Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 2

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3878

#20479179
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Отдых в Турции, часть 1. Архивный топик закрыт для постинга, но открыт для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил


Полезная информация (загляните под спойлер):
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 08.08.2012, 16:16:31

  • 0

#21850654
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
FAQ.
Прошу не сердиться, что все ссылки даны на мой блог: к сожалению, ответ на каждый вопрос, который задается на форуме из года в год, довольно объёмен, поэтому вместить их все в одно сообщение возможным не представляется.
Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Сообщение отредактировал Нагваль: 08.08.2012, 16:23:06

  • 1

#2281
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
мы в Анталии, забыл написать

Сообщение отредактировал naucom: 10.07.2012, 01:07:55

  • 0

#2282
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
В Бельдиби (Кемер) тихо... тока на море 2-й день волны...мож, от этого?
  • 0

#2283
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

а вот про другую новость, вышеупомянутую, ничего нету, надеюсь так и будет.

как новость нету,а по поиску найдете

извините, что за ерунда, как то не верится в такой ужас..не дай бог, но как можно утонуть в бассейне, еще и взрослому человеку. может какой то инцидент случился.
даже если и так, то мои соболезнования :( ...

ну,6 лет,как-то не совсем взрослый...
Вчера переписывалась с аниматором отеля,говорит,что действительно было дело,но пишет,что в реанимации в тяжелом состоянии. Знакомая сказала,что откачивали около 30 минут-безрезультатно.
  • 0

#2284
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


но как можно утонуть в бассейне, еще и взрослому человеку. может какой то инцидент случился.

ну,6 лет,как-то не совсем взрослый...

Tin_A, ваши слова были
"

Мама погибшей говорит,что и ее отец тоже утонул.

Не хочу ставить под сомнение вашу информацию, но и не могу найти подтверждение ей, ни через партнеров, ни в интернете. Сможете хоть какое то упоминание найти?
  • 0

#2285
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Знакомая сказала,что откачивали около 30 минут-безрезультатно.

кого откачивали, вы про кого говорите, про ребенка или про взрослого ?
как то все сумбурно.
  • 0

#2286
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Знакомая сказала,что откачивали около 30 минут-безрезультатно.

кого откачивали, вы про кого говорите, про ребенка или про взрослого ?
как то все сумбурно.


Ребенок утонул в нарукавниках в Турции, а муж ранее где-то, может годами или месяцами до этой трагедии. Жена рассмотрела как злой рок семьи, все предельно ясно....Ужас, соболезную
  • 0

#2287
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Во сколько светает и темнеет в Кемере в конце июля? Какие цены и ассмортимент в дьюти-фри аэропорта Антальи в зоне прилета? В какой одежде надо ехать на рафтинг? Какой там обеспечивается уровень безопасности.

Сообщение отредактировал ss2412: 10.07.2012, 18:59:28

  • 0

#2288
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Вчера прилетели. Были в Белеке, Ela Quality Belek.
Нам говорили, что этот отель "детский", но не до такой степени. Целые батальоны орущих, плачущих деток от 0 до 5, дивизии спиногрызов от 5.5 до 10 и небольшой взвод кровопийц в возрасте от 11 до 17 лет. Повсюду дети, нервные мамаши (видите окурок возле этих 49ти лежаков? Это, блеОть, мы их заняли, а вы тута приперлися, ога), отдельные папаши ( а что, вы не заметили, что здесь стоит коляска, следовательно, территория в радиусе десяти гектар занята нами), а также половина населения Румынии, РФ и РК.
Сам отель неплох в плане зелени, территории и еды. Мясо и рыба в избытке, разрекламированные "импортный бесплатный алкоголь" и высокоскоростной вайвай на деле оказались заманухой в виде Абсолюта и не возможности просмотра элементарных руликов с ютуба. Комплекс бассейнов порадовал, миниаквапарк неплох (я там очень жоско подскользнулся и чуть не улетел со второго этажа, но в целом, зачет), вход в море нормальный, в основном, ныряли с пирса, на котором расположен бар и трололлиард свободных ночью лежаков.
Наше имхо с женой: не стоит этот отель тех потраченных денег. За ту сумму, что мы отдали, можно было найти пачку пятерок, но без этой армии таких милых деток. Аниматоры молодцы, только для взрослых слишком мало развлечений. Детский клуб- фантастика! Мой восьмилетний мозгоед был в восторге. Ровно два дня.
  • 3

#2289
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
К слову о персонале. Молодцы!!! Все спокойные, доходчиво объясняли непонятное, в случае языковых барьеров тут же находились как англо, так и русскоговорящие.
  • 1

#2290
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Во сколько светает и темнеет в Кемере в конце июля? Какие цены и ассмортимент в дьюти-фри аэропорта Антальи в зоне прилета? В какой одежде надо ехать на рафтинг? Какой там обеспечивается уровень безопасности.

Скажу только по поводу рафтинга: нам сказали быть в купальниках, так как вся вода попадает в лодку. По поводу безопасности: на нас одевали жилеты и предупредили, ни в коем случае не отпускать весло, без него не преодолеешь пороги. Если вы будете в семейной лодке, то с вами будет инструктор, а если выберите 2-местный, то только рассчитывайте на свои силы, мы с мужем один раз перевернулись, и то по моей вине

Сообщение отредактировал Кутя: 10.07.2012, 19:35:42

  • 0

#2291
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
А еще сильно раздражали мамаши-свиноматки, стоящие в очереди за гузляме. Набирают по пять порций, а изготовление одной занимает несколько минут, сжирают максимум одну, а потом, неспешно передвигая свои телеса, с гордым видом уходят. Отвратительное зрелище!
Мороженого было в избытке!
  • -4

#2292
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Не хочу ставить под сомнение вашу информацию, но и не могу найти подтверждение ей, ни через партнеров, ни в интернете. Сможете хоть какое то упоминание найти?

