Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 2

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3878

#20479179
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Отдых в Турции, часть 1. Архивный топик закрыт для постинга, но открыт для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил


Полезная информация (загляните под спойлер):
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 08.08.2012, 16:16:31

  • 0

#21850654
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
FAQ.
Прошу не сердиться, что все ссылки даны на мой блог: к сожалению, ответ на каждый вопрос, который задается на форуме из года в год, довольно объёмен, поэтому вместить их все в одно сообщение возможным не представляется.
Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Сообщение отредактировал Нагваль: 08.08.2012, 16:23:06

  • 1

#3701
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Ггыгы, я не спецом заглядывала просто случайно увидела немолодых кашелок в миниюбках с рыжими мохнатками чО пристали:-):-):-)
  • 0

#3702
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Девочки, давайте еще добьем парня раз уж цветочки были теперь и ягодкам пора..
Тут ладно случайно подметила, а вот лежишь на лежаке на пляже в темных очках смотришь.,епр..ну а зачем еще глаза то нужны, ну и конечно все замечаешь, по ком спортзал плачет, кому к массажисту пора, отвисшие сиськи мужиков тоже кста замечаешь, ну и чО уж все в труселях ходют видно за какую женщину порадоваться можно а кому посочувствовать..гагага:-)

По сабжу: сходила в Макс к друзьям:-) маленький Казахстан:-)
  • -3

#3703
Taisvdv

Taisvdv
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

По сабжу: сходила в Макс к друзьям:-) маленький Казахстан:-)

эт вы в Гурале текировском не были :rotate: в этом году там большая "алма-атинская дача"... :lol:
  • 0

#3704
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Девочки, давайте еще добьем парня раз уж цветочки были теперь и ягодкам пора..
Тут ладно случайно подметила, а вот лежишь на лежаке на пляже в темных очках смотришь.,епр..ну а зачем еще глаза то нужны, ну и конечно все замечаешь, по ком спортзал плачет, кому к массажисту пора, отвисшие сиськи мужиков тоже кста замечаешь, ну и чО уж все в труселях ходют видно за какую женщину порадоваться можно а кому посочувствовать..гагага:-)

вы серьезно? правда,бывают люди, которые все это рассматривают? :faceoff: вот уж недумала, что кому-то есть до этого дело...:)))

Сообщение отредактировал Inga: 20.08.2012, 23:48:33

  • 8

#3705
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Ну вот, до этого в этой же ветке, я удивлялся тому, что женщины усиленно разглядывают голые груди других женщин, загорающих топлесс и заинтересованно обсуждают это. Оказывается это цветочки только. хмм, но никак бы не подумал, что женщины на отдыхе в Турции еще и под юбки друг другу заглядывают, идентифицируя отсутствие нижнего белья и портя себе аппетит...Alexinna, а кроме asik68, там в отеле еще мужчины то есть?

под юбки уж точно женщины друг другу не заглядывают, а раз этот срам весь наружу,и всё видно то уж простите.....я не ханжа, но всё же представляю эмоции Алексинны...
меня например в Италии на пляже тоже немочки далеко не первой свежести "порадовали" прелестями наружу перед детьми и чужими мужчинами. муж не из слабонервных, и то не выдержал быстренько- спокойненько собрал нас и ушли подальше, дабы не портить себе виды прекрасного пляжа и моря голыми сиськами-письками.........
  • 1

#3706
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Девочки, давайте еще добьем парня раз уж цветочки были теперь и ягодкам пора..
Тут ладно случайно подметила, а вот лежишь на лежаке на пляже в темных очках смотришь.,епр..ну а зачем еще глаза то нужны, ну и конечно все замечаешь, по ком спортзал плачет, кому к массажисту пора, отвисшие сиськи мужиков тоже кста замечаешь, ну и чО уж все в труселях ходют видно за какую женщину порадоваться можно а кому посочувствовать..гагага:-)

хи-хи, боюсь появится перед тобой в купальнике.............

