Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#5121
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений



Закачали мне программу антивора

какую? над тоже на все телепоны поставить

А мне не понятно про отслеживаине по гугл мап сына. можно ссылку.

По программе, обещал операм не раздавать и не разглашать, но думаю гугл знает всё. )))
Просто скажу, что особенность этой, в отличии от большинства других, в том, что ты вводишь в неё номер похищенного телефона и тебе приходит смс с номером новой симки, вставленной в похищенный телефон, а также с номерами набранных телефонов.

По сервису Локатор, от Гугла:
http://www.youtube.com/watch?v=4L66IEhR1uo&feature=youtube_gdata_player
  • 1

#5122
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вообще то сервис не новый, действует с 2009 года. Ролик с тех же времен.

  • 0

#5123
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
знакомый собирается переехать из Актюбинска в Астану, ищет 1-комнатную кв, чел семейный, в пределах 50-60 тыщ, это реально?

#5124
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Грей, канеш реально. тока будет весьма захудаленькая.. (

вопрос:
у кого нить есть гигантский планер/планинг, который не юзается (из-за размера, отсутствия необходимости, etc)?
такой гигантский, чтобы можно было клаву на него располагать и постоянно видеть свои планы ) год выпуска не имеет значения.
если нет - то посоветуйте магазы, где можно приобрести. я оказыц кроме абди ничего не знаю, а там выбор маленький и какие то квадратные.. (смотрела с сайта)

зы:
открыла сайт - охренела от цен на планеры..

Сообщение отредактировал Фрау Голди: 25.07.2012, 04:01:14

  • 0

#5125
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений




Закачали мне программу антивора

какую? над тоже на все телепоны поставить

А мне не понятно про отслеживаине по гугл мап сына. можно ссылку.

По программе, обещал операм не раздавать и не разглашать, но думаю гугл знает всё. )))

а я, как копетан-боянъ, скажу - https://play.google....ti Theft&c=apps
  • -4

#5126
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений



Даже не знал, что эти помещения официально продаются. Мой знакомый собрал подписи с соседей по площадке, что никто не против, и сам отгородил этот кусок подъезда на этаже.
А в моем доме народ даже спрашивать не стал - самовольно поставили двери на мусоропроводные помещения. Правда, перед сдачей дома госкомиссии эти двери обязали убрать, но думается мне, что после сдачи двери появятся снова.

А у нас был мусоровод огорожен, мы попросили у КСК ключи, предложили, что будем оплачивать как за услуги КСК за ети 2 квадрата, но они так разрешили. из соседей никто не притендует)

раньше в других домах родители так и делали - отгораживали какой-то закуток, в основном под мусоропровод, ставили сами дверь и проблем не было, пользовались.

а здесь застройщик сам отгородил часть лестничной площадки, причем она большая, так что получился просто угол, который никак не влияет на пожарную безопасность, так что здесь не придерешься. кроме того, сделал там внутри типа ремонта (левкас, эмульсия, пол стяжкой выровнял) и установил дверь, хлипкую правда, но тем не менее. обещают даже что на это помещение будет оформлен техпаспорт. я согласна, что такое помещение стоит каких-то денег, но все-таки не таких жеть! это чуть ли не цена жилого помещения, получается по 1000 уе за кв.м. когда я узнала стоимость, меня это просто возмутило. сижу вот теперь думаю, есть ли какие-то рычаги воздействия?

Все встроенные помещения являются собственностью кондоминимума (читай - жильцов). Но учитывая малую активность этих собственников, застройщики и КСК творят с ними что хотят. Поэтому даже некоторые застройщики сдают дома со своим "встроенным" КСК, чтобы потом распоряжаться этими помещениями.
С оформлением тоже проблема будет.
  • 0

#5127
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Котенок девочка ищет хозяев и теплый дом, миниатюрная, возраст 2 месяца, игривая и приучена к лотку. 507633 87019321339Изображение Изображение

Такая красотка офигеть) Я бы себе взяла :)
  • 2

#5128
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вообще то сервис не новый, действует с 2009 года. Ролик с тех же времен.

Тоже юзаю Локатор от Гугла, поставил себе и супруге, очень удобно, меньше звонков с вопросами куда подъехать и т.д.
  • 0

#5129
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

наши друзья тоже не подписывали акт. я помню говорила-ну ключи не дадут же? друг говорил-пусть не дают. столько ждал и сейчас подожду. там дело в том, что без всех подписей хозяев они не смогут сбор документов на узаконение дома (застройщики). поэтому когда он остался совсем один в этом списке не подписывающихся-ему все его требования удовлетворили и только после этого он им поставил свою подпись.

однако полезная информация...
  • 0

#5130
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений



У меня тоже есть ненужный только 19 кажется дюймовый, точно не помню, большой, кому надо - могу отдать!

тогда я первый на очереди ))

Арт, заметано!

:bow: :bow:
пасиб )))
  • 0

#5131
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
никто в Ату с Аты не едет в ближайшее время, есть малюсенькая посылочка туда и еще меньше оттуда )))
  • 0

#5132
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

никто в Ату с Аты

а это как?
  • 1

#5133
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

никто в Ату с Аты не едет в ближайшее время, есть малюсенькая посылочка туда и еще меньше оттуда )))


Салют, едут 10.08 назад 14.08.12
  • 0

#5134
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


никто в Ату с Аты не едет в ближайшее время, есть малюсенькая посылочка туда и еще меньше оттуда )))


Салют, едут 10.08 назад 14.08.12

ок, может еще кто пораньше поедет, буду признателен.
  • 0

#5135
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений


никто в Ату с Аты

а это как?

C Алма-Аты в Чолпон-Ату ))
  • 0

#5136
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


никто в Ату с Аты

а это как?

1) туда, и обратно,
2) от туда и потом туда,
3) оттуда,
4) туда,
как то вот так)))
  • 0

#5137
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
после обеда будет там, адрес куда везти в ЛС
  • 0

#5138
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

таки решила купить землю в Боровом и устроить там зону отдыха со скидкой для ВВ-шников?))

думается мне, что с ВВ-шниками я уйду в глубокий минус :laugh:

Сообщение отредактировал Louve_Di: 25.07.2012, 11:48:34

  • 1

#5139
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

после обеда будет там, адрес куда везти в ЛС

я не успею передать, а вот с Аты сюда - порешаете в Ате, я Ваш телефон скину приятелю. Спасиб.
  • 0

#5140
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

знакомый собирается переехать из Актюбинска в Астану, ищет 1-комнатную кв, чел семейный, в пределах 50-60 тыщ, это реально?

да будет захудалая и где нить на периферии, хотя можно снять что подвернется под руку а потом не спешно искать что нужно))
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.