Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 2

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3878

#20479179
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Отдых в Турции, часть 1. Архивный топик закрыт для постинга, но открыт для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил


Полезная информация (загляните под спойлер):
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 08.08.2012, 16:16:31

  • 0

#21850654
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
FAQ.
Прошу не сердиться, что все ссылки даны на мой блог: к сожалению, ответ на каждый вопрос, который задается на форуме из года в год, довольно объёмен, поэтому вместить их все в одно сообщение возможным не представляется.
Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Сообщение отредактировал Нагваль: 08.08.2012, 16:23:06

  • 1

#3081
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко, жаль, что турагенты что то не откликаются активно, где Нагваль, Goldenman, dildana777, Alex711 ?)) честно я не видел этот отель, да и отелей много стало в Анталийском регионе. Но июльские отзывы на топхотелсе смущают конечно, касательно сервиса и номеров. Ирэнко я так понял , вы уже сдвинулись по датам на после 27.08 ? Не торопитесь, ищите тщательно отели, на эти даты не будет ажиотажа, по билетам вы не пролетите..возможно и на отели будут скидки...и по регионам как то сильно мечетесь, начали с Кемера, прошли через Белек, сдвинулись к Сиде, так вы до Алании доберетесь скоро ) и ничего страшного)

спасибо за ответ :)
по датам нам главное до 10.09 вернуться, торопиться не буду :)
  • 0

#3082
Caramel'ka

Caramel'ka
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Вот категорически согласна!!!!! Я бы сказала, афигительно вкусно!!! К турецкой еде (особенно, к их специфическим приправам, которую они во все умудряюцца запихивать) несколько дней привыкали

:beer:
  • 0

#3083
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений


Ох, Татьяна Петровна, Татьяна Петровна.. Вы при Союзе не читали ли "Лолиту" под партой или не бегали тайком на сеансы "Эммануэль" или "Греческая смоковница" ?)))

ну развили тему :faceoff:

Ирэнко, у меня вот вопросик родился, вы сами агентам говорите, что у вас 2 взр + 1 ребенок(4 лет) ? или это они от большого ума все время забывают про второго ребенка ( 7 мес) ?

я говорю агентам про обоих детей и возраст тоже говорю
Shaundakul, что скажете об отеле Seher Resort & Spa 5*?
Спасибо всем за участие и ответы :)

Попробуйте Дельфин ботаник :, там до 7 лет бесплатно дети, а от 7 до 12-небольшая сумма. Стандарт позволяет размещать 3-х взрослых+ребенок. Т.е. есть двухспалка+односпалка+диванчик+кроватка для инфанта.Посмотрите здесь бронирование на их сайте :https://delphinbotanikhotelalanya.reserve-online.net/ Трансфер от аэропорта до отеля в обе стороны 40$ (за 4 человека) у них же на сайте.

Сообщение отредактировал MLV: 31.07.2012, 14:04:42

  • 0

#3084
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
В принципе, когда мы выбираем отель, то придерживаемся такой тактики... Сначала идем в турагенство и просим, чтоб нам выдали список ВСЕХ отелей, которые удовлетворяют нашим требованиям... потом с супругой садимся за инет, и читаем отзывы про эти отели... Пока еще такая тактика ни разу не подводила :)
  • 0

#3085
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Попробуйте Дельфин ботаник :, там до 7 лет бесплатно дети, а от 7 до 12-небольшая сумма. Стандарт позволяет размещать 3-х взрослых+ребенок. Т.е. есть двухспалка+односпалка+диванчик+кроватка для инфанта.Посмотрите здесь бронирование на их сайте :https://delphinbotanikhotelalanya.reserve-online.net/


Этот отель дороговатый! У меня второй уровень доступа туда и то в этом году когда цены увидел - сильно задумался... (В Дельфин Ботанике туристы, которые туда приезжали два раза получают второй уровень. Четыре раза - первый. Хотя, насчет первого могу ошибаться. Может не четыре, а пять...)
  • 0

#3086
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений


Попробуйте Дельфин ботаник :, там до 7 лет бесплатно дети, а от 7 до 12-небольшая сумма. Стандарт позволяет размещать 3-х взрослых+ребенок. Т.е. есть двухспалка+односпалка+диванчик+кроватка для инфанта.Посмотрите здесь бронирование на их сайте :https://delphinbotanikhotelalanya.reserve-online.net/


Этот отель дороговатый! У меня второй уровень доступа туда и то в этом году когда цены увидел - сильно задумался... (В Дельфин Ботанике туристы, которые туда приезжали два раза получают второй уровень. Четыре раза - первый. Хотя, насчет первого могу ошибаться. Может не четыре, а пять...)

Ну не знаю:за 2-х взрослых и 2-х детей до 7 лет $ 2 852 (за отель на их сайте) за 10 ночей с 27 августа я считаю относительно недорого. А если вы воспользуетесь частным кодом бронирования , то наверное еще дешевле будет.

