Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#6541
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений


Надеюсь когда приеду без хвостика на свой отдых Wife меня свозит на октоберфест и я наконец выпью бокальчик обалденного дамского пива вельвет и наемся креветок, ггг:-)

А может в термы :) На голых теток посмотрим :p


На голых СТАРЫХ теток посмотрим)
  • 1

#6542
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ДС мля, не трави душу
пей свой чай уже.

выпил уже :D


PS я опять выбрился наголо :D
  • 0

#6543
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений



Надеюсь когда приеду без хвостика на свой отдых Wife меня свозит на октоберфест и я наконец выпью бокальчик обалденного дамского пива вельвет и наемся креветок, ггг:-)

А может в термы :) На голых теток посмотрим :p


На голых СТАРЫХ теток посмотрим)

Ну друг на друга будем смотреть, если уж местных красавиц не будет :)
  • 0

#6544
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
А я ИСКРЕННЕ жалею что зажала штуку и не поехала в любимую с первого взгляда Корнелию Делюкс, вспоминаю ее с нежностью и теплотой! Это единственный отель, в который мне захотелось вернуться, а сравнить мне есть с чем, в Турцию летаю с 2004 года, пропуская только лето девятого:-)
  • 0

#6545
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений



Надеюсь когда приеду без хвостика на свой отдых Wife меня свозит на октоберфест и я наконец выпью бокальчик обалденного дамского пива вельвет и наемся креветок, ггг:-)

А может в термы :) На голых теток посмотрим :p


На голых СТАРЫХ теток посмотрим)

А это..на молодых голых парней никак?:-)
  • 2

#6546
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

А это..на молодых голых парней никак?:-)

что ты там не видела? :)
в скайп выйди.
  • 1

#6547
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

даа, тагил рулит!
это точно, в турции надо выбирать отель, где как можно меньше наших

Слушайте, какой Тагил, лежу сейчас у бассейна наблюдаю как пьяные русаки прочтя вывеску на родном языке ныряют в релакс бассейн с кресла, предназначенное для погружения инвалидов в воду, это не тагил, это быдло, имхо
Ни одного иностранца не увидела вытворяющего подобное
  • 2

#6548
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

отель,в котором мы поселились, ни разу не дешовый, поэтому сюда из наших краёв мало едет народа.

Сэм, мой отель будет подороже твоего в полтора раза, но наших тут половина, ГГГ:-)
  • -2

#6549
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Израиль ктонить ездил отдыхать?
стоит ли?

для меня Израиль не вариант - потом с их штампом в паспорте в ОАЭ не пускают :D

Седня тока попросил коллегу узнать так ли это. Она узнала и говорит что раньше так и было, щас отменили.
Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#6550
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

  • 1

#6551
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
В Эмиратах в одном из моллов видела подобное.
  • 0

#6552
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

для меня Израиль не вариант - потом с их штампом в паспорте в ОАЭ не пускают :D

ай-ай-ай, кто би говохил...можно подумать ви из данного положения не викрутитесь, видать совсем старый отщепенец...и ни газу не евгейский :lol:

зависит же от отеля ещё. и момента приобретения тура.

вобще-то да. у нас было 5*, uai, но брали за недели 3-4 до июля. больше не поеду так - дорого и жарко. причем жарко так что понимаешь насколько дорого :D . тuran prince club или типа того - мог ошибиться.
  • 1

#6553
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Наш колхоз приходить на обед прям с пляжа в майке и шортах с мокрой задницей неискореним:-), тетки некоторые и к ужину в сланцах и дежурных джинсовых шортах приходят, ггг

поверь, это болезнь не только наших. в нашем отеле представителей стран СНГ очень мало, и в ресторане в обед никто из них не появляется в купальниках. в отличие от европейских дебилойдов :-/

хм....когда был в Турции в 2006-ом, на входе в ресторан было написано, что посещение в пляжной одежде строго запрещено. Стало быть в пляжном не видел никого, тогда с человека платили 1400 у.е. за 10 дней. Отель 5 звезд - Kiris Alinda. Москвичи за 14 дней платили 700 у.е.

А твой отель Сэм, тогда только строили, все еще отмечали при проезде мимо, что напоминает два корабля.

