Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 2

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3878

#20479179
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Отдых в Турции, часть 1. Архивный топик закрыт для постинга, но открыт для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил


Полезная информация (загляните под спойлер):
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 08.08.2012, 16:16:31

  • 0

#21850654
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
FAQ.
Прошу не сердиться, что все ссылки даны на мой блог: к сожалению, ответ на каждый вопрос, который задается на форуме из года в год, довольно объёмен, поэтому вместить их все в одно сообщение возможным не представляется.
Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Сообщение отредактировал Нагваль: 08.08.2012, 16:23:06

  • 1

#2121
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

кстати, вопрос, в турецких отелях массажистки есть женщины?
то как вспомню похотливых арабских массажистов. брррррррр

Где есть, а где нет. В этом году были в отеле Sea Gull в Бельдиби, там массажистки и банщицы по совместительству - девушки из Узбекистана. Очень хорошо работали, мне понравилось. До того ездили в другие отели, были и мужики, женщины... Кстати, Sea Gull рекомендую для экономного отдыха, хорошая четверка. Правда, не знаю, продают ли его в Казахстане. :)
  • 1

#2122
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

очень знакомая ситуация. В Первый раз было точно так же, теперь папу за уши от отдыха за границей не оттащищь.) И дачи ему уже не надо, и рыбалки))

Он в любом месте договорится с местными рыбаками и будет каждое утро выезжать с ними на рыбалку, возвращаясь только под вечер))
Проверено)))

Вы вот тут это, на святое не замахивайтесь)) Мы же, мужчины, не обсуждаем, как вы, вместо того, чтобы не упустить какой нить мелочи перед поездками( "..ой, милый, я кажется дома забыла.."), сидите на форумах, и сладострастно устраиваете отсчеты, как на Байконуре перед запуском "Сюоза" ( "..десять дней..девять...сутки..следующая ночь..несколько часов..уже в аэропорту..прошли регистрацию..в самолете уже...Поо-ее-хали..") или пропадаете в салонах красоты, перед поездкой маниакально выравнивая линию бикини, как будто делимитируете границы с Китаем. :faceoff: Или уже на отдыхе, вместо того, чтобы треснуть пива, покататься на скутере или порезаться на пляже в карты, хватаетесь за ноут или планшет, и с тщательностью Штирлица начинаете передавать аналитические записки о состоянии отеля, его тактико-технических данных, численности персонала, качестве и составе пищи, географических особенностях пляжа и путей подхода к нему. Не трогайте наши немногочисленные мужские радости, и мы не будем вспоминать ваши многочисленные женские слабости))) :smoke:

Сообщение отредактировал Shaundakul: 04.07.2012, 13:45:57

  • 7

#2123
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Деволые :D мы в ночь на 6-е :p


А мы утром 6го. Сегодня докупаю лекарства в аптечку и жду вылета!
  • 0

#2124
Taisvdv

Taisvdv
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Вы вот тут это, на святое не замахивайтесь))

а я с мужем на рыбалку езжу! :rotate:
  • 1

#2125
Лелик-стервозный

Лелик-стервозный
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый день!Вот все пишут про русский "Тагил",а мы столкнулись с немецким это что-то,надо же было так ужраться.Отдыхали а Вояж Белек так что неизвестно иностранцы лучше или русские.
  • 1

#2126
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Да все могут по резвой лавочки отличиться, любые нации, просто русская широкая душа это делает чаще)
  • 0

#2127
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Или уже на отдыхе, вместо того, чтобы треснуть пива, покататься на скутере или порезаться на пляже в карты, хватаетесь за ноут или планшет, и с тщательностью Штирлица начинаете передавать аналитические записки о состоянии отеля, его тактико-технических данных, численности персонала, качестве и составе пищи, географических особенностях пляжа и путей подхода к нему.

Вот кстати чего я не делаю на отдыхе никогда :rotate: максимум - это скайп для общения с родными. стараюсь даже мобильный телефон взять без интернета )))
  • 0

#2128
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Кстати, море в Кемере (Кириш) неспокойное сегодня. Волны.
  • 0

#2129
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

и мы не будем вспоминать ваши многочисленные женские слабости))) :smoke:

а вы приколист.
и наверное свою супругу и вдоль и поперек и наизнанку знаете?
не завидую ей, должен же мужчина быть хоть немного отрешенным от таких вещей, деталей ))
сорри за офсайд.
  • 2

#2130
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

кстати, вопрос, в турецких отелях массажистки есть женщины?

