Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#4641
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Просветите меня кто знает - что за вой такой бывает по ночам как сейчас только что был или ранними утрами? как от установки какой-то
  • 0

#4642
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Просветите меня кто знает - что за вой такой бывает по ночам как сейчас только что был или ранними утрами? как от установки какой-то

глюки :D у особо впечатлительных.
  • 0

#4643
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
вот жежть дома жарко :) тропики прям!

Фармер, а можно в ЛС координаты? хочется по ягоды сползать...

кстати, всю жизнь думала, что лесная-это земляника.
  • 0

#4644
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
в Астане продолжается жарааа...http://tengrinews.kz...ahstana-217400/ :fie:
  • 0

#4645
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
проезд на васильковское водохранилище еще закрыт?
  • -1

#4646
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Фармер, а можно в ЛС координаты? хочется по ягоды сползать...

кстати, всю жизнь думала, что лесная-это земляника.


ОК, закину вечерком, только в этом году уже поздновато за ягодами ехать.

Начиная с Челябинской области и южнее ни разу в жизни не видел лесную землянику, только клубнику. Равно как и севернее Челябинской области никогда не видел лесную клубнику, только землянику. Они разные, и на вкус, и на запах, и варенье из них на вкус совершенно разное.
Кстати, из земляники лучше варить варенье с добавлением черники (примерно 50/50) - получается вообще изумительнейшее варенье ;)

Сообщение отредактировал Farmer: 15.07.2012, 13:07:19

  • 0

#4647
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Просветите меня кто знает - что за вой такой бывает по ночам как сейчас только что был или ранними утрами? как от установки какой-то

глюки :D у особо впечатлительных.

Это вы про себя?
  • 0

#4648
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Просветите меня кто знает - что за вой такой бывает по ночам как сейчас только что был или ранними утрами? как от установки какой-то

стройки рядом нет? у нас например магистральный рядом строится - кран крутится и воет.
  • 0

#4649
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

стройки рядом нет? у нас например магистральный рядом строится - кран крутится и воет.

нет, это у нас в разных районах Аблайхана (в других не знаю, потому что сплю только дома)- сегодня в 3 ч ночи - вроде 2-Й раз за это лето, может и было еще - но тут просто разбудило и выло так долго! другими годами (именно летом всегда) - и ночью, и ближе к утру, однажды часов в 6 было в прошлом году и позапрошлом - просто день был уже - светло же. Не поймешь вообще что за звук - как установка воет, да так громко и долго, на одной ноте - я уже не знаю что и думать, пугаюсь каждый раз сквозь сон, просыпаюсь, бегу, смотрю в окна - не пойму.
Что-то смутно вспоминаю по прошлым годам, но могу и напутать случаи - это не комаров травят, ходят же с какими-то агрегатами? но звук такой громкий, как будто во дворе самолет взлетает.
  • 0

#4650
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

проезд на васильковское водохранилище еще закрыт?

Вячеславка мож? Там всегда закрыто, стратегический объект. Все через брод ездят. Главное чтобы шлюзы не открыли)
  • 0

#4651
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Просветите меня кто знает - что за вой такой бывает по ночам как сейчас только что был или ранними утрами? как от установки какой-то

если звук как будто пар спускают - то это периодически ТЭЦ трубы продувает. не обращайте внимания. к стуку колес поездов уже привыкли? :-)
  • 2

#4652
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

если звук как будто пар спускают -

нет, не как пар, а как страшный ужасно громкий вой, ну как его описать...как сирена, только не однотонно, а как установка какая-то, как самолет двигатели греет когда, перепадов в звуке нет, всегда одна громкость - даже не знаю с чем сравнить. И непонятно откуда идет, накрывает сразу все.
  • 0

#4653
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Просветите меня кто знает - что за вой такой бывает по ночам как сейчас только что был или ранними утрами? как от установки какой-то

Комаров травят, сегодня ночью специально в окно посмотрела
  • 1

#4654
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
kuzenka, спасибо! и все кто ответил! а то тут глюки уже некоторые приписывают. Я думала о травле комаров, но думала -вдруг не это?! травильщиков этих у нас - почему -то никогда не видно., по углам прячутся, по надстенками видать.
Нет, что за мода - ходить по ночам/под утро и пугать и будить людей! другого времени нет что ли? я каждый раз спросонья в ужасе думаю - ну все, война началась!

Сообщение отредактировал I love NY: 15.07.2012, 17:17:10

  • 1

#4655
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Вячеславка мож? Там всегда закрыто, стратегический объект. Все через брод ездят. Главное чтобы шлюзы не открыли)

ездили недавно друзья через брод на Вячеславке, как они часто ездят - что-то там убрали или что я не поняла - утопили свой Лексус.


если звук как будто пар спускают -

нет, не как пар, а как страшный ужасно громкий вой, ну как его описать...как сирена, только не однотонно, а как установка какая-то, как самолет двигатели греет когда, перепадов в звуке нет, всегда одна громкость - даже не знаю с чем сравнить. И непонятно откуда идет, накрывает сразу все.

вспомнилось. отдыхали мы как-то в Тае, отель был бунгального типа среди высоких деревьев, так там каждое утро часов в 6 (можно было часы сверять) резко начинался такой звук как будто сирену врубали, только не такой, но короче очень громкий и пронзительный, продолжался 15 минут и затихал. мы долго ломали голову что это такое: то ли поливалки, то ли косилки, еще возмущались, мол люди спят, а они чето включают, не могут днем чтоли... А оказалось это цикады так орут!)))
  • 0

#4656
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А оказалось это цикады так орут!)))

офигеть! это где вы именно были, чтобы туда ненароком тоже не подъехать? :D :D :D
  • 0

#4657
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

еще возмущались, мол люди спят, а они чето включают, не могут днем чтоли...

да, в этом случае - цикадам не прикажешь! :lol:
а тут люди же ходят травят! с мозгами вроде в отличие от...
  • 0

#4658
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений


А оказалось это цикады так орут!)))

офигеть! это где вы именно были, чтобы туда ненароком тоже не подъехать? :D :D :D

в Паттайе отель далеко за городом Sea Sand Sun (кажется так). на самом деле отель просто офигительный, у нас был номер целая вилла с джакузи на улице, с двориком, с шезлонгами, есть виллы с бассейном, есть просто с видом на море (пляж у отеля свой) и есть на 4 номера виллы. а эти цикады всего лишь небольшой минус рядом с большим количеством плюсов. вот только на островах мы не бывали, сравнить не с чем. острова пока в планах)

Сообщение отредактировал Kudryashka: 15.07.2012, 18:08:21

  • 0

#4659
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

ездили недавно друзья через брод на Вячеславке, как они часто ездят - что-то там убрали или что я не поняла - утопили свой Лексус.


на этих выходных были там.ничего не утопили.притом все друзья были на седанах.
полторы недели назад дядя там проезжал,через брод,так же все ок.
  • 0

#4660
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений


еще возмущались, мол люди спят, а они чето включают, не могут днем чтоли...

да, в этом случае - цикадам не прикажешь! :lol:
а тут люди же ходят травят! с мозгами вроде в отличие от...


днем,вечером,утром, же народу много,дети кругом,специально наверняка и выбирают такое время,когда затишье,чтобы ненароком никого не травануть.

Сообщение отредактировал KalimE1509: 15.07.2012, 18:34:55

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.