Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#5141
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ищем экономиста со знанием 1С 8.2
резюме в ЛС.
  • 0

#5142
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Владислав Челах отказался от признательных показаний


Пограничник Владислав Челах отказался от признательных показаний, которые давал ранее.
Об этом в телефонном разговоре корреспонденту реклама рассказал Владимир Челах, дед Владислава, который сейчас находится вместе с внуком и его адвокатами в Талдыкоргане.
После месяца, проведенного под присмотром психиатров, Владислав Челах кардинально поменял свои показания. Он отказался от признания в убийстве сослуживцев и написал заявление об отказе от государственного защитника.
«Да, он отказался от своих первоначальных показаний. Он правильно сделал. Все ведь было сфальсифицировано. Признательные показания были даны под давлением», - рассказал Владимир Челах.
Также он добавил, что его внук отказался от правозащитника, предоставленного ему государством.
«Первое что он сделал – отказался от государственного адвоката. Тот, как «попка», повторял все, что ему говорило следствие. Теперь с новым адвокатом проведут новые следственные эксперименты», - добавил дед Владислава Челаха.
Интересы Владислава Челаха будут представлять адвокаты Тулеген Берликожанов и Серик Сарсенов.

http://www.реклама/r...n9z02bc.twitter
вместо реклама - тудей

Сообщение отредактировал _RespecT_: 25.07.2012, 16:10:17

  • 1

#5143
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
А это уже веселее, бум ждать продолжения всей этой истории. (если только долго в живых протянет Челах):(
  • 0

#5144
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
кто-нибудь знает мастера по аристону?
  • 0

#5145
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Други, у кого есть не нужная палочка ака трость? Дайте поюзать, пожалуйста. Амбу закатали в гипс.
  • 0

#5146
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Други, у кого есть не нужная палочка ака трость? Дайте поюзать, пожалуйста. Амбу закатали в гипс.

Мира, у меня есть деревянная палка, но не регулируется по росту, а еще есть костыли. Надумаешь, звони
  • 0

#5147
friands de manger

friands de manger
  • Гость
  • 12 сообщений


знакомый собирается переехать из Актюбинска в Астану, ищет 1-комнатную кв, чел семейный, в пределах 50-60 тыщ, это реально?

да будет захудалая и где нить на периферии, хотя можно снять что подвернется под руку а потом не спешно искать что нужно))


За 65 даже не реально. Я сколько ищу от 70+ком.услуги. нашла одну кв, но ее сдают только семейным. Находится в жагалау, полностью упакованная и новая. Можете позвонить, если ее еще не сдали 87025986228, просили 70 ком.услуги внутри
  • 0

#5148
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
У меня подруга за 40 однокомнатную сдает все новое и все есть, она сама там полгода жила, для себя делала, правда на сейфуллина как я говорю почти в Кирова уже))) там по госпрограмме дома прошлгодней сдачи, но уже сдвла, так что дело случчая найти!
  • 0

#5149
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

вопрос:
у кого нить есть гигантский планер/планинг, который не юзается (из-за размера, отсутствия необходимости, etc)?
такой гигантский, чтобы можно было клаву на него располагать и постоянно видеть свои планы ) год выпуска не имеет значения.
если нет - то посоветуйте магазы, где можно приобрести. я оказыц кроме абди ничего не знаю, а там выбор маленький и какие то квадратные.. (смотрела с сайта)


  • 0

#5150
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
нифигасе... я реальна не знала, что есть хаты дешевле 80 тыщ..
  • 0

#5151
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
у меня сестра снимает за 40+ком услуги. новую кв,по Иманова,хотя она вроде по знакомству,но не факт
  • 0

#5152
friands de manger

friands de manger
  • Гость
  • 12 сообщений

У меня подруга за 40 однокомнатную сдает все новое и все есть, она сама там полгода жила, для себя делала, правда на сейфуллина как я говорю почти в Кирова уже))) там по госпрограмме дома прошлгодней сдачи, но уже сдвла, так что дело случчая найти!


А можно контакты, она еще не сдала?
  • 0

#5153
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
на работе коллего сдал хато на Иманова в новом доме за 60
  • 0

#5154
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А можно контакты, она еще не сдала?

Сдала к сожалению, я же написала!
  • 0

#5155
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений
Сегодня жена в автобусе трубу потеряла, после обеда позвонил человек - сказал нашли телефон, вечером созвонился и забрал находку. Есть порядочные люди! Спасибо Денису.
  • 1

#5156
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

нифигасе... я реальна не знала, что есть хаты дешевле 80 тыщ..

ты ж знаешь, у нас на форуме писать - не мешки ворочать, пейсателей навалом. У меня 2 знакомые семьи 2 недели искали квартиры - дешевле 70-80 т.т. только убитки и в трипипищенске.
  • -1

#5157
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Я своим квартирантам с 2009 года арендную плату не меняю, они мне за это не доставляют проблем с соседями, КСК и участковым. Вспоминаем друг про друга раз в месяц, в момент передачи денег и ритуального осмотра квартиры на предмет амортизации. Тьфу-тьфу-тьфу.
Вот у них - меньше 80000.

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 26.07.2012, 08:49:03

  • 0

#5158
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений


знакомый собирается переехать из Актюбинска в Астану, ищет 1-комнатную кв, чел семейный, в пределах 50-60 тыщ, это реально?

да будет захудалая и где нить на периферии, хотя можно снять что подвернется под руку а потом не спешно искать что нужно))

ппц! это что щас 1-шка в старом доме в микрах стоит не меньше 60 штук$???

Сообщение отредактировал Felix: 26.07.2012, 10:09:42

  • 0

#5159
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Нигерийский бизнесмен-многоженец стал жертвой своей любвеобильности. После шестой женитьбы (в Нигерии узаконено многоженство), остальные 5 супруг не смогли сдержать свою ревность и жестоко отомстили.
Как передает Утро.ру, жены посчитали, что теперь их муж уделяет больше времени молодой жене, нежели им. В одну из ночей они ворвались в спальню «молодоженов» и потребовали от мужа исполнения супружеского долга и с ними. Когда мужчина попытался воспротивиться, женщины приковали его к кровати и поочередно изнасиловали. В какой-то момент, стало ясно, что супруг не выдержал пытки и скончался.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 26.07.2012, 10:13:03

  • 0

#5160
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Поздравляю Дядю У и Инаят с рождением маленькой принцессы :)
Здоровья маме и малышке. Инаят-ты умница :rotate:
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.