Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 2

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3878

#20479179
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Отдых в Турции, часть 1. Архивный топик закрыт для постинга, но открыт для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил


Полезная информация (загляните под спойлер):
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 08.08.2012, 16:16:31

  • 0

#21850654
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
FAQ.
Прошу не сердиться, что все ссылки даны на мой блог: к сожалению, ответ на каждый вопрос, который задается на форуме из года в год, довольно объёмен, поэтому вместить их все в одно сообщение возможным не представляется.
Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Сообщение отредактировал Нагваль: 08.08.2012, 16:23:06

  • 1

#3541
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
happy_baby, я рада за вас. хотя сообщение абсолютно не содержательное, но зато с положительными эмоциями ).
  • 0

#3542
Junya

Junya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в какой аэропорт прилетает Атлас Джет из Антальи в Стамбул? Не знаем откуда трансфер заказывать.
  • 0

#3543
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Вообщем после наших поездок по тур.агентствам предложили наконец то что то более реальное и по цене и по датам, но теперь сами выбрать не можем, судя по сервису +- 2 пункта все одинаковое...
Но вот что удивило, у всех например на Айси Сантай Белек стандарт в гл. здании с 3 по 13 цена 5 500 на 2 вз+ре 3 года, а в одном нам за 4 000 долл посчитали на 5 по 14 сентября... Я у них спросила, это спец. предл или что то ?! Они говорят нет... А почему такая цена загадочная тогда... Нам вроде Айси сантай понравился, теперь боюсь подвоха какого-нить...
  • 0

#3544
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Вот что нам предложили :
(может кому будет полезно)
На 2-х взрослых и 1 ре 3 года, стандартный номер в гл.здании, с 3-13 сентября , в пределах 4 000 долл
Fame Residencе Lara & Spa 3994$
Club Hotel Sera 3934$
Mirada Del Mar (Kemer -песок) 3832$
Cristal Tat Beach 4150$
Belconti Belek 3846$
IC Santai Belek 3950$
Green Max Antalia 3420$
Vera Club Mare 3874$
Wow Topkapi 3670$

От такого изобилия голова кругом, в интернете провели в очередной раз пол дня, выбирали, остановились на Fame Residence Lara и IC Santay, но IC Santay больше с концепцией фэмили, детских услуг больше...
  • 0

#3545
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в какой аэропорт прилетает Атлас Джет из Антальи в Стамбул? Не знаем откуда трансфер заказывать.

Ататюрк обычно :)

Сообщение отредактировал Нагваль: 13.08.2012, 16:28:19

  • 0

#3546
Junya

Junya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений


Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в какой аэропорт прилетает Атлас Джет из Антальи в Стамбул? Не знаем откуда трансфер заказывать.

Ататюрк обычно :)


Спасибки!!!
  • 0

#3547
ЛКН2002

ЛКН2002
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто-нибудь отдыхал в этом году в Сиде в Туран Принц?
  • 0

#3548
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Вот что нам предложили :
(может кому будет полезно)
На 2-х взрослых и 1 ре 3 года, стандартный номер в гл.здании, с 3-13 сентября , в пределах 4 000 долл
Fame Residencе Lara & Spa 3994$
Club Hotel Sera 3934$
Mirada Del Mar (Kemer -песок) 3832$
Cristal Tat Beach 4150$
Belconti Belek 3846$
IC Santai Belek 3950$
Green Max Antalia 3420$
Vera Club Mare 3874$
Wow Topkapi 3670$

От такого изобилия голова кругом, в интернете провели в очередной раз пол дня, выбирали, остановились на Fame Residence Lara и IC Santay, но IC Santay больше с концепцией фэмили, детских услуг больше...

сегодня заплатил за Мирада дель Мар в сентябре на 2 взрослых с инд.трансфером 2700-410400 тенге
  • 0

#3549
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Кто-нибудь отдыхал в этом году в Сиде в Туран Принц?

Посмотрите неколько страниц назад.
  • 0

#3550
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Вот что нам предложили :
(может кому будет полезно)
На 2-х взрослых и 1 ре 3 года, стандартный номер в гл.здании, с 3-13 сентября , в пределах 4 000 долл
Fame Residencе Lara & Spa 3994$
Club Hotel Sera 3934$
Mirada Del Mar (Kemer -песок) 3832$
Cristal Tat Beach 4150$
Belconti Belek 3846$
IC Santai Belek 3950$
Green Max Antalia 3420$
Vera Club Mare 3874$
Wow Topkapi 3670$

От такого изобилия голова кругом, в интернете провели в очередной раз пол дня, выбирали, остановились на Fame Residence Lara и IC Santay, но IC Santay больше с концепцией фэмили, детских услуг больше...


Fame Residence Lara - отличный отель!
Mirada Del Mar (Kemer ) - знакомые только что приехали, в общем хороший отель,
только в этом оду контингент - наши казахи, россияне и украинцы. Они смеются, на пляже лежим, как бу-дто на Капчике, одни родные лица вокруг)))
  • 0

#3551
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений


Вот что нам предложили :
(может кому будет полезно)
На 2-х взрослых и 1 ре 3 года, стандартный номер в гл.здании, с 3-13 сентября , в пределах 4 000 долл
Fame Residencе Lara & Spa 3994$
Club Hotel Sera 3934$
Mirada Del Mar (Kemer -песок) 3832$
Cristal Tat Beach 4150$
Belconti Belek 3846$
IC Santai Belek 3950$
Green Max Antalia 3420$
Vera Club Mare 3874$
Wow Topkapi 3670$

От такого изобилия голова кругом, в интернете провели в очередной раз пол дня, выбирали, остановились на Fame Residence Lara и IC Santay, но IC Santay больше с концепцией фэмили, детских услуг больше...

