Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 2

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3878

#20479179
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Отдых в Турции, часть 1. Архивный топик закрыт для постинга, но открыт для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил


Полезная информация (загляните под спойлер):
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 08.08.2012, 16:16:31

  • 0

#21850654
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
FAQ.
Прошу не сердиться, что все ссылки даны на мой блог: к сожалению, ответ на каждый вопрос, который задается на форуме из года в год, довольно объёмен, поэтому вместить их все в одно сообщение возможным не представляется.
Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Сообщение отредактировал Нагваль: 08.08.2012, 16:23:06

  • 1

#201
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Посмотрела сегодня свой отель - цена выросла на 17%
Раннее бронирование кончилось :(

Ну зато вы взяли его по РБ и теперь не сомневаетесь, что поступили правильно :)
  • 0

#202
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений



а есть отзывы по отелям кемера: Fantasia de luxe и Maxim resort, предлагают нам их на конец мая, не прохладно там в это время? я имею в виду температуру водицы)

Фантазия считается хорошим делюксовым отелем. Экспертом на топхотелс опеределен как один из лучших в этом регионе. И цены приемлиемые.
Мы хотели туда, но потом передумали.
Насчет воды, это скорее как вы переносите, детям наверно прохладненько, а взрослым хорошо в этом мес.


а почему передумали на счет Фантазии?

В позапрошлом году ездили семьей в Фантазию де Люкс.
Очень хороший отель, небольшая компактная территория, зеленая, разнообразная еда, даже были фреши по утрам и шоколадный фонтан. Большой бассейн, водная горка, детский бассейн. Когда мы ездили в основном были немцы, также были русские с Москвы. За территорией отеля расположены магазинчики, кафешки, вечером можно прогуляться.
  • 0

#203
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений




а есть отзывы по отелям кемера: Fantasia de luxe и Maxim resort, предлагают нам их на конец мая, не прохладно там в это время? я имею в виду температуру водицы)

Фантазия считается хорошим делюксовым отелем. Экспертом на топхотелс опеределен как один из лучших в этом регионе. И цены приемлиемые.
Мы хотели туда, но потом передумали.
Насчет воды, это скорее как вы переносите, детям наверно прохладненько, а взрослым хорошо в этом мес.


а почему передумали на счет Фантазии?

В позапрошлом году ездили семьей в Фантазию де Люкс.
Очень хороший отель, небольшая компактная территория, зеленая, разнообразная еда, даже были фреши по утрам и шоколадный фонтан. Большой бассейн, водная горка, детский бассейн. Когда мы ездили в основном были немцы, также были русские с Москвы. За территорией отеля расположены магазинчики, кафешки, вечером можно прогуляться.


протупили мы с Фантазией, там уже такую цену загнули, что мы не тянем :faceoff:

#204
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
чисто случайно наткнулась на отель Mardan Palace
я такого еще не видела)))
не могу найти на него цены, интересно сколько стоит?

Сообщение отредактировал Trina: 02.05.2012, 16:16:27

  • 0

#205
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

я такого еще не видела)))

могу сказать что твой Maxx Royal тебя не разочарует, он в списке зе бэст

тоже купила отдых с 16 августа по РБ
  • 0

#206
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Нагваль,Шандакул,вопрос к вам. 1.Продления акции связанно с плохими продажами или оно было,так задумано?
2.Стоит ли рассчитывать на горящие в конце мая или брать ,что осталось?(вопрос по Астане).
  • -2

#207
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Нагваль,Шандакул,вопрос к вам. 1.Продления акции связанно с плохими продажами или оно было,так задумано?
2.Стоит ли рассчитывать на горящие в конце мая или брать ,что осталось?(вопрос по Астане).

По ряду отелей эти даты были изначально такими, но ряд отелей продлили в связи с плохими продажами, но это скорее касается плохоньких 4* и 3*.
Что касается горящих, то по моему мнению до 25-26 мая они возможно, но после - вряд ли.
  • 0

#208
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Нагваль,Шандакул,вопрос к вам. 1.Продления акции связанно с плохими продажами или оно было,так задумано?
2.Стоит ли рассчитывать на горящие в конце мая или брать ,что осталось?(вопрос по Астане).

По ряду отелей эти даты были изначально такими, но ряд отелей продлили в связи с плохими продажами, но это скорее касается плохоньких 4* и 3*.
Что касается горящих, то по моему мнению до 25-26 мая они возможно, но после - вряд ли.

