Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 2

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3878

#20479179
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Отдых в Турции, часть 1. Архивный топик закрыт для постинга, но открыт для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил


Полезная информация (загляните под спойлер):
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 08.08.2012, 16:16:31

  • 0

#21850654
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
FAQ.
Прошу не сердиться, что все ссылки даны на мой блог: к сожалению, ответ на каждый вопрос, который задается на форуме из года в год, довольно объёмен, поэтому вместить их все в одно сообщение возможным не представляется.
Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Сообщение отредактировал Нагваль: 08.08.2012, 16:23:06

  • 1

#3661
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Я за 1200 на 2+2 в 2010 году летала

в мае этого года подруга брала какую-то фортуну чтоли от тезтура, там тоже на 2+2 было недорого за отель 5-ку, Нагваль, если вам нужны точные суммы и отель, я могу уточнить
  • 0

#3662
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
В общем узнала, летали они по предложению Тез- экспресс 5* ультра все включено, отель Beach Club DOGANAY
на 2-х взрослых и 2-х детей (7 лет и второй до года), у них вышло 2200 долларов
летали в конце мая

но по факту была лотерея, платишь деньги, а отель узнаешь только по прибытию на место, им повезло, говорит отель был суперский
  • 0

#3663
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

в мае этого года подруга брала какую-то фортуну чтоли от тезтура, там тоже на 2+2 было недорого за отель 5-ку, Нагваль, если вам нужны точные суммы и отель, я могу уточнить

уточните,пожалуйста,какой отель достался,ну,и цену тоже.

Сообщение отредактировал TIN_A: 18.08.2012, 14:33:14

  • 0

#3664
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
А вот интересно,если к примеру,по фортуне,варианту(вариаций много)) поедит компания и будет допустим 2 или 3 стандарта,то компанию расселят по разным отелям или все же нет?
  • 0

#3665
Taisvdv

Taisvdv
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Наша семья ездила в конце мая 2007 г., Kaya Belek 5* , 12 дней, 2 взр+2 ре(5 и 1.9), по спец предлжению ТЕЗтура, 2000долл. но это же 5 лет назад было!!! :D
  • 0

#3666
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

а мне было нереально сидеть среди такой толпы. Мы 2 раза застали за один отдых этот гала ужин. С первого раза не понравился. Потому что чувствовала что сижу на вокзале. Но вот вы молодец увидели в этом позитив. В те дни еще 45 гр жара стояла. Мож это подействовало.
А салют да, супер грандиозный был.

возможно еще от компании зависит - у нас был свой стол с друзьями, в первую субботу небольшой дождь в 6 вечера намочил все столы, поэтому мы не попали, а вот в след субботу оч понравилось. А так,конечно огромные столы на 10-11 чел )) Я видела нумерацию 258!! Мы сидели за 99 столом, удобное месторасположение было.

кстати, еще порекомендую при этом отеле яхту. Катает вас 6 часов, 3 остановки в бухтах,где можно искупаться, вкусный обед, ну и красивая картинка с палубы, где и позагарать можно. Цены не скажу, есть и без еды. Эмоции непередаваемые) Мы брали небольшую, на 5 человек,она так и называется Мини))

как называется мягкий сметанообразный сыр,что подается в отелях, есть ли он у нас в Рамсторе?

Сообщение отредактировал Нероли: 18.08.2012, 17:25:30

  • 0

#3667
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
не, ну понятно, что в принципе реально в пределах 1000 уе на человека можно поехать в 5* при условии горящего тура и т.д.
так находятся же индивидуумы, которые до усрачки любят спорить типо да я в вашу турцию за 500 баксов езжу и причем не по горящим путевкам, а вы типо лохи тут по 3000 уе выкладываете... были уже тут такие разговоры...