сегодня заплатил за Мирада дель Мар в сентябре на 2 взрослых с инд.трансфером 2700-410400 тенге


В этих же числах??? Просто там после 15 цены чуток ниже, хотя не удивлюсь что есть и такие цены как те что Вы сегодня оплатили:)
  • 0

#3552
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений


Вот что нам предложили :
(может кому будет полезно)
На 2-х взрослых и 1 ре 3 года, стандартный номер в гл.здании, с 3-13 сентября , в пределах 4 000 долл
Fame Residencе Lara & Spa 3994$
Club Hotel Sera 3934$
Mirada Del Mar (Kemer -песок) 3832$
Cristal Tat Beach 4150$
Belconti Belek 3846$
IC Santai Belek 3950$
Green Max Antalia 3420$
Vera Club Mare 3874$
Wow Topkapi 3670$

От такого изобилия голова кругом, в интернете провели в очередной раз пол дня, выбирали, остановились на Fame Residence Lara и IC Santay, но IC Santay больше с концепцией фэмили, детских услуг больше...


Fame Residence Lara - отличный отель!
Mirada Del Mar (Kemer ) - знакомые только что приехали, в общем хороший отель,
только в этом оду контингент - наши казахи, россияне и украинцы. Они смеются, на пляже лежим, как бу-дто на Капчике, одни родные лица вокруг)))


А на счет Фэйма, не знаете там для детей есть например: детская площадка и горки в бассейне детском??? По фото ни чего такого особо не нашла...

Ну и не удивительно что там наших много, уж как нам его нахваливали, то я бы тоже туда поехала, если не то что это Кемер, хочу или в Анталии или на крайняк по ближе в Белеке...
  • 0

#3553
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

А на счет Фэйма, не знаете там для детей есть например: детская площадка и горки в бассейне детском??? По фото ни чего такого особо не нашла...


Знакомые ездили с 2-мя детьми 2 г. и 4 г., остались очень довольны и мне рекомендовали, но на мои даты не было подходящего предложения.
  • 0

#3554
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений


А на счет Фэйма, не знаете там для детей есть например: детская площадка и горки в бассейне детском??? По фото ни чего такого особо не нашла...


Знакомые ездили с 2-мя детьми 2 г. и 4 г., остались очень довольны и мне рекомендовали, но на мои даты не было подходящего предложения.


Ясно, спасибо за отзыв:)
  • 0

#3555
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А на счет Фэйма, не знаете там для детей есть например: детская площадка и горки в бассейне детском??? По фото ни чего такого особо не нашла...

Детский бассеин был, горки большие были, площадки не помню, но есть типа клуба где детки рисовали, играли, рядом с бассейном. Вообще отель оставил приятные впечатления, приятный контингент, ненавязчивый сервис, вкусная еда, хороший пляж.

Сообщение отредактировал Наяна: 14.08.2012, 09:21:02

  • 0

#3556
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений


А на счет Фэйма, не знаете там для детей есть например: детская площадка и горки в бассейне детском??? По фото ни чего такого особо не нашла...

Детский бассеин был, горки большие были, площадки не помню, но есть типа клуба где детки рисовали, играли, рядом с бассейном. Вообще отель оставил приятные впечатления, приятный контингент, ненавязчивый сервис, вкусная еда, хороший пляж.


Спасибо за отзыв:)
  • 0

#3557
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Из развлечений – ездили только в Трою – дельфинарий и то из-за деток.
А так «актеры» те же: 2 кита, моржиха и 2 дельфина. В этом году участвовать в аукционе за рисунок дельфинов не стали,

Как интересно. Выступления разнятся по дням недели?! Для нас выступали 3 дельфина, 2 морских льва и 1 морской котик. Никто ничего не рисовал))



Что-то не помню ,чтобы Троя полностью стоила больше 100$

Я написала аквапарк+дельфинарий - 70$, а отдельно дельфинарий - 35.

Ээх, а нас Интурист возил по 105$ с носа, еще и моржиху не показали))
  • 0

#3558
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Были в Meder resort в Кемере. Буквально вчера прилетели ночью. Можно сказать, что отпуск удался.
Кормили разнообразно и вкусно, номера чистые и уютные. Убирали каждый день. Персонал приветлив.
Ездила с подругой и ее детишками. Дети не вылазили из бассейна. за 10 дней и 9 ночей отдали 4370.
  • 0

#3559
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Всю голову сломала и от чтения отзывов мне уже плохо.(( Нагваль, Shaundakul, что скажете об отеле Crystal Tat Beach?
Семейный номер нам за 5225 предлагают, на 10 дней.
Заранее благодарю.
  • 0

#3560
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Всю голову сломала и от чтения отзывов мне уже плохо.(( Нагваль, Shaundakul, что скажете об отеле Crystal Tat Beach?
Семейный номер нам за 5225 предлагают, на 10 дней.
Заранее благодарю.

Я его после реконструкции не видела, только в 2010 году была там, поэтому не буду врать.
В начале сезона, после открытия после ремонта отзывы были не очень, а сейчас прям, смотрю, почти все хорошие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.