейчас определиться не могу между двумя отелями, подскажите может кто был в одном из них отзывы интересно наших почитать)))


Grand Ring 5* и Kemer Reach 5*...я склоняюсь к первому правда больше)))

Кислинка,не ждите ответа вам скорей всего не ответят. Тут в последнее время не отвечают по отелям,хоть трижды спросишь. Есть темы по важней.
Кемер Рич,на мой взгляд хорош тем,что в центре Кемера и славится анимацией. Я тут уже писала,что в том году на обратной дороге,когда заехали в этот отель зашли 2 девушки и одна из них была мягко говоря расстроена и порывалась вернуться назад и устроится аниматором. Про Ринг ничего сказать не могу.


Спасибо))) я и думаю....вроде про Турцию тема, а никто не посоветует, а у меня голова кругом уже идет от выбора отелей)))

тут обсуждается вопрос брать с собой в турцию дорожный утюг или не брать :dont:
  • -1

#382
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Всем привет!!! Сейчас определиться не могу между двумя отелями, подскажите может кто был в одном из них отзывы интересно наших почитать)))


Grand Ring 5* и Kemer Reach 5*...я склоняюсь к первому правда больше)))

В этих отелях не была, но судя по описаниям первый отель лучше, и территория больше в три раза. Если вы выбираете район Кемера, то могла бы посоветовать Maxim Resort , отдыхали в 2008 году-понравился -в Кемере, 1 линия (наверное он с этими отелями в одной ценовой категории). Сейчас он по-моему Intourist the Maxim Resort, и наверное лучше брать его через Казтур.

Изображение
Изображение

Изображение



Изображение

Сообщение отредактировал MLV: 09.05.2012, 22:32:51

  • 0

#383
Ната71

Ната71
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Спасибо))) я и думаю....вроде про Турцию тема, а никто не посоветует, а у меня голова кругом уже идет от выбора отелей)))

ДВ!!! здесь не так много читателей..а уж "писателей" итого меньше...кто был в этих отелях--обязательно ответят.. :hi: ...многие здесь также .как вы--просто туристы... ;)
  • -1

#384
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Всем привет!!! Сейчас определиться не могу между двумя отелями, подскажите может кто был в одном из них отзывы интересно наших почитать)))


Grand Ring 5* и Kemer Reach 5*...я склоняюсь к первому правда больше)))

В этих отелях не была, но судя по описаниям первый отель лучше, и территория больше в три раза. Если вы выбираете район Кемера, то могла бы посоветовать Maxim Resort , отдыхали в 2008 году-понравился -в Кемере, 1 линия (наверное он с этими отелями в одной ценовой категории). Сейчас он по-моему Intourist the Maxim Resort, и наверное лучше брать его через Казтур.


Да, и отель и территория в три раза больше))) этим и подкупает...переживаю, что бы еще отдыхающие были по нормальные, наслышана много о людях с России, что они бес башенные))) А за совет спасибо, сейчас поищу ваш отель...а то завтра по идее надо выкупать уже все а мы еще в раздумьях!!!
  • 0

#385
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Спасибо))) я и думаю....вроде про Турцию тема, а никто не посоветует, а у меня голова кругом уже идет от выбора отелей)))

ДВ!!! здесь не так много читателей..а уж "писателей" итого меньше...кто был в этих отелях--обязательно ответят.. :hi: ...многие здесь также .как вы--просто туристы... ;)


Спасибо ;) ...надеюсь, сутки еще у меня есть, а потом уже 100% определиться надо!
  • 0

#386
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений




Всем привет!!! Сейчас определиться не могу между двумя отелями, подскажите может кто был в одном из них отзывы интересно наших почитать)))


Grand Ring 5* и Kemer Reach 5*...я склоняюсь к первому правда больше)))

Кислинка,не ждите ответа вам скорей всего не ответят. Тут в последнее время не отвечают по отелям,хоть трижды спросишь. Есть темы по важней.
Кемер Рич,на мой взгляд хорош тем,что в центре Кемера и славится анимацией. Я тут уже писала,что в том году на обратной дороге,когда заехали в этот отель зашли 2 девушки и одна из них была мягко говоря расстроена и порывалась вернуться назад и устроится аниматором. Про Ринг ничего сказать не могу.


