Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 2

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3878

#20479179
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Отдых в Турции, часть 1. Архивный топик закрыт для постинга, но открыт для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил


Полезная информация (загляните под спойлер):
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 08.08.2012, 16:16:31

  • 0

#21850654
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
FAQ.
Прошу не сердиться, что все ссылки даны на мой блог: к сожалению, ответ на каждый вопрос, который задается на форуме из года в год, довольно объёмен, поэтому вместить их все в одно сообщение возможным не представляется.
Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Сообщение отредактировал Нагваль: 08.08.2012, 16:23:06

  • 1

#3721
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста кто-нибудь был в отеле Crystal Family resort в Белеке???

я была там с семьей в 2010г, доче тогда было 1,3г. нам понравилось очень. и в плане питания(как детского так и взрослого) и в плане размещения и в плане анимации. советовала потом приятельнице поехать туда, она вернулась оттуда тоже довольная.
  • 0

#3722
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

я была там с семьей в 2010г, доче тогда было 1,3г. нам понравилось очень. и в плане питания(как детского так и взрослого) и в плане размещения и в плане анимации. советовала потом приятельнице поехать туда, она вернулась оттуда тоже довольная.

Спасибо вам за отзыв!!! Здорово!!! Надеюсь за 2 года не испортились,нам сейчас их настоятельно рекомендуют!
  • 1

#3723
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Не знаю здесь ли задавать вопрос, хочу зарегистрироваться на сайте turkishairlines.com на программу накопления бонусов. И вот когда надо придумать пин-код, тут засада или у меня с английским плохо, пишут сначала что должны быть 6 цифр, они не должны быть в такой же последовательности как в дни рождения, и 1 цифра не должны повторяться 3 раза. И тут же ниже надпись, что пин код может содержать числовые знаки, я уже и в школе сижу на переводчике.
  • 0

#3724
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

н-да уж...............вот и моя порция минусов, а за что???
фу, блин....даже писать ничего не хочется..

Ну может кому нравится смотреть на то что нам противно, ггг

[mod]Складывается впечатление, что вам доставляет удовольствие снова и снова смаковать эти "противные" подробности.
Может быть впечатления от подсматривания под юбками перенесете в Секс?[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2012, 17:45:25

  • 0

#3725
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Тина, ко мне друзья вечером приезжают сюрпризом, в Максе для них не нашли номера, поэтому останусь с ними:-)
Еще минус- в Зейнепе на пляже были детские нарукавники, тут их нет, но есть плюс- холодильники на пляже, не надо в бар ходить в мокром купальнике:-)
В отеле цены просто космос, рассчитаны на дураков, детская шляпка стоит 25 евро, на базаре в Белеке купила ее за 6 баксов

  • 0

#3726
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Алексина, а как вы до базара в Белеке добирались???
  • 0

#3727
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Там тракторы туристов возят до Белека. На транспорте написаны названия отелей. Проезд около 1 доллара.
  • 0

#3728
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Лилия,
Тут траки такие как автобусики открытые, одно место один доллар, такси семь баксов в один конец, итого за два бакса можно туда обратно скататься, по времени так же как такси, а по цене такси 14 уе выйдет, я на эту разницу сыну каждый вечер маленькую тачку для коллекции покупаю, мы собираем:-) и да, детям на траке интересней:-)
  • 2

#3729
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Айрис, Алексинна, спасибо.
  • 0

#3730
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Сегодня ровно неделя как в Вояже не давали креветок, то есть огрызки в непонятных салатах с кукурузой есть, а чтобы прям цельную отведать нет:-)
Вчера увидела мидии обрадовалась, взяла пять штук от жадности, лимончик..села открыла а там рис, ггг
В Корнелии креветки каждый день давали:-)
  • 1

#3731
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

они самые)

ой заберите их у меня куча и жарьте :)
что-то я в сентябре снова захотела теперь в Кемер, где водичка почище. до когда там чартеры летают в Анталию?
  • 0

#3732
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Не знаю здесь ли задавать вопрос, хочу зарегистрироваться на сайте turkishairlines.com на программу накопления бонусов. И вот когда надо придумать пин-код, тут засада или у меня с английским плохо, пишут сначала что должны быть 6 цифр, они не должны быть в такой же последовательности как в дни рождения, и 1 цифра не должны повторяться 3 раза. И тут же ниже надпись, что пин код может содержать числовые знаки, я уже и в школе сижу на переводчике.

  • Pin code must be formed 6 digits. ( Должен быть сформирован из 6 цифр)
    Pin code should not include numbers in the birthdate as sequence. ( не должен содержать последовательность цифр совпадающую с датой рождения)
    Pin code should not include the same consecutive and sequential 3 number. ( не должен содержать последовательные цифры как, например, 012345
    Pin code should not include the same number 3 times or more.( не должен содержать одинаковые цифры, повторяющиеся 3 раза и более, например, 111122)

  • 0

#3733
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

что-то я в сентябре снова захотела теперь в Кемер, где водичка почище. до когда там чартеры летают в Анталию?

до конца октября
  • 0

#3734
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
В Туркии комары сча есть? Алексинна? :)
  • 0

#3735
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

В Туркии комары сча есть? Алексинна? :)


На улице уйма, вот зашли с минидиско чешемся, в номере фумигатор разумеется.
  • 0

#3736
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Ирэнко, фенистил обязательно бери, у моего шишки от укусов.
  • 0

#3737
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
В Сиде ни одного комара не видела, спим с открытым балконом , фреши каждое утро бесплатно , мороженное на обед и ужин, креветки в салатах и как отдельное блюдо подают каждый день , дорадо и форель на гриле, а самое главное дети с моря не вылезают - пляж ( еще раз повторюсь) классный , особенно для детей )))
Палома не разочаровала...

Сообщение отредактировал Капкарашка: 23.08.2012, 01:50:51

  • 0

#3738
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений
в турецкой аптеке хороший крем от укусов насекомых называется Stilux jel, очень неплохой
  • 0

#3739
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У меня супруг вообще любимец комаров, у него аллергия даже если они просто мимо пролетели (( а в Турции ни разу мы комаров не видели, или их в сентябре уже не бывает?
  • 0

#3740
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

У меня супруг вообще любимец комаров, у него аллергия даже если они просто мимо пролетели (( а в Турции ни разу мы комаров не видели, или их в сентябре уже не бывает?

Не в тему, но, думаю, вам будет интересно.
Одни мои клиенты в этом году в июне отдыхали в Gloria Golf, а в августе - в Cornelia Diamond. Так вот примерно на 5 день в Cornelia, они попросили их переселить в Gloria Golf, что оказалось невозможным по причине отсутствия мест.
Но сама просьба - показатель. Они вчера прилетели и объяснили: в принципе, им было хорошо, но в Gloria Golf все же значительно лучше, особенно это касалось питания и вообще всей концепции, связанной с едой и напитками.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.