Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 2

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3878

#20479179
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Отдых в Турции, часть 1. Архивный топик закрыт для постинга, но открыт для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил


Полезная информация (загляните под спойлер):
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 08.08.2012, 16:16:31

  • 0

#21850654
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
FAQ.
Прошу не сердиться, что все ссылки даны на мой блог: к сожалению, ответ на каждый вопрос, который задается на форуме из года в год, довольно объёмен, поэтому вместить их все в одно сообщение возможным не представляется.
Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Сообщение отредактировал Нагваль: 08.08.2012, 16:23:06

  • 1

#321
Ната71

Ната71
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Ortus (07.05.2012, 14:34) писал:
тут Вы СИЛЬНО загнули ))))) На пляже как раз таки первым делом фидно фигуру, а уж потоооооооом маникюр-педикюр, прическу, очки и т.д. )))
+100! Но проще же накраситься и напялить каблуки, чем попотеть в спортзале, ага!

а лучше ВСЁ это иметь в комплексе! попробуйте и вам понравится! :hi:
  • 1

#322
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Перед отпуском крашу ресницы у косметолога, беру только блеск для губ, одежду мало и немнущуюся, обувь, если в Алмате холодно, одну пару на дорогу, одну там ходить. Я еду ОТДЫХАТЬ!
  • 1

#323
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


Ortus (07.05.2012, 14:34) писал:
тут Вы СИЛЬНО загнули ))))) На пляже как раз таки первым делом фидно фигуру, а уж потоооооооом маникюр-педикюр, прическу, очки и т.д. )))
+100! Но проще же накраситься и напялить каблуки, чем попотеть в спортзале, ага!

а лучше ВСЁ это иметь в комплексе! попробуйте и вам понравится! :hi:

не сомневаюсь, но я не о себе )))
просто мне не придет в голову прикрывать немодельную фигуру очками ))))))))

хотя, мнение мужчины весьма интересно )))))))

зачем мучиться и приводить себя в порядок, пойлу на пляж в дорогих очках )))

пысы, Ваша фотка напомнила прошлый год мне тоже, сейчас покопаюсь в своих )))
  • 0

#324
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Але, гараж, при чем здесь Франция и Италия? Мы говорим о нафуфыренности на курортах. Конкретно в Турции. Там не видела.


тут Вы СИЛЬНО загнули ))))) На пляже как раз таки первым делом фидно фигуру, а уж потоооооооом маникюр-педикюр, прическу, очки и т.д. )))

+100! Но проще же накраситься и напялить каблуки, чем попотеть в спортзале, ага! :D

нда, такие манеры никакой нафуфыренностью не спрячешь, куда уж бедным итальянкам) Женщины, милые, давайте сделаем брэйк) Ваши попытки проанализировать природу женской привлекательности и сексуальности глазами мужчины бесполезны хотя бы из за полового различия.
  • 1

#325
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Shaundakul, и тут опять я))))))) не ругаться, не надейтесь)))))))
вам действительно нравятся женщины на пляже с вечерним макияжем? или это было к слову?
хочу знать мнение мужчины
  • 1

#326
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
кстати об итальянках, в 2009 году ездили на новый год в египет, в отеле было 99% итальянцев, итальянки были одеты очень хорошо но в стиле casual, не было ни безумных маникюров, ни шпилек.
P.S. зачем везти с собой утюг не понимаю, в каждой более-менее приличной гостинице одежду погладят, конечно за деньги, и если чей то МЧ любит на ужин нарядное наглаженное платье то несколько десятков у.е. его не разорят
  • 0

#327
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
тут правда не все дети в сборе, одной не хватает, но она тоже была "в цвете" ))))))
чик-чик ))

Сообщение отредактировал Ortus: 07.05.2012, 15:18:28

  • 3

#328
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ооо, так вы еще и мужчина? :faceoff: А вас, безусловно, красит факт споров с женщинами, еще и о косметике и утюге, ггг)))
Присоединяюсь к вопросу Трины.

Я ужасно невоспитанная, хожу в неглаженом, косметику видела только по телевизору. Выдохните, вы угадали))

И чего я зашла в эту тему :faceoff:
  • 1

#329
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Ortus, какая прелесть! мы тоже берем с собой одно нарядное платюшко на вечер, только правда менее нарядное
и главное не мнущееся! :D
  • 0

#330
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Наяна, это ее муж))))) ортус - женщина
  • 0

#331
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, это ее муж))))) ортус - женщина

:D
Я знаю, что Ортус женщина)))

Я про Shaundakul-а говорила. По вашему посту, я поняла, что он М. :confused:
  • 0

#332
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Я про Shaundakul-а говорила. По вашему посту, я поняла, что он М. :confused:

загадка века, я всегда думала, что это ОН, а не ОНА)))
  • 0

#333
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Shaundakul однозначно мужчина )))))
  • 0

#334
Ната71

Ната71
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Ortus---ваша семья просто чудо! :hi: (жаль вас и еще оного чада не видно). :) я тоже нас отрыла в черно-белом..папа в роли фотографа.

Прикреплённые изображения:

  • DSC02544.JPG

  • 4

#335
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Ната, здорово! Люблю, когда вся семья в одном стиле одета
  • 0

#336
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ortus, какая прелесть! мы тоже берем с собой одно нарядное платюшко на вечер, только правда менее нарядное
и главное не мнущееся! :D

спасибо )))
у девочек все равно вещей много и мнущихся и немнущихся, на пацанов один общий чемодан, а на девченок по отдельному :faceoff:


Ortus---ваша семья просто чудо! :hi: (жаль вас и еще оного чада не видно). :) я тоже нас отрыла в черно-белом..папа в роли фотографа.

спасибо )) я еще не в той форме, чтоб смело себя выкладывать ))

но теперь вот буду маникюром прикрываться, и очками ))))))))

очень красивые детки у Вас ;)

Сообщение отредактировал Ortus: 07.05.2012, 15:21:51

  • 1

#337
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Видела у гульнартура в поиске такую вещь, как инфотур, объясните что это? Всегда считала, что инфотуры предоставляют турагенствам.
  • 0

#338
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Видела у гульнартура в поиске такую вещь, как инфотур, объясните что это? Всегда считала, что инфотуры предоставляют турагенствам.

Так и есть. В поиске он есть, но забронировать его может только турагент.
  • 0

#339
Nurguldi

Nurguldi
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Прикинула примерный список вещей ( самых практичных и не мнущихся ) уже поняла, что трудом все вместится в два больших чемодана. А если еще в этот список включить вечерние наряды и туфли на троих деток и себя с мужем, то нам даже из дома думаю не выйти.
Сейчас больше переживаю за погоду. Вылетаем 12 го, а в Белеке по прогнозу дожди и грозы. Там уже не до утюга боюсь нам будет(
  • 0

#340
Ната71

Ната71
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Прикинула примерный список вещей ( самых практичных и не мнущихся ) уже поняла, что трудом все вместится в два больших чемодана. А если еще в этот список включить вечерние наряды и туфли на троих деток и себя с мужем, то нам даже из дома думаю не выйти.
Сейчас больше переживаю за погоду. Вылетаем 12 го, а в Белеке по прогнозу дожди и грозы. Там уже не до утюга боюсь нам будет(

да!!! у меня процесс утрамбовки чемоданов--почти превратился в спорт. :) весело и с азартом!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.