мы когда-то тоже в Турцию укладывались за 1000 с копейками на двоих, но это было году в 2002, в Стамбул ездили
  • 1

#3668
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений

По миниклубу, не знаю сколько лет вашему, моему почти три, а так как миниклуб с четырех, то и не расчитывала особо:-) Но до заселения были там, мне показалось активно так детки постарше рисовали, потом футболочки раскрашивали, не скучали вроде:-) в лунапарк вечером прогуляемся:-)

Нашему почти пять. Да луна парк спасает а вообще у них в мин клубе постоянно какие то разборки между собой за чай. Постоянно по мобиле болтают и то. Молодежь что с них воз ешь у них другое на уме

#3669
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Да, это точно, только вчера видела играющего парня отвечающего за аттракцион:-) еще минус нашла в Вояже..очень душный спортзал! А мы с вами из одного лоби выходим в нет пока дети спят наверно и сидим рядом чай с десертами пьем..гыы:-)
Нагваль, я была в шоке от платного фреша в Вояже, даже в Зейнепе Гольф он на завтрак был бесплатно, ужс:-)
Немки беспринципные капец, сидят на баре в юбках коротких пиво пьют, под юбками ничего нет, жесть.. Было бы там что еще показывать, только аппетит испортили!

  • 0

#3670
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Ну таки да в реале коннект установим? Мы очень дружнлюбны чтоб вамине писали)


#3671
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Ну таки да в реале коннект установим? Мы очень дружнлюбны чтоб вамине писали)

Легко, я сейчас в стейк хаусе, тут обалденно играет ансамбль хиты:-) только без детя надо тусить тут шумно, мой спит в номере:-)
Скинула вам свой телефон в ЛС
  • 0

#3672
Maksun

Maksun
  • Частый гость
  • 62 сообщений



Лен, когда вы узнаете ответ на данный вопрос, сообщите мне по секрету :rolleyes: я тоже хочу в 5* за 600 у.е. :D

за такую цену я могу раз в месяц летать отдыхать))
Лен - буду ждать предложений тоже.))

Ищут пожарные, ищет милиция...

давайте в список желающих записываться ;)
  • 2

#3673
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Если HV-1 можно отнести к 5 звездом то мы в прошлом году в октябре отдыхали в Тропикале примерно за 650 б на человека.
  • 0

#3674
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


:rolleyes: я тоже хочу в 5* за 600 у.е. :D

Тоже буду мониторить,хочу в этих пределах в сентябре слетать.

Вот блин, люди за такие хорошие цены отдыхают. А я постоянно в 3 раза больше переплачиваю((( лошара
  • 0

#3675
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Если HV-1 можно отнести к 5 звездом то мы в прошлом году в октябре отдыхали в Тропикале примерно за 650 б на человека.

Tropical Beach Club - это HV-2, приравнивается к 4*. Но, кстати, я его оч сильно люблю.
  • 0

#3676
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Нагваль, я была в шоке от платного фреша в Вояже, даже в Зейнепе Гольф он на завтрак был бесплатно, ужс:-)

А это, кстати, новости. Надо записать.
У них везде в каталогах написано, что фреши на завтрак - бесплатно.
  • 0

#3677
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

А вот интересно,если к примеру,по фортуне,варианту(вариаций много)) поедит компания и будет допустим 2 или 3 стандарта,то компанию расселят по разным отелям или все же нет?

Туроператор никогда по таким программам на 100% не гарантирует заселение в один отель. Типа "мы принимаем во внимание пожелания туристов, но гарантий дать не можем"
  • 0

#3678
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Туроператор никогда по таким программам на 100% не гарантирует заселение в один отель. Типа "мы принимаем во внимание пожелания туристов, но гарантий дать не можем"

Спасибо за ответ. Это же заселяют в оставшиеся отели. Читала ,что люди доплачивали ,чтобы заселили в один отель и отель получше.
  • 0

#3679
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Немки беспринципные капец, сидят на баре в юбках коротких пиво пьют, под юбками ничего нет, жесть.. Было бы там что еще показывать, только аппетит испортили!

в смысле совсем без нижнего белья???
  • 0

#3680
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
у одной у меня сайт тезтура не открывается? или неполадки у них
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.