По сабжу: сходила в Макс к друзьям:-) маленький Казахстан:-)


за 2 последних дня уже 3-й подобный отзыв о Максе

  • 1

#3707
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Сегодня на канале РБК обсуждали проблемы турбизнеса и сказали, что очень многие россияне стали покупать туры в иностранных компаниях-действительно существенные суммы экономятся

а еще на то же самом РБК говорили, что покупка тур.продуктов онлайн постепенно вытесняет консервативный метод, т.е. покупку через тур.операторов, такая тенденция наблюдается в Европе и России.
  • 0

#3708
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

По сабжу: сходила в Макс к друзьям:-) маленький Казахстан:-)

Вы когда туда переселитесь? Вроде писали.
  • 0

#3709
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений
ДД всем! если есть кто юзал, подскажите сколько стоят спа процедуры, массаж в Дельфин Ботаник?
  • 0

#3710
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Alexinna,в личку вы не ответили,поэтому пишу на форуме. Вы пишите,что ребенок спит в номере(преполагаю один),вы пользуетесь радионяней? или как?

Извините, не увидела ЛС, да, у меня видеоняня:-) няни в отеле есть, но нет свободных, а так 10 евро первый час, второй и последующие 5 евро
Не пожалела что взяла коляску свою, колясок свободных в отеле тоже нет

вы не боитесь за ребенка? сколько лет?
смелая мамочка..
  • 2

#3711
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Из всей турецкой еды больше всего скучаю по вот этим штукам.))

Изображение
  • 0

#3712
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Из всей турецкой еды больше всего скучаю по вот этим штукам.))

а что это? каштаны?
  • 0

#3713
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Из всей турецкой еды больше всего скучаю по вот этим штукам.))

а что это? каштаны?


они самые)
  • 0

#3714
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

под юбки ж точно женщины друг другу не заглядывают, а раз этот срам весь наружу,и всё видно то уж простите.....я не ханжа, но всё же представляю эмоции Алексинны...
меня например в Италии на пляже тоже немочки далеко не первой свежести "порадовали" прелестями наружу перед детьми и чужими мужчинами. муж не из слабонервных, и то не выдержал быстренько- спокойненько собрал нас и ушли подальше, дабы не портить себе виды прекрасного пляжа и моря голыми сиськами-письками.........

Ну ладно тебе оправдываться, кто адекватен поймет собственно о чем речь и то что никто и никуда никому не заглядывал, эти ужасти видны всем и кстати дети подростки обращают внимание на этих дибилок полупьяных полуголых, а то гляди, заминусили нас:-) наверно мы не продвинутые отсталые от жизни коль нас удивляет срам
Меня кстати не менее удивляют до отвращения мамаши в столовых, которые жуют мясо своим детям и со своего рта дают, до тошноты противно, цивилизованные люди к блендеру подходят и измельчают пищу:-)
  • -1

#3715
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Ну ладно тебе оправдываться, кто адекватен поймет собственно о чем речь и то что никто и никуда никому не заглядывал, эти ужасти видны всем и кстати дети подростки обращают внимание на этих дибилок полупьяных полуголых, а то гляди, заминусили нас:-) наверно мы не продвинутые отсталые от жизни коль нас удивляет срам

н-да уж...............вот и моя порция минусов, а за что???
фу, блин....даже писать ничего не хочется..

[ex]Предупреждение за нарушение п.2 2 7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2012, 17:43:02

  • -1

#3716
Muf

Muf
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Подскажите,в начале сентября в Турции не прохладно будет?стоит брать кофточки с длинным рукавом на вечер?
  • 0

#3717
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Muf, нет, не прохладно. наоборот-бархатный сезон, уже 3 года ездим в сентябре, ни разу не пригодились кофты с рукавами, только малым брала по 1-й, и то не помню, чтобы одевали.
  • 1

#3718
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста кто-нибудь был в отеле Crystal Family resort в Белеке???

ПС. если честно я на стороне Alexinna и Landysh_82, саму возмущает фривольное поведение граждан на отдыхе.....
  • 0

#3719
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Muf, нет, не прохладно. наоборот-бархатный сезон, уже 3 года ездим в сентябре, ни разу не пригодились кофты с рукавами, только малым брала по 1-й, и то не помню, чтобы одевали.

Ну,я так поняла во второй половине сентября в Кемере делать нечего? Но в этом году лето по миру ооочень жаркое. Вчера передали в Лапландии +41.
  • 0

#3720
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Ну,я так поняла во второй половине сентября в Кемере делать нечего? Но в этом году лето по миру ооочень жаркое. Вчера передали в Лапландии +41.

ой, может быть, мы были в Белеке, забыла пометить!!! и вы правы лето-то жаркое!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.