Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 2

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3878

#20479179
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Отдых в Турции, часть 1. Архивный топик закрыт для постинга, но открыт для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил


Полезная информация (загляните под спойлер):
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 08.08.2012, 16:16:31

  • 0

#21850654
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
FAQ.
Прошу не сердиться, что все ссылки даны на мой блог: к сожалению, ответ на каждый вопрос, который задается на форуме из года в год, довольно объёмен, поэтому вместить их все в одно сообщение возможным не представляется.
Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Сообщение отредактировал Нагваль: 08.08.2012, 16:23:06

  • 1

#221
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

чисто случайно наткнулась на отель Mardan Palace
я такого еще не видела)))
не могу найти на него цены, интересно сколько стоит?

Не стоит он этих денег.
  • 0

#222
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

с мужем как всегда все непонятно, сегодня он едет, завтра не едет....ромашка....
вообще хочу поехать с кем-нибудь из мамешек с деткой (чтоб моя не напрягала) и сэкономить на номере, деля его на двоих)))

Как решили проблему со вторым человеком? Кого-то берете?
  • 0

#223
vivarom

vivarom
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Девочки, подскажите пож. кто-нибудь отдыхал с мал. детьми в Анталии в конце мая в начале июня? как там было? не холодно?? понимаю, что море не парное молоко будет, но всё же хочется услышать ответы бывалых....

Сообщение отредактировал vivarom: 02.05.2012, 23:28:12

  • 0

#224
Waukeen

Waukeen
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


чисто случайно наткнулась на отель Mardan Palace
я такого еще не видела)))
не могу найти на него цены, интересно сколько стоит?

Не стоит он этих денег.

Друг с семьей ездил, тоже так отозвался о нем.
  • -1

#225
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

теперь он в Адам и Еве, еще больше восхищается. а я бы туда даже с ценой как у Ларисы Гарден не поехала бы..ну или так, только ради интереса, поглазеть :D

я тоже Адам и Еву отмела моментом, когда смотрела фотки номеров, мне прям на мозг давило :faceoff: все белое, зеркальное.....а мне там спать


ооо, моя больная мозоль ))))))))

мы в том году поехали в Гурал, а сноха решила нас переплюнуть и рванули в Мардан ))))))
стоит много, они брали по 3500 на человека в прошлом году, вроде так, если не наврали )))

ужас какой) неее, 3500 на человека я не готова выложить


Как решили проблему со вторым человеком? Кого-то берете?

Слава Богу, беру мужа. Его убедили ехать (спасибо дедушке)
  • 0

#226
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Слава Богу, беру мужа. Его убедили ехать (спасибо дедушке)

кто бы мне помог убедить :faceoff: ..
думала он один такой, оказывается есть такие мущины - "антиприверженцы" отдыха на турец.побережье, знаю несколько таких..
  • 1

#227
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Jane2008, у нас немного другая ситуация
  • 0

#228
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
у меня немного необычный вопрос. Во время отдыха в Турции я могу зайти в соседние отели и посмотреть их? Просто меня интересует один отель, хотелось бы глянуть на него "живьем"
  • 0

#229
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

у меня немного необычный вопрос. Во время отдыха в Турции я могу зайти в соседние отели и посмотреть их? Просто меня интересует один отель, хотелось бы глянуть на него "живьем"

Нет, вы не можете зайти в отель, в котором вы не проживаете.
  • 0

#230
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений


у меня немного необычный вопрос. Во время отдыха в Турции я могу зайти в соседние отели и посмотреть их? Просто меня интересует один отель, хотелось бы глянуть на него "живьем"

Нет, вы не можете зайти в отель, в котором вы не проживаете.

Еще как можно. Когда мы отдыхали в Калисте, мы с мужем во все соседние отели сходили. Нигде нам не отказали. Прямо подходиле к охране и говорили, что живем в соседнем, хотим в следующий раз у них отдохнуть, нам давали сопровождающего и все показывали а в одном даже на автокаре прокотнули по всей територии. Нигде не отказали.
  • 1

#231
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений



у меня немного необычный вопрос. Во время отдыха в Турции я могу зайти в соседние отели и посмотреть их? Просто меня интересует один отель, хотелось бы глянуть на него "живьем"

Нет, вы не можете зайти в отель, в котором вы не проживаете.

Еще как можно. Когда мы отдыхали в Калисте, мы с мужем во все соседние отели сходили. Нигде нам не отказали. Прямо подходиле к охране и говорили, что живем в соседнем, хотим в следующий раз у них отдохнуть, нам давали сопровождающего и все показывали а в одном даже на автокаре прокотнули по всей територии. Нигде не отказали.

Мы тоже при гулянии по берегу Кемера заходили в 10 отелей, смотрели территорию, бассейны, в корпуса не заходили
  • 0

#232
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
получается могу?
нужно обратиться к охране?

Сообщение отредактировал Trina: 03.05.2012, 13:02:04

  • 0

#233
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Слава Богу, беру мужа. Его убедили ехать (спасибо дедушке)

кто бы мне помог убедить :faceoff: ..
думала он один такой, оказывается есть такие мущины - "антиприверженцы" отдыха на турец.побережье, знаю несколько таких..

Вы не одна. В том году тоже с крючка сорвался, в этом пообещал,что едет.
  • 0

#234
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

получается могу?
нужно обратиться к охране?

Да , на входе, а они позовут Вам менеджера , который все покажет, если есть свободные номера и номер покажут.
  • 0

#235
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
H.A.N.D. , спасибо! попробую
  • 0

#236
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
подскажите плиз, сколько ехать до Аланьи, как там дорога , хорошая? куда в Алании ходить на экскурсии с ре? спасибо
  • 0

#237
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Нагваль, скажите, пожалуйста, в начале октября с ребенком, которому нет 2-х лет купаться сильно холодно в Турции будет? Спасибо
  • 0

#238
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

получается могу?
нужно обратиться к охране?

Позагорать и перекусить не получится, а вот посмотреть территорию и номера всегда разрешат. Помню в Ali Bey Resort Side предоставили сопровождающего на электромобили. В некоторых отелях, где браслеты, дают бейджик гостя. И обычно заходить нужно не с пляжа, а через главный вход.
  • 0

#239
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


теперь он в Адам и Еве, еще больше восхищается. а я бы туда даже с ценой как у Ларисы Гарден не поехала бы..ну или так, только ради интереса, поглазеть :D

я тоже Адам и Еву отмела моментом, когда смотрела фотки номеров, мне прям на мозг давило :faceoff: все белое, зеркальное.....а мне там спать

А мне там понравилось. Конечно, с детьми Вам Спайс больше подходит, ну а если вдвоем, то Адам и Ева очень хороший вариант. Концепции совершенно разные. Ну и Спайс дешевле. Когда мы там были 2 года назад, там было нереально много народа
  • 0

#240
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

подскажите плиз, сколько ехать до Аланьи, как там дорога , хорошая? куда в Алании ходить на экскурсии с ре? спасибо

дорога нормальная
ехали часа два где-то, точно не помню, при этом мы были первыми на высадку, остальные уехали дальше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.