Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 2

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3878

#20479179
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Отдых в Турции, часть 1. Архивный топик закрыт для постинга, но открыт для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил


Полезная информация (загляните под спойлер):
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 08.08.2012, 16:16:31

  • 0

#21850654
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
FAQ.
Прошу не сердиться, что все ссылки даны на мой блог: к сожалению, ответ на каждый вопрос, который задается на форуме из года в год, довольно объёмен, поэтому вместить их все в одно сообщение возможным не представляется.
Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Сообщение отредактировал Нагваль: 08.08.2012, 16:23:06

  • 1

#3681
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

у одной у меня сайт тезтура не открывается? или неполадки у них

У меня все работает. Правда, я захожу через свой Кабинет Агентства.
  • 0

#3682
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


у одной у меня сайт тезтура не открывается? или неполадки у них

У меня все работает. Правда, я захожу через свой Кабинет Агентства.

странно, у меня 404 ошибку показывает
  • 0

#3683
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
ДД, хотела узнать,кто нибудь свадьбу в турции делал? Есть ли вообще такая услуга в турции и сколько это может стоить?
  • 0

#3684
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

ДД, хотела узнать,кто нибудь свадьбу в турции делал? Есть ли вообще такая услуга в турции и сколько это может стоить?

наслаждайтесь выбором идей
  • 0

#3685
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


ДД, хотела узнать,кто нибудь свадьбу в турции делал? Есть ли вообще такая услуга в турции и сколько это может стоить?

наслаждайтесь выбором идей

Спасибо
  • 0

#3686
Сотрудник АЗС

Сотрудник АЗС
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Сколько примерно ехать км, по времени ехать от Аэропорта Антальи до отеля Letoonia Golf Resort в Белеке, Боазкент-Серик?
Есть ли смысл брать индивидуальный трансфер по прилёту, чтобы не дожидаться когда групповой трансфер Тез Тура всех развезёт?
Спасибо!
  • 1

#3687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Сколько примерно ехать км, по времени ехать от Аэропорта Антальи до отеля Letoonia Golf Resort в Белеке, Боазкент-Серик?

35 км.
  • 0

#3688
Taisvdv

Taisvdv
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Нагваль, я была в шоке от платного фреша в Вояже, даже в Зейнепе Гольф он на завтрак был бесплатно, ужс:-)

А это, кстати, новости. Надо записать.
У них везде в каталогах написано, что фреши на завтрак - бесплатно.

ДД! три раза отдыхали в Вояже(правда в Сиде)--все три года фреш был платный. :faceoff:
  • 0

#3689
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений


Нагваль, я была в шоке от платного фреша в Вояже, даже в Зейнепе Гольф он на завтрак был бесплатно, ужс:-)

А это, кстати, новости. Надо записать.
У них везде в каталогах написано, что фреши на завтрак - бесплатно.

Для меня это огромный минус, не проблема платить 1 евро за стакан фреша, не хочется с деньгами возиться перед тем как помыл руки перед едой, и да, в каталоге написано на завтрак бесплатно..

Сообщение отредактировал Alexinna: 20.08.2012, 17:02:38

  • 0

#3690
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

в смысле совсем без нижнего белья???

Ну да:-)
  • 0

#3691
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
слыхала, что немцы в отели где СНГ платит по 100-150$ за сутки, платят в два раза меньше, так что может это счастливчики которые по европейским паспортам могут отели дешевле брать
  • 0

#3692
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

слыхала, что немцы в отели где СНГ платит по 100-150$ за сутки, платят в два раза меньше, так что может это счастливчики которые по европейским паспортам могут отели дешевле брать

для граждан евросоюза в отелях Турции, действительно, тарифы намного ниже, чем для граждан СНГ. Однако для граждан самой Турции в большинстве отелей цены даже выше, чем для нас.
  • 1

#3693
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

слыхала, что немцы в отели где СНГ платит по 100-150$ за сутки, платят в два раза меньше, так что может это счастливчики которые по европейским паспортам могут отели дешевле брать

Думаю, ещё и от отеля зависит. В этом году в Delphin Imperial познакомились с семьёй из Германии, поинтересовались про стоимость, разница была не очень большая.
  • 0

#3694
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Сегодня на канале РБК обсуждали проблемы турбизнеса и сказали, что очень многие россияне стали покупать туры в иностранных компаниях-действительно существенные суммы экономятся
  • 0

#3695
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Для меня это огромный минус, не проблема платить 1 евро за стакан фреша, не хочется с деньгами возиться перед тем как помыл руки перед едой, и да, в каталоге написано на завтрак бесплатно..

С вас не будут брать наличными))) вы просто подпишете счет, а уже при выселении вам нужно будет оплатить все по под писаным вами счетам на ресепшене.
  • 0

#3696
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений



Немки беспринципные капец, сидят на баре в юбках коротких пиво пьют, под юбками ничего нет, жесть.. Было бы там что еще показывать, только аппетит испортили!

в смысле совсем без нижнего белья???

Ну да:-)

Ну вот, до этого в этой же ветке, я удивлялся тому, что женщины усиленно разглядывают голые груди других женщин, загорающих топлесс и заинтересованно обсуждают это. Оказывается это цветочки только. хмм, но никак бы не подумал, что женщины на отдыхе в Турции еще и под юбки друг другу заглядывают, идентифицируя отсутствие нижнего белья и портя себе аппетит...Alexinna, а кроме asik68, там в отеле еще мужчины то есть?
  • 8

#3697
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Alexinna,в личку вы не ответили,поэтому пишу на форуме. Вы пишите,что ребенок спит в номере(преполагаю один),вы пользуетесь радионяней? или как?
  • 0

#3698
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Ну вот, до этого в этой же ветке, я удивлялся тому, что женщины усиленно разглядывают голые груди других женщин, загорающих топлесс и заинтересованно обсуждают это. Оказывается это цветочки только. хмм, но никак бы не подумал, что женщины на отдыхе в Турции еще и под юбки друг другу заглядывают, идентифицируя отсутствие нижнего белья и портя себе аппетит...Alexinna, а кроме asik68, там в отеле еще мужчины то есть?

:lol: .ждала вашего коментария. Тепер. тоже буду ,наверное,обращать внимания. Вот так :cool:
  • 0

#3699
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Shaundakul, я еще от сестры Ирэнки в нижнем белье не отошла, а вы тут следующим меня добиваете)))))
мне кажется я теперь тоже буду на отдыхе смотреть немкам под юбки, вспоминая этот пост :faceoff:
  • 1

#3700
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Alexinna,в личку вы не ответили,поэтому пишу на форуме. Вы пишите,что ребенок спит в номере(преполагаю один),вы пользуетесь радионяней? или как?

Извините, не увидела ЛС, да, у меня видеоняня:-) няни в отеле есть, но нет свободных, а так 10 евро первый час, второй и последующие 5 евро
Не пожалела что взяла коляску свою, колясок свободных в отеле тоже нет

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.