Спасибо))) я и думаю....вроде про Турцию тема, а никто не посоветует, а у меня голова кругом уже идет от выбора отелей)))

тут обсуждается вопрос брать с собой в турцию дорожный утюг или не брать :dont:


Я тоже к стати над этим думала, но подружки говорят расслабься и не парься ни о чем...но я продумать то все заранее хочу :D
  • 0

#387
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Друзья подскажите какую купить в анталии сотовую связь ? чтобы интернет был не дорогой :)
  • 0

#388
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


....Всем привет!!! Сейчас определиться не могу между двумя отелями, подскажите может кто был в одном из них отзывы интересно наших почитать)))
Grand Ring 5* и Kemer Reach 5*...я склоняюсь к первому правда больше)))

Кислинка,не ждите ответа вам скорей всего не ответят. Тут в последнее время не отвечают по отелям,хоть трижды спросишь. Есть темы по важней.

А что бы вам ответили турагенты? соврать. что все супер-совесть не позволяет, сказать все честно-нафиг надо, кому то ведь по бюджету подходит.
И потом по аналогии, как ответить, например, насчет автомашин? Какая лучше Daewoo или KIA ? И отсортировать отвечающих на тех, кто привык ездить на Лексусах и на тех, кто привык ездить на Ладах. А еще учесть мнение автомехаников и продавцов с КарСити.
  • 0

#389
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений



....Всем привет!!! Сейчас определиться не могу между двумя отелями, подскажите может кто был в одном из них отзывы интересно наших почитать)))
Grand Ring 5* и Kemer Reach 5*...я склоняюсь к первому правда больше)))

Кислинка,не ждите ответа вам скорей всего не ответят. Тут в последнее время не отвечают по отелям,хоть трижды спросишь. Есть темы по важней.

А что бы вам ответили турагенты? соврать. что все супер-совесть не позволяет, сказать все честно-нафиг надо, кому то ведь по бюджету подходит.
И потом по аналогии, как ответить, например, насчет автомашин? Какая лучше Daewoo или KIA ? И отсортировать отвечающих на тех, кто привык ездить на Лексусах и на тех, кто привык ездить на Ладах. А еще учесть мнение автомехаников и продавцов с КарСити.

Для чего такие размышления?Если есть общие сведения об отеле,то не стестняемся пишем,например, вход в море,на сколько крупная галька на амом пляже(может фото у кого есть), загруженность столовок, анимация, уборка внутри территории.
Остальное понятное дело можно прочитать и сделать выводы самому.
P.S. Для остальных. Удовлетворите себя очередным минусом в правом углу. :hi:

Сообщение отредактировал TIN_A: 10.05.2012, 08:41:12

  • 1

#390
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А что бы вам ответили турагенты? соврать. что все супер-совесть не позволяет, сказать все честно-нафиг надо, кому то ведь по бюджету подходит.

по мне - так было бы честнее ))
потому что потратив даже малый бюджет, люди тратятся , и для кого-то это немалые деньги. А приехать и понять что отель ужасный - вдвойне обидно. Может лучше отобижаться на берегу.
  • 0

#391
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

А что бы вам ответили турагенты? соврать. что все супер-совесть не позволяет, сказать все честно-нафиг надо, кому то ведь по бюджету подходит.

по мне - так было бы честнее )) потому что потратив даже малый бюджет, люди тратятся , и для кого-то это немалые деньги. А приехать и понять что отель ужасный - вдвойне обидно. Может лучше отобижаться на берегу.


