Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#4661
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

вспомнилось. отдыхали мы как-то в Тае,

Тож в Тае ночью просыпаюсь от звука. Прислушиваюсь, а за окном отчетливо так: "Ты кто?". Чуть в штаны не наложила. Оказывается какие-то ящерицы или варанчики издают похожий звук.

По водохранилищу грю же, шлюзы если откроют то писец.
  • 0

#4662
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Нет, что за мода - ходить по ночам/под утро и пугать и будить людей! другого времени нет что ли?

Люди просто знают школьный курс физики. При жаре отрава будет сразу испаряться, а не оседать на землю и растения.
  • -1

#4663
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

При жаре отрава будет сразу испаряться, а не оседать на землю и растения.

Неоднократно и не так давно видела сию процедуру средь бела дня, но дневной шум, закрытые окна не давали такого оглушительного эффекта, тем более не было жуткого ужаса- когда спишь и просыпаешься в перепуге от такого безобразия.
  • 0

#4664
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

в Паттайе

я так и подумала, в Паттаю тоже хочу, хоть раз побывать - все экскурсии посетить, интересно же, а так мы на Пукете отдыхаем и на Пи-пи, там таких цикад не слышали, но это и понятно - острова -совсем другое, даже фрукты отличаются, Пукет с Паттаей - моря разные, даже океаны.
  • 0

#4665
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений
ну прям глюкомания :lol: каждый видит своё , вот ежли все видят одно и то же тогда это не глюк а так........ вот мне три соседские собаки спать не дают всю ночь лают как заведённые, скоро сам эту соседку покусаю :D
  • -3

#4666
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
у нас за окнами спальни частный сектор и эти собаки уже достали своим ночным лаем.
  • 0

#4667
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
у нас квакание слышно ночью: сразу в детство переносишься, к бабушкам-аташкам в аул... так хорошо... :)
  • 1

#4668
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
а где это кваканье слышно?
  • 0

#4669
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
парк у пирамиды
  • 0

#4670
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Иэх, а у нас петух кукарекает... И ведь нет в округе частного сектора.. Гадский петух, как солнце встает - он начинает верещать. Каждый вечер засыпаю с надеждой что его скроро съедят :D
  • 0

#4671
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Всем привет! У кого-нибудь имеются неиспользуемые фумигаторы (пихательница в розетку, куда вставляются таблетки от комаров)? Нужны в ПНДД. Просьба писать в ЛС.
  • 0

#4672
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Иэх, а у нас петух кукарекает... И ведь нет в округе частного сектора.. Гадский петух, как солнце встает - он начинает верещать. Каждый вечер засыпаю с надеждой что его скроро съедят :D

капец, вот колхозники.
заведи им в отместку на балконе корову, и молоко всегда свежее и соседям отомстишь :D
  • 0

#4673
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Всем привет! У кого-нибудь имеются неиспользуемые фумигаторы (пихательница в розетку, куда вставляются таблетки от комаров)? Нужны в ПНДД. Просьба писать в ЛС.

однажды тож искал фумигатор в магазинах ближайших даже названия такого не знают а когда я уних же взял таблетку и спросил (ну и куда я её вставлять должен?) продавец покрутил около виска и говорит :мужик ты чё того их не вставлять надо их сжигают . я чуть не упал от удивления . но с тех пор беру таблетку поджигаю и всё.
  • -2

#4674
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Насть, ку-ка-ре-кууу! :D

хорошо в колхозе утром, когда нет пробок на мосту)
  • 0

#4675
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений


Иэх, а у нас петух кукарекает... И ведь нет в округе частного сектора.. Гадский петух, как солнце встает - он начинает верещать. Каждый вечер засыпаю с надеждой что его скроро съедят :D

капец, вот колхозники.
заведи им в отместку на балконе корову, и молоко всегда свежее и соседям отомстишь :D

однажды в голодные 90-е наши соседи решили разводить куриц. и что самое интересное - петушок там у них кукарекал один только раз - каждое утро и каждый вечер и мама говорила папе - слышишь, петух кукарекает...папа считал ее немного того пока сам не услышал...но разводить на 5 этаже 9-ти этажки куриц чревато как оказалось - из-за их корма к нам пришли мыши...
  • 0

#4676
Vendetta7172

Vendetta7172
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Всем привет! У кого-нибудь имеются неиспользуемые фумигаторы (пихательница в розетку, куда вставляются таблетки от комаров)? Нужны в ПНДД. Просьба писать в ЛС.


Не люблю вот таких мелочных попрошаек , которые пишут сюда в поисках пятикопеечной вещи .Это ж вам не дефицинтая вещь ,ну в самом деле..в любом мгз в свободной продаже...) Подааайте пожалуйстааа... Вам самим не стыдно ..))
  • -13

#4677
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Не люблю вот таких мелочных попрошаек , которые пишут сюда в поисках пятикопеечной вещи .Это ж вам не дефицинтая вещь ,ну в самом деле..в любом мгз в свободной продаже...) Подааайте пожалуйстааа... Вам самим не стыдно ..))

чо за вапще возмущения? приобретите для детишек пятикопеешные фумигаторы и отвезите, куда просят. туда же не один, не два, а побольше нужно.

на щёт комаров - хз где их травят, но на сарайшык-орынбор - валом! все выходные искусали уроды, билась с ними и боролась с последствиями (на теле, на обоях..). и как тока залетают на 10й этаж...
  • 0

#4678
Vendetta7172

Vendetta7172
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Не люблю вот таких мелочных попрошаек , которые пишут сюда в поисках пятикопеечной вещи .Это ж вам не дефицинтая вещь ,ну в самом деле..в любом мгз в свободной продаже...) Подааайте пожалуйстааа... Вам самим не стыдно ..))

чо за вапще возмущения? приобретите для детишек пятикопеешные фумигаторы и отвезите, куда просят. туда же не один, не два, а побольше нужно.



Ну так надо было разъяснительнее написать что мол, нужно для детишек в дет.дома или куда там .. Откуда мне знать что она не для себя ищет и поболее.. Пардон,никого не хотела обидеть.
  • 0

#4679
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ниче страшного. ПНДД - психо-неврологический детский дом. грустное место. и там детей с ограниченными возможностями очень много. к сожалению.
  • 0

#4680
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Просветите меня кто знает - что за вой такой бывает по ночам как сейчас только что был или ранними утрами? как от установки какой-то

может это вообще нечто сверхгалактическое НЛО готовится атаковать землян


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.