на таком же форуме http://www.turpravda...tion-13678.html последний в пост.



Знакомая сказала,что откачивали около 30 минут-безрезультатно.

кого откачивали, вы про кого говорите, про ребенка или про взрослого ?
как то все сумбурно.


Ребенок утонул в нарукавниках в Турции, а муж ранее где-то, может годами или месяцами до этой трагедии. Жена рассмотрела как злой рок семьи, все предельно ясно

duсhess_t,совершенно верно

Сообщение отредактировал TIN_A: 10.07.2012, 21:14:48

  • 0

#2293
Taisvdv

Taisvdv
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

А еще сильно раздражали мамаши-свиноматки, стоящие в очереди за гузляме. Набирают по пять порций, а изготовление одной занимает несколько минут, сжирают максимум одну, а потом, неспешно передвигая свои телеса, с гордым видом уходят. Отвратительное зрелище!

Грубовато звучит... :faceoff: вы мужчина, Sancopansa???
  • 1

#2294
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

на таком же форуме http://www.turpravda...tion-13678.html последний в пост.

пишется, что утонула, но не умерла ведь (тьфу тьфу). тем более не в новостях, а в общалке.
  • 0

#2295
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Мой восьмилетний мозгоед

Целые батальоны орущих, плачущих деток от 0 до 5, дивизии спиногрызов от 5.5 до 10 и небольшой взвод кровопийц в возрасте от 11 до 17 лет. Повсюду дети

а ну да... это извечная проблема - мой ребенок самый лучший и воспитанный, остальные спиногрызы, бескультурщины и т.п.... то же самое применяется к взрослым - мы самые культурные, а остальные все свиноматки и т.п...с таким подходом лучше сразу весь курорт в Турции выкупать :-/
  • 4

#2296
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Ура!
Завтра вылет!
Летим в Cornelia Diamond. С ребенком 2-летним.
Правда приболела дочка. Сильно простыла. Надеемся на нормальный перелет, а там на теплом песочке прогреть.
  • 0

#2297
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

на таком же форуме http://www.turpravda...tion-13678.html последний в пост.

Да, видел я этот пост и до этого..Вот только относится к нему серьезно, увольте не могу
Когда человек о ( предпологаемой нами смерти ребенка ) пишет вот так, мимоходом,так, перед уборщицами и булками..
"..недавно девочка в бассейне утонула во время "работы" спасателей. помещение безумно маленькое, уборщицы никакие. вечно ворчат. еда вообще ни о чем, одно и то же и на обед и на ужин. на завтрак только яйца добавляют и булок побольше " лично для меня, это гонево из разряда, "я четотам слышала"
По прежнему, не могу опровергнуть информацию от вашей подруги, но и подтверждений пока не нахожу. Постараюсь написать в сам отель, спросить.
  • 2

#2298
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
удивительные люди, выбирают отель на третьей линии и возмущаются что до пляжа километр
еще более удивительно - как отель на 3-ей линии может быть 5*?
  • 0

#2299
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

а ну да... это извечная проблема - мой ребенок самый лучший и воспитанный, остальные спиногрызы, бескультурщины и т.п.... то же самое применяется к взрослым - мы самые культурные, а остальные все свиноматки и т.п...с таким подходом лучше сразу весь курорт в Турции выкупать :-/

Я и написал, что мой сын тоже любитель похрумкать мозги и мои, и чужие, и не писал про идеальность своего ребенка. А про культуру, да, блеОть, я был на тот момент в том отеле одним из немногих культурноотдыхающих и горжусь этим.
  • -1

#2300
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


на таком же форуме http://www.turpravda...tion-13678.html последний в пост.

Да, видел я этот пост и до этого..Вот только относится к нему серьезно, увольте не могу
Когда человек о ( предпологаемой нами смерти ребенка ) пишет вот так, мимоходом,так, перед уборщицами и булками..
"..недавно девочка в бассейне утонула во время "работы" спасателей. помещение безумно маленькое, уборщицы никакие. вечно ворчат. еда вообще ни о чем, одно и то же и на обед и на ужин. на завтрак только яйца добавляют и булок побольше " лично для меня, это гонево из разряда, "я четотам слышала"
По прежнему, не могу опровергнуть информацию от вашей подруги, но и подтверждений пока не нахожу. Постараюсь написать в сам отель, спросить.

Саму поразило подобное написание. Я написала,что мне с одной стороны сказала ,увиденное знакомая,(ребенок умер), с другой стороны -аниматор(что ребенок в тяжелом состоянии). Кому и во что верить каждый выбирает сам.
Да и потом ,сделаете вы запрос,насколько достоверным будет ответ? Да,у нас утонул ребенок,мы не смогли вовремя отреагировать,30 минут откачивали(для Jane2008,девочку) обыкновенные туристы,но вы все равно не забывайте про наш отель? Сделайте запрос,потом ,если не трудно отпишитесь.

пишется, что утонула, но не умерла ведь (тьфу тьфу). тем более не в новостях, а в общалке.

Jane 2008,я вижу вы ,который пост хотите верить в лучшее,впрочем,как и я. Дай Бог,чтобы так оно и было.

Сообщение отредактировал TIN_A: 11.07.2012, 09:47:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.