Сообщение отредактировал Grey: 23.08.2012, 23:31:05


#6554
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

когда был в Турции в 2006-ом, на входе в ресторан было написано, что посещение в пляжной одежде строго запрещено. Стало быть в пляжном не видел никого

тут тоже написано так. на четырёх языках. однако это не мешает народу приходить на обед в одежде, мокрой в соответствующих местах.
хорошо, что хоть к ужину более-менее прилично одетых людей много.
  • 0

#6555
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, мой отель будет подороже твоего в полтора раза, но наших тут половина

всё просто же - у нас почти нет среднего класса. наши в подавляющем большинстве выбирают либо очень дорого (типа круто и пантово), либо подешевле (дабы сэкономить).
а Миракл в большинстве своём рассчитан на немцев, которых тут весьма дохренищу :)
  • 0

#6556
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

твой отель Сэм, тогда только строили, все еще отмечали при проезде мимо, что напоминает два корабля

и очень хорошо построили :D


и ещё меня поразило наличие огромного количества кошек на территории. такие забавные :)
  • 0

#6557
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

и ещё меня поразило наличие огромного количества кошек на территории. такие забавные :)

их в любом отеле навалом. А вот при выезде, по дороге в порт, везут в магазин турецких сластей, на парковке сидел маленький худой котенок, пищал от голода, а дать ему и нечего было, в магазе одни сласти (

З.Ы.: Позавчера ехал с другом, переехал из Аты сюда, едем по ЛБ, мимо Лазурного квартала, окна открытые, тут он косо смотрит на меня и О_о? Я говорю, не... элитный ЖК Триумфальный щас будем проезжать, вот там конкретно потянет. К перекрестку сидел уже с зажатым носом и попросил закрыть окна, и включить кондер)). Мне вот интересно, а как сами жильцы элитного Триумфального эту вонь терпят?

Сообщение отредактировал Grey: 24.08.2012, 01:45:06


#6558
Marsluna

Marsluna
  • Постоялец
  • 337 сообщений

но там токалок не найдете. там суровые астанинские мущины. и их жены.

Фи, как скушно:)
  • 0

#6559
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

З.Ы.: Позавчера ехал с другом, переехал из Аты сюда, едем по ЛБ, мимо Лазурного квартала, окна открытые, тут он косо смотрит на меня и О_о? Я говорю, не... элитный ЖК Триумфальный щас будем проезжать, вот там конкретно потянет. К перекрестку сидел уже с зажатым носом и попросил закрыть окна, и включить кондер)). Мне вот интересно, а как сами жильцы элитного Триумфального эту вонь терпят?

живу между ними - ЖК Мисон - не воняет. сам иногда думаю о жильцах этих комплексов - стоило брать элитный ЖК, чтобы жить возле дороги и дышать канализацией...
  • 0

#6560
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гоша, вы транзитную визу делали для Абу-даби?

не, гемор с ее получением, за который надо еще платить 70$ с носа - идут они в опу. Если бы не виза можно было бы легко делать остановку на обратном пути на пару дней для разнообразия. Частенько Этихад готов увезти и заселить в гостиницу за свой счет, но опять-таки - виза клятая. А там не Китай, просто так через границу не поскачешь)

Кстати некоторые запрещающие вывески написаны ТОЛЬКО на русском языке,

ппц, мы на Пукете на Патонге по моему косяку в феврале попали на сутки в отель пакетников СНГ... только заселились, по сочному мату около бассейна и большим плакатам на русском в столовке с просьбой много еды стало очевидно что надо валить подальше отсюда. Боюсь представить что творилось в главном корпусе, мы жили в избушках. Первый и последний раз встретился с гавкающими и злыми персоналом отеля и затравленными официантами, которые подошли и предлагали ужин показывая "руссо ням-ням" - это ж как надо было довести тайцев. Поскольку по русски было стыдно говорить народ перешел на казахско-английский сурдодиалект, хотя моя физия не оставляла ни капли сомнений, что имя моё Тагил. Короче Мираж с SES нашли жилье в тот же вечер и утром мы оттуда свалили в очаровательный малюсенький семейный отельчик на другом конце острова с замечательным хозяином пенсионером-канадцем. Вот там как раз получился рай)

Сообщение отредактировал gosh: 24.08.2012, 09:32:24

  • -1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.