Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 2

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3878

#20479179
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Отдых в Турции, часть 1. Архивный топик закрыт для постинга, но открыт для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил


Полезная информация (загляните под спойлер):
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 08.08.2012, 16:16:31

  • 0

#21850654
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
FAQ.
Прошу не сердиться, что все ссылки даны на мой блог: к сожалению, ответ на каждый вопрос, который задается на форуме из года в год, довольно объёмен, поэтому вместить их все в одно сообщение возможным не представляется.
Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Сообщение отредактировал Нагваль: 08.08.2012, 16:23:06

  • 1

#3581
Zvezdochka_80

Zvezdochka_80
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Люди добрые что лучше:
1. Wow Topkapi
2. Belkonti Resort
3. Hotel Riu Kaya Belek
4. Cesars Temple Deluxe
5. Adora Golf Resort

Едим в 3-ем с ре 3 года, страсть любит всякие детские площадки, качели, батуты и т.д. ( не удивлю этим ни кого) поэтому ищем что б не скучно ему там было :) Вообщем ориентируемся больше на хорошее питание и сервис+ развлекуху для сына :)
Буду рада любым отзывам :)



Мы едем в Риу кая Отель 12 сентября... По отзывам предпочла именно его.
  • 0

#3582
happy_ baby

happy_ baby
  • Гость
  • 7 сообщений
Мы с семьей отдыхали в КРИСТАЛ АДМИРАЛ РЕСОРТ ЭНД СПА - отель очень хороший , питание отличное, берег песчанно-каменистый, 2 бассейна,обслуживание на все 100% никаких денег не просили, кормили на убой ,
и мороженное бесплатно каждый день и много его очень
бары в стаканы наливают все пополно
не пожалеете с выбором именно этого отеля
  • 0

#3583
happy_ baby

happy_ baby
  • Гость
  • 7 сообщений
мои родители даже умудрились сьездить на Авсалар на общественном автобусе по 2 дол.
когда такси местные зарядили 60 дол. туда-обратно
  • 1

#3584
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А вы точно про один и тот же дельфинарий говорите? Он там не один.

Кстати, да. Мы были в Sealanya http://www.sealanya.com/, шоу дельфинов+аквапарк+обед
  • 0

#3585
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

для тех кто ищет песочек, и недорого, почему бы не рассмотреть также Zeynep?по ценам может чуть дороже Бельконти выйдет. и территория аж 124тыс. км2

Отдыхали в Zeynep, рекомендуем. Все ожидания оправдались. Останавливались в Гольфе, Терраса сьют.
  • 0

#3586
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Не знаю как где, но в нашем отеле выгоднее расплачиваться в ойро или в лирах. Бакс местные считают из расчета 1,5 так что не особо интересно. А погода в белеке очень даже ничего, жарко в меру по вечерам ветерок днем иногда облачка набегают. Вояж белек оправдал ожидания, очень хорошо. Миниклуб, правда совсем никакой


#3587
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений


Люди добрые что лучше:
1. Wow Topkapi
2. Belkonti Resort
3. Hotel Riu Kaya Belek
4. Cesars Temple Deluxe
5. Adora Golf Resort

Едим в 3-ем с ре 3 года, страсть любит всякие детские площадки, качели, батуты и т.д. ( не удивлю этим ни кого) поэтому ищем что б не скучно ему там было :) Вообщем ориентируемся больше на хорошее питание и сервис+ развлекуху для сына :)
Буду рада любым отзывам :)



Мы едем в Риу кая Отель 12 сентября... По отзывам предпочла именно его.

Мы из Адоры недавно вернулись, хороший старый отель. единственный минус, с питанием для детей там как-то слабовато. эти сосиски бумажные... моей тоже 3 года, похудела она там сильно.

Сообщение отредактировал Coco: 15.08.2012, 17:45:14

  • 0

#3588
Ajour

Ajour
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Девочки, кто фотографировался у фотографов при отеле, что реально платили по 12 долл за фото если например берешь 50 фото? Они мне со скидкой насчитали 450 долл , я в шоке просто)) это нормально? Они говорят что и по 1000 долл оставляют..

Брюлик, мы тоже распечатали по 9 долл. Никак не захотел скидывать. 22 фото за 200 долл. и еще на диск записали.
Поспросите хотя бы и диск вам дали. 50 фото не мало. А видели какие они альбомы печатают? Классные. По 800 долл. Мож вам лучше тогда альбом сделать и около 70 фото еще туда входит. Мне лично жалко было. У нас такой альбом за 400 долл можно сделать.
  • 0

#3589
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Вояж белек оправдал ожидания, очень хорошо. Миниклуб, правда совсем никакой

Вечером вылетаю туда же..
Что с миниклубом?
  • 0

#3590
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений


Девочки, кто фотографировался у фотографов при отеле, что реально платили по 12 долл за фото если например берешь 50 фото? Они мне со скидкой насчитали 450 долл , я в шоке просто)) это нормально? Они говорят что и по 1000 долл оставляют..