Сообщение отредактировал MLV: 31.07.2012, 14:15:03

  • 0

#3087
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Так еще и перелет считать надо. А это уже за 3500 сильно выбивается...
  • 0

#3088
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
кто-нибудь с детишками возраста 2.6 - 4 года собирается в Voyage Belek, период с 15 по 27 августа? :)
  • 0

#3089
ямоя

ямоя
  • Свой человек
  • 988 сообщений
НУ что Империал в Бельдиби, а?
  • 0

#3090
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Кто съездил в этом году в Империал в бельдиби? какие отзывы и расценки?

Вас какой именно Империал интересует? Их там два - Делюкс и Санланд :smoke:
  • 0

#3091
ямоя

ямоя
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Кто съездил в этом году в Империал в бельдиби? какие отзывы и расценки?

Вас какой именно Империал интересует? Их там два - Делюкс и Санланд :smoke:

Санланд
  • 0

#3092
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
С мужем там были в начале июля :smoke: За 11 ночей отдали 3300 американских денег. В принципе неплохо (в Турции были 1-й раз), отзыв мой на Топхотелс и Турправде можно почитать
Скрытый текст

  • 0

#3093
ямоя

ямоя
  • Свой человек
  • 988 сообщений

С мужем там были в начале июля :smoke: За 11 ночей отдали 3300 американских денег. В принципе неплохо (в Турции были 1-й раз), отзыв мой на Топхотелс и Турправде можно почитать

Скрытый текст

Спасибо! Это на двоих? а то чета ката дороговато)))) Я слышала что 1200 с человека американский денег.

Сообщение отредактировал ямоя: 31.07.2012, 15:14:04

  • 0

#3094
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


С мужем там были в начале июля :smoke: За 11 ночей отдали 3300 американских денег.

Спасибо! Это на двоих? а то чета ката дороговато)))) Я слышала что 1200 с человека американский денег.

Да, на двоих :smoke: Ага, дороговато, блин :faceoff: Но нас сроки поджимали, я дешевше не нашла на тот период

ПЫС. Вот правильно МиссЛаки заметила, "до поездки в Турцию, я считала, что Турция - чуть ли не халява"(с) :faceoff:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 31.07.2012, 15:16:55

  • 1

#3095
ямоя

ямоя
  • Свой человек
  • 988 сообщений



С мужем там были в начале июля :smoke: За 11 ночей отдали 3300 американских денег.

Спасибо! Это на двоих? а то чета ката дороговато)))) Я слышала что 1200 с человека американский денег.

Да, на двоих :smoke: Ага, дороговато, блин :faceoff: Но нас сроки поджимали, я дешевше не нашла на тот период

ПЫС. Вот правильно МиссЛаки заметила, "до поездки в Турцию, я считала, что Турция - чуть ли не халява"(с) :faceoff:

Да, но в прошлом году было 1200, а в этом говорят даже дешевше? Но при условии раннего бронивания. Неужели позднее так отличается по цене? А как вам пляж (подземный) удобно?

Сообщение отредактировал ямоя: 31.07.2012, 15:28:08

  • 0

#3096
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Не знаю, Турция, не Турция, киндер какой-то вирус хапанул, 39 температура...
эт я не к тому, что в Турции все плохо))
  • 0

#3097
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А как вам пляж (подземный) удобно?

Очень удобно :smoke: Там спускаешься на -1 этаж, там сауны, СПА, тренажерка, всякие бутики и этот самый переход... В общем, совсем незаметно, что на пляж идешь, прохладненько :smoke:

А вот галька мну убила просто :faceoff: После первого же окунания побегли с мужем тапки покупать :D
  • 0

#3098
ямоя

ямоя
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Не знаю, Турция, не Турция, киндер какой-то вирус хапанул, 39 температура...
эт я не к тому, что в Турции все плохо))

Энтеровирус? Этим все отели Турции страдают. Но это не так страшно, пройдет, вы к отельному врачу обратитесь, все процедуры и препараты за счет отеля.
  • 0

#3099
ямоя

ямоя
  • Свой человек
  • 988 сообщений


А как вам пляж (подземный) удобно?

Очень удобно :smoke: Там спускаешься на -1 этаж, там сауны, СПА, тренажерка, всякие бутики и этот самый переход... В общем, совсем незаметно, что на пляж идешь, прохладненько :smoke:

А вот галька мну убила просто :faceoff: После первого же окунания побегли с мужем тапки покупать :D

А вообще контингент и окрестности как? Дискотеки? Экскурсии?
  • 0

#3100
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А вообще контингент и окрестности как? Дискотеки? Экскурсии?

Рядом есть базарчики (есть ооооочень рядом, 2 шага буквально, есть чуть подальше). Про диско - не в курсях, не интересует... Экскурсий отельный гид Леночка предложила нам уйму, мы съездили тока в хамам и в Иерусалим (бесплатную поездку в дорогущий кожаный центр не считаю, не удалось им развести нас на бабло :D )

По контингенту - были россияне, мы, казахстанцы, украинцы (это мы на вечернем шоу узнали, када аниматоры с детьми играли :smoke: ), немножко других СНГ-овцев, совсем мало самих турок.... Короче, языковых проблем ВАЩЕ не испытывали :smoke:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 31.07.2012, 15:52:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.