Полностью с вами согласна))) После отдыха, обязательно напишу отзывы по отелю, в кот мы будем отдыхать...может это людям поможет в дальнейшем!!! Тур операторы, разговаривала не с одним....каждый предлагает свой отель, у каждого оператора свое мнение!!!
  • 0

#392
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений
А еще может вопрос не в тему....девочки, может кто одолжит дорожный утюг на 10 дней в Турцию))) Привезу в целости и сохранности 100% :) обещаю!!! вчера примерно начала собирать чемодан там блин одежда помнеться, а там сдавать на глажку за деньги не хочуууууууууу :D
  • 0

#393
Ната71

Ната71
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

А еще может вопрос не в тему....девочки, может кто одолжит дорожный утюг на 10 дней в Турцию))) Привезу в целости и сохранности 100% :) обещаю!!! вчера примерно начала собирать чемодан там блин одежда помнеться, а там сдавать на глажку за деньги не хочуууууууууу :D

ДД! вам нужны эти заморочки--брать-отдавать? ;) посмотрите цены на утюги--смешные! вот ссылочка вамhttp://www.technodom.kz/catalog/3543/
  • 0

#394
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений


А еще может вопрос не в тему....девочки, может кто одолжит дорожный утюг на 10 дней в Турцию))) Привезу в целости и сохранности 100% :) обещаю!!! вчера примерно начала собирать чемодан там блин одежда помнеться, а там сдавать на глажку за деньги не хочуууууууууу :D

ДД! вам нужны эти заморочки--брать-отдавать? ;) посмотрите цены на утюги--смешные! вот ссылочка вамhttp://www.technodom.kz/catalog/3543/


ой, а я и не знала, что они не дорогие....мне почему то казалось они стоят около 10 000, я слышала корейские кто-то покупал...вот и думаю не нужные растраты перед поездкой :)
  • 0

#395
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

ДД! вам нужны эти заморочки--брать-отдавать? ;) посмотрите цены на утюги--смешные! вот ссылочка вамhttp://www.technodom.kz/catalog/3543/

спасибо за инфо, поеду покапуть утюг на днях :D , действительно дешево. надеюсь легкий!
но блин потом, ближе к поездке, буду измерять свои силы, впихнется ли утюг :faceoff: .
  • -2

#396
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

А что бы вам ответили турагенты? соврать. что все супер-совесть не позволяет, сказать все честно-нафиг надо, кому то ведь по бюджету подходит.
И потом по аналогии, как ответить, например, насчет автомашин? Какая лучше Daewoo или KIA ? И отсортировать отвечающих на тех, кто привык ездить на Лексусах и на тех, кто привык ездить на Ладах. А еще учесть мнение автомехаников и продавцов с КарСити.

человек же просит общие отзывы по отелю, его преимущества и недостатки на уровне самого отеля, а не в сравнение с "лексусами" , то бишь с люксовыми отелями...в коих Вы привыкли отдыхать.
  • 0

#397
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
еще немного я и куплю утюг :D

Кислинка, в данных отелях не была, но могу написать общее (была как-то в недорогом отеле по гор. туру)
ожидайте что он будет не совсем чистый, ну вы конечно же не будете жить в грязи, это нет, но несвежесть ремонта, сколотая посуда в общем ресторане, уставший санузел в номерах, ужасные туалеты в районе пляжа (вонючие жутко) и тому подобные мелочи ВОЗМОЖНО вам встретятся
на них просто можно закрыть глаза

меню будет не разнообразным, но голодно в Турции я НИКОГДА не ходила. Тут уж дело вкуса или принципа, не знаю как точнее. Овощей будет много, маринадов, но вот с мясными блюдами будет поскромнее, но они будут

ресторан как правило маловат и если хотите покушать вовремя, то нужно не опаздывать, иначе все места займут и будете ждать пока что-то не освободится

водных горок будет буквально парочка (для меня это вообще не напряг), бассейн буквально один и не шикарный. В целом все будет просто, но оно будет, а это главное.