Спасибо.
  • 0

#209
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Список отелей, продливших Раннее Бронирование до 29 мая: AKKA ANTEDON HOTEL 5* Kemer AKKA ALINDA HOTEL 5* Kemer AKKA CLAROS HOTEL 4* Kemer


Добрый день, меня интересуют вот эти отели по раннему бронированию, какая будет цена на 2-х взр. в августе, вылет примерно 1, 2, 3 августа, если возможно ответьте пожалуйста в личку, заранее спасибо
  • 0

#210
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Еду в Аланию с семьей на сансет бич 5*,
кто будет рядом милости просим.
На все.кз буду заходить с сотки, благо Вай-Фай бесплатен в отеле, пишите в ЛС,
  • 0

#211
Bola10

Bola10
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Попросили разместить во всех группах ! 14 марта 2012 года в районе аэропорта г.Алматы украли 10-летнюю девочку, Исраилову Томирис Аркеновну, дата рождения 16.12.2002 года. Приметы: волосы - каштановые, длинные, мелированные по длине; брови - густые; глаза - карие; очень общительная. Была одета: Розовый сарафан с белой рюшей . Убедительная просьба - разместить в других группах !!! Надеюсь, девочка найдётся!!! Просьба всем, обладающим какой-либо информацией, обращаться по телефону: +7-727-251-69-10 БОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ !!! Просьба передать это сообщение в другие группы!!! РЕБЯТА,ЕСЛИ ВЫ ЭТО ПРОЧИТАЛИ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ,РАЗМЕСТИТЕ ЭТО ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО...ВЕДЬ ТАКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ

маленькая просьба ко всем кто размещает подобно - пожалуйста используйте Гугл, проверяйте информацию, девочка пропала 2008 году, найдена мертвой, убийца найден и давно посажен. Зачем вы сейчас будете звонить к родителям и бередить раны?
  • 1

#212
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

тоже купила отдых с 16 августа по РБ

я на август надеюсь на сангейт, надеюсь места в отеле будут
заранее брать не могу, с мужем как всегда все непонятно, сегодня он едет, завтра не едет....ромашка....
вообще хочу поехать с кем-нибудь из мамешек с деткой (чтоб моя не напрягала) и сэкономить на номере, деля его на двоих)))
  • 0

#213
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
SPICE HOTEL 5* Belek мне рекомендовала девушка, где я брала тур
мне прямо нельзя читать про продление РБ, хочется уже и туда съездить))))
  • 0

#214
janna aitan

janna aitan
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
ДД!
Кто нибудь бронировал с http://www.booking.com. Я так поняла, на сайте цены только за отель, бронируешь отель, покупаешь авиабилеты самостоятельно, но при всем при этом в турагенстве мне посчитали в тот же отель, на те же числа - на 270 у.е дороже. Едем в Турцию, в июне.
  • 0

#215
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

ДД!
Кто нибудь бронировал с http://www.booking.com. Я так поняла, на сайте цены только за отель, бронируешь отель, покупаешь авиабилеты самостоятельно, но при всем при этом в турагенстве мне посчитали в тот же отель, на те же числа - на 270 у.е дороже. Едем в Турцию, в июне.

А трансферы и страховки вы тоже посчитали с букингом?
  • 0

#216
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений


тоже купила отдых с 16 августа по РБ

я на август надеюсь на сангейт, надеюсь места в отеле будут

да куда они денутся, про Риксос ничего сказать не могу, была, но не жила, так всё вроде понравилось, я тебе бы про свою любимую Корнелию Делюкс попела песни, но только расстроюсь ибо в этом году я купила отель куда попроще..
  • 2

#217
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

чисто случайно наткнулась на отель Mardan Palace
я такого еще не видела)))
не могу найти на него цены, интересно сколько стоит?

один пафос и больше ничего. это вроде как отель И. Тельмана. дорогой.
но как показал рынок, он плохо себя окупает.
  • 0

#218
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

SPICE HOTEL 5* Belek мне рекомендовала девушка, где я брала тур
мне прямо нельзя читать про продление РБ, хочется уже и туда съездить))))

у меня там знакомый гидом работал, он был в восторге от него.

теперь он в Адам и Еве, еще больше восхищается. а я бы туда даже с ценой как у Ларисы Гарден не поехала бы..ну или так, только ради интереса, поглазеть :D
  • 0

#219
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

чисто случайно наткнулась на отель Mardan Palace
я такого еще не видела)))
не могу найти на него цены, интересно сколько стоит?

ооо, моя больная мозоль ))))))))

мы в том году поехали в Гурал, а сноха решила нас переплюнуть и рванули в Мардан ))))))
стоит много, они брали по 3500 на человека в прошлом году, вроде так, если не наврали )))
  • 0

#220
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ДД!
Кто нибудь бронировал с http://www.booking.com. Я так поняла, на сайте цены только за отель, бронируешь отель, покупаешь авиабилеты самостоятельно, но при всем при этом в турагенстве мне посчитали в тот же отель, на те же числа - на 270 у.е дороже. Едем в Турцию, в июне.

этот вопрос тут повторяется с завидным постоянством, можете прям так и вбить в поиск и будет вам щастье
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.