Кстати, да! А то как-то не улыбаецца мну, чтобы меня какой-то чужой дядька лапал :faceoff:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 04.07.2012, 15:15:12

  • 0

#2131
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Деволые :D мы в ночь на 6-е :p


А мы утром 6го. Сегодня докупаю лекарства в аптечку и жду вылета!

УПС, я неправильно выразилась :rolleyes: В ночь мы выезжаем в аэропорт в Астану (из другого города едем), а вылет да, утром :D
  • 0

#2132
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Добрый день!Вот все пишут про русский "Тагил",а мы столкнулись с немецким это что-то,надо же было так ужраться.Отдыхали а Вояж Белек так что неизвестно иностранцы лучше или русские.

Когда были в Болгарии (уж прошу прощения за офф), так там арабские парниши таааак отжигали, уральцы нервно курят в сторонке :faceoff:
  • 0

#2133
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А то как-то не улыбаецца мну, чтобы меня какой-то чужой дядька лапал


хоть и не по теме Турции, но вспомнилось. Хургада, 90% отеля русские..бабищи, реально такие, у кого с лежаков бока свешиваются.
Ну и отель был шикарная 5-ка, 14 дней -1800 баксов дабл с перелетом.. год назад) глядя щас на цену турции - прям реву) но я не об этом.

по пляжу постоянно ходят отельные арабчонки, предлагая массаж.
и тут же тебе на лежаке устраивают тест-драйв.

один араб вверх то от купальника заботливо расстегнул этакой объемной тетеньке, пока она лежала на животе, сделал 10 минут массажа, а застегнуть обратно не может. не сходятся лямки))

Потом эта гора села уже, араб ей уперся коленом в спину, чтобы застегнуть лямки))
вот это цирк был!
  • 1

#2134
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

а вы приколист.
и наверное свою супругу и вдоль и поперек и наизнанку знаете?
не завидую ей, должен же мужчина быть хоть немного отрешенным от таких вещей, деталей ))
сорри за офсайд.

я не приколист, я -реалист. Достаточно форум хотя бы пару недель внимательно почитать( в разных ветках ) и не то узнаете. Вы (женщины) не сильно как то себя напрягаете мыслями о том, что когда вы вываливаете на открытом форуме свои женские проблемки и чаяния, их кроме вас невольно могут прочесть и другие
мыслящие особи))
Кстати, офсайд это из футбола :smoke: вы хотели сказать оффтоп. думаю ничего страшного)) Ну даже психологи рекомендуют иногда менять темп и эмоциональную окраску бесед.))

Сообщение отредактировал Shaundakul: 04.07.2012, 15:42:23

  • 1

#2135
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Потом эта гора села уже, араб ей уперся коленом в спину, чтобы застегнуть лямки))


чо он вообще ей мял то там?! жир сплошной))) ее надо бульдозером массажировать.. человеку такое не под силу ))
а по теме - думается мне, что во многих странаха (турция, индия, египет) такие процедуры делают только мужчины.. нигде не слышал что-нибудь типа "мне такой классный массаж турчанка сделала"... вероятно это как-то связано с традициями...
  • 0

#2136
Bola10

Bola10
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Молодые бриты отсжигают так, что никакому "тагилу" не снилось. Так что если хочется тишины то надо ехать туда где вообще людей мало.
  • 1

#2137
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

вот это цирк был!

Представила :D :faceoff:
  • 0

#2138
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а по теме - думается мне, что во многих странаха (турция, индия, египет) такие процедуры делают только мужчины..

Блин, как-то это мну напрягает... :ninja:
  • 0

#2139
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений


а по теме - думается мне, что во многих странаха (турция, индия, египет) такие процедуры делают только мужчины..

Блин, как-то это мну напрягает... :ninja:

Не напрягайтесь заранее. :) Я уже отвечала Мисс Лаки, но повторю - массажистки в отелях есть. Может, не во всех, но есть. И работают там далеко не только турчанки.
  • 0

#2140
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Ладно, и правда, чей-та я :D приедем, там на месте разберемся... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.