ну и контингент в таком отеле может попасться разный. У нас отдыха такоооооооой "тагил" :faceoff: перепугал мне ребенка двухлетнего.... лучше держаться от них подальше, в общем
  • 1

#398
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений


А что бы вам ответили турагенты? соврать. что все супер-совесть не позволяет, сказать все честно-нафиг надо, кому то ведь по бюджету подходит.

по мне - так было бы честнее ))
потому что потратив даже малый бюджет, люди тратятся , и для кого-то это немалые деньги. А приехать и понять что отель ужасный - вдвойне обидно. Может лучше отобижаться на берегу.

Консультация на форуме? А когда чел вернётся и скажет: - Мне не понравилось. Мне что ему ответить? Типа я был и мне там всё супер?
Поездка складывается из многих факторов - цена вопроса, регион, даты, отельные мелочи... Я за свои консультации ответственность несу только если они проводились в офисе. Всё остальное - ни к чему не обязывающая полемика.
А ждать, что та же Нагваль скажет - да езжайте, там круто, как в Макс Ройяле - я думаю ошибочно.
ps - Хотя понимаю, что многие ждут на форуме слова поддержки в правильности выбора. В таком случае скажу - нормальный отельчик Гранд Ринг. Для своей ценовой категории. Звёзд с неба не хватает, но и не ужас какой. В плепорцию.
  • 1

#399
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений



А что бы вам ответили турагенты? соврать. что все супер-совесть не позволяет, сказать все честно-нафиг надо, кому то ведь по бюджету подходит.

по мне - так было бы честнее ))
потому что потратив даже малый бюджет, люди тратятся , и для кого-то это немалые деньги. А приехать и понять что отель ужасный - вдвойне обидно. Может лучше отобижаться на берегу.

Консультация на форуме? А когда чел вернётся и скажет: - Мне не понравилось. Мне что ему ответить? Типа я был и мне там всё супер?
Поездка складывается из многих факторов - цена вопроса, регион, даты, отельные мелочи... Я за свои консультации ответственность несу только если они проводились в офисе. Всё остальное - ни к чему не обязывающая полемика.
А ждать, что та же Нагваль скажет - да езжайте, там круто, как в Макс Ройяле - я думаю ошибочно.
ps - Хотя понимаю, что многие ждут на форуме слова поддержки в правильности выбора. В таком случае скажу - нормальный отельчик Гранд Ринг. Для своей ценовой категории. Звёзд с неба не хватает, но и не ужас какой. В плепорцию.


Ой, надо же вы прям как психолог мысли читаете)))) да, конечно ждала слова поддтверждения что отель хороший, когда есть выбор всегда тааааааааааааак тяжело. Из компании в 10 человек, котороые едут я сама вызвалась все найти узнать и разузнать, не могу спокойно сидеть и от кого то, что то ждать!!! Вообщем всем понравился этот Гранд Ринг, едем в этот отель, если кому интересно потом отпишусь и покажу фото :)
  • 0

#400
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

...да, конечно ждала слова поддтверждения что отель хороший, когда есть выбор всегда тааааааааааааак тяжело. Из компании в 10 человек, котороые едут я сама вызвалась все найти узнать и разузнать, не могу спокойно сидеть и от кого то, что то ждать!!! Вообщем всем понравился этот Гранд Ринг, едем в этот отель, если кому интересно потом отпишусь и покажу фото :)

Смею предположить, что вы едете в 1 раз в Турцию, и скорее всего по каким нибудь скидочным или горящим путевкам, думаю вряд ли платите больше 700-800 долларов за чел на 10 дней ? За эти деньги, это очень хороший выбор, все что вам Trina написала, в той или иной мере конечно будет присутствовать, ну плюс-минус. Вас же компания? Чистая кровать есть, Еда есть, выпивка есть, море есть, а все остальное второстепенное ;)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.