Брюлик, мы тоже распечатали по 9 долл. Никак не захотел скидывать. 22 фото за 200 долл. и еще на диск записали.
Поспросите хотя бы и диск вам дали. 50 фото не мало. А видели какие они альбомы печатают? Классные. По 800 долл. Мож вам лучше тогда альбом сделать и около 70 фото еще туда входит. Мне лично жалко было. У нас такой альбом за 400 долл можно сделать.

-Да , он нам предлагал альбом за 800 уе, я ему говорю - вы че? у нас за 800 уе можно 1комн кв купить!!!??))))) (пошутила конечно) чем его ввела в шок))) ушла и написала сюда, убедившись что я не лохушка пошла их убалтывать на диск скинуть, уболтала 50 фото за 200 долл диск, печатать не стала, мне и так нормально. Просто в первый раз столкнулась с фотографами отеля, обычно муж или друзья фотают, в этот раз с сыном, категорически отказывается фоткать, и сам не хочет фоткаться и меня не фотает, незнаю почему, не любит фоткать)
  • 0

#3591
Ajour

Ajour
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Брюлик, классно за 200 долл. Нам вообще отказывался ниже спускать.
  • 0

#3592
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений


Вояж белек оправдал ожидания, очень хорошо. Миниклуб, правда совсем никакой

Вечером вылетаю туда же..
Что с миниклубом?

Ну как то показалось что не особо напрягаются няньки мало активити так сказать зато плюс. Минилунапарк во общем приедете сравните сами отель в целом очень даже якши да сорит за текст на айпаде сложно переключать на знаки препинания

Сообщение отредактировал asik68: 15.08.2012, 22:44:46


#3593
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Насчет фото цены тут восемь ойро или двенадцать баксов опять к речи о том что лучше везти ойро если брать с записью на диск тогда цена десять ойро к тому же фотографы какие то ленивые в позапрошлом году были в бодр уме так там они просто тупо весь день щелкали и кадры получались очень ничего. Здесь же как я понял. Основное разводилово на фото сессию Ну еще бы за такие деньги

#3594
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Нуи о грустном. Как обычно кондеры. Страшная вещь. Продуло половину семьи. Хорошо страховка приехал врач очень удобно разу с лекарствами дал антибиотик остальное у нас было. Так что не экономите на страховке как показывает практика в турциидети постоянно болеют и отдать один бакс в день страховки гораздо приятнее чем выложить минимум сто пятьдесят за вызов доктора иещепотратиться на лекарства. Хотя они здесь не дорогие.

#3595
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Насчет фото цены тут восемь ойро или двенадцать баксов

ойро это у вас евро наверно по уйгурски ? ))
  • 0

#3596
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

ойро это у вас евро наверно по уйгурски ? ))

Эээ.. вообще то это по немецки. Именно так немцы произносят.
  • 0

#3597
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Мы из Адоры недавно вернулись, хороший старый отель. единственный минус, с питанием для детей там как-то слабовато. эти сосиски бумажные... моей тоже 3 года, похудела она там сильно.

да, сосиски в Турции, действительно, бумажные
причем в разных и не самых дешевых отелях мы наблюдали одно и то же
но зачем ребенку сосиски в отеле предлагать? наша дочь ест курицу, индейку, рыбу, из фарша блюда разные
в нашей семье на отдыхе в Турции обычно только я худею, муж и ребенок наоборот :D

как показывает практика в турциидети постоянно болеют

я бы не была так категорична - наша практика пока, к счастью, такого не показывала ;) но на страховке тоже не экономим
  • 0

#3598
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений


Вояж белек оправдал ожидания, очень хорошо. Миниклуб, правда совсем никакой

Вечером вылетаю туда же..
Что с миниклубом?

Мы с вами одним рейсом прилетели)))
Привет с Сиде ( Paloma Oceana ) , встречающая сторона Консул - встреча и размещение быстрое и грамотное , номер стандарт хороший 40 кв.м , вид великолепный , самое главное ребенку понравилось - лягушка путешественница с малых лет , ночное впечатление пока на уровне , далее отпишусь.
  • 0

#3599
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
ДД, подскажите, плз, можно в личку.
выбрал отель по отзывам, сколько будет стоить в сентябре поехать на неделю?
на российских сайтах в отзывах говорят цена в районе 700-800 евро на двоих, будет ли у нас сильно отличаться?
  • 0

#3600
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Xtrim
Еще как будет
http://www.teztour.c...